Читать Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5: Теория форматирования

Объем шума был просто непостижим. Звуковые волны сгущались и свирепо били по барабанным перепонкам, как кулаки чемпиона по боксу. Словно свирепый зверь раскрыл свой окровавленный рот до щек и завывал от ярости.

Се Цзюньпин поклялся, что никогда в жизни не слышал такого грозного звука. Сейсмическая волна пронизывала все его тело, вызывая выпуклость глаз. Все его внутренние органы катились, дрожали и тряслись. Среди его ступора, он чувствовал, что шелуха его кожи и плоти была как пропитанный водяной мешок, который мог развалиться в любое время.

Это чувство беспрецедентного страха было подобно буре, которая охватила его разум.

Се Цзюньпин не знал, как это чувство возникло. Его умственная защита рухнула, и он снова не мог сдержать крика. Хотя на этот раз некому было его остановить.

Се Цзюньпин кричал в течение неизвестного количества времени; Он только остановился, когда измотал все свои эмоции и энергию до нуля. Только тогда он понял, что все еще висит в воздухе. Его положение не улучшилось и не ухудшилось.

Вибрационное нападение пришло и внезапно исчезло. Холодный ветер дул перед ним, но Се Цзюньпин уже упал в обморок от истощения. Пальцы продолжали хвататься за запястье Ло Наня. Все его чувства содрогнулись; Это было так, словно он полностью погрузился в кошмар.

Самым страшным из всех было состояние человека, который решает его судьбу, Ло Нань. Ло Нань лежал лицом вниз с пугающим выражением на лице. Его глаза выглядели крайне хладнокровно и решительно; Он отказался позволить им выйти из фокуса. Ладонь его руки была мокрой и, похоже, дрожала.

Се Цзюньпин был на грани плача: «Эй! Это не проблема для тебя!? "

Ло Нань не ответил, а закрыл глаза. Пот стекал с него вниз.

Се Цзюньпин окончательно убедился, что нынешнее состояние Ло Наня было крайне плохим. Ему было бы трудно совершать дополнительные действия.

Он бы погиб, если бы так продолжалось!

Это все проклятый ....... Подождите. Что произошло? Взрыв? Се Цзюньпин не мог понять, в чем причина сильного удара и толчка. У него также не было времени об этом думать. Он заставил себя поднять голос:

«Оставайся сильным. Оставайся стойким....

Глаза Ло Наня задрожали, потом открылись с большим трудом. Ло Нань бросил взгляд на Се Цзюньпина и выдавил несколько слов сквозь стиснутые зубы: «Посмотри на свою машину!»

"Э-э, давай сначала сосредоточимся на ......"

«Смотри вниз!»

Се Цзюньпин задумался на мгновение. Наконец он боролся со своим головокружением и страхами, его глазные яблоки вращались. Затем он увидел силуэт своего Фантома во всей его великолепной славе, расположенной по диагонали в 10 метрах от него.

Летающий автомобиль Phantom, оцененный в 500 миллионов долларов, держал необыкновенное положение. Помимо возможности обычного летательного аппарата, он мог бы также ускориться на сверхпроводящей дорожке магнитных рельсов. И он даже имеет пневматический механизм торможения в случае чрезвычайных ситуаций.

Итак, Фантом не просто упал на землю и разбился о куски, когда упал с эстакады. Вместо этого он автоматически активировал свой механизм. Он медленно поднялся, ища магнитную направляющую, чтобы состыковаться. Не было никаких повреждений, кроме некоторых вмятин, вызванных обрушенными камнями.

Его жизнь была спасена!

Се Цзюньпин полностью проснулся. Он издал команду в спешке, чтобы заставить летающую машину подойти, чтобы действовать как плацдарм.

Через минуту они были освобождены от опасности.

Се Цзюньпину не хватило сил говорить, он только что сбежал от смертельной опасности. Он просто разбирался с раной, сидя в кабине летного автомобиля. Все его тело было ослабшим.

Потребовалось время, прежде чем Ло Нань вернулся в машину. Он бросил свой блокнот на землю, чтобы высвободить руки, прежде чем кого-то спасти. Естественно, он должен был забрать его обратно.

Ло Нань закрыл глаза, как только он вернулся на пассажирское сидение. Его тело покрылось большим количеством пота. Он потратил слишком много физической энергии. Он почувствовал себя непринужденно только когда он вернул свой блокнот, только после этого жизнь вернулась к нему.

Се Цзюньпин был ошеломлен некоторое время, прежде чем он наконец подумал о некоторых вещах, которые ему следовало бы сделать. Но Ло Нань спас его в самый критический момент. В противном случае Се Цзюньпин, возможно, стал бы самым грустным, мертвым членом Общества чести.

Се Цзюньпин крутил головой, чтобы выразить свою благодарность, когда раздался потрескивающий звук. Микро-вкладыш, вставленный в ухо, перезагрузился. Ин Ин сказала:

"Эй, привет сосунок. Все в порядке."

Угол рта Се Цзюньпин дернулся. Гнев побуждал его взреветь, не заботясь о том, что Ло Нань подумает о нем:

«Я ТВОЮ МАТЬ В КИНО ВОДИЛ! "

Ин Ин некоторое время молчала. Голос продолжал звучать. На сей раз голос не был дерзким, но он не обязательно испытывал недостаток в гневе: «Хорошо, тогда Молодой Се. Меня не волнует, какая у вас сейчас ситуация, но вы должны немедленно покинуть это место. Согласно моему наблюдению, интенсивный удар произошел примерно в 2 километрах к северо-западу от вас и на 1 километр под землей. Энергия удара эквивалентна энергии небольшой ядерной боеголовки. Это создало электромагнитную бурю. Что касается того, что ионизирующее излучение превысило безопасные пределы, то это трудно объяснить ».

«Ядерная боеголовка?» Настроение Се Цзюньпин было мертвым. Он наконец понял, почему вся электроника на его теле была неисправна.

Он смутился и включил систему обнаружения. Прошло несколько секунд, и ничего не случилось.

«Нет, здесь ничего не видно».

Тогда вам нужно поторопиться и уйти. Может быть, вы хотите остаться там и помочь полиции оформить протокол? Ин Ин дала ему набор координат после разговора.

Се Цзюньпин выругался, когда он пустил свой летательный аппарат: «Это не было землетрясение? Это не землетрясение?

"Очень жаль. Мы не можем обнаружить ничего в радиусе 12 квадратных километров по поводу землетрясения, которое фактически превысило величину 9. Так что я склонна полагать, что это произошло из-за аварии ... несчастного случая катастрофического уровня».

Ин Ин проанализировала ситуацию еще раз и выдвинула предложение: «Более того, лучше всего немедленно вернуться в Манджонг. Землетрясение магнитудой 4,5 произошло там минуту назад. Эти ваши коллеги, вероятно, бегают повсюду, ища своих людей.

"......"

Се Цзюньпин даже перестал ругаться.

Ин Ин продолжала говорить: "Я попросила, чтобы из компании твоего отца приехал высотный шатл. Он прибудет через 90 секунд и гарантирует, что вы вернетесь в Манджонг через двадцать минут."

Вычисления Ин Ин оказались чрезвычайно точными. Фантомный летающий автомобиль только что прибыл в координаты, предоставленные Ин Ин, когда их звонок закончился. Это место было относительно тихим, так как оно находилось за пределами 12 квадратных километров. Там было только разбитое стекло, которое в некоторых местах убирали роботы-уборщики.

Только что прибыл челнок модели Hummingbird, приземлившись на платформе с грохотом.

Се Цзюньпин уставился на челнок. Он был немного смущен, поэтому он ударил себя по лицу, пытаясь поднять настроение. Он вышел из машины и прошел несколько шагов. Затем он вдруг повернул голову:

«У меня нет слов, чтобы поблагодарить тебя за великую милость, младший. Я запомню эту услугу. Твое текущее состояние не очень впечатляет, поэтому я оставлю эту машину, чтобы ты мог кататься. Пойди в больницу. Я свяжусь с тобой позже.

Сказав это, он передал контрольные привилегии Фантома Ло Наньу. Таким образом Ло Нань мог использовать свой собственный браслет для выполнения основных элементов управления.

Ло Нань знал, что Се Цзюньпин только что вышел из врат ада. В то время состояние Се Цзюньпина было полным беспорядком.

Се Цзюньпин в последний раз взглянул на Ло Наня и взошёл на борт шаттла. Вскоре шаттл взлетел в воздух.

Спокойствие было возвращено на посадочную платформу. Ло Нань сделал несколько глубоких вдохов, выпрямил спину, вытянул руки перед собой и взял управление. Но это единственное действие стоило почти всех его сил. Он тяжело откинулся назад.

Он глубоко вздохнул и тихо сказал: «Закрой двери».

Вертикальные двери Фантома складывались и закрывались.

Ло Нань не нужно было сидеть в кабине, ему нужно было только установить маршрут до школы. «Фантом» был очень умным летательным аппаратом, очевидно, это могло привести его к месту назначения.

Но Ло Нань отдал приказ, не имеющий ничего общего с его школой:

"Обратный путь!"

Летающий автомобиль обернулся, автоматически войдя в путь. Ло Нань продолжал использовать голосовое управление, чтобы открыть косметические зеркала.

ИИ извергнул тонкий туман и теплый водяной пар был брошен на лицо Ло Наня. То, что должно было быть комфортным ощущением, вместо этого было бесчисленным количеством острых лезвий, пробирающихся по лицу Ло Наня. Это было так сильно, что все тело Ло Наня начало дергаться.

Он увидел обветренное лицо, которому не хватало жизни, как у неизлечимого больного на конечных стадиях его болезни.

Ло Нань отодвинул уголки рта, когда он попытался открыть напиток, но пальцам не хватало сил. Они болели. Он потерпел неудачу пять-шесть раз, прежде чем ему это удалось.

Он вытащил из кармана энергетический батончик военных и разорвал упаковку. Он проглотил весь батончик с запил напитком. Все его тело дрогнуло несколько раз, но чувствовалось тепло, которое продвигалось от живота до конечностей его тела.

Его симпатическая и парасимпатическая нервная система работали в тандеме после потребления питательных веществ. Его пищеварительная система и система кровообращения работали в гармонии, заставляя энергию быстро проникать в каждый орган и мышечную ткань его тела.

Это был основной механизм действия человеческого тела, который был укоренен в основе скелета и плоти. Эта особенность была сформирована из бесчисленных поколений наследственной эволюции.

Однако эффективность пищеварения Ло Наня фактически превышала эффективность других людей в пять-десять раз. Цвет его лица в зеркале быстро поменялся. Через несколько секунд его внешность стала нормальной.

Эта эффективность исходила из его пяти лет теорий, связанных с дедом, и болезненных результатов исследований.

Основная концепция теории деда была названа «Форматирование».

Систему этой теории можно было бы приблизительно описать так:

Небо и земля, вселенная, все живые существа в мире могут быть примерно разделены на три уровня:

Я; общество; небо и земля.

На каждом слое был специальный «формат», чтобы передать основное содержание своего существования, действия, рождения и смерти. Сложные эффекты и взаимодействия происходили постоянно среди каждого слоя.

Глубокая теория его деда не была чем-то, что можно было бы понять, опираясь на эксперименты и записи. Это было далеко не то, на что способен его человек.

Он мог сосредоточиться только на основах, удостовериться в настройках и «самоформатировании».

«Само-форматирование» было ядром теории его деда, необходимостью «Постоянной эволюции». Это был краеугольный камень Социального форматирования, способный выдержать вес неба и земли.

Понять и пробудить скрытый потенциал человеческого тела, обладать сверхъестественной силой. Это была основная предпосылка эволюции.

По этой причине Ло Нань исследовал записи экспериментов его дедушки в течение пяти лет. Он использовал наркотические стимуляторы, чтобы постепенно перестроить свою собственную нервную систему. Это была ось, которая влияла на каждый орган в организме, регулируя их рабочие механизмы ради формирования фундаментальных изменений.

Ло Нань был еще только на ранних стадиях самоформатирования в настоящий момент; Этот этап был записан его дедушкой в качестве "Сосуда". Главной целью этого этапа было согласование всех органов и систем организма для переваривания и извлечения питательных веществ из пищи. Тело, запасы энергии, даже воспитание ума ...... Это позволяет основным функциям человека постепенно адаптироваться к новой среде и создать соответствующую реакцию.

Ло Нань постепенно стал обладать несколькими способностями после формирования основной структуры Сосуда. Например, его пищеварительные, поглощающие и восстанавливающие способности были укреплены, чтобы стать «Королем аппетита». И его ментальная коммуникация схожа с умением мастера Гипноза. Он использовал эту способность, чтобы управлять воронами и грачами. Сегодня он использовал её на Се Цзюньпине. Результаты были вполне приличными.

Конечно, эти способности были только глазурью на торте. Истинная ценность по-прежнему лежала в фундаментальных модификациях его тела через самоформатирование.

И соответственно, любые элементы, которые могли бы повлиять на его самоформатирование и повредить структуру его Сосуда, не могут восприниматься легкомысленно.

Ло Нань наблюдал за зданиями и пешеходы быстро приближались к окну машины. Наконец, из ИИ автомобиля выскочила надпись: «Магнитная направляющая впереди была повреждена. Меняем маршруты.

Прямо сейчас на сломанную часть путепровода прибыл летающий автомобиль. Было еще небольшое расстояние до того места, где Ло Нань и Се Цзюньпин находились в опасности. Тем не менее, область впереди была заблокирована. И там была куча журналистов из СМИ, которые бросились сюда. Было бы очень трудно приблизиться.

Землетрясение затронуло всю площадь эстакады.

Глядя со стороны моста на запад, можно было увидеть трепещущее полуразрушение, будь то невооруженный глаз или визуализация ИИ автомобиля. В эпицентре «землетрясения» были развалены два стоэтажных небоскреба, выгравированных в развалинах. Качающиеся языки пламени также вторгались в мутный туман. Это была просто сцена разрыва ракет, восстановленная со страниц биографии Третьей войны.

Чрезвычайно мощный удар с ограниченным диапазоном ...... Ло Нань мог только усмехнуться, если это было землетрясение.

Его взгляд был направлен через окно к развалинам на расстоянии, сочетающимся со сценой окружающей среды. Порядок событий вспыхнул в его голове.

Он отдал другой приказ, чтобы получить изображение, автоматически записанное ИИ машины. Ему пришлось вздохнуть с восхищением от того, насколько умным был Фантом. Все углы были записаны в высоком разрешении, сохраняя детали по максимуму.

Ло Нань выбрал время, когда он и Се Цзюньпин свисали со сломанной эстакады.

Луо Лан запустил функцию виртуального режима, чтобы понять ситуацию более четко.

После того как точка зрения была скорректирована, Ло Нань оказался, по-видимому, в этом кризисном моменте.

Угол эпицентра был совершенным, когда он тянул Се Цзюньпин. Когда ударная волна ударила, между небоскребами вспыхнуло пламя, и воздух вибрировал, как вода ... Затем все стало как сейчас.

Глаза Ло Наня перепрыгнули, и он послал еще один приказ и приготовился. Он убрал запись. Он мог видеть каждый кадр, упакованный в цвет и связанный, чтобы сформировать целую цепочку событий. Он не мог найти никаких недостатков.

Ло Нань переигрывал узел записи до того времени, когда Се Цзюньпин стоял на крыше машины. Результат не отличался.

Он перестал тратить время, открыл свой блокнот и немного подумал. Цифровое перо тянулось поверх гибкого экрана, набрасывая различные оттенки изысканных линий.

Линии перекрывались, чтобы построить контур как можно быстрее.

Это была туманная капля изображения, обладавшая слегка гуманоидной формой, но было несколько жестоких знаков. Его конечности были согнуты, растянуты и безудержны. Казалось, он слился с темным фоном. Невозможно было увидеть его лицо, хотя его голова состояла из нескольких десятков или около того переплетенных линий. Это также сочилось с безжалостным и зловещим ароматом.

Ло Нань сделал паузу и подумал. Затем он выполнил небольшую модификацию. Внешняя область тени исказилась более яростно под несколько чрезмерным ударом. Как будто тень горела.

Демон ада был просто нарисован таким образом. Его тело было обернуто темным и ядовитым пламенем, когда оно прибыло на землю.

Ло Нань лично просматривал слегка освещенный гибкий экран. Его сердце на самом деле слегка трепетало. Казалось, горящий призрак вот-вот выскочит из экрана в следующий момент.

http://tl.rulate.ru/book/3999/79413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Что-то странное и невнятное, но все же, интересно, вдруг дальше будет что-то впечатляющее
Развернуть
#
ради этого и читаю. ибо пока не хрена не понятно.
Развернуть
#
Вообще пустотаааа... нифига не понял
Развернуть
#
Надо иметь талант, чтобы понимать.
Развернуть
#
Всё понимаю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку