Читать Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 71.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 71.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71: Пять минут (часть 2/2)

Духовное тело Ло Наня взлетело в ночном небе, быстро устремившись к позиции Жуй Вэнь.

Клякса летел в семи или восьми километрах позади него. Вторая команда следила за вороной, но расстояние между ними стремительно увеличивалось. Крэг Бёрст мог только кропотливо следовать за вороном.

Хэ Юэинь и другие члены Общества, участвовавшие в операции, подступали со всех сторон. Они следовали за приблизительным направлением, которое задавал Ло Нань, и они приближались к предполагаемой точке со всех сторон.

Общество использовало спутники для сокращения времени своих поисков. Они отметили подозрительные местоположения, бесчисленные данные передавались через HexaEar. Но не было информации, которая оставила бы след в сознании Ло Наня.

Ло Нань полностью сконцентрировал внимание на Жуй Вэнь. Он установил свой Формат воде, которая была смесью тела и души.

Он вытолкнул немного своей энергии. Та трансформировалась в пирамидальную башню, которая проникла в воду. Тёмные цепи были похожи на гигантского питона, который блуждал внутри и за пределами пирамиды формата, создавая на воде волны.

Целью Ло Наня было повлиять и нарушать темп Жуй Вэнь, заставить её темп измениться и прекратить получать влияние импульсов в её мозгу.

Но Ло он не ожидал, что пострадает первым.

Темпы дыхания Жуй Вэнь были безупречными, в результате чего кристально чистые воды отразили все его выпады.

Ло Нань ощущал чрезмерную жесткость формы пирамиды и беспорядочность тёмных цепей; находиться в этих чистых водах было неудобно. Ло Нань был вынужден внести коррективы, иначе даже возведённый Формат ощущался криво.

Выполнить это было не особенно сложно, потому что Жуй Вэнь служила стандартом и эталоном.

Ло Нань позволил стабильности пирамиды неразрывно переплетаться с вибрацией цепей. Цепи двигались, пирамида была неподвижной. Это была симбиотическая гармония. Ло Нань выполнил несколько сотен калибраций, прежде чем найти чрезвычайно стабильное и комфортное состояние, позволяющее гармонизировать свою силу души.

Наконец, этот аспект его души сформировал удивительную вибрацию. Это было прекрасно; казалось, что он движется, и в то же время застыл, казалось, всё было спокойным, но беспокойным. Вибрация передавалась во всех направлениях.

Как только это чувство вспыхнуло, духовное тело Ло Наня сильно задрожало. Казалось, что его тело было очищено от нефизической грязи, стало более чистым.

Будто его душа дышала, обладая способностью выдыхать грязь и дышать чистотой.

Это было дыхание души, темп души.

Два темпа Ло Наня и Жуй Вэнь стали взаимно активны. Вода внезапно зашлась волнами. Эти волны были наполнены нарастающей силой.

Интенсивность внешней стимуляции повысилась. Это отвлекло внимание Ло Наня и он заметил, что Янь Юнбо затрясся в страхе.

«Он может это видеть?»

Сознание Ло-Нан покачнулось, когда он увидел, как Янь Юнбо побледнел. Разум Ло Наня был совершенно ясен, и в его голове мелькнуло ощущение прозрения, он осознал:

Да. Он установил рамки алтаря, он пережил высокоуровневую войну между Жуй Вэнь и Человеколицым Арахнидом, он научился дышать своей душой и многое другое. Он улучшился, и степень его улучшения намного превысила его воображение.

Это были изменения такого масштаба, что сейчас его спроецированное сознание уже могло помешать материальному плану. То, что когда-то было бесплотной силой души, теперь появилось перед людьми.

«Обуздай её!»

Янь Юнбо не знал, почему Формат Архетипа, с которым он был настолько знаком, предстал перед ним в такой причудливой форме. Он замер, видя что с Жуй Вэнь происходит что-то особенное.

Учитывая это, все мысли о сотрудничестве превратились в полную шутку!

Янь Юнбо громко позвал Джека, но тот не нуждался в его излишних комментариях. Джек мгновенно активировал импульс в мозгу Жуй Вэнь. Но прежде, чем это произошло, Жуй Вэнь испустила собственный импульс изнутри своего тела. После этого устройство больше не могло реагировать на команды Джека.

«Жуй Вэнь!» Роботизированный глаз Джека, казалось, загорелся пламенем убийства.

И Жуй Вэнь, которая до сих пор был без сознания, открыла глаза.

В следующий момент ее фигура поднялась, и Джек активировал свое поле ЭМ поле. 100-килограммовый диван взлетел в воздух и был отброшен в сторону. Он тяжело врезался в окно между гостиной и балконом, с треском разбив его на куски.

Холодный осенний ветерок подул внутрь, заставляя занавески трепетать.

Окружающие жители взволновались; уже было позже полуночи. Другие места в Городе Ся всё ещё жили активностью, но спальные районы были спокойными.

Этот шум был слишком громким.

«Чёрт! Продержись ещё пять минут! Подкрепление скоро появится!» – Янь Юнбо отключил связь, произнеся эти слова, и голограмма исчезла.

Джек не обратил на это внимания. Его глаза были прикованы к Жуй Вэнь.

Гостинная была маленькой. Прямо сейчас между Джеком и девушкой не было никаких препятствий. Но Жуй Вэнь, казалось, желала скрыться в темноте. Она бесшумно отошла в угол, где тени были наиболее плотными. Она не открывала рот, не издавала ни звука. Она просто холодно смотрела на Джека.

Джек прижал ладонь ко лбу, сдерживая резкий прилив эмоций: «Жуй Вэнь, ты, Хищница, всегда разрушаешь мечты других людей...»

Прежде чем Джек смог закончить фразу, фигура Жуй Вэнь внезапно повернулась в тени. Она молниеносно атаковала Джека Но её аура лезвия сработала раньше, прежде чем она успела ударить его.

ЭМ Поле Джека работало. Оно охватывало практически каждый элемент в гостиной. Джек фыркнул. Он отпрыгнул и проскочил через входную дверь.

Там не было освещения, но вскоре тёмно-красное осветило его лицо.

Лицо Джека уже было пронизано шрамами, но теперь оно ссохлось На коже его щеки виднелся отчетливый шрам, и этот шрам продолжал расширяться. Стала видна белая кость, но вместо крови полилось пламя.

Прямо в цель!

Несмотря на то, что у Джека было как ЭМ поле, так и Формат Огня, он всё ещё не мог остановить ауру лезвия Жуй Вэнь.

В действительности, аура лезвия, вероятно, пробила бы его череп, если бы он не вмешивался. Один убийственный удар.

Ло Нань наблюдал. Теперь он мог видеть вещи намного яснее. Способность Жуй Вэнь была похожа на Белую Радугу Чжан Инин, хотя Белая Радуга была похожа пояс облаков вокруг горной вершины; она имела более фиксированную форму, если сравнивать. Аура лезвия Жуй Вэнь была более внутренней по своей природе.

Она Вэнь была скрыта в её основе. Она могла внезапно вырваться наружу, возникая без тени и исчезая без следа. Спустя секунду она проникала в свою цель.

Прежде чем Ло Нань мог даже увидеть траекторию этой убийственной атаки, половина лица Джека уже была ранена.

«Жуй Вэнь, Жуй Вэнь... ...»

Голос Джека стал неясным, и он отступил ещё дальше назад. Система ИИ умного дома послушно открыла дверь.

Джек проскочил в дверной проём.

Жуй Вэнь не издала ни звука, она попыталась атаковать его снова. Но металлическая дверь в это время захлопнулась, замок в ней защёлкнулся. Было бы непросто открыть её за короткий промежуток времени.

В следующий момент раздался шум. В окно залетели два небольших цилиндра Они пролетели через гостиную точно в прихожую.

Удивительно, но прошло всего тридцать секунд с тех пор, как Янь Юнбо прервал голографическую связь!

http://tl.rulate.ru/book/3999/219666

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку