Читать Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 60.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 60.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60: Изменённый Человек (часть 2/2)

В конце концов, Джек нарушил молчание. Он уставился на пустое пространство и тихо сказал: «Я не знаю, кто вы, и я не знаю, с какой властью вы связаны, но я уверен, что между нами до сих пор не было враждебности».

«Я восхищаюсь вашей способностью, и я не желаю быть вашим врагом. Я готов выполнить компенсацию, если вы обижены нашим сегодняшним конфликтом. Я сделаю все возможное, чтобы удовлетворить все, что вы пожелаете, в рамках моих способностей».

И только потрескивание электричества оставалось ответом на его слова.

Джек немного помолчал, прежде чем продолжить: «Ваша конфигурация души ещё не достигла полного уровня вмешательства в реальность. Моя нервная система была изменена. Ваше влияние на меня близка к нулю».

«Да. Тот крупный мужчина. Он довольно серьёзный соперник. Может быть, сейчас он мчится сюда. Но в Здании ДэШан я замедлю его, чтобы он двигался с черепашьей скоростью. Если мы не сможем договориться, мы можем продолжать тратить время... ... может быть, до завтрашнего утра?»

Ло Нань не отвечал. Он не мог ответить, даже если бы захотел. Джек был прав в один момент. В настоящее время у него есть два способа общения с людьми. Первый – использование Сети Психической Волны. Второй – использование локальной сети структуры пирамиды. Оба были бесполезны, когда дело касалось Джека.

Казалось, что сознание Джека скрыто глубоко под толстым слоем ледяной воды. Ло Нань мог прикоснуться к нему, но в конечном счёте слишком большая часть его сил была бы потрачена впустую, просто пройдя половину пути через воды. Это было будто неприкосновенность.

Ло Нань не знал, как Джек смог добиться этого, поэтому он просто заблокировал голос Джека и просмотрел всю комнату, чтобы попытаться получить больше информации.

То, что было самым привлекательным в учебной комнате, это чёрное устройство, окружающее тело Джека. Ло Нань, испытывая недостаток в технических знаниях, испытывал трудности в понимании этого устройства, просто взглянув на него. От взгляда на внешний вид этого устройства можно было понять, что оно подавало большое количество электричества в тело Джека в устойчивом и бесконечном потоке.

Ло Нань заметил индикатор напряжения. Обычный человек от него, вероятно, превратился бы в уголь. Но Джек с удовольствием принимал его.

Он видел, что электрические токи, создаваемые чёрной машиной, проникали в различные места тела Джека. Мускулы Джека дрожали и напрягались каждую секунду, но внутри этого подергивания и дрожи явно существовал устойчивый ритм.

Это продемонстрировало, что Джек поддерживал определенный контроль над своим телом.

Что он сказал раньше? Он был на лестнице к небесам... Ясно, что это вливание электричества было безвредным и полезным для Джека.

О, в таком случае... ...

Джек продолжал вздрагивать, а Ло Нань собирал информацию. «О, я понял, вы не можете говорить, верно? В мире сильная нехватка исследований на тему духовной формы. Или, может быть, вы одарённый пользователь, и изучаете всё сами? Тогда это отлично. Я, наверное, догадываюсь, что вас больше всего интересует: Данные, информация и всевозможные знания, которые могут открыть для вас новые горизонты».

«Например, теперь я могу сказать вам, что вы можете использовать специальную полосу частот вашей души, чтобы общаться со мной. Это у меня уже есть соответствующее устройство передачи и приема, имплантированное в мое тело. Даже если я не использовал его двадцать-тридцать лет, оно всё равно должно работать».

«Мы можем попробовать это сейчас. Вам просто нужно сосредоточить свои мысли. Поскольку вы достаточно талантливы для достижения формы души, вам это будет легко».

Тишина пустоты продолжалась около пяти секунд, прежде чем Джек улыбнулся. Внешние психические волны прошли через устройство передачи и приема Джека и превратились в заметную информацию, которая звучала у него в ухе:

«Теперь я уверен, что вы не из армии».

«Если бы военные управляли проектом изменённых, они не застряли бы в такой жалкой ситуации, когда столкнулись с тёмной потусторонней формой жизни».

Джек продолжал улыбаться, что делало шрамы на его лице не такими зловещими: «Конечно, есть определенная разница между формой души и тёмными потусторонними формами. Мы можем поговорить об этих деталях в будущем».

«Вы знаете весьма достаточно». – Ло Нань выразил свое восхищение по поводу способности Джека постоянно предоставлять новую информацию.

«И поэтому я отличный торговец информацией».

Джек продолжал говорить открыто и с уверенностью: «О чем мы будем говорить? «Ох, верно. Давайте поговорим о том, почему мы стали врагами? Я думаю, вас, конечно, будет интересовать этот красивый мальчик – Янь Юнбо... Теперь, когда вы упомянули об этом, я думаю, что знаю слишком много информации».

Ло Нань хмыкнул: «Да. Слова этого парня были сдобрены бесчисленной приманкой. Он упомянул о мире, форме души, устройства приема и передачи психической волны... Но на самом деле объем практической информации, которую он выдал, была практически ничем.

И поэтому Ло Нань заговорил прямо: «Давайте просто поговорим об этом металлическом жуке».

Губы Джека растянулись ещё шире: «Друг. Вы, конечно, должно быть, очень молоды. Вы должны знать, что во время разговоров не нужно торопить друг друга и не стоит пытаться поставить другую сторону в затруднительное положение. Вместо этого мы должны взять всё, что нам нужно. Я знаю, что вы, конечно, гораздо больше заинтересованы в Яне Юнбо. В противном случае вы бы не преследовали его».

«Позвольте мне подумать о том, какие "взрывные" очки есть у меня. Например: Квантовая корпорация? Формат Архетипа? Первая в мире Горелка? Или возможно... .. Глубокий Синий Мир?»

«Вы, конечно, мастер-рассказчик». Ло Нань использовал психические волны для передачи своего сарказма, но он был вынужден признать, что все темы, упомянутые Джеком, вызвали у него взрыв интереса.

Казалось, что Ло Нань столкнулся с мобильным информационным хранилищем.

Этот парень, Джек, был не просто простым лидером банды. Его опыт, знания и все аспекты, которых Ло Нань мог коснуться прямо сейчас, намного превысили предыдущую оценку Ло Наня.

Во всяком случае, просто пусть все будет так...

Джек продолжал сохранять свою улыбку, но затем шок и взрывная ярость разрывали эту маска через короткую секунду позже. Комната оказалась окутана тьмой.

Отключение электричества!

Низкий гул машины чёрного цвета постепенно остановился. Механизм защиты энергии был вполне приличным. Джек вскоре успокоился после большой мышечной судороги.

Но его настроение не вернулось к нормальному состоянию: «Будь ты проклят! Что ты задумал!?» – Взревел он в темноте. Он стремился потрясти рукой, но это не дало ему ни одной искры электричества.

«Как вы можете видеть, не стало электричества». Ло Нань использовал метод, который продемонстрировал ему Джек для поддержания разговора.

Для Джека было очень разумно выбирать верхний этаж здания ДэШан как своего укрытия, потому что это было вне воображения большинства людей. Но поскольку это был деловой район с людьми, которые приходили и уходили, возникали некоторые неуправляемые факторы... Честно говоря, было слишком много человеческих факторов.

Как и прежде, сочетание гипнотизма и навыка "рыбалки" Человеколицего Арахнида было слишком полезным.

Пока Джек отвлёкся, Ло Нань потратил немного времени на то, чтобы найти необходимого менеджера, чтобы отключить ток на этом этаже. За это время он даже обнаружил, что тренировочная комната Джека использовала специальную особую выделенную схему питания. Но это всё ещё было ничем для менеджера здания ДэШан.

Факты были доказаны. Независимо от того, какая функциональность этого устройства использовалась Джеком, когда энергия исчезла, Джек становился лишь кучей отходов.

«Мне нужна информация. Вы хотите время. Вот где пролегает суть нашего разговора... Но что произойдет, если никто из нас не сможет получить то, что мы хотим?»

Перед глазами Ло Наня всё ещё возникали кадры последних моментов жизни подростков на боевой арене. Ему было всё равно, видел ли Джек его, или нет. Его тело души выполнило жест отказа, скрестив руки:

«Если я тороплюсь, то пусть будет так. У меня нет унции желания говорить с таким, как ты».

Переводчики: AnDE

http://tl.rulate.ru/book/3999/205766

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку