Читать Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 59.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 59.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59: Путь Приговоров(часть 2/2)

Жуй Вэнь вскоре вернулась к своему обычному поведению. Она стояла спокойно посреди боевой сцены. Её голова слегка опустилась. Богатые люди со всех сторона бесцеремонно оценивали её и разглядывали её тело. Они продолжали поднимать ставки в палате ставок, и атмосфера становилась всё более ожесточенной.

Крэг Бёрст ругался без конца, пока она шла на сцену. Он наклонил голову, чтобы посмотреть на зрительские стойки со всех сторон, желая размазать по стенам тех, кого он сочтёт неприемлемыми. Проблема заключалась в том, что не было никого, кого он не хотел бы размотать по всей боевой арене.

«Ты всё ещё не нашел Джека?»

Он заметил, что рефери не был Джеком; к сожалению. Это вызвало у Крэга ещё больше раздражения.

Ло Нань не ответил. Сейчас его экстрасенсорные чувства уже покрывали всю боевую арену. Его чувства охватывали широкую область с радиусом более пятисот метров. Это включало более половины здания ДэШан.

Диапазон его чувств был немного уменьшен из-за различных строительных материалов и электрических помех. Его точность доходила до миллиметров, но это не давало ему лучшей возможности для определения местонахождения Джека.

Казалось, что этот Изменённый Человек полностью испарился.

В этот момент противник Жуй Вэнь уже вышел на сцену, игнорируя бессмысленную цепочку титулов. Этот крепкий и сильный подросток выглядел в два раза больше, чем Жуй Вэнь. Он совсем не похож на пятнадцатилетнего подростка.

Во всяком случае, зрители со всех сторон не были удивлены, увидев его. Они так же горячо приветствовали и подстрекали его:

«Допигованный пацан!»

«Давай, Бочка Пороха! Взорвись!»

«Какой же хороший матч это будет!... ...»

Внимание Ло Наня было привлечено полностью. Он был полным профаном в отношении мира боевых искусств. У него было только смутное представление о боксе в супертяжелом весе и так далее. Естественно, он забеспокоился о Жуй Вэнь, когда увидел, что на сцене появляется этот привлекающий глаза перекачанный подросток.

Крэг Бёрст чувствовал большое презрение к этому парню: «Он использовал стимуляцию от препаратов, чтобы ускоренно повзрослеть....... Ему не нужно будет даже сражаться, чтобы погибнуть. Его собственный вес сокрушит его кости».

Но следует отметить, что такие случаи стимулирования препаратами были довольно распространены в подпольных боях. Это включало и Жуй Вэнь. Очень вероятно, что она принимала какие-то препараты, в результате чего её половые характеристики были подавлены. В противном случае её естественной конституции было бы недостаточно, как женской. Было бы очень трудно добиться ста побед.

Теперь Крэг Бёрст и Ло Нань не знали, что делать.

В конце концов, Крэг смог только успокаивающе заговорить: «Я здесь. Если что-нибудь случится, я смогу спасти её... ...»

Клякса замахал крыльями, хлопая его по лицу. Этот парень действительно не знал, как говорить. Тебе нужно кого-то спасти?

Суть была в том, что нынешнее настроение и состояние Жуй Вэнь были непостижимо ясными и чистыми. Но внешняя разрушающая сила по отношению к духу и разуму вызовет у неё ужасающее количество вреда. Это может оказаться гораздо более неприятно, чем простая рана.

Ло Нань проанализировал эту информацию от Человеколицего Арахнида. Он не мог объяснить это Крэгу, поэтому он чувствовал себя подавленным.

Разговор между ними не имел смысла, но развитие боя застало всех врасплох.

Церемония открытия длилась двадцать минут. Атмосфера была разогрета, и ставки поднялись высоко. Затем начался бой.

Жуй Вэнь не отступила, столкнувшись с этим противником, который был, по крайней мере, в два раза больше её веса. Она подошла ближе, бросаясь с фронта. Она увернулась от руки Бочки Пороха и сломала его берцовую кость одним ударом.

Палец Бочки Пороха задел Жуй Вэнь по плечу, заставив её упасть от потери равновесия и боли. Жуй Вэнь без усилий увернулась от его хватки, а затем рискнула ударить его в лоб, в результате чего Бочка Пороха упал без сознания. Сражение так и закончилось.

Место, которое бушевало от эмоций, внезапно стало холодным. Подавляющее большинство людей, включая богатых гостей, не могли принять такой простой и смешной конец. Затем арена погрузилась в неловкое молчание.

Борьба изначально была только для развлечения. То, что они действительно хотели увидеть, было кулаком, поражающим плоть, дикую и кровавую сцену!

В этой причудливой атмосфере Крэг Бёрст завывал от дикого смеха, подняв кулак верх. Его действия были настолько заметны, что все камеры на арене показали его крупным планом.

Ло Нань захотел, чтобы Клякса больно отшлёпал Крэга по лицу... ... Крэг Бёрст только что разоблачил себя.

Судья на сцене был ошеломлен на несколько секунд, прежде чем шагнуть вперёд, чтобы проверить повреждение... Это была просто формальность. Его истинная цель состояла в том, чтобы попытаться найти возможность связаться с кем-то, чтобы выяснить, что делать дальше!

Но он не мог связаться с большой шишкой боевой арены, ака Джеком. В конце концов, он смог связаться только с менеджером первого ранга, и этот менеджер решил, что зрелище должно продолжаться.

Рефери беспомощно встал и взял Жуй Вэнь за руку, чтобы подготовиться к объявлению победителя. Но затем Жуй Вэнь оттолкнула его руку и произнесла несколько простых слов с помощью микрофона на теле рефери:

«Я выбираю путь приговоров!»

Тяжелая атмосфера боевой арены стала похожа на направленный взрыв, когда эти слова были произнесены. Первые несколько сотен человек забормотали низким голосом, затем раздались приветствия, смех, проклятия и свист, которые заполнили всю арену. Атмосфера мгновенно воспламенилась, окунув эмоциями всё здание ДэШан.

«Ох! Ха! Есть претендент! Предатель!»

«Это контратака плоскогрудой ведьмы!»

«Глупая женщина. Разве твои мозги превратились в мышцы?»

«Тогда умри! Разорвите ее в клочья!»

«Нет. Сломайте её конечности. Выбейте зубы. Я требую! Требую!»

Несколько сотен могущественных богачей лично разработали правила. Они создали комбинацию правил из которой, казалось, не было выхода. Но когда это правило встретило ультимативного претендента, никто не смог сохранить своё спокойствие.

Возможность покинуть арену была лишь небольшой сноской, которую они оставили от своей "щедрости".

Даже то, что кто-то приблизился к ней, было для них обидно!

И поэтому все эмоции сошлись на том, чтобы сформировать единые возгласы:

«Суд! Суд! Суд!»

Рефери опомнился от неожиданного поворота событий. Он чувствовал, что спасён. Смешная битва, похожая на ведро холодной воды за пазуху, внезапно превратилась в фитиль для взрыва человеческих эмоций.

Хорошо, хорошо!

В это время проектор охватил всю боевую арену. Он воспользовался возможностью для передачи информации о Пути Приговоров. Различные сцены мелькали последовательно, демонстрируя три смертельных шага, Битву Короля Бокса, Битву Короля Чудищ и Битву Приговора.

Первые два барьера были связаны с их именами. Битву Короля Бокса проходилась с настоящим взрослым бойцом. Битву Короля Чудищ была битвой против дикого зверя. Затем был третий барьер.

Проектор своевременно показал кого-то в судейской форме. Это был образ спокойного и бесчувственного европеоида:

«Обвинитель! Джек!»

Это был босс бандитов, хозяин, рефери, человек, который убил старшего брата Жуй Вэнь. Это был последний босс!

Затем проектор стал транслировать сцены, в которых многочисленные бойцы, включая старшего брата Жуй Вэнь, умерли от рук этого холодного и бесчувственного человека.

Резкие свисты звенели по воздуху каждый раз, когда чья-то жизнь исчезала. Звук продолжался до тех пор, пока кадр не застыл на скрещенных руках Джека. Предыдущее зрелище прекратилось. Вся боевая арена будто бы хотела взорваться.

«Суд! Суд! Суд!»

Переводчики: AnDE

http://tl.rulate.ru/book/3999/205764

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку