Читать Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 59.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 59.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59: Путь Приговоров(часть ½)

Чувства Ло Наня были синхронизированы с Арахнидом. Причина интенсивного интереса Арахнида не осталась без внимания. И поэтому интенсивная стимуляция заставила часть мутной информации стать ясной и понятной:

После прыжка в эволюции от планктона к рыбе, Человеколицый Арахнид, естественно, не воспринимал мутный поток эмоций в качестве пищи. Сегодня его больше всего интересовало «духовное начало», которое двигалось вверх и вниз по мутным водам. Это была жизнь, которая плавала в мутном потоке эмоций, и она сильно отличалась от грязных эмоций, которые её окружали. Это было что-то, что обладало жизненной силой.

Было абсолютно сложно сформировать это духовное начало. Нужно уметь преодолевать грязные эмоции желания посредством обучения ума. И человек должен обладать опорой позитивного мировоззрения, чтобы в конечном итоге сформировать такое начало.

Например, Жуй Вэнь долгое время находился на стадии становления, пока он не общался с "Мистером Вороном"». Он отбросил смертельный холод своего разума, и его духовное начало окончательно возвысилось, поднявшись на новый уровень.

У Крэга Бёрста было похожее духовное начало, но оно было скрыто глубоко в бушующем магматическом пламени его могущественной жизненной силы. Оно было не таким, как у Жуй Вэнь, нетронутого и открытого.

Духовное начало было несравненным деликатесом для Человеколицего Арахнида. Потребление духовного начала позволило бы ему развиваться... Его методы развития были очень опасны для жизни. На фундаментальном уровне он использовал чужую духовную жизненную силу в качестве питания для продвижения в своей эволюции. Он был построен на основе разрушения надежд других.

Разумеется, Арахнид был сущим злом. Несмотря на то, что Ло Нань в значительной степени зависел от его сил, Ло Нань не согласился с этим.

Но это не означало, что Ло Нань позволит Арахниду делать всё что тому заблагорассудится. В противном случае, чем он отличался бы от Арахнида?

Ло Нань полностью контролировал его, и сейчас это было крайне заметно. Независимо от того, насколько сильным было желание Арахнида, одно вздрагивание тёмных цепей сделало его послушным.

Затем человек вышел из прохода, ведущего на боевую арену. Громкий шум с арены зазвучал в момент, когда дверь открылась, казалось, проносясь ураганом через небольшую комнату ожидания. К счастью, шум вскоре пропал.

Человек громко заговорил: «Жуй Вэнь. Приготовься выйти на сцену. 100-й бой – вызов несравнимый... ... Да? «Кто Вы?»

«Дед твой». – Крэг Бёрст обнажил неприятную улыбку этому человеку. Затем человек получил удар кулаком в лицо, потеряв сознание и упав на пол, не успев даже крикнуть от удивления.

Жуй Вэнь закрыл глаза на это. Он уже был полностью погружен в свой мир. Он встал и слегка раскачивал рукой вверх и вниз: «Хорошо, мистер Кроу. Пришло время для моей последней битвы. Вы не будете скупыми с вашими благословениями?»

«Кар!»

Возможно, Кляксе понравилось раскачивание. Он уже открыл рот, прежде чем Ло Нань смог дать приказ. Его клич был неприятен для ушей, но Жуй Вэнь снова улыбнулся.

Он выпрямил руку и подошел к Крэгу, возвращая ворона: «Спасибо, мистер. Вы и Мистер Ворон – моя удача».

«*Кашель!* «Это ерунда».

Прямой характер Крэга Бёрста не был действительно подходящим для общения с интровертированным и отстранённым Жуй Вэнем. Поезда логики для обеих сторон были на совершенно разных линиях.

К счастью, в этот момент Ло Нань протянул руку помощи. Он предложил Крэгу задать вопрос, даже если это было неудобно: «Ты сказал что-то о 100-й битве. В этом есть что-то особое?»

«После 100-го поединка я смогу пройти по пути приговоров и покинуть боевую арену».

«... ...Хехе. Это стандарт, который люди превратили в дерьмо».

Крэг Бёрст видел слишком много подобных случаев на других подпольных аренах: «Будут ли сражения на пути приговоров?»

«Конечно».

«Раньше кто-то уже прорывался?»

«С тех пор, как была создана боевая арена, я и мой старший брат были самыми близкими к сотне побед... О, верно. Позвольте мне поблагодарить вас от имени моего брата за вашу похвалу».

«......»

Ло Нань и Крэг Бёрст оба подумали о высоком тощем подростке, который умер в металлических руках Джека.

Крэг Бёрст ударил кулаком по ладони: «Разве это не ясно? Этот путь приговоров – дерьмо собачье. Эта боевая арена абсолютно не даст никому выйти живым».

Этот факт был действительно прозрачным. Эта боевая арена была совместным делом богачей и бандтов з Уровня Переработки. Вызывающие, такие как Жуй Вэнь, были бедными сиротами из Переработки. Бандиты захватили их, заставив пройти горькую подготовку и принудив сражаться до смерти друг с другом, все ради развлечения богатых.

Крэг Бёрст надеялся, что Жуй Вэнь поймет правду: «Уходи. Это просто ерунда. Ничего, кроме ерунды!»

Конечно, Жуй Вэнь не ответил. Он просто сорвал полотенце с головы, обнажив волосы цвета вороньего крыла. Его черты лица были на самом деле чрезвычайно женственными и были негармоничны с жестокими битвами боевой арены.

Крэг Бёрст продолжал пытаться убедить его: «Эй, присоединяйся к нам. Я пробью путь наружу и выведу тебя... ...»

Жуй Вэнь продолжал молчание.

Крэг Бёрст протянул руку, чтобы удержать его, но Жуй Вэнь даже не взглянул на него. Он просто холодно проговорил: «Я пробью свой путь к выходу, моими методами, и моего брата».

Рука Крэга остановилась в шоке, и Жуй Вэнь оттолкнул дверь. Он вышел с большими шагами.

В воздухе раздался громкий голос ди-джея: «Это кампания сотни побед, беспрецедентная в истории! Посмотрите на Смертокрыла! Хищник, который не потерпел поражение, Жуй Вэнь!»

В воздухе боевой арены раздались приветствия. Странные слова смешивались в хаотичном и извращенном грохоте:

«Андрогинный дьявол!»

«Плоскогрудая сука!»

«Разденься полностью! Покажи себя!»

Крэг Бёрст подавился, чуть не уронив ворона. Духовное тело Ло Наня чуть не потеряло сцепление с цепями, почти позволив Арахниду освободиться.

«Женщина? Я даже не... ...» – Крэг Бёрст был ошеломлен.

Кто бы мог это ожидать? Голая верхняя часть Жуй Вэнь и ее вид не отображали половую характеристику. Ничего не было видно под контурами её тонких твердых мышц.

Ло Нань был немного смущен. Но эти мысли смущения были насильственно разорваны, когда Жуй Вэнь поднялась на боевую платформу, её тонкое тело появилось во взглядах более тысячи человек.

Крэг Бёрст остановил дверь раньше, чем она закрылась, и шум боевой арены бесконечно вторил внутрь:

«Эй, эй, эй. Я дам тебе выход!»

«Куплю, куплю, куплю! Давайте проведем аукцион сегодня же».

«Я хочу попробовать, на что похожа эта плоскогрудая ведьма!»

Крики, вопли и свисты были бесконечны. Несколько сотен богатых людей, которые, вероятно, были главами различных областей, желали получить стимуляцию от тела и жизни этой молодой леди. Это была стимуляция, которую они не получали бы от обычного общества.

А как насчет Жуй Вэнь?

Грязный мутный поток катился по всем направлениям. Но это чистое духовное начало оставалось незапятнанным даже пылинкой. Эта андрогинная девушка уже полностью заблокировала влияние грязи внешнего мира.

Но в любом случае, почему такую девушку нужно было помещать в такое грязное место?

Крэг Бёрст не издал ни звука, идя вперёд с большими шагами.

Ло Нань также не смог удержаться. Он не остановил Крэга.

Когда Крэг Бёрст вышел из прохода, его большое тело и голова должны были привлечь внимание многих. Но на этот раз абсолютное большинство людей сосредоточилось на боевой сцене. Они вообще не замечали Крэга.

Жуй Вэнь на боевой арене резко повернула голову. Её холодный и кристально чистый взгляд заставил Крэга прекратить движение вперёд. Он не мог двигаться, даже если бы захотел.

Аура Жуй Вэнь была поистине не сравнима. С её точки зрения, эта кампания ста побед была явно божественной, как священный ритуал.

Переводчики: AnDE

http://tl.rulate.ru/book/3999/205763

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку