Читать Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 58.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 58.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58: Истинное начало(часть 2/2)

В центре внимания Арахнида был смертельно спокойный боец. Он, вероятно, был одинакового с Ло Нанем возраста. Его интровертная и даже мрачная натура была более или менее похожей, но интерес Человеколицего Арахнида был, конечно, не из-за этого.

Отклики, которые Ло Нань получил от Человеколицего Арахнида, были на самом деле наполнены ожиданием и голодом... Как будто обжора смотрела на медленно тушащееся блюдо на плите. Было бы жалко съесть его сейчас, но не еда вызывала у него нетерпеливость.

Итак, это была новая еда, которую ты выбрал?

Ло Нань недавно размышлял об изменении рациона в Арахнида, и теперь появилась новое подтверждение. Он потратил немного больше энергии, чтобы увеличить своё внимание на этот вопрос, но как он мог прийти к пониманию в течение такого короткого периода времени?

В это время изображение на видео изменилось. Странная сцена матча закончилась, и последовал послебоевой сегмент. Джек стоял между двумя комбатантами, чтобы объявить победителей.

В начале отснятого материала было не так уж и много моментов с тощим и высоким подростком, но его доминирование было чётко заметным. Кадры показали удивительный уровень контроля.

Однако Джек не спешил объявить победителя. Он опустил голову, чтобы посмотреть на время.

Сопутствующая музыка к видео странно остановилась в это время, и резкие свист и крик зазвучали со зрительских стендов со всех четырёх сторон. Звук стал звучать громче, шумно и рассеянно.

Затем Джек наконец зашевелился. Он развёл руками и схватил бойцов не так, как типичный рефери. Он обнял этих двух подростков за плечи.

Но тела подростков напряглись.

Джек неспешно стал объявлять победителя, будто читал стихотворения. Его голос распространился по всему залу через микрофон: «Как судья, я должен честно судить этот бой. Это был консервативный бой...»

Крики со зрительских стендов стали громче.

«Это был бой, который закончился временем...»

Крики становились громче. Некоторые даже встали и помахали кулаками, что раззадорило ещё больше людей. Вскоре все зрители оказались на ногах.

Выражение Джека не изменилось, когда он выплюнул свое окончательное решение:

«Это был подставной бой!»

Люди на зрительских трибунах теперь были совершенно неистовыми, и раздался хаотический шум. Шум перешёл в простое кровожадное скандирование:

«УБЕЙ! УБЕЙ! УБЕЙ!»

Лица двух подростков на сцене побледнели. Они пытались вырваться, но были сильно сжаты металлическими руками Джека. Джек заговорил с улыбкой:

«Победителя нет, и нет проигравшего!»

Прежде чем его голос затих, он мгновенно приложил силы обеими руками. Звук трескающихся костей зазвучал в микрофон, распространяясь по всему залу.

Плечевые кости двух подростков мгновенно сломались в куски. Приложенная сила сокрушила их грудную клетку и позвоночник. Они больше не были живыми людьми. Джек продолжал давить этих двух подростков, вжимая друг в друга.

Лица с вытекающей из всех отверстий кровью столкнулись друг с другом. Затем они превратились в две груды мёртвого мяса.

Джек ослабил руки, и два трупа скользнули к земле. Он даже не взглянул на них, и он скрестил руки, чтобы сигнализировать:

«Матч до конца. Дружественный матч... ...ПАСС!»

«Святое дерьмо!»

Экран взорвался ещё до того, как закончилась сцена. Крэг Бёрст разбил его взрывным ударом. Такая интенсивная реакция полностью продемонстрировала его точку зрения. Он не заботился о сломанном мониторе. Он лишь выплюнул:

«Куча мусора».

Спокойный боец повернулся к ним, и его глаза выразили немного удивления, но эта эмоция не перешла на остальную часть его лица. Она тут же исчезла. В конце концов он просто выплюнул несколько слов:

«А вы..?»

Крэг Бёрст смотрела на него выпученными глазами: «Пацан. Ты собираешься принять участие в этом дерьме?»

«Я участвую в следующем бою».

Крэг Бёрст грубо махнула рукой: «Ты должен был следующим, но теперь не будет следующего боя, так как я здесь. Я покажу как надо вести дела на боевой арене...»

Крэг Бёрст собирался двигаться вперед. Мало того, что он наполнился чувством справедливости до взрыва, вопрос, который произошел на этой боевой арене, заставил его, любителя сражаться, почувствовать боль в сердце.

Ло Нань увидел, что Крэг Бёрст имел намерение уничтожить эту боевую арену, поэтому он беспомощно закричал, чтобы Крэг Бёрст остановился. Разве это не полностью отходило от их первоначальной цели?

«Я готов поспорить, что Джек немедленно убежит и исчезнет бесследно, как только ты выйдешь на арену. Даже если ты побьёшь каждого присутствующего человека, будет ли смысл, если этому убийце удастся уйти?

«Это твоя проблема, разведчик! Почему ты еще не нашел эту чёрную крысу?» Крэг Бёрст теперь был очень эмоциональным. Он совершил такую же ошибку, как Ло Нань ранее. Он забыл использовать Сеть Психической Волны для общения и заговорил в голос.

Безмолвный боец наблюдал, как Крэг Бёрст разговаривает с воздухом. Его взгляд охватил пространство и ничего не увидел. В конце концов, его взгляд остановился на вороне, сидящем на плече Крэга.

Он открыл и закрыл рот с небольшим колебанием, но в конце он сказал: «Мистер. Вы разговариваете с вороной?»

Крэг Бёрст был ошеломлен на мгновение. Он повернул голову, странно посмотрев и ответив: «Ух. Да».

Слова, которые только что вышли из его рта были полны сожаления. Такой ответ был действительно довольно глупым.

Этот тихий боец всё это время не проявлял никаких эмоций, но теперь он явно улыбнулся: «Так всё это время это был Мистер Ворон. Могу я поговорить с ним?»

Его улыбка была немного шаткой, и его слова были необычайно ребяческими.

И в это время Крэг Бёрст и Ло Нань смогли четко осознать, что этот боец не был полноценно взрослым; он был ребёнком, который собирался идти на сцену, чтобы участвовать в битве не на жизнь, а на смерть.

А также в это время слабый огонёк жизни появился в спокойных и смертоносных глазах этого пятнадцати-шестнадцатилетнего подростка. Вся жизненная сила и дух мальчика была заметна в его длинных узких глазах.

Видя это, Крэг несколько замялся, не зная как себя вести. В конце концов, он мог только пожал плечами:

«Конечно. Пока он согласен». – Прямо когда он пожал плечами, Клякса сорвался и взмахнул крыльями, прыгнув прямо на полупротянутую руку бойца. Конечно, Клякса сделал это по приказу Ло Наня.

«Ох!»

Спокойный боец счастливо встретил Кляксу. Затем он немного поднялся и поклонился Кляксе очень серьезно: «Меня зовут Жуй Вэнь[1]. Они называют меня Хищником, но я не более чем ворона. Это будет мой сотый бой и мой последний бой. Надеюсь, Мистер Ворон даст мне свои благословения».

На этот раз мальчик произнес больше слов, чем обычно. Ло Нань обнаружил, что у этого спокойного бойца Жуй Вэня был особый голос. Казалось, его голос ещё не прошёл подростковую мутацию, потому что его хрипотца звучала немного надломлено. Он также обладал естественным резонирующим обаянием и был чрезвычайно уникальным. Он чувствовал, что этот мальчик мог бы стать очень приличным певцом.

«Ух. Что… …»

Крэг Бёрст не совсем понял, о чем говорит мальчик. Он попытался прервать их, но Ло Нань остановил его.

Такое чувство было слишком знакомо. Жуй Вэнь в настоящее время был таким же, как и Ло Нань; он полностью застрял в собственном круге себя и сформировал свой собственный набор логики. Не было необходимости насильно разбивать этот момент.

Возможно, это была его самая большая возможность расслабиться, самый ценный момент.

В это время взволнованный Арахнид начал двигаться. В глазах этого обжоры не было ничего, кроме сверкающего семени. Семя поднялось из тёмной и тихой глубины бездны. Ни одно пятнышко пыли не загрязняло это семя, хотя оно завязло в густом и мутном потоке эмоций; оно было чисто и нетронуто.

Деликатес! Деликатес, несравнимый!

________________________________________

[1] Жуй Вэнь (瑞雯буквально: Удачливая Разноцветная Туча)

Переводчики: AnDE

http://tl.rulate.ru/book/3999/205762

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку