Читать Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 53.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 53.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53: Охотник (часть 1/2)

Лан Дин и другие наконец смогли догнать адвоката Чжу и Яня Юнбо. Янь Юнбо никак не высказал знакомства с этими людьми. Вместо этого он зафиксировал сердитый взгляд на адвокате, надеясь получить ответ.

Теперь колени адвоката Чжу действительно стали ватными. Его сердце уже было охвачено взрывоопасной смесью сожаления и страха. Он смог подтвердить сейчас больше, чем когда-либо, что этот Янь Юнбо был ненормальным до мозга костей!

Янь Юнбо был определённо ненормальным. Адвокат Чжу был бы готов признать, что сам он был крайне обычным человеком. Как Янь Янбо мог сказать что-то вроде «убивать-убивать-убивать» перед другими?

Ему хотелось прямо сейчас закрыть рот Яня Юнбо, чтобы он не болтал эти слова о убийствах. Он сделал все возможное, чтобы подавить это желание, пытаясь приготовить слова:

«Мистер Янь. Может быть, мы сможем изменить один из наших методов... Если мы хотим помешать ему использовать его полномочия на повторное рассмотрение, было бы лучше прекратить его членство в клубе. Да. Я знаю, что это невозможно, но есть альтернативное средство. Да. Есть и другие средства!»

Потенциал человека под давлением был безграничен. В голове адвоката Чжу действительно появилась совершенно новая идея: «Да. Мы можем позволить ему отступить. Нам просто нужно доказать, что Ло Нань имеет какие-то прямые отношения к интересам, чтобы выиграть аукцион. Тогда нам просто нужно пустить один слух, чтобы навсегда заткнуть его!»

Лан Дин и другие уже окружили их, заняв большую часть коридора. Они хотели заговорить, но Янь Юнбо даже не посмотрел им в глаза. Вместо этого он довольно заинтересовался словами адвоката Чжу. Он спросил:

«Прямые отношения к интересам? Например......»

«Например. Мы можем задаться вопросом, есть ли у Ло Наня какое-то секретное соглашение с Обществом Исследований Мистических Искусств. В конце концов, время его входа в клуб было слишком большим совпадением. Мы можем, конечно, задать подобный вопрос».

Янь Юнбо слегка кивнул: «Отлично. Но где доказательства?»

«Нет-нет, Мистер Янь. Это просто пример».

Разговор теперь вёлся в области знаний адвоката Чжу, что позволило ему, наконец, восстановить свою уверенность. Его голос стал немного громче: «Мы можем использовать более активный подход. Ваше желание получить только что упомянутое – это отличная точка входа... Я не совсем понимаю обстоятельства, стоящие за этим. Похоже, что это связано с некоторыми патентами?»

Выражение Яня Юнбо не изменилось. Он слегка кивнул: «Более или менее».

«Ло Нань – прямая родственная сторона? Он наследник по закону?»

«Верно. Это от его деда».

«Тогда, если вы сэр не возражаете, мы можем использовать вашу идентификацию личности, чтобы подать иск против них. Если суд согласится на это, тогда возникнет прямая заинтересованность между Ло Нанем и вами, сэр. И поскольку вы являетесь ответственным за Фонд Радуги, вы являетесь решающим лицом на аукционе».

«Далее, каждое действие Ло Наня будет подвергнуто сомнению в отношении аукциона; их можно считать личными мотивами. Я считаю, что на основе этих оснований школа выработает очень разумное решение. Не имеет значения, что сделает Ло Нань; это будет бесполезно!»

Янь Юнбо потер подбородок, услышав адвоката Чжу: «Да, это так. Сердце его будет наполнено гневом, но он будет бессилен... .. Это было бы отлично».

Неужели он справился? Адвокат Чжу тайно выдохнул.

Лан Дин и остальные наконец получили возможность представиться, но они оказались в неудобных положениях. Они услышали, как эти двое обсуждали нацеленный на Ло Наня план, и поняли, что для них нет ничего запретного.

Они ведь находятся в общественном месте. В ресторане было много людей, которые оглядывались и прислушивались из-за неожиданного события. В этом коридоре также были входящие и выходящие из частных комнат люди, которые бросали любопытные взгляды.

Например, был гигант высотой в два метра с красным от опьянения лицом. Он прислонился к стене и опрометью повернулся, чтобы посмотреть на них. Он был крупным, так что его было сложно не заметить.

Янь Юнбо не заботился об этом. На текущий момент он был крайне спокойным: «Мне очень жаль. Оказались затронуты мои личные обиды, и я несколько потерял себя. Я всех унизил».

В этот момент можно было наблюдать следы безумия Яня Юнбо. Но чем больше он вёл себя так, тем больше людей чувствовали, каким странным и непредсказуемым он был.

В конце концов, именно Лан Дин упомянул: «Поговорим после того, как войдем в комнату. Давайте выпьем немного напитков, чтобы отпраздновать возвращение профессора Яна».

Независимо от того, что думали все присутствующие, они одобрительно закивали головами. Группа людей переместилась в приватную комнату. Атмосфера там была очень удобной.

Для сравнения, семья Ло Наня находилась в более сложной ситуации в большом зале. Многие люди бросали косые взгляды из-за того, что только что произошло, и из-за того, что Ло Шуцин почти потеряла контроль над собой.

К ним даже подошёл менеджер, чтобы спросить, нужна ли им помощь. Вероятно, он чувствовал, что семья Ло Наня находится в неприятном положении из-за произошедшего конфликта.

Ло Шуцин собиралась позвонить в полицию, но её муж сдержал её.

Она едва подавила настроение, и теперь ей вообще не хотелось говорить. Она просто хотела немедленно вернуться домой... Нет, в больницу!

Текущее состояние Ло Наня вызывало у неё сильное волнение. Его голова была опущена всё это время, и он ещё не сказал ни слова.

Из того, что Ло Шуцин понимала касательно поведения детей, она чувствовала, что Ло Нань был в чрезвычайно мрачном состоянии. Его эмоции были подавлены. Казалось, что он может взорваться в любое время.

Больше всего её беспокоил один конкретный вопрос: Повлияет ли провокация Яня Юнбо на психическое состояние Ло Наня?

Примерно в то время, когда Ло Шуцин размышляла об упомянутом вопросе, Ло Нань просто открыл рот и сказал: «Я голоден». Затем он взял свои палочки для еды, чтобы употребить пищу на столе.

Это не выглядело особенно вежливо, но, по крайней мере, он проявил рациональное поведение.

Ло Шуцин и Мо Хайхан посмотрели друг на друга. У них не было намерений укорять Ло Наня касательно приличий, поэтому они молча принялись за свою еду.

Никто не обращал внимания на вкус блюд. Даже смущённый Мо Пэн не имели настроения играть в свои мобильные игры. Он посмотрел на одного, затем посмотрел на другого, его лицо нахмурилось.

Ужин закончился рано, и семья отправилась домой.

Ло Шуцин, сдерживавшая свои эмоции в общественном месте, войдя в машину просто взорвалась:

«Эта презренная и бесстыдная сумасшедшая собака. Эти отец и сын просто кусают людей, как только они их видят, сдерживаемые Корпорацией Квантум в течение пяти лет!»

Это был первый раз в жизни Мо Пэна, когда он услышал, как его мать ругается. Он смотрел широко открытыми глазами.

Ло Шуцин хотела продолжить разговор, но в этот момент Мо Хайхан зашептал:

«Он заснул……»

Ло Шуцин оказалась немного напугана этим. Она слегка наклонилась вперёд и увидела Ло Наня, прислонившегося к переднему сиденью; было похоже, что он спит. Она опять проглотила свои гневные слова.

Эта реакция Ло Наня была ненормальной, как на неё не посмотреть.

Супружеская пара переглянулась. Они видели беспокойство во взглядах друг друга.

Ло Нань мог только сожалеть о беспокойстве своих дяди и тети. На самом деле он не спал; он просто хотел, чтобы на мгновение стало тихо, чтобы он мог привести в порядок свои мысли. Но теперь его эмоции бушевали. Как он мог успокоиться?

Ло Нань не мог переключиться на что-то другое, пока его снова и снова задевали обсуждением произошедшего.

Он активировал внешний нейрон и интерфейс второго уровня программы рисования на своей сетчатке.

У этого интерфейса явно была тонкая связь с его ментальным измерением.

Мутные речные воды вздымались волнами, превратившись в вихрь, и казалось, выявляли его играющие и волнующие эмоции. В хаотическом беспорядке также плыли тысяча «игральных карт».

И только три «Верующих» были относительно стабильны в структуре пирамиды.

Взгляд Ло Наня прокатился по Се Цзюньпину и Кошачьим Глазам. В конце концов, его взгляд упал на Призрачный Символ на Уровне Техников.

И теперь над Призрачным Символом сверкнул ослепительный красный свет.

Переводчики: AnDE

http://tl.rulate.ru/book/3999/204483

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку