Читать Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 52.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 52.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52: Янь Юнбо (Часть 2/2)

Большинство ключевых членов Строительного Общества уже более 10 лет работают в Колледже Акумен. Академический скандал Янь Хуна произошел шесть лет назад, посылая волны шока во всем мире. Эти ключевые члены, конечно же, не забыли причины этого.

И главное, разве не был Механизм темой, на которой они сейчас были сосредоточены? Сцена академического скандала, вызвавшего возмущение в мире, была сосредоточена на «аварии», которая произошла в подземной лаборатории Механизма.

Янь Хун сознательно произвел несчастный случай, столкнувшись с обвинениями всего мира. Он уничтожил доказательства самым грубым способом, скрыв свои преступления и очернил Колледж Акумен, который имел административный долг.

Янь Хун бесследно исчез. Многие винили его. И Янь Юнбо, который работал профессором в Колледже Акумен, также исчез.

Абсолютное большинство людей чувствовали, что этих двоих никогда больше не будет видно.

Но теперь они были здесь.

«Это действительно Янь Юнбо. Он преподавал предмет, который я посещал раньше.

Лю Тао узнал Яня Юнбо и не смог сдержаться от того, чтобы отвести одного из своих товарищей в строну: «Эй. Это он отвечает за Фонд Радуги? У них есть кредитный лимит более десяти миллиардов... Кажется, его поддерживает Корпорация Квантум. Янь Хун собирается эффективно вернуться в игру?»

Парень покачал головой. Он ничего не знал. Он не смог ответить на этот вопрос.

Дьявольские малиновые зрачки Яня Юнбо прокатились по лицам Лан Дина и остальным. Он слегка кивнул; это было его приветствие. Затем он посмотрел на яростную Ло Шуцин и слегка поклонился:

«Приношу извинения, Миссис Ло. Мои слова были неуместными. На самом деле, я очень восхищался, уважал старшую Цинвэнь. Поэтому первое, что я решил сделать после возвращения, – это купить Механизм, бессмертную работу, разработанную старшей Цинвэнь в те дни. В те дни... Я также надеюсь восстановить славу в лаборатории моего дорогого отца...»

Ло Шуцин не скрывала своих эмоций: «Это лишь желаемое, принимаемое за действительное!»

Янь Юнбо не спешил и не был нетерпеливым. Он поднял руку и постучал по вискам: «Прямо сейчас, у меня есть способность воплотить эту мечту в реальность... О, как смущающе. Я забыл, что вы все ещё не ели. На данный момент я больше вас не потревожу. Мы можем поговорить о деле передачи в будущем».

Он вышел из кабинки, и Адвокат Чжу бросился за ним.

Ло Нань холодно уставился на него. Сначала он не знал, кем был Янь Юнбо, но теперь стало ясно:

Он был тем человеком... Сыном Янь Хуна. Слова «вражда» было недостаточно, чтобы описать это. И у каждого из них сейчас не было намерений распустить свою ненависть.

Янь Юнбо шел на сторону Ло Наня, казалось, просто проходя мимо него. Тем не менее он внезапно повернул голову и посмотрел на холодные и ясные глаза Ло Наня с этой извращенной улыбкой.

«О, да. Мой отец и Мистер Ло Юаньдао работали вместе в течение нескольких лет, и я некоторое время работал с Мистером Ло как студент и научный сотрудник. Мы все были одноклассниками Колледжа Акумен, старший Чжунхен, старшая Цинвэнь, и я... Есть у нас будет шанс. Я надеюсь, что мы сможем продолжить судьбу между нашими двумя семьями в Механизме».

Ло Нань не хотел отвечать на эти бессмысленные слова.

В следующий момент Янь Юнбо, внезапно, обернулся без предупреждения. Он поднял руку и прижался к плечу Ло Наня. Он слегка наклонился и применил силу, заставив Ло Наня пододвинуться к нему.

Его рот прилип к уху Ло Наня, и он прошептал со смехом:

«Я немного преувеличил сейчас. Ты были не такими маленьким, когда были в утробе. В худшем случае ты был размером с чихуахуа. И это было довольно милым».

Чувствуя, что тело Ло Наня мгновенно напряглось, Янь Юнбо похлопал его по плечу: «Какая жалость к Старшей Цинвэнь. С тех пор, как я училась в средней школе, я мечта о ней... Но с тех пор это стало невозможным. Ты знаешь почему?»

Ло Нань слегка повернулся к нему, с проницательным ледяным взглядом. Но это никак не повлияло на извращенную улыбку на лице Яня Юнбо: «Мне слишком легко создавать умственные ассоциации. Как только её лицо вспыхнуло у меня в голове, я вспомнил её груду сгнившей плоти и костей!»

В этот момент в голове Ло Наня дёрнулась какая-то струна. Тёмные цепи захотели вырваться из его тела в грохочущей вибрации, чтобы пронзить череп человека впереди.

Но прежде чем это смогло произойти, из тела Яня Юнбо вышла обжигающая огненная сила. Она проникла в шею Ло Наня, как раскалённое лезвие, режущее всё на своем пути.

Мысли Ло Наня застыли в этом смертельном моменте. Тёмные цепи не выходили, и слова Яня Юнбо стучали один за другим в его барабанную перепонку:

«Посмотри. Это не что иное, как Формат Архетипа. Это то, что значит быть Сжигателем. Это истинные результаты. И всё, что у тебя есть, бесполезно....... Это слова, которые я не смог сказать твоему проклятому отцу в тот день. Теперь я скажу их тебе».

Янь Юнбо отпустил плечо Ло Наня и громогласно засмеялся. Затем он просто ушёл. Темнокожий телохранитель внимательно шёл за ним, и Адвокат Чжу помчался, чтобы догнать его.

Лан Дин и другие ключевые члены Строительного Общества с тревогой смотрели друг на друга. Некоторое время они колебались, прежде чем последовать за Янем Юнбо.

Янь Юнбо был похож на сумасшедшего демона. Он продолжал смеяться хриплым и пронзительным смехом. Он звучал в большом зале.

«Нань Нань!»

Ло Шуцин, которая был в ужасе от необъяснимой силы, наконец, пришла в себя. Она бросилась к нему. Она обняла стоящего на коленях Ло Наня и заговорила бессвязно: «Ты в порядке? Что он сказал? Этот ублюдок... Что случилось? Что он сказал?»

Ло Нань не сказал ни слова.

Янь Юнбо ушел быстрым шагом, создав некоторое расстояние между собой и членами Строительного Общества. В конце концов, он закончил смеяться, и его лицо вскоре вернулось к обычному холодному и мрачному состоянию.

«Адвокат Чжу».

Адвокат Чжу должен был бегажать, чтобы догнать его. Его поведение, создающее эффект элитарности, оказалось несколько сломанным. Но было бы плохо, если бы он не побежал; он был очень напуган предыдущим поведением Яня Юнбо.

Он никогда не думал, что этот крупный финансовый спонсор, у которого всегда был спокойный вид, на самом деле окажется безумцем.

Он жалко спросил: «Мистер Янь. У вас, сэр, есть инструкции для меня?»

«Как сложилась ситуация со школой?»

Это внезапное изменение темы ошеломило адвоката Чжу. К счастью, это поле было его специальностью, поэтому он смог быстро ответить: «В основном они соглашаются ускорить этот процесс. Если торги пойдут гладко...»

«Почему бы им не пойти гладко?»

«А?»

«У вас есть полная поддержка Фонда Радуги. Давайте же, адвокату Чжу. Скажите мне, откуда заминка?»

«......»

Адвокат Чжу почувствовал слабость в ногах. Он подсознательно задохнулся, бросившись исправляться: «Все соответствующие процедуры будут завершены в течение полугода после успешной победы на аукционе».

«Есть ли помехи?»

«В основном это связано с теми, кто ещё находится в клубе. Только сейчас... Я говорю о Ло Нане».

Адвокат Чжу взглянул на лицо Яня Юнбо. Он только продолжал видеть, что не было никакой конкретной реакции: «Ло Нань теперь является членом клуба. Он не имеет полномочий принимать решения, но у него есть право ходатайствовать о пересмотре. Другими словами, он может использовать некоторые сомнительные процедурные основания, чтобы вызвать задержку. Конечно, это не будет препятствием нынешнему состоянию. Мы можем обрабатывать дела одновременно... ...Ах!»

Янь Юнбо внезапно обернулся и схватил Адвоката Чжу за воротник, глядя ему в глаза: «Адвокат Чжу, ты знаешь, каково нынешнее состояние?»

Адвокат Чжу был напуган до одурения. Он напряженно покачал головой.

«Ты знаешь, сколько землетрясений произошло за последние десять дней в Городе Ся?»

Он продолжал качать головой.

«15. Ты даже этого не знаешь, и все же осмеливаешься говорить о нынешнем состоянии?»

Слова Яня Юнбо выставляли адвоката Чжу полным дураком. К счастью, Янь Юнбо отпустил его, вздохнув:

«Извиняюсь. Мой мозг был немного взволнован. Помогите мне придумать, как справиться с этим?» Сейчас моё сознание полно "убить-убить-убить". Это ведь не слишком хорошо, правда?»

«......»

Переводчики: AnDE

http://tl.rulate.ru/book/3999/200195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку