Читать Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 38.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 38.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38: Хэ Юэинь (Часть ½)

Мужчина в костюме демонстрировал довольно высокую скорость реакции; он показал искусные уклонения от маневров ещё во время битвы с Сюэ Лэйем. Проблема в том, что пространство лифта было ограниченным. Сюэ Лей защищал Ло Наня и Чэнь Сяолинь позади него, занимая хотя бы половину пространства и оставляя очень мало места для мужчины в чёрном костюме. В конце концов, мужчина поднял свою руку, чтобы прикрыться от падающего люка.

Прозвучал грохот. Металлический люк врезался в локоть черного мужчины. Последний стушевался от неожиданности. Лёгкая крышка люка оказалась совсем сломана. Мужчина успел отмахнуться от падающего на него объекта лишь в последнее мгновение, и не важно насколько быстрым он был, эта секундная заминка оказалась серьёзным просчётом.

Сюэ Лэй проскользнул к нему и провёл точный удар кулаком.

Но потом он осознал изменения перед своими глазами; оказалось, что за мужчиной была еще одна человеческая фигура. Затем последовал четкий звук треска костей. Мужчина в костюме сгнулся от боли.

Сюэ Лэй ошибся в оценке расстояния и инстинктивно раскрыл кулак в ладонь, чтобы оттолкнуть мужчину в костюме. Но внизапно перед ним возникла фигура другого человека. Это было действительно странно. Этот человек пробился между Сюэ Лэйем и мужчиной в чёрном.

Прямо, когда Сюэ Лэй сделал взмах рукой, когда он оказался открыт для удара, этот неожиданный противник направил ладонь и врезал Сюэ Лейю в челюсть. Удар был ошеломительным, тело Сюэ Лэйя оказалось парализовано; он не мог контролировать свои движения. Удар был слишком сильным. Он не мог больше держаться, его глаза закрылись и он упал в обморок.

В битве не жизнь, а на смерть, обе стороны в мгновение ока оказались побеждены. И эта потеря сознания разорвала канал передачи жизненной силы к Арахниду.

Хотя всё было сделано грубо, это был эксперт, который принял все меры!

Ло Нань наконец понял, что пришла поддержка.

Ярость Арахнида была безгранична. Его шесть демонических глаз внезапно засветились, когда он увидел, кто только что прибыл. Рябь в ментальном измерении, казалось, застыла веществом и рухнула вниз. Это была не что иное, как атака Осадного Молота.

Разум Ло Наня взвопил: «Нехорошо!» И он попытался использовать темные цепи, чтобы помешать Арахниду. На этот раз, когда Ло Нань находился вне тела, цепи действительно возымели эффект, погружаясь куда глубже в пустоту. Казалось, он практически коснулся ядра Человеколицого Арахнида, но ему всё же оказалось чрезвычайно трудно вызвать заметные последствия.

Затем, в следующий момент, в лифте появилось красное свечение.

У Ло Наня появилось определенное желание прищурить глаза... И его Духовное Тело ответило. Это было потому, что слой бушующего пламени штурмовал появившегося перед ним человека. Сияние пламени ослепляло.

Этот Осадный Молот, который атаковал прямо на душу, уничтожил половину пламени. Но в конечном итоге он не смог полностью прекратить его.

Напротив, бушующее пламя немного ослабло, а затем расширилось, чтобы взорваться с ещё большим количеством насилия и мощи, чем раньше. Эта атака на ментальном измерении была уничтожительной, продолжая наводнять весь лифт светом пламени. Могущество было несравнимо.

Формат Огня!

Ло Нань не мог не подумать об этом, что он был потрясён. Следом он обнаружил, что что-то было не так. Он оказался охвачен пламенем, и в то же самое состояние тысячи порезов от вчерашнего дня появилось на его Духовном Теле. Но на этот раз пронзительный морозный холод превратился в ожог.

Дружеский огонь задел его самого... ...

Ло Нань понял, что ситуация ухудшилась. Любые мысли о битве в состоянии вне тела были полностью уничтожены. Но вместо того, чтобы вернуться прямо в своё тело, он отступил, чтобы спрятаться за своим основным телом. Он полагался на дыхание своего основного тела, чтобы заблокировать волну бедствия.

В этот момент раздалось шипение. Свечение ледяного лезвия заполнило всё пространство, ярко контрастируя с восходящим огнем в лифте. Смешение этих двух явлений было чудесным. Ярость пламени и холодного клинка были ослепляющими; их следы оставили отпечаток на сознании Ло Наня. Потребовалось много времени, чтобы образ смазался.

Это лезвие выглядело довольно знакомым!

Человеколицый Арахнид уже чувствовал боль от сожжения Форматом Огня всем своим еством . И аура этого клинка сделала ему ещё хуже; он инстинктивно хотел бежать.

Но в этот самый момент тёмные цепи, наконец, показали своё влияние. Цепи внезапно рассыпались и стали излучать мириады тонких нитей прямо в ядре Арахнида. Несмотря на то, что сила не была совершенно подавляющей, не имело значения, какие трюки провернул бы Арахнид. Тёмные цепи смогли вмешаться и подавить его.

Даже того, что призрак замедлился, уже было достаточно.

Аура лезвия прорвалась через пространство, вспыхнув на бестелесном образе Человеколцого Арахнида. Прямой удар создал разрез на призрачном теле, сильно испугав Арахнида.

Человеколицый Арахнид зашипел ещё раз, но на этот раз это был крик боли.

Крик был долгим. Он был настолько близок к тому, чтобы перетянуть своё демоническое тело в реальность, но в итоге оказался разбит в тьму и глубокие лучи света. Свет пронизывал лифт, рассеиваясь во всех направлениях.

Он всё ещё мог что-то сделать?

Ло Нань был крайне удивлён. Он чувствовал, что Арахнид не получил серьёзного ранения. Причиной, почему он рассеялся, было бегство ради спасения, и ничего больше.

Учитывая подобное поведение, кто поверит, что это существо не обладало интеллектом?

Тёмные цепи отступили, но Ло Нань почувствовал что-то в Призрачном Символе впереди. Прямо во время всего происходящего хаоса Призрачный Симол отхватил кусок Арахнида, полностью поглотив эту часть в одно мгновение.

Ло Нань не пытался понять последствия; задерживаться здесь было неправильно. Его Тело Души прыгнуло к его физическому телу через отверстие, и он открыл глаза.

С этой точки зрения он увидел, что резкая аура лезвия отступила. В конце концов, казалось, оно вернулось в рукав. Бог знает, как пространство взаимодействовало с лезвием, чтобы скрыть его этой тонкой одеждой.

Ло Нань но тщательно оглядел этого человека... ...Ух. Выглядит знакомо даже после взгляда со спины.

«Этот человек… …»

Ло Нань открыл рот, чтобы заговорить, но внезапно почувствовал головокружение. Его тело откинулось назад, он прижался к стене лифта. Ледяной металл вскоре нагрелся теплом его тела.

Действительно, использование этого трюка выхода из тела было действительно опасным шагом; цена была особенно высокой. Если Тело Души получит атаку, тогда физическое тело также получит часть урона. Кроме того, он ничего не ел с самого утра. Он уже был очень голоден.

Но что это за ощущение, что с этим «таким разрывающим, таким разрывающим, таким разрывающим» ощущением?

Ло Нань медленно вдохнул и выдохнул, пытаясь облегчить бесконечное и растущее чувство. Но это было бесполезно. Желание «Есть пока лопнуть» исходило из ментального плана. Казалось, что Призрачный Символ забыл учесть размер его живота, когда проглотил кусочек Человеколицого Арахнида в один укус; он был переполнен от «подарка» Арахнида.

Этот кусок, который был оторван от Человеколицого Арахнида, состоял из не только чистой энергии, но и большого количества информации. Темные цепи обладали неотъемлемым свойством анализа информации. Но когда он столкнулся с этим огромным хаотическим потоком информации, способности цепей оказались несколько неэффективными.

Понятно, что эта информация превзошла понимание Ло Наня.

Что делать? О, возможно, он мог бы... ...

Ло Нань телепатически вздрогнул, и внешний принимающий нейрон, который уже был спрятан в гибком экране его планшета мгновенно ответил. Казалось, что разъём для передачи данных был открыт. Ло Наню было все равно, было ли это огромное количество информации полезной; он просто вывалил всё это.

Ход его мыслей был прост Внешний нейрон мог одновременно контролировать несколько системных модулей лаборатории. Он мог контролировать море информации, которая была в суперкомпьютере. Не должно возникнуть проблемы с тем, чтобы справиться с этим остатком паукообразного призрака.

Реальность вскоре доказала, что его решение было правильным. Внешний нейрон переваривал всю информацию, что ему поступала. Плохой реакции не последовало.

Ло Нань почувствовал, что всё в порядке, но не знал, как в конечном итоге подействует внешний нейрон. У него было желание открыть гибкий экран, чтобы взглянуть.

Затем в следующую секунду к нему потянулась чья-то рука.

Переводчик: AnDE

http://tl.rulate.ru/book/3999/178525

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку