Читать Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 23.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 23.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Зрение Ло Наня все еще было нечетким в течение двух секунд после того, как он поднял веки. Через мгновение его зрение полностью восстановилось до ясности.

Человек перед Ло Нань был крепким и высоким. Выше, чем Ло Нань на голову. Спина этого человека просто заслоняла солнце, покрывая все лицо Ло Наня его тенью. Это внезапное зрелище действительно немного напугало Ло Наня.

Ло Нань присмотрелся. Лицо этого сильного и мускулистого человека было на самом деле довольно простым и честным. Это был юноша-студент, на лице которого не было даже намёка на растительность. Его широкая улыбка выглядела довольно симпатично.

Ло Нань попытался представить и понял, что его собственное бледное лицо в сочетании с его бормотанием создало далеко не самый лицеприятный образ. Этот человек явно подошёл из добрых намерений.

Он также ответил с улыбкой: «О... это ерунда. Я просто задумался.»

Задумчивый? Человек впереди энергично улыбнулся. Его улыбка будто бы говорила: «Хотя Вы упрямы, я тоже парень, поэтому я понимаю». Затем он сразу представился: «Это хорошо, что всё в порядке. Меня зовут Сюэ Лэй. Я 10-классник района реки Ву.»

«Ло Нань, также из района реки Ву. 10-й класс.»

«А? Вы живёте в районе реки Ву? Я живу на Пай Ривер-Роуд, где Вы живёте?

«Сообщество Блю-Бей, я переехал туда не так давно».

«Это совсем недалеко! Какое совпадение!» Сюэ Лэй несколько раз хлопнул в ладоши и засмеялся: «Какая странная встреча. Должно быть, это судьба. Хорошо, зовите меня просто Лейстер.»

... Этот человек, должно быть, следовал кодексу рыцарства.

Ло Нань на мгновение опешил от рыцарской манеры речи Сюэ Лэйя. Было неизвестно, делал ли это Сюэ Лэй специально. В течение некоторого времени Ло Нань оставался безмолвным.

Однако гигантский рот Сюэ Лэйя был в состоянии поддержать разговор самостоятельно: «Тогда я просто буду называть Вас Нанстер. Судьба есть судьба. Вообще-то, я уже видел Вас раньше. Я запомнил, потому что слышал, как Ваше дыхание резонирует; казалось, что Вы жужжали какую-то мелодию. Это было похоже на технику глубокого дыхания, но это было не так. И когда я увидел Ваш цвет лица... Ваш внешний вид... я испугался, что Вы попали в неудачу во время тренировки навыков. Ага. Здорово, что всё в порядке. Здорово.»

Когда Ло Нань услышал слова «техника глубокого дыхания», «тренировка навыков» и подобный словарный запас, разум Ло Наня зашевелился. Он снова посмотрел на Сюэ Лэйя, оценив его. Он заметил, что на Сюэ Лэйе была какая-то странная одежда. Казалось, что это была тренировочная одежду из какого-то спортзала. Она была светло-серой, а на левой части груди находилась эмблема трёхногого котелка. Это производило на людей глубокое впечатление.

Сюэ Лэй заметил, куда был направлен взгляд Ло Наня и надул грудь:

«Это тренировочная одежда нашего тренажерного зала. Неплохо, да?»

«Хм ... ... это были Вы?» Ло Нань ответил вопросом. Из глубины его сознания выскочила какое-то воспоминание. Как бы он ни выглядел, эта высокая и крепкая фигура вместе с серой курткой была знакома.

Сюэ Лэй удивился: «Вы знаете меня?»

Ло Нань напомнил ему: «Этим утром. Около раздевалок во втором южном районе.»

«А, так это были Вы!»

Сюэ Лэй также признал Ло Наня, но его ответ был более странным, чем Ло Наня; он оглянулся, и только тогда он заговорил тихим голосом: «С Вами все будет в порядке, правда? К этому времени та группа людей, должно быть, рассеялась ...»

«Да, сэр. Большое спасибо за Вашу руку помощи и Ваше чувство справедливости ». Ло Нань также последовал культурной, «рыцарской» манере речи, и благодарил в этом стиле.

Действительно, это было совершенно случайное совпадение. Этот высокий и крепкий студент перед его глазами оказался тем Пылким Человеком, который помог ему сегодня утром. В этом огромном кампусе могли разместиться несколько сотен тысяч человек. Вероятность встретить этого человека снова была действительно слишком мала.

«Это ничего, ничего. Я просто проходил мимо и оказался там в нужное время ».

Сюэ Лэй бесконечно жестикулировал своими руками, но на его лице появилось волнение, прежде чем он успел закончить несколько слов: «Нанстер. Хотя Ваше тело выглядит несколько слабым, Ваши удары рукой довольно проворны. Выбранные Вами места были точно подобраны. Вы тренировались раньше?

Когда Сюэ Лэй говорил, он также активно жестикулировал. Он почти коснулся тела Ло Наня, когда показываел его движения.

Ло Нань не знал, должен ли он блокировать ход Сюэ Лэйя. Но тут вдруг раздался голос позади Сюэ Лэйя:

«Лейстер, что у Вас на уме?»

Тело Сюэ Лэйя замерло, как только он услышал голос. Он отодвинул руку и приготовил улыбку. Затем он обернулся: «Привет, Сяолинь! Это мой знакомый студент ...»

Через несколько секунд к ним подошла высокая и худая девушка. Она автоматически подцепила Сюэ Лэйя за руку, объявив свои отношения публично. Эти двое были почти одинаковы по высоте.

Сюэ Лэй быстро представил спутницу: «Это моя девушка Чэнь Сяолинь, она на класс старше нас... ... А это Ло Нань. Он также живет в районе реки Ву; он живет в Блю-Бей, не так ли?»

Ло Нань кивнул с улыбкой, он был не против знакомства.

Чэнь Сяолинь носила короткую стрижку "pixie cut". Ее джинсы хорошо сочетались с простой белой курткой. Она выглядела как простой и прямолинейный человек. Контуры ее лица были очень отчетливыми. Ее глаза были слегка прищурены, придавая ей несколько проницательный и строгий вид. Единственный взгляд ясно дал понять, кто держал власть в отношениях между ней и простодушным Сюэ Лэйем.

Однако Чэнь Сяолинь была чрезвычайно любезна, когда дело касалось общения с людьми. Она приветствовала Ло Наня хихиканьем и смехом, обращаясь к нему как к «младшему». Она держала непоколебимую позицию.

Ло Нань увидел, что двое были спарены как один, и чувствовал, что не должен их беспокоить. Он приготовился попрощаться, но ему пришлось вначале выразить серьезную и искреннюю благодарность за помощь Сюэ Лэйю:

«Вопрос касательно этого утра ...»

Он только начал свой приговор, когда Сюэ Лэй выразительно смотрела на него с явно намекающими глазами. Ло Нань был ошеломлен, затем он взглянул на Чэнь Сяолинь, сморщив лоб в сторону. Он понял, что это будет лишним; сейчас не время говорить на эту тему.

Он немного подумал и просто протянул руку: «Тогда, не буду вас задерживать, ребята. Лейстер, давайте добавим друг друга как друзья ... хорошо?»

«Конечно, конечно.»

Сюэ Лэй хмыкнул, когда он протянул руку, вступая в контакт с браслетом Ло Наня.

«Бзззз!»

«Бзззз!»

Оба браслета завибрировали практически в одно и то же время, когда прикоснулись друг к другу. Звук был довольно неожиданным.

«Ааа? Это было синхронно! Ух!» Сюэ Лэй вскрикнул от неожиданности.

Его голос превратился в несчастный стон из-за свирепо щипавшей его за талию Чэнь Сяолинь.

Ло Нань подтвердил, что вибрация была извещением о это важном уведомлении. Он поднял запястье, прочесть сообщение. Отправитель был советником по особым поручениям 10-го класса, Ли Миндэ. Он хотел, чтобы Ло Нань был в его офисе в 5 часов.

Вероятно, это связано с тем, что он вчера пропускал занятия и экзамены.

Сюэ Лэй тоже наконец понял, в чем дело. После проверки информации он тоже стиснул зубы: «Староста Миндэ вызвал меня. Эта новость не может быть хорошей ».

Ло Нань поднял голову, чтобы взглянуть на Сюэ Лэйя: «И Вам тоже?»

Сюэ Лэй моргнул глазами: «Что?»

После мгновенного шока Сюэ Лэй осознал что-то. Он снова посмотрел на Ло Наня. Он произнёс доверительно: «Вы также не вошли в Общество?»

Ло Нань сразу же подтвердил, что человек перед ним имел несколько иное заключение.

Сюэ Лэй уже ворчал. Он развёл руками: «Я действительно хотел вступить в одно из обществ, но когда я пошел посмотреть общество боевых искусств и общество фитнеса, то увидел, что они намного меньше по сравнению с моим тренажерным залом. У меня вообще не возникло интереса ... О, да... Хотите пойти вместе?

Мое время встречи – 5 часов».

Сюэ Лэй пришёл в восторг: «У меня тоже 5 часов! Это великая судьба! Пойдем вместе! Вместе!»

Рядом с ними Чэнь Сяолинь подумала о чем-то. Она спросила Ло Наня: «Вы не вошли в Общество? Значит, Вы новый студент, только что поступил в колледж?

Ло Нань кивнул головой в знак согласия.

Глаза Чэнь Сяолинь мгновенно озарились: «В какую среднюю школу Вы ходили? Речь идет о Средней Экспериментальной Школе Реки Ву? Так же, как и Лейстер?

«Нет, я ходил в Шестую Среднюю».

«Шестую Среднюю города Ся? Как престижно! Но это далеко от Района Реки Ву...»

«Раньше я жил в Районе Надэ. Я только что переехал в Район Реки Ву. После того, как я прошёл тест в Колледж Акумен.»

«Район Надэ? Это основной район, правильно? Жилье там очень дорого!»

«Это ничего.»

Ло Нань было неловко говорить с Чэнь Сяолинь о семейной собственности. Он хотел отойти от темы.

Однако Чэнь Сяолинь уже улыбнулся с предложением: «Почти четыре. Советником Ли далековато отсюда, и мы не сможем сделать что-либо в такое время. Почему бы нам не найти магазин напитков и не отдохнуть немного, прежде чем отправиться в путь?»

Сюэ Лэй естественно согласился. Ло Нань посмотрел на Сюэ Лэйя и решил, что не следует отказываться, поэтому он согласно кивнул головой.

http://tl.rulate.ru/book/3999/101870

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку