Читать The Wizard World / Мир магов: Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Wizard World / Мир магов: Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

30 глава Последствия (глава 1)

Ангеле немного поиграл с кольцом и повесил его обратно на цепочку. Он старался прятать кольцо под всеми его одеждами. Повозки все также медленно двигались вперед, периодически подскакивая на маленьких камнях на дороге.

Барон сел напротив Ангеле в их повозке, держа в руках черную флягу, заполненную вином.

«Хорошо, что мы нашли реку, и мы смогли помыться и постирать вещи. Иначе весь караван пах бы не очень приятными запахами»,- барон отпил немного вина из его фляжки и засмеялся.

«У наших запасов воды все еще ограниченное использование. Нам очень повезет, если мы встретим еще одну реку за десять дней. Я чувствую запах пота от каждого в этом караване»,- Ангеле тоже засмеялся.

«Ладно, согласно карте мы уже едем по кратчайшему пути к другой реке»,- барон изо всех сил старался выбирать наилучший маршрут. Ангеле посмотрел на усталое лицо отца. Барон был все еще силен, но раны и последствия пошатнули его психическое состояние. Он все потерял, и все его друзья предали его совсем недавно.

Ангеле вздохнул. Он понимал, что предательство Аудиса было шоком для барона, но он ничем не мог помочь. Только время могло излечить разбитое сердце барона.

«Отец, я пойду проверю остальные повозки»,- сказал Ангеле.

«Конечно, только не перенапрягайся»,- кивнул барон, перед тем как сказать. Ангеле кивнул ему в ответ, и его взгляд на секунду задержался на лице барона. Он открыл дверь и спрыгнул с повозки. Как только Ангеле открыл дверь, в повозку потоком хлынул солнечный свет, при этом заставив волосы барона выглядеть еще темнее. Он смотрел куда-то далеко из окна, будто бы он предавался воспоминаниям из прошлого. Посмотрев на своего отца, Ангеле почему-то стало грустно, поэтому он просто быстро пошел к второй повозке.

«Молодой Хозяин Ангеле»,- поприветствовал его один из стражников.

«Захотели подышать свежим воздухом?»,- сказал другой. Ангеле нравились эти стражники, и он доверял им. Ангеле кивнул и улыбнулся им, перед тем как запрыгнуть во вторую повозку. Мать Мэгги, миссис Жаклин, управляла второй повозкой. Эта женщина средних лет уже не обладала былой привлекательностью, и по всему ее лицу Ангеле видел морщинки. Она выглядела как все другие женщины в их сорок лет.

«Молодой Хозяин Ангеле, вы здесь»,- улыбнулась миссис Жаклин.

«Ага, они все сделали?»- спросил Ангеле и открыл дверь.

«Слышала, что да»,- ответила миссис Жаклин.

«Хорошо»,- кивнул Ангеле и зашел внутрь повозки.

Повозка была большой, размером с фургон на Земле. Она была похожа на большую спальню. Мэгги, Сэлия и семь остальных людей - десять, включая миссис Жаклин- легко могли уместиться в этой повозке.

Ангеле был потрясен, когда впервые увидел одну из этих повозок, но затем он осознал, что размеры лошади в этом мире были вдвое больше чем у лошади на Земле. Внутри повозки Мэгги и Сэлия отбирали сорванные цветы в углу повозки. ПО дороге они ловили насекомых и срывали фрукты с растений. Эти насекомые и фрукты были сложены в углу, подчеркивая свои разноцветные окраски. Оглянувшись кругом, Ангеле заметил, что в других углах сидели другие люди. Кроме Мэгги и Сэлии, здесь присутствовали отец Мэгги, мать Сэлии, и трое других детей барона: два мальчика и одна девочка. Дети играли с насекомыми. Фармацевт, которого звали Генри, также находился здесь и спал с уставшим лицом. Сесилия, которая была укрыта одеялом, также спала в углу повозки.

Три ребенка были братьями и сестрой Ангеле, но когда они увидели входящего в повозку Ангеле, они почтительно склонили их головы. Таким образом, они показывали ему свое уважение, особенно теперь, когда после произошедших событий они поняли, насколько силен Ангеле.

«Ангеле!»- Мэгги и Сэлия положили на пол фиолетовые корни и подошли к нему, чтобы поприветствовать.

«Как продвигаются сборы?»- Ангеле бросил взгляд на кучку в углу.

«Как вы приказали, мы собрали сто разных растений и насекомых. Все находится здесь, кроме всего ядовитого»,- гордо ответила Мэгги, до того как Сэлия успела открыла рот.

«Вы обе проделали отличную работу»,- сказав это, Ангеле ущипнул Мэгги за задницу и поцеловал Сэлию в губы. Ему было все равно, что подумают очевидцы.

«Теперь вы можете хорошенько отдохнуть». Ангеле положил все растения и насекомых в большую сумку. Затем он спрыгнул с повозки и пошел к последней. Кучером последней повозки был капитан Марк, но в ней никого не было. В ней хранили все запасы воды и продовольствия.

«Заходил ли сюда недавно мой отец? С мисс Катюшей?»- спросил Ангеле.

«Барон выглядел опечаленным, и Молодой Хозяин, вам следует поговорить с ним, как только у вас появится возможность»,- сказал Марк. Ангеле кивнул. Мисс Катюша была матерью Сэлии. Она была мудра и сексуальна. В замке было множество красивых женщин, но только она решила остаться с бароном. С тех пор она начала нравиться барону еще больше, и они иногда проводили время вдвоем в третьей карете. После того, как Ангеле был ранен в прошлый раз, барон стал редко приходить с ней в третью повозку.

«Отец недавно перенес стресс. Не волнуйся, скоро он возьмет себя в руки»,- сказал Ангеле.

«Конечно…»- вздохнул Марк и замолчал. Ангеле открыл дверь и зашел внутрь. Кроме запасов, в центре повозки было пустое пространство. Ангеле сел возле деревянного ящика и положил на пол свою сумку. Он вытащил оттуда фиолетовые листья и положил их в рот. Лицо Ангеле скривилось, как только он пожевал листья, так как они имели отвратительный вкус. Он немного расстроился, сплюнув все остатки на ткань, приготовленную заранее. Затем Ангеле взял большую зеленую гусеницу, которая выглядели в точности, как гусеницы на Земле, за исключением того, что у нее были две головы. Она походила на раздвоенную ветку, но со своими двигающимися головами и со множеством складок на ее коже, она выглядела очень неаппетитно.

Ангеле немного затошнило. Он слегка сдавил гусеницу. Она сразу же умерла и зеленая жидкость начал выткать из ее тела. Ангеле окунул свой палец в жидкость и положил палец в рот.

«Дерьмо!»- Ангеле нахмурился. Он продолжал пробовать разные растения и насекомых, и прошло много времени, до того как он опустошил сумку.

«Нашел два полезных»,- сказал Ангеле. Он положил несколько черных ягод обратно в сумку и парочку треугольных листьев.

Он обнаружил около двадцати разных штук, которые могли повысить его характеристики, и он попробовал около тысячи разных растений и насекомых. Четыре из этих двадцати не имели никаких побочных эффектов, в то время как остальные имели побочные эффекты, поэтому он взял с собой только четыре из них. Тем более, вся информация сохранилась в чипе, включая бесполезные растения и насекомых.

Он выплюнул остатки последнего растения, который он пробовал, в ткань и затем выбросил ее на землю.

«Сколько сохранилось информации, Зеро?»- спросил Ангеле.

«Около 2341 вида растений, 49 видов насекомых, 21 вид тканей животных»,- сообщил Зеро.

«Это много…»- Ангеле сделал глубокий вдох и начал размышлять.

«Ангеле? Ты здесь?»- послышался снаружи голос Мэгги.

«Заходи»,- Ангеле прервал размышления. Девушка быстро запрыгнула в повозку. Тело Мэгги было очень привлекательным для ее возраста, так как ей было всего лишь 13 лет. Ангеле подумал, что она выглядит как 18летняя девушка на Земле. Вдобавок, она имела приличный размер груди, соблазнительную задницу и тонкую талию. Она была одета в серое платье и пару ботинок, но она все -таки постаралась показать все свои достоинства, которыми так гордилась. Ее ноги были оголены и они как будто бы блестели под лучами солнца.

«Ангеле, я здесь, потому что хочу переодеться»,- голос Мэгги был очень тихим, она стояла напротив Ангеле.

«Переодеться?»- прошептал он в ухо Мэгги. Ангеле был немного возбужден, но он все-таки попросил Мэгги сесть напротив него.

«Да…сменить мое…нижнее белье…если вы захотите»,- Мэгги покраснела. Очевидно, что она хотела кое-что другое. Ангеле притронулся к ее длинным волосам и почувствовал ее аромат.

«Тогда я оставлю тебя здесь одну»,- улыбнулся Ангеле.

«Можете…сделать это для меня?»- махнула головой Мэгги с робким выражением лица.

http://tl.rulate.ru/book/3981/87164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 28
#
Как в скайриме. Пока не сожрешь траву не узнаешь алхимические свойства. И вот уже в рот ты толкаешь всё. От растений до мелких гадов и отрезных ног)))
Развернуть
#
помним, любим Скайрим!
Развернуть
#
а как же обливион? тесо? наверное и морровинд такой же, одна серия все таки
Развернуть
#
обливион слишком серый и мрачный. довольно неприятный. а скайрим красочный и сочный. если бы в скайриме была бы прокачка обливиона, то цены бы ей не было
Развернуть
#
Палец великана + пшеница .
Развернуть
#
Корень жарницы в первую очередь.
Развернуть
#
за скайрим
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Я один жду когда их всех убьют и гг останется один?
Развернуть
#
нет
Развернуть
#
Видимо не один, но такой поворот приводит к деградации сюжета как минимум на 50%.
Развернуть
#
Скайрим для нордов!
Развернуть
#
жалкий брат бури
Развернуть
#
Надеюсь не будет романтики, а то такую скуку я не выдержу
Развернуть
#
чет автор зациклился на этих маленьких девочках и пихает их каждые несколько глав. Уже ясно, что секс зло и гг не будет этим заниматься, но девочки снова возвращаются
Развернуть
#
Была надежда что гг не будет озабочкой, но нам с самого начала девушек описывали похотливо, чего я ожидала. Как же мерзко
Развернуть
#
Вдячний за переклад !!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку