Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 634 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 634

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 634 – Приближение Великой Битвы

Регион Черного Края, Город Фэн.

Нынешний город Фэн сильно изменился за прошедшие два года. Всё потому, что Хань Фэн создал Черный Альянс и разместил свой штаб в этом городе. Это привело к тому, что маленький город Фэн стал знаменитым в Регионе Черного Края. Размер нынешнего города Фэн намного превышали тот, который был два года назад.

Величественный особняк стоял на большой площади в центре города. Эту величественную ауру не могло излучать никакое здание в городе кроме этого. Конечно, будучи местом, в котором сильные люди всего Черного Альянса обсуждали свои дела, вероятно, что ни один человек в городе не обладал мужеством, чтобы превзойти его.

В настоящее время Хань Фэн уже стал повелителем этого города. Его статус стал таким же прочным, как и скала, нависающая над всем Черным Альянсом. Никто среди всего Региона Черного Края не смел провоцировать его.

В очень просторном зале поместья, находилось довольно много фигур. Человеком, сидевшим на самом высоком кресле лидера, естественно являлся нынешний лидер Черного Альянса, Император Медицины Хань Фэн!

Неподалёку слева и справа от него сидели самые сильные люди в Черном Альянсе, золотой и серебряный братья. Ниже них находились главы различных сильных фракций, вступивших в Черный Альянс. Любой из этих руководителей являлся чрезвычайно влиятельным лицом, что могли заставить весь Регион Черного Края задрожать простым топотом ногой. Тем не менее, эти сильные люди могли сидеть только на нижних стульях в этом зале. Можно было представить насколько жестко разделялись позиции в Черном Альянсе.

В зале заседаний витала угнетающая атмосфера. Такая атмосфера возникла из-за довольно темного и мрачного выражение Хань Фэна.

«Внимание…» Взгляд Хань Фэна медленно пробежался по лицу каждого сидящего в зале, когда он продолжил равнодушным голосом, «Я думаю, что все вы должно быть уже слышали новости, что мелкий щенок Сяо Ян выжил во Внутреннем Отделении Академии Джи Нан».

В большом зале возникло некоторое волнение. Хотя все сидящие не являлись обычными людьми, их выражения немного изменились, услышав очень знакомое им имя. Эксперт способный победить Хань Фэна, был человеком, которого они не могли себе вообразить.

«Глава Кровавой Фракции уже умер в руках этого мальчишки», Хань Фэн мягко стучал пальцем по подлокотнику кресла. Его слова походили на бомбу, что потрясли всех до той точки, что на их лицах отразился шок.

Хотя они и получали некоторые новости два дня ранее, они не осмелились подтверждать смерть Фань Лао. Подняв об этом разговор, они ясно осознали, что Хань Фэн подтвердил смерть Фань Лао.

Хотя Черный Альянс не был полностью объединён, смерть Фань Лао заставила их переживать за своих родственников. Очевидно самое большее что они чувствовали, так слабое беспокойство и тревогу. В то же время псевдо-смерть Сяо Яна прямо или косвенно касалась их. Теперь, когда этот мальчишка внезапно выжил, вполне вероятно, что он не позволит всем участвующим тогда людям так просто сбежать. Они поняли это, подтвердив свои опасения насчёт смерти Фань Лао.

«Хоть я и нечасто контактировал с этим мальчишкой, с уверенностью могу сказать, что он придёт сюда ради мести. Все присутствующие участвовали в той атаке и я полагаю, что он никого просто так не отпустит». Хань Фэн свёл брови и продолжил, «Если рассмотреть всех экспертов Региона Черного Края, то Фань Лао входил в первую десятку сильнейших экспертов, но даже так, он был побеждён Сяо Яном. Это указывает на то, что этот мальчишка стал намного сильнее, чем два года назад».

«Если он действительно придёт ради мести, как думаете, многие из вас смогут спастись бегством?» взгляд Хань Фэна огляделся по сторонам. Его голос тал несколько мрачным и холодным.

Каждый в зале смотрел друг на друга. За исключение золотого и серебряного братьев, все немного нахмурились. Их лица стали довольно несчастными. Среди них находилось очень мало людей, чьи силы были выше, чем у Фань Лао, но между ними и Сяо Яном, несомненно оставался довольно большой разрыв. Если они в одиночку столкнутся с ним, то оставался довольно большой вопрос, смогут ли они сбежать от него. В конце концов все присутствующие ясно знали тактику боя Фань Лао. Даже, если он и не мог победить, у него оставалось множество способов для побега. Тем не менее, он всё равно пал от рук Сяо Яна.

«Ке ке, брат Хань, он может и очень силён, но разве Черный Альянс создавался не для этого? Если он действительно придёт сюда ради мести, многие эксперты из нашего Черного Альянса атакуют его вместе. Не говорите мне, что он может перевернуть небо?» Тишина продлилась некоторое время, прежде чем старик с орлиным носом одетый в серую мантии вдруг рассмеялся. Для того, чтоб выжить в такой хаотической области как регион Черного Края, человек должен обладать не только злобой, но и хитростью.

Все в зале наконец успокоились, услышав слова старик в серой мантии. Все они улыбнулись и согласились.

Хань Фэн также улыбнулся и кивнул в ответ на слова старика в серой мантии. Они действительно основали Черный Альянс, чтобы противостоять мести со стороны Академии Джи Нан.

«Я уже послал некоторых людей, чтобы узнать о местоположении Сяо Яна. Я сообщу всем как только появятся новости. В то же время, мы можем сделать свой ход до того, как он начнёт искать нас», Хань Фэн улыбнулся пока говорил, однако вместе с улыбкой, а из его рта вырывалась злоба.

Каждый в зале вздохнул с облегчением, когда услышали слова Хань Фэна. В конце концов, Сяо Ян остался шипом в их сердцах. Они не будут беспокоиться о некоторой плохой репутации, если смогут убить его. Справедливость и честность давно была отброшена ими, как только они оказались в Регионе Черного Края.

Уголки рта Хань Фэна слегка сдвинулись, когда он увидел, что ни у кого из присутствующих нет возражений. В его глазах мелькнул небольшой блеск, «Если мы действительно захватим Сяо Яна, я надеюсь, что все передадут его мне. Взамен я предоставлю каждому достойную награду».

Каждый в зале немного поколебался, прежде чем кивнуть головами. Они знали, что Хань Фэн очень жаждал Небесного Пламени из тела Сяо Яна. Хотя Небесное Пламя являлось чрезвычайно редкой сущностью, разве обычный человек согласился бы его переработать? Если бы человек оказался беспечным, то превращение в пепел не заставило бы себя ждать. Следовательно, возможно каждый в зале и желал заполучить Небесное Пламя, но никто из них не смел касаться такой вещи.

Хань Фэн удовлетворенно улыбнулся, увидев кивки всех людей. Хотя он знал, о чём они думали в своих сердцах, он не открывал рот, чтобы обругать их. Он действительно очень желал Небесное Пламя Сяо Яна. Однако, больше всего его волновал вопрос о полном методе Огненной Мантры, практикуемый Сяо Яном.

Как человек, что практиковал неполную Огненную Мантру, Хань Фэн ясно знал, какой пугающей силой обладал этом метод Доу Ки. Этот метод позволял управлять многочисленными видами Небесного Пламени просто практикуясь в нём!

Небесное Пламя едва позволяло ему сражаться против элитного Предка, лично обладая только силой на пике уровня Императора. Если он сможет очистить и объединить еще несколько видов Небесного Пламени, то скорей всего не будет ни одного человека на континенте, что сможет справиться с ним.

Неполная Огненная Мантра может и практиковалась все эти годы Хань Фэном, но просто контролируя одно Пламя Океанического Сердца, что с трудом удавалось ему. Если он поглотит еще один вид Небесного Пламени, то скорей всего…с высокой долей вероятности он получит отдачу негативной реакцией.

Хань Фэн ясно осознавал данный аспект. Следовательно, в своём сердце он до безумия желал заполучить полный метод Огненной Мантры. До тех пор, пока он сможет найти Сяо Яна, он сможет заполучить квалификацию и потенциал, чтобы прыгнуть на вершину континента!

Конечно, вопрос о Огненной Мантре был слишком важен для Хань Фэна. Поэтому Хань Фэн никому не говорил об этом. В конце концов этот метод мог практиковать только алхимик. Если Доу Ки в теле человека обладает близостью с огненным и древесным элементами, человек обладал квалификацией, чтобы практиковать его. В будущем, человек мог поглощать и объединять различные виды Небесного Пламени, чтобы приобрести безграничный потенциал. Как он мог так просто раскрыть все сведения другим людям?

Обычные практики просто знали, что он сильно заинтересован в Сяо Яне, потому что последний обладал Небесным Пламенем. Однако, они не знали, что истинной целью Хань Фэна являлась полный метод Огненной Мантры, практикуемый Сяо Яном!

Пока все в зале задумались и придумывали методы для захвата Сяо Яна, Золотой и Серебряный Братья, что сидели справа и слева от кресла лидера в полусонном состоянии, внезапно открыли глаза. Их выражения слегка изменились, когда они бросили взгляды в сторону южного неба.

Хань Фэн также что-то почувствовал в момент, когда лица Золотого и Серебряного братьев изменились. Он тут же перевёл взгляд с зала в сторону южного неба. Огромное количество могущественных аур стремительно приближалось к ним с той стороны. Хань Фэн не был незнаком с этими аурами. Эти ауры иногда приходили и беспокоили их в течение двух лет. Однако, каждый раз их лица становились пепельными, и они с провалом возвращались обратно.

Все эксперты Черного Альянса внутри зала смотрели на внезапное изменившиеся выражения Хань Фэна и золотого с серебряным братьев. Все они были поражены. Из-за недостатка сил они не обладали таким острым восприятием, как три человека перед ним.

«Брат Хань, что там?» Старик в серой мантии с осторожностью спросил у него.

«Тск тск, наш старый друг снова здесь». Старик в золотой мантии странно усмехнулся и встал со стула и ответил.

Каждый сильно удивился, услышав его. Они тут же всё поняли и громко рассмеялись.

«Эти старики из Академии Джи Нан действительно обладают такой упёртостью. Каждый раз, они приходят сюда с жестокой аурой и каждый раз они бегут, поджав хвост между ног…»

Брови Хань Фэна медленно сошлись, когда он услышал громкий смех отовсюду. С помочью определённого восприятия между Небесным Пламенем, он мог смутно ощущать, что среди большого количества аур к нему приближалась очень знакомая и очень горячая аура.

Кроме того, по непонятной причине, ЕГО извивающееся Небесное Пламя в действительности стало слегка вялым, каждый раз, когда он призывал своё Пламя Океанического Сердца, чтобы узнать эту знакомую ему ауру. Такое поведение говорило о том, что приближается нечто такое, чего оно боится…

Выражение лица Хань Фэна медленно стало серьёзным. Шок внезапно вырос на его лице. Просто заставив его Пламя Океанического Сердца бояться чего-то…что же за страшная личность скрадывалась внутри этой горящей ауры?

http://tl.rulate.ru/book/398/89900

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку