Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 626 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 626

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 626 – Сбор помощников

Выражение Сяо Яна стало несколько мрачным, когда он вышел из зала заседаний. Он поднял голову и увидел Линь Яня, стоявшего неподалёку от него.

«Действительно неожиданно, что ты на самом деле остался во Внутреннем Отделении», медленно подошел к нему Сяо Ян и заговорил с улыбкой на лице.

«Разве я тогда не говорил, что намерен следовать за тобой в Империю Джи Ма?» пожал плечами и улыбнулся Линь Янь. Он сильно повзрослел за эти два года. Его первоначальная импульсивность также пропала.

Сяо Ян был поражен. Его лицо тут же смягчилось, и он улыбнулся ему. Для него стало слишком неожиданно, что Линь Янь на самом деле помнит свои слова. Это заставило Сяо Яна очень сильно удивиться.

«Можешь быть уверен, как только я разберусь здесь со всеми своими проблемами, я тут же вернусь в Академию Джи Ма. Когда придёт время я обязательно позову тебя», засмеялся Сяо Ян. Он улыбнулся и продолжил, «Похоже в течение этих двух лет ты хорошо себя чувствовал. Ты даже прорвался и стал элитным Королём».

«Ух, как я мог сравниваться с таким ненормальным вроде тебя», Линь Янь горько улыбнулся и покачал головой. Несмотря на то что его талант был довольно велик, он смог достичь только уровня Короля трёх звёзд в течение трёх лет. Он определённо ощущал себя неловко, когда сравнивал себя с Сяо Яном. Однако он не знал количество страданий, через которые Сяо Яну пришлось пройти чтобы достичь своего уровня, намного превышало усилия обычного человека.

Сяо Ян улыбнулся, но не продолжил обсуждать эту тему.

«Ты планируешь направиться к своему старшему брату, верно?», спросил Линь Янь, «Мне также известно об этом. Всё потому, что именно меня послал Первый Старейшина к нему на помощь. Однако, я обнаружил его уже после того, как его сила увеличилась и мы обменялись ударами».

«Какова же нынешняя сила моего брата?» Сяо Ян слегка нахмурился и ощутил неловкое чувство в своём сердце.

«Очень силён. Если мы сразимся один на один, то я с ним не справлюсь. Вдобавок, его Доу Ки является типом молнии и обладает сильной наступательной силой. Обычный Элитный Король не справится с ним. Однако…у меня всё время возникало ощущение, что его аура была несколько странной, но я не могу точно описать её», Линь Янь подумал некоторое время и ответил.

Сяо Ян молча кивнул, прежде чем сказать, «Сначала я отправлюсь во Врата Скалы, чтобы встретиться с Ву Хао и остальными. После чего я поспешу в регион Черного Края».

«Ке ке, на этот раз тебе понадобится дополнительная помощь». Линь Янь улыбнулся и продолжил, «По нашим сведениям фракции, что преследуют твоего брата, все обладают огромной силой. Среди них имеются по-крайней мере три человека с силой Короля. Более того, среди них имеется и Император. Хотя твоя сила чрезвычайно сильна, до тех пор, пока Император сможет задержать тебя, остальные Короли смогут убить твоего брата в течение короткого промежутка времени».

Сяо Ян слегка удивился. Он подумал некоторое время и кивнул. Естественно он не пытался казаться мужественным, когда речь шла о его брате, но…

«Куда я могу пойти и найти помощников? Старейшинам Академии Джи Нан нужно время, чтобы подготовиться для битвы против Черного Альянса. Вполне вероятно, что они не смогут мне помочь», ответил немного смущенный Сяо Ян.

«Ты забыл про Врата Скалы? В настоящее время, Ву Хао и Ху Цзя находятся на пике уровня Духа и даже находится в полушаге от уровня Короля. Помимо их обоих, во Вратах Скалы находится по крайней мере десяток экспертов на пике уровня Духа. Это очень серьёзная мощь. Более того…есть еще так называемая Королева Грубой Силы и даже я на некоторое время свободен. Если мы соберём всех этих экспертов, мы сможем спокойно разобраться с фракцией первого ранга в Регионе Черного Края», рассмеялся Линь Янь.

«Весьма неожиданно, что нынешние Врата Скалы уже настолько сильны. Похоже, что Ву Хао и Ху Цзя хорошо с ними справляются», Сяо Ян на мгновение впал в ступор, прежде чем эмоционально вздохнуть. Ранее, когда он оказался под землёй с Пламенем Падшего Сердца, кажется, что во Вратах Скалы не имелось даже одного Духа, но прямо сейчас, они стали настолько сильны.

«Будет не сильно высокомерным назвать маленькое основание как сильнейшую фракцию Внутреннего Отделения. Конечно, благодаря Дай Эр и твоему влиянию, Врата Скалы позволили себе обладать нынешней силой, с которой никто не посмеет ссориться». Линь Янь улыбнулся и продолжил, «С твоей репутацией во Вратах Скалы, скорей всего, найдется сотня горячих парней, что захотят вместе с тобой отправиться в Регион Черного Края. Твоё существование подобно богу в их сердцах».

Сяо Ян потёр голову. Он ощущал себя немного странно, что обладал таким влиянием и репутацией, спустя два года своего отсутствия.

«Верно. Среди тех фракций, что отправились и окружили твоего брата, имеется и твой старый враг, Кровавая Фракция. Этот так называемый эксперт Фань Лао и является тем Императором». Медленно заговорил Лин Янь, когда вспомнил о чем-то.

«Фань Лао?» Сяо Ян слегка опешил. Холодная улыбка медленно всплыла на его лице, когда от ответил, «Хе хе, довольно удачно. Ему повезло, что тогда он смог сбежать. Давай посмотрим, улыбнётся ли ему удача на этот раз».

«В таком случае, пойдем во Врата Скалы. Этот вопрос нельзя откладывать, чтобы не произошло неожиданных изменений».

“Да.”

…..

Врата Скалы.

Многочисленные взгляды, наполненные жаром и почтением, пристально смотрели на улыбающегося молодого человека в черных одеждах, стоявшего посреди огромного зала. Некоторые из первоначальных членов Врат Скалы даже достигли предела своего волнения.

«Ке ке, всем внимание. Босс говорит, что ему нужны помощники. Любой, кто считает, что они достигли квалификацией и обладают мужеством следовать за нами в Регион Черного Края, могут сделать шаг вперед». Ву Хао наблюдал за черной массой людей, когда улыбаясь говорил.

“Бам!”

В зале вдруг раздался звук спокойных шагов. Десятки фигур с возбуждёнными лицами вышли вперед.

Даже спокойствие Сяо Яна не могло удержаться от некоторого беспокойства, когда он наблюдал за фигурами, что не колеблясь в унисон вышли вперед. Внутри него медленно росло удовлетворённое чувство.

«Четырнадцать человек на пике уровня Духа. Остальные являются экспертами на уровне Духа. Как тебе? Достаточно?» Цзы Янь взглянула на тех людей, прежде чем повернуться и спросить мнения Сяо Яна.

«Да, этого достаточно», улыбнулся и кивнул Сяо Ян. Он погладил Цзы Янь по голове и улыбнулся, «За два года ты всё еще не выросла. Ке ке, будь уверена, я помогу тебе и приготовлю для тебя настоящую Пилюлю Трансформации Тела. Тогда ты сможешь преобразовывать своё тело, как пожелаешь».

Цзы Янь, первоначально недовольная, услышав его слова тут же обрадовалась. Хотя эти два года не препятствовали росту её силы, её молодое тело вызывало у многих парней головную боль.

«Так намного лучше. Ты отсутствовал два года, из-за чего мне на протяжении целых двух лет пришлось потреблять ужасные на вкус медицинские ингредиенты. Относись к этому как к компенсации». Девочка пошла в наступление держась за руку с Сяо Яном. Её зрачки походили на жемчужинки, и она очень мило ему улыбалась.

Сяо Ян улыбнулся, поднял голову и посмотрел на лица людей, стоявших в зале с возбуждёнными выражениями. Он улыбнулся и сказал, «Я не буду говорить лишних слов. Когда мы вернёмся, я обязательно выпью со всеми!».

Каждый в зале разинул рот и улыбнулся, когда услышал слова Сяо Яна. Несмотря на то, что Сяо Ян отсутствовал на протяжении двух лет, его репутация со временем улеглась и стала более мягкой.

“Выдвигаемся!”

Сяо Ян огляделся по сторонам и махнул рукой. Он вышел вперед и направился к двери из главного зала. Толпа смельчаков последовала за ним и вышла из здания.

Естественно, когда такая большая группа прошлась по Внутреннему отделению, создалось большое волнение. Довольно многие люди вскрикнули от удивления, когда увидели молодого человека в черных одеждах, возглавляющего большую толпу. Очевидно, что они уже знали о личности этого парня.

Сяо Ян проигнорировал взгляды окружающих. Он и его группа устремилась к выходу из академии. Пройдя через густой лес, они увидели, что скрытая межпространственное дверь уже открыта. В стороне уже звучал нетерпеливый рёв грифонов.

«Снаружи уже ждёт более десяти грифонов. Со всеми нами они долетят до пункта назначения». Со вспышкой Линь Янь внезапно появился около Сяо Яна, немного удивив его. Первый улыбнулся и объяснил всем, «Всё это было подготовлено Первым Старейшиной».

Сяо Ян изумился. Похоже, что Су Цянь также ясно знал, что он собирает помощников. Первоначально, он не разрешал использовать людей из Внутреннего Отделения, чтобы решать личные проблемы. Однако, мысли Су Цяня были понятны, он не только не выступал против их инициативы, но напротив поддерживал их.

«Ке ке, Сяо Ян определённо поблагодарит Первого Старейшину Су Цяня после возвращения». Сяо Ян сложил руки по направлению к Внутреннему Отделению, махнул рукой и спокойно крикнул, «Поехали!»

Большая группа со скоростью молнии устремилась вперед после его крика. Наконец, они полностью скрылись за дверью серебряного света.

Когда Сяо Ян и остальные исчезли, большая серебряная дверь замерцала и постепенно исчезла.

…..

Су Цянь стоял в комнате держа обе руки за спиной. Его взгляд был устремлён к выходу из Внутреннего Отделения. Спустя мгновение он тихо проговорил, «Они уже ушли».

«Первый Старейшина вы позволили Сяо Яну вывести студентов Внутреннего Отделения в Регион Черного Края. Разве это не немного…» нерешительно заговорил старейшина, стоящий позади Су Цяня.

«Ке ке, расслабься. Учитывая силу Сяо Яна, студенты не получат серьёзных травм и не умрут. Более того, студентам полезно познать и испытать смертельные битвы», махнул рукой Су Цянь и улыбнувшись ответил.

Старейшина горько улыбнувшись мог только кивнуть головой услышав ответ Су Цяня. Регион Черного Края наполнялся людьми, которые не моргали, даже когда умирали.

«Проинформируй других старейшин Внутреннего Отделения, чтобы через три дня они были готовы. На этот раз, мы должны полностью уничтожить Черный Альянс!» Строгий, холодный проблеск сверкнул в старых глазах Су Цяня, когда он заговорил холодным тоном и махнул рукой.

“Да, Первый Старейшина!”

Старейшина также был поражен услышав указание Су Цяня. Он тут же глубоко поклонился и спокойно ушел.

Внутри комнаты стало тихо. Взгляд Су Цяня задрожал. Спустя мгновение, он сжал кулаки. Его густой и холодный голос отражался внутри тихой комнаты.

“Пусть на этот раз все обиды полностью исчезнут!”

……

Посреди огромного неба появилось более десяти черных точек. Спустя мгновение эти черные точки постепенно становились всё больше и больше и превратились в грифонов, быстро летящих вперед.

На голове лидирующего грифона Сяо Ян прищурил глаза и оглядывал далёкое небо. Он повернул голову к Ву Хао и спросил, «Мы уже вошли в область Региона Черного Края, верно?»

http://tl.rulate.ru/book/398/87050

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
И сейчас самое время получать писды от королевы Медузы)
Развернуть
#
На каких стероидах сидит Фань Лао?
Развернуть
#
Что вот за очередной тупизм автора? Он в который раз доказывает, что не в состоянии нормально продумать свою историю. Ох уж эти китайцы.
Что мешало Сяо Яну попросить какую нибудь вещь у Академии для восстановления духа и "вылечить" своего учителя перед вылетом "на разборки"? Учитывая богатство Академии - вполне возможно, что что нибудь нашлось бы.
Развернуть
#
А с какого х...(просто так) они должны ему ценные ресурсы давать? Он и так уже поглотил их Небесное пламя!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку