Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 564 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 564

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 564: Великий Раскалывающий Коготь Расщепления Гробницы.

Весь стадион погрузился в тишину, наблюдая за Лю Цином, что стоял, выпрямившись на арене, как и жезл копья. Такому окружению даже Цзы Янь не соответствовала, стоило ей появиться ранее. Хотя они и оставалась истинным номер один ‘Рейтинга Сильнейших’, её репутация во Внутреннем Отделении не могла сравниться с Лю Цином, Линь Сюя и остальными, так как она редко появлялась в обществе.

Лю Цин безмолвно стоял на арене, не обращая внимания на различные взгляды вокруг себя. Он стоял прямо, скрестив руки на груди, ожидая своего оппонента.

«Чи!»

Бледно-синяя фигура человека резко вспыхнула на площадке. Этим человеком оказался парень, одетый в синие одежды. Его возраст соответствовал двадцати четырем или двадцати пяти, а его лицо можно посчитать красивым. Но сейчас, его выражение казалось бледным. Кроме нескольких особых личностей во Внутреннем Отделении, наверняка все остальные, кто бы вытянул в противники Лю Цина, оказался бы таким же подавленным.

Обычными словами, встреча с Лю Цином во время первого раунда жеребьевки, сама по себе лишает шанс попадания в первую десятку. Сила этого парня в синих одеждах весьма неслаба, раз он способен занять срединную позицию ‘Рейтинга Сильнейших’. Однако, шанса его победы над Лю Цином, которому оставалось пол шага в область Короля, оказались настолько малы, что ими можно и пренебречь. Не только студенты снаружи арены думали, что у него нет и шанса, но таким же мыслям придавался и сам противник Лю Цина.

«Оба противника на месте, начинайте матч.» Провозгласил Су Цянь, махнув рукой, когда увидел появление обоих сторон.

Вслед за командой Су Цяня, взгляды окружающих воспылали, будто уже давно находились в предвкушении.

Хотя парень в синих одеждах не питал особых надежд, он до сих пор являлся экспертом ‘Рейтинга Сильнейших’, не смотря ни на что. Он владел некоторым ментальным стержнем. Поэтому, после объявления начала матча, он подавил в своем сердце панику и серьезно взглянул на Лю Цина. Со взмахом руки, появился бледно-синий меч. Его поверхность покрывали странные водяные линии, что при движении колебались, придавая мечу странный внешний облик.

С мечом в своей руке, аура парня стала более осязаемой. Волны бледно-синей Доу Ки стремительно изливались из его тела. Энергия двинулась по его руке, окутывая собой длинный меч. Через мгновение, меч начал отдавать атмосферой приливных волн.

Будто заметив потуги своего противника, Лю Цин наконец открыл глаза и равнодушно взглянул на того. Он слегка кивнул. К счастью, его противник оказался достаточно храбрым, а не как он изначально полагал.

«Старший Лю Цин, Лань Янь просит твоего совета!» Произнес глубоким голосом парень в синих одеждах, указывая кончиком меча на Лю Цина.

Лю Цин слегка дернул головой. Его тело задрожало, выдавая звуки похрустывания костей. Он вытянул обе руки на равную длину, размер ладоней которых превышал таковые у обычного человека. Ладони приняли форму острых когтей.

Обе ладони располагались перед ним. Помелькало несколько невидимых ударов по воздухе, прежде чем на земле не показались поверхностные шрамы.

Сяо Ян пристально изучал Лю Цина с высокой платформы, а его зрачки слегка расширились. Он осознал, что Лю Цин просто произвел случайные движения и не применил и толики своей Доу Ки. Он пока полностью полагался лишь на физическую силу…

«Физическая сила этого парня на самом деле настолько высока, он действительно весьма силен.» Тихо вздохнул Сяо Ян. Сложность в улучшении физического телосложения куда выше, чем тренировка Доу Ки. Если бы Сяо Ян не пользовался различными медицинскими ингредиентами для поддержки развития тела, вполне вероятно, ему было бы трудно владеть своей текущей силой. Однако сейчас, демонстрированная физическая мощь Лю Цина кажется не уступала его собственной.

Пока Сяо Ян вздыхал, молодой парень на арене, по имени Лань Янь, взял инициативу на себя. Его сила не являлась слабой. Судя по оценке Сяо Яна, он как минимум обладал мощью Духа четырех звезд. На таком уровне, любой мог принадлежать к числу экспертов Внутреннего Отделения. Прямо сейчас, он изливал свою энергию Доу Ки изо всех сил, напоминающую волны моря. Вдобавок повсюду стали слышны звуки восхождения морских волн.

Лань Янь уже знал, насколько проблемен его противник. Поэтому, он не стал сдерживаться с самого начала. В момент его шага, вся его Доу Ки высвобождалась до предела.

Лань Янь мелькнул и покрыл расстояние в несколько десятков метров за одно мгновение. Его меч окутывала плотная Доу Ки синего цвета. Воздух вокруг окутала влажность, когда меч яростно пронзил Лю Цина. Свечение острого меча выглядело исключительно плотным и прохладным, поддерживаясь туманом.

«Тройной Акулий Шип!»

Из горла Лань Яня вырвался низкий крик. Синее свечение резко возросло, являя тусклую, свирепую голову акулы. Её чудовищный рот нес в себе запах рыбы и влаги, со взрывной силой направляясь прямо на Лю Цина!

Его атака являлась сильнейшей из арсенала, которую он мог высвободить за короткое количество времени. Хотя элемент воды и не специализируется на нападении, при поддержке такой могучей Доу Ки, вполне возможно создать разрушительную силу, несмотря на тот факт, что вода известна своей нежностью.

Только меч Лань Яня направился вперед, вся арена покрылась влажным воздухом. Даже два сгустка водяных столбов образовалось под его ногами.

Выражение Лю Цина не поколебалось ни в малейшей степени, несмотря на весьма свирепую атаку своего противника. Его глаза пристально уставились на длинный меч, что стремительно увеличивался в его зрачках. Тем не менее, его руки прочертили в воздухе весьма необычную дугу.

«Хэй!»

Радиус атаки сократился в мгновение ока. Лань Янь издал низкий крик, направляя свой меч вперед. Синий свет вдруг сформировался в свирепую акулу. Она раскрыла свой огромный рот, направляясь прямо к голове Лю Цина.

«Чи!»

Лю Цин равнодушно смотрел на развернувшийся меч своего врага. Из его ладоней вдруг хлынул бледно-золотой свет. Он поднял правую руку и столкнулся с сформированной синей акулой!

В мгновение их столкновения, коготь Лю Цина прочертил странную траекторию. Его пальца согнулись и резко врезались друг в друга. Линия свирепого, светящегося меча оказалась зажата между его пальцами.

«Разлом!»

Прозвучал очередной крик. Бледно-золотой свет возрос на ладони Лю Цина, а свет меча резко сжался, разорвался и исчез.

«Шурх, шурх!»

Когда первый свет меча оказался сломан, выражение Лань Яня тут же изменилось. Он резко махнул рукой и два других синих света направились на его врага. Два светящихся меча тут же приняли форму акул, но их мощь оказалась куда выше, в то время как третий меч синего света оказался втрое сильнее, недели самый первый!

Такой тип Техники Доу Ки, в которой каждый последующий удар окажется сильнее предыдущего, наверняка не имеет низкого ранга.

«Великий Раскалывающий Коготь Расщепления Гробницы!»

Лю Цин прищурился. Его двигающиеся по странной дуге руки, резко двинулись вперед. Когда его ладони-когти снова встретили атаки, то также схватили два светящихся свирепых меча и тут же разорвали их.

Третий острый светящийся меч, мог с легкостью одолеть обычного Духа четырех звезд, но оказался разорван Лю Цин с такой простотой. Даже при ментальной стойкости Лань Яня, он мгновенно остолбенел. Такое противостояние просто заключалось в борьбе между противниками из разных сфер.

«Матч закончен.» В тот момент, когда Лань Янь остолбенел, тихий голос послышался со стороны Лю Цина. Все поры парня вдруг встали дыбом, когда он вдруг почувствовал резкий порыв ветра, что прошелся по его телу. Лю Цин просто немного надавил своей несравненно свирепой аурой, полностью разрушая защитный покров Доу Ки на теле Лань Янья.

«Плеск!»

Выражение Лань Яня побелело, и он выплюнул полный рот свежей крови. Его отбросило назад, а сам он вылетел за пределы арены.

Стадион затих, когда зрители увидели, что Лань Янь выплюнул кровь и покинул границы боевой площадки. Множественное количество людей выдохнуло холодок. Многие наблюдали ранее, как его Доу Ки полностью окутала Лю Цина. Они точно не ожидали, что в мгновение ока, такая опасная атака окажется полностью разрушена. Лань Янь оказался полностью сокрушен… а над головами многих людей собрался туман, перед лицом такого конца.

П.п. Замешательство от итога.

«Какая необычная техника когтей.» Выражение Сяо Яна оставалось серьезным, наблюдая за двумя большими ладонями со своей платформы. Даже он мог сказать, что атака Лань Яня не была плохой. Однако, те три светящихся меча с постепенно возрастающей мощью оказались полностью нейтрализованы грубой силой Лю Цина. Такая техника может на самом деле шокировать.

«Лю Цин обладает двумя ультимативными навыками. Первая ‘Копье Рассекающее Горы’, и вторая – ‘Великий Раскалывающий Коготь Рассечения Гробницы’. Эта техника когтя является Техникой Доу Ки Высшего уровня Сюань. Тем не менее, в его руках, она приобретает мощь, сравнимую с Техникой Доу Ки уровня Ди. Все потому, что он оттачивал эту технику почти на протяжении двадцати лет. Не удивительно, что он достиг в ней такого высокого мастерства.» Тихий смех вдруг раздался позади Сяо Яна. Он повернул голову и увидел появившегося из ниоткуда Линь Сюя.

«А он очень силен.» Сяо Ян кивнул от изумления. Он стал оценивать Лю Цина куда выше в своем сердце. Этот парень станет весомой проблемой на пути.

«Ке ке, Старший Линь в состоянии одолеть Лю Цина, с его двумя ультимативными навыками. Я полагаю, что твоя сила может оказаться даже выше.» Сяо Ян повернулся к Линь Сюя и улыбнулся.

Линь Сюя улыбнулся в ответ, покачал головой и ответил, «В прошлом, мне просто повезло победить его. Но мне интересно, повезет ли мне на этот раз. Его усердие и талант даже меня восхищают.» Договорив до этого момента, его взгляд резко направился к Сяо Яну и он продолжил, «Если ты воспользуешься всеми своими ходами, полагаю, что даже Лю Цин или я вполне вероятно столкнется с проблемами, если захочет получить победу в свои руки.»

«Старший Линь переоценивает меня.»

Сяо Ян улыбнулся и покачал головой. Он вдруг поднял бровь. Его взгляд метнулся к боевой арене, и он осознал, что острый взгляд боевого бога, напоминающего металлическую пагоду, уставился прямо на них. Весь стадион последовал за его взглядом, остановившись на обоих, Сяо Яне и Линь Сюя.

Все присутствующие погрузились в раздумья, понял, что взгляд Лю Цина зациклен и на Сяо Яне. Ничего необычного, если он таким образом смотрел на Линь Сюя, основываясь на уровне силы этой личности. С другой стороны, Сяо Яна можно считать сильнейшей темной лошадкой во всем Внутреннем Отделении, но между ним и этим двумя все еще присутствует огромная пропасть в силе.

Три взгляда, не обращая внимания на окружения, столкнулись друг с другом. Боевой дух невольно вырвался и хлынул из их грудных клеток.

http://tl.rulate.ru/book/398/70878

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Боевой дух невольно вырвался и хлынул... И все вокруг позажимали носы.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Эти названия техник как будто Минато Намикадзе придумывал.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку