Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 534 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 534

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 534: Не человек.

Сяо Ян не моргая смотрел на маленькую девочку в белом платье, что сидела со скрещенными ногами внутри тихой комнаты. Он никак не ожидал, что такая милая девочка в изначальной форме была Магическим Зверем… С самого своего рождения, он впервые встретил человека, трансформировавшегося из Магического Зверя. Таким образом, он одновременно и удивлялся и начал понимать новые вещи.

«Не удивительно, что она смеет есть медицинские ингредиенты в сыром виде. Её первоначалом является Магический Зверь. Благодаря мощному телу Магического Зверя, неистовая и яростная лекарственная сила все еще выдерживается её телом.»

«Ты достаточно насмотрелся? Поспеши и переработай мне медицинские ингредиенты!» Маленькая девочка немного рассердилась, пока Сяо Ян рассматривал её. Она раздраженно бросила ему золотой предмет. Ранее, Старейшина Хао тихо рассказал ему про неё, но она оказалась в состоянии все услышать.

Сяо Ян поймал ‘Твердый Золотой Пу’, улыбнулся и кивнул. Взмахом руки, он призвал свой медицинский котел. В прошлый раз, его котел взорвался на соревновании. Поэтому, после соревнований он направился в Торговую Область и приобрел его там. Его ранг не силком высок и похож на котел, что он использовал ранее. Однако, он все еще был пригоден для дела.

Взмахнув рукой, нить зеленого пламени появилась на кончике пальца Сяо Яна. Он уже собирался закинуть её в котел, но удивился тому, что маленькая девочка уносится прочь, будто в панике. Сяо Ян изумился, посмотрев в её несколько беспокойные зрачки, но быстро пришел к определенному выводу. Вполне вероятно, она ощутила, что ‘Эссенция Пламени Зеленого Лотоса’ не обычное пламя. Говоря простыми словами, если Магический Зверь не обладает родством с огнем, то будет испытывать небольшой страх перед ‘Небесным Пламенем’.

«Ке ке, все хорошо.» Сяо Ян успокоил девочку. Он закинул нитку пламени в котел. Девочка расслабилась, когда увидела, что пламя загорелось в медицинском котле.

Сяо Ян подождал, пока пламя немного нагреет котел, и только после закинул ‘Твердый Золотой Пу’ внутрь. Со взмахом руки, пламя начало сильно возрастать внутри котла. Такое очищение нельзя считать сложным. Все в порядке, пока пламени достаточно температуры. Следовательно, оно не будет сильно истощать дух Сяо Яна.

Кроме очищения, Сяо Ян часть внимания уделял маленькой девочке в белом платье неподалеку от него. Он немного любопытствовал о её происхождении с тех пор как узнал о её истинной сущности.

Но в данный момент, большие и черные глаза девочки пристально наблюдали за медицинским котлом.

«Маленькая сестренка, *кашель*, я хочу задать вопрос. Ответишь мне?» Сяо Ян сперва кашлянул, а потом улыбнулся и спросил у неё.

«Что?» Маленькая девочка не отвернулась от котла и просто задала встречный вопрос.

«Я помню, что если Магический Зверь хочет трансформироваться в человеческую форму, он должен по крайней мере достигнуть уровня Императора, верно? Не говори мне…» Сяо Ян улыбнулся и задал вопрос. Ему действительно сложно было поверить, что маленькая девочка перед ним обладала способностями Императора. Хотя её сила и оказалась весьма ужасающей, Сяо Ян про себя взвесил её и ему она показалась где-то на уровне силы Короля.

«Я не настолько сильна. Просто я случайно съела редко встречаемую ‘Траву Трансформации Тела’. Затем я превратилась в это без возможности трансформироваться обратно. Причина, по которой я ем таким медицинские ингредиенты, заключается в моем желании быстрее вырасти. После, я смогу превращаться как в человеческую форму, так и в форму Магического Зверя по своему желанию.» Девочка нахмурилась. Казалось, будто она очень нехотя рассказала об этом, поэтому её тон походил на ворчливый.

«’Траву Трансформации Тела’? Не удивительно…» Сяо Ян вдруг понял. ‘Трава Трансформации Тела’ является ключевым ингредиентом для ‘Пилюли Трансформации Тела’. Таким образом, она тоже обладает некоторым эффектом, что и пилюля. Однако, если зверь употребил траву, но не обладает достаточной силой, зверь останется в человеческой форме до тех пор, пока не прорвется на уровень Императора.

«Где твои родители?» Случайно спросил Сяо Ян, убедившись, что ‘Твердый Золотой Пу’ постепенно плавится под воздействием температуры зеленого пламени.

«У меня их нет.» Девочка опустила голову и поставила её на колени. Руками она обняла обе ноги, а её белоснежные зубки плотно прилегали к губам. В её больших черных глазах замелькала влага, «Так как я до сих пор не вернула свое сознание, то жила в одиночестве глубоко в горах. Когда я была маленькой, меня обидели некоторые ребята и мне оставалось только бежать… и съесть ‘Траву Трансформации Тела’. После я повстречалась с Первым Старейшиной Внутреннего Отделения. Он привел меня в академию и вот я здесь.»

Даже Сяо Ян поразился. Он глупо уставился на девочку с плотно сжатыми губами. Даже он был в состоянии ощутить печаль в её сердце. Он мягко вздохнул и изо всех сил попытался выдать нежный голос, «По крайней мере, тебя не обижают в этом месте.»

«Тут меня просто боятся. Как бы они посмели обидеть меня? Но таких как ты, я смогу съесть, проглотив одним глотком.» Ответила девочка, а её голос наполнился оттенками гордости.

«Не говори никому в будущем, что съешь их одним глотком. Теперь ты в форме человека.» Сяо Ян покачал головой. Она же должна была понять, как смешно звучат такие слова, при её то маленьком теле.

«Хмф. Это правда, но я никогда ранее не ела людей.» Маленькая девочка хмыкнула, а её отношение к Сяо Яну после беседы слегка разгладилось.

«Тогда я постараюсь, чтобы ты так никого и не попробовала…» Пробормотал Сяо Ян. Он махнул рукой, посылая в котел щепотку порошка. Он мгновенно слился с золотой жидкость. Все десять пальцем Сяо Яна вдруг затанцевали. Вслед за ними, золотая жидкость внутри медицинского котла быстро разделялась, и в итоге преобразовалась в десятки крошечных сгустков жидкости.

«Уплотнись!» Тихо воскликнул Сяо Ян. Жидкость начала стремительно затвердевать. В мгновение ока, она обратилась в десятки ярко-золотых Даньваней, вращающихся внутри зеленого пламени.

«Такой способ очистки на самом деле прост. Как бы хорошо было, если бы затрат энергии на создании пилюль уходило столько же…» Сяо Ян горько усмехнулся, смотря на Даньвани, излучающие золотое свечение. Взмахнув рукой, десятки пилюль вылетели из медицинского котла и упали в нефритовую бутылку, которую Сяо Ян уже держал в руке.

«Эй, давай попробуй их. Вкус наверняка окажется намного лучше тех медицинских ингредиентов, которые ты употребляла раньше.» Сяо Ян улыбнулся и протянул нефритовую бутылку девочке. Она жадно смотрела на него…

«Ай ай.» Девочка несколько раз кивнула, прежде чем достать золотой Даньвань из бутылки. Она не обратила внимания на оставшуюся жару и прямо забросила его в рот. Воспользовавшись зубами, она разжевала его.

«Как вкусно…» Маленькая девочка разжевала Даньвань два или три раза, прежде чем проглотить его. Она облизнула губки и снова бросила взгляд на нефритовую бутылку, намереваясь продолжить их поглощать.

Сяо Ян улыбнулся и махнул рукой, доставая медицинские ингредиенты для приготовления ‘Пилюли Драконьей Силы’. Он разложил их и сказал, «Можешь взять эти Даньвани для своего пользования, но не давай их никому больше. Иначе доведешь этого человека до смерти.» Такой Даньвань нельзя назвать медицинской пилюлей. Только она, как обладатель мощного телосложения Магического Зверя, могла выдержать неистовую и яростную лекарственную силу. Если его поглотит человек, вполне вероятно, он лишится слоя кожи или даже умрет.

«Я и сама чувствую, что они какие-то ненормальные…» Пробормотала девочка. Она поднялась и целенаправленно потрепала Сяо Яна по плечам, как взрослый человек. «Ты хорошо постарался. Если кто-то обидит тебя в будущем, можешь прийти и обратиться ко мне. Я постараюсь для тебя. Во Внутреннем Отделении нет никого, кто посмеет выйти против меня.»

Сяо Ян не знал, плакать ему или смеяться, но покачал головой. Он нежно потрепал милую голову маленькой девочки, и с улыбкой ответил, «Хорошо, я точно приду за тобой.»

«Тогда, если я сьем их все, сможешь приготовить мне еще? Расценивай это как цену за твою охрану.» Девочка тут же обрадовалась. Она села на колени перед Сяо Яном, а её глаза наполнились ожиданиями.

«…» Сяо Ян закатил глаза. Эта девочка запланировала нечто подобное. Он почти решил, что она добросердечная.

«Ладно, ладно. Можешь найти меня, когда закончишь с этими пилюлями. Запомни моё имя и место моего расположения.» Сяо Ян отмахнулся и тихо прошептал ей несколько слов.

«Я знаю. Это Сяо Ян. Тот старик ранее рассказывал мне. Я также знаю о твоем местоположении.» Рассмеялась девочка. Ей больше не требовалось поглощать те медицинские ингредиенты с ужасным вкусом. Такое событие просто вынуждало её прыгать от счастья. Сяо Ян уже занял позицию весьма хорошего человека у неё в сердце.

«В таком случае, тебе стоит продолжить переработку. Этот медицинский ингредиент слишком скуден. К счастью я не запомнила его. Иначе я соскучусь до смерти.» Маленькая девочка встала на ноги, добившись своей цели. Она показала язык Сяо Яну и начала смеяться.

Сяо Ян снова покачал головой, не зная, что и сказать. Он посмотрел на девочку и уже собирался её покинуть, когда внезапно воскликнул, «Точно, Маленькая сестренка, я до сих пор не знаю твоего имени.»

«Меня зовут Цзы Янь. Это имя дал мне Первый Старейшина. Однако, ребятки Внутреннего Отделения очень боятся меня. Они тайно называют меня ‘Королева Грубой Силы’. Хмф, и все думают, что не ведаю об этом.» Маленькая девочка задрала нос, а её кулак яростно затанцевал перед ней. Тут же послышался резкий ветер и пара невидимых теней кулака рассекли воздух. Они прошли мимо лица Сяо Яна и тяжело ударились о стену, что казалась твердой как металл. После её ударов, в стене осталось пара черных дыр, с отходящими от них трещинами.

Холодный пот потек по лбу Сяо Яна. Спустя некоторое время, он раздраженно уставился на Цзы Янь, «Маленький монстр, ты хочешь убить меня?»

Маленькая ладонь прикрыла ротик. Он тайно от него высунула язык и поклонилась ему. Очевидно, Сяо Ян теперь подобно родителю будет кормить её; ей не стоит ругаться с ним.

«Сяо ге-ге, можешь продолжить переработку. Я первой покину тебя и вернусь, когда закончу с тем, что ты дал мне ранее.» Во время своей последней фразы, Цзы Янь уже быстро убегала через дверь.

Сяо Яну только оставалось горько рассмеяться, наблюдая за уходом Цзы Янь. Маленькая девочка была определенно милой, но и слишком яростной… Сяо Ян вздохнул. Он махнул рукой, а нитка зеленого пламени снова появилась на его кончике пальца.

«Точно, Сяо ге-ге, у меня есть ранг во Внутреннем Отделении. Ранг в ‘Рейтинге Сильнейших’. Я первая. Если кто-то захочет обидеть тебя в будущем, можешь просто назвать моё имя.» Маленькая головка вдруг возникла из дверного проема. Он улыбнулась ему и быстро исчезла.

«Пуффф…»

Зеленое пламя вдруг полностью испарилось. Его рот раскрылся от удивления. Только спустя некоторое время, его тело дернулось и он, заикаясь, пробормотал, «Я…Я… она сильнейший человек из ‘Рейтинга Сильнейших’, от которой даже Линь Янь дрожит в страхе?»

Сяо Ян только и мог подумать сейчас, что этот мир переполнен драмами.

http://tl.rulate.ru/book/398/60014

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо большое
Развернуть
#
ахаххахахаа
Развернуть
#
Неожиданно.
Развернуть
#
Нет
Развернуть
#
Ну, ладно хоть так. А то было бы очень скучно, окажись 1-й в ранге обычным сильным человеком.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Ура, лоли!
Я не зря читала все эти главы!
Развернуть
#
Неудачник хахах
Развернуть
#
Забавно, все эти мажоры + гг неудачники!)))))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку