Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 532 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 532

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 532: Фруктовая Спаржа Огня и Льда.

Позади деревянной двери располагалось обширное помещение с тусклым флюоресцентным светом. Сяо Ян вошел внутрь и стал осматриваться по сторонам, а на его лице все больше появлялось удивление. Внутренняя стена по всему помещению была окрашена в кремово- белый нефритовый цвет. Даже пол под ногами был склеен из такого же нефрита, без намека на малейшие трещины. А сам флюоресцентный свет исходил от нефритовых кусочков внутри материала.

«Какой величественный пейзаж.» Пробормотал про себя Сяо Ян и прикусил язык. Эти нефритовые кусочки весьма дорогие. Однако, они весьма эффективны для хранения медицинских ингредиентов. В такой герметической среде, они не потеряют ни грамма в качестве. Более того, время их хранения в подобном месте значительно увеличивается. Такое окружение значительно переросло пространство хранения в кольцах, с точки зрения полезности.

В просторном помещении присутствовало два построенных коридора. С двух сторон коридора выстраивались высокие и большие шкафы, также выстроенные из белого нефрита. Сяо Ян случайным образом открыл один из них, пока его взгляд шнырял по полкам. Его взгляду тут же представали различные редчайшие и уникальные медицинские ингредиенты, которые могли быть определены лишь по взгляду. Ощущались различные лекарственные ароматы и запахи.

«’Магическая Огненная Трава Инь’…’Пластичный Фиолетовый Духовный Цветок’… а это кажется зовется… ‘Фрукт Холодной Крови’?»

Сяо Ян проходил между шкафами медицинских ингредиентов и не спешил. Различные виды медицинских ингредиентов развили в нем шок до глубокой степени. В самом конце, он даже не смог обозвать некоторые из ингредиентов. Однако, судя по лекарственному аромату, любой мог определить, что они принадлежат к эликсирам, которые сложно обнаружить даже и одного среди десяти тысяч ингредиентов.

Сяо Ян закончил обход одного из коридоров спустя только десять минут. Хотя Фруктовая Спаржа Огня и Льда отсутствовала среди них, те редчайшие медицинские ингредиенты заставляли его сердце забиться чаще.

Сяо Ян сглотнул. Если бы не его вынужденная причина, вполне вероятно, он не смог бы сопротивляться желанию забрать все эти ингредиенты себе. Тем не менее, данная мысль сразу же подавилась им в зародыше. Если бы он действительно выдал нечто подобное, наверняка больше не смог бы оставаться во Внутреннем Отделении. Если бы такое случилось, его желание заполучить ‘Пламя Падшего Сердца’, обрушилось. Эти медицинские ингредиенты может и являются редкими и ценными, но они меркнут по сравнению с важностью последнего.

Сяо Ян пристально уставился на сухую ветвь дерева, цвет которой являлся кроваво красным, в её форма походила на переплетающегося и извилистого питона. Степень вытекающей слюны из его рта увеличилась еще больше. Он был знаком с этим ингредиентов. Яо Лао однажды рассказывал ему, что эта ‘Ветвь Кровавого Питона’ является чрезвычайно редким медицинским ингредиентом. Более того, это ключевой ингредиент для изготовления ‘Пилюли Духа’.

‘Пилюля Духа’ практически одна из самых разыскиваемых пилюль шестого ранга на Континенте Доу Ки. Эта медицинская пилюля может поглощаться только Королями. Как только этот человек поглотит её, то сможет повысить свою силу на одну звезду без всякого риска. Разумеется, он может поглотить лишь одну за весь класс. Если же он поглотит еще, то просто потратит в никуда, из-за сопротивляемости эффекта самой пилюли. Просто подумать, повысить силу на одну звезду в классе Короля, такого прогресса вряд ли можно достичь и за несколько лет. Но, эта меленькая медицинская пилюлька способно сэкономить много лет накопления энергии. Более того, она не имеет никаких побочных эффектов. Любой Король безумно желает её.

«Эх, я могу смотреть, но не могу трогать.»

Сяо Ян сильно постарался, чтобы отвести взгляд от ‘Ветви Кровавого Питона’. Он горько усмехнулся и направился ко второму коридору, чтобы найти нужный ему ингредиент.

В общем, в помещении существовало от шести до семи коридоров, а в сумме больше нескольких сотен уникальных медицинских ингредиентов. Более того, все из них принадлежали к категории редчайших. Сяо Ян проходил коридоры один за другим. В тот момент, когда он остановился в последнем коридоре, его глаза засияли, уставившись на полку перед собой.

На полке располагалась весьма привлекательная нефритовая пластинка с фруктом, размером с ладонь. Этот фрукт весьма уникален. Половина красного цвета, а вторая белого. Сяо Ян ощущал исходящий жар от красной стороны, хотя и находился в двух футах от него. А на бело стороне ощущалась ледяная температура. Два экстремально различных элемента идеально совмещались в одном фрукте. Стоит сказать, что этот ингредиент по достоинству принадлежит к уникальному сокровищу.

Вдобавок, на его поверхности прослеживались небольшие линии. Эти линии пробегали повсюду и как будто формировали определенный рисунок. Тем не менее, если тщательно изучить его, можно лишь обнаружить беспорядочное расположение, в итоге ни к чему и не придя.

Сяо Ян удивился, осматривая уникальный фрукт. Хотя он никогда ранее и не видел ‘Фруктовую Спаржу Огня и Льда’, он был способен воспользоваться описанием Яо Лао и подтвердить, что фрукт перед ним является последним элементом, которого он так отчаянно разыскивал, ‘Фруктовой Спаржей Огня и Льда’!

«Я наконец нашел его. Внутреннее Отделение действительно владеет богатой коллекцией и обладает таким редким медицинским ингредиентом.» Сяо Ян не скрывал своей радости. Он возбужденно потирал ладонями и уже поднял их, чтобы извлечь ‘Фруктовую Спаржу Огня и Льда’.

Однако, только он поднял руки, как весьма тонкая, маленькая ручка как будто появилась из ниоткуда и забрала ‘Фруктовую Спаржу Огня и Льда’ с соответствующей пластины, под неописуемо удивленным взглядом Сяо Яна.

Сяо Ян не смог вовремя отреагировать, когда его цель ушла из-под рук. Он смотрел на пустую пластину. А через мгновение, он повернул голову, а его сердце испытало очередной шок.

Край губ парнишки дернулся, когда он увидел обладателя такой маленькой ручки позади себя.

Человеком позади него оказалась маленькая девочка в белых одеждах, ростом до его груди. Девочке кажется от двенадцати до тринадцати лет. Её бледно-фиолетовые волосы спускались ниже талии, а лицо казалось очень мягким. Внешне девочка выглядела красиво, а пара её водянистых и черных глаз, моргая, смотрели на Сяо Яна. Их наполняла как будто демоническая сила, из-за чего шок в сердце Сяо Яна постепенно исчез.

Сяо Ян слегка сглотнул. Его взгляд упал ниже и он обнаружил, что в руках маленькой девочки находился золотой медицинский ингредиент, обладающий близостью с золотом. А в правой руке она держала цель его поисков, ‘Фруктовую Спаржу Огня и Льда’.

Сяо Ян моргнул. Он вспомнил сцену ранее и шок снова заполонил его сердце. Когда эта девочка успела появиться возле него? Если бы она не протянула свою руку к его медицинскому ингредиенту, вполне вероятно он так и не смог бы обнаружить, что рядом с ним находится человек…

Маленькая девочка в белом платье некоторое время осматривала Сяо Яна. Затем она подняла золотой медицинский ингредиент и положила его в свой небольшой рот. Судя по её поведению, она собиралась съесть его.

«Не надо!» Сяо Ян рефлекторно крикнул, увидев её поступок. Он опознал этот ингредиент. Им являлся редкий ингредиент, по имени ‘Твердый Золотой Пу’. Его можно использовать для изготовления пилюль, но его корпус тверд как металл. Забудьте о зубах, чтобы разжевать его. Даже обычное пламя не сможет с ним ничего сделать.

Но маленькая девочка не обратила внимания на возглас Сяо Яна. Её аккуратные, белоснежные, маленькие зубы опустились вниз с большой силой. Мгновенно… раздался звук разрушения горы в обширной комнате.

Сяо Ян изумился, увидев крошечную дырку в ‘Твердом Золотом Пу’. Любой бы заметил следы укуса зубов на нем. Капельки золотой жидкости вытекали из дырки и падали на белоснежный нефритовый пол, сильно привлекая к себе внимание.

«Треск, треск…»

Маленькая девочка откусывала по краям ‘Твердый Золотой Пу’ и потихоньку пережевывала. Капельки желтой жидкости вылетали по краям её рта и постепенно стекали по её коже. Жесткий и металлический ‘Твердый Золотой Пу’ разжевывался её зубами как простая закуска, прежде чем оказаться у неё в желудке.

Унылый взгляд Сяо Яна продержался некоторое время. Но он постепенно пришел в себя. Увидев следы желтой жидкости по краям губ маленькой девочки, он ощутил головную боль. Разве такое использование природных и редких предметов не слишком бестолковое?

Маленькая девочка воспользовалась тыльной стороной ладони, чтобы вытереть остатки жидкости вокруг своего рта. Она бросила взгляд на Сяо Яна. Её взгляд содержал следы равнодушия. Затем, она подняла ‘Фруктовую Спаржу Огня и Льда’. Открыв рот, она собиралась повторить предыдущую процедуру.

Такой поступок мгновенно шокировал Сяо Яна до состояния полного ужаса. ‘Фруктовая Спаржа Огня и Льда’ являлась его чрезвычайной необходимостью. Если она хоть немного откусит от неё, где тогда он сможет найти еще одну?

«Не ешь её!» Сяо Ян снова закричал. Сяо Ян не стал беспокоиться о странном поведении маленькой девочки. Он быстро поднял руку и собирался выхватить ‘Фруктовую Спаржу Огня и Льда’.

Только он поднял руку, как маленькая ручка, что раньше держала золотой предмет метнулась вверх на молниеносной скорости. Двумя белоснежными пальцами, она легко сжала ладонь Сяо Яна.

Хотя её движения оказались ловкими и легкими, выражение Сяо Яна изменилось только лицезря подобное. Он попытался вырвать свою руку изо всех сил, но не смог сдвинуть её ладонь ни на миллиметр. На его лице тут же изобразился шок. Это… каким же монстром являлась эта девочка? Она обладает силой, которой даже Король не сможет обладать, в таком то возрасте. Это…некоторая мысль мелькнула в его голове, а его спина покрылась холодным потом.

Девочка открыла рот, после задержания ладони Сяо Яна. Ясный и нежный голос маленькой девочки нес равнодушием. Сяо Ян не знал, где успел ошибиться, но даже в таком нежном голосе ощутил некоторое намерение убийства…

«Ты хочешь забрать мою вещь?»

http://tl.rulate.ru/book/398/60012

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Эта маленькая с***а ох***ла
Развернуть
#
это она скорее всего номер один в академии
Развернуть
#
Я тоже так подумал сначала, но чето странно. 12-13 лет и сила выше Короля? Это совсем уж не выглядит реалистично, даже сила Дай Эр намного ниже, хотя она талант из супер-топ фракции. Может она конечно только выглядит молодо...
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Кстати у него же чит на вторую жизнь активирован.интересно, когда его поломают по крупному
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку