Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 526 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 526

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 526: Боевая медицина(наркотики?).

Ветер от траектории ладони прошел мимо фронтальной части тела Бай Чэна. Но, прежде чем тот успел обрадоваться, Сяо Ян неожиданно обрушил на него свой локоть. Резкий ветер собрался вокруг локтя Сяо Яна, а пронзающий звук заставил людей потереть свои уши, словно они заболели от боли.

Бай Чэн держал свое копье правой рукой и облокотился им на землю, а другой рукой дернул вперед, чтобы остановить локоть Сяо Яна. Произошло очередное излияние мощных пульсаций, но еще и послушался четкий звук разлома костей.

Бай Чэн наконец полностью ощутил могучую силу в локте Сяо Яна, столкнувшись с ним. Он тут же побледнел. При такой мощной силе, его тело отлетело назад и упало на землю. Линии трещин появились в том месте, куда он упал.

Выражение Сяо Яна оставалось равнодушным. Он не останавливался ни на мгновение. Зеленая Доу Ки стремительно формировалась, которой он немедля пнул голову Бай Чэна. Судя по его состоянию, если этот пинок удастся, Бай Чэн как минимум потеряет сознание, даже с его силой.

Все тело Бай Чэна покрыл холодный пот, наблюдая за резким ветром, что несся к его голове. В этот момент он не мог заботиться о неловкости. Он кувыркнулся по земле и еле-еле увернулся от атаки Сяо Яна.

Менее минуты прошло с того момента, когда меч Сяо Яна покинул пределы арены, а Бай Чэн оказался в таком печальном состоянии. Тем не менее, положение, что полностью отличалось от ожиданий зрителей, заставило их полностью застыть. Те члены ‘Белой Банды, которые ранее насмехались и ржали, теперь стояли как утки с вжатой шеей. Их голоса теперь охрипли, но они больше не смеялись как раньше.

Сравнивая с уточными членами ‘Белой Банды’, сторона новичков наоборот разразилась громкими подбадриваниями. Поначалу они полагали, что Сяо Ян потерял преимущество от потери своего оружия. Они действительно не ожидали, что он сокрушительно изменит положение на арене, избив Бай Чэна до того, что тому пришлось кувыркаться по земле. Такое неожиданное событие побудило из громогласно кричать от радости. Некоторые из них не сомневаясь вернули насмешки и презрение обратно членам ‘Белой Банды’, что ранее так хорошо постарались, отчего их лица позеленели от злости.

«Ближний бой Сяо Яна весьма силен. Судя по скорости и силе его атак, кажется он еще даже сильнее, чем со своим мечом.» На высокой платформе Боевой Арены, Янь Хао произнес предположение, увидев внезапный выпад Сяо Яна.

«Он не просто стал немного сильнее.» Линь Сюя слегка нахмурился. Он смутно ощущал куда более могучую Ки, стоило мечу покинуть руку Сяо Яна. Он поразмышлял про себя, прежде чем его взгляд метнулся в сторону Тяжелого Властителя Сюань. Он тихо ответил, «Я полагаю, проблема в этом мече.»

Янь Хао и остальные мгновенно отреагировали на его фразу. Янь Хао вспомнил, как возросла сила Сяо Яна, когда меч пропал. Он кивнул, придя к согласию с мнением Линь Сюя.

«Этот парнишка преподносит все новые сюрпризы.»

……

Бай Чэн воспользовался случаем и поднялся на ноги, после кувырков по земле. Когда он услышал смех со стороны зрителей, оттенок его лица тут же начала колебаться от зеленого к белому. Спустя некоторое время, он снова помрачнел, как и раньше. Ледяным взором, он уставился на Сяо Яна и злобно произнес, «Хорош сопляк, у тебя на самом деле имеется такой шаг. Я действительно недооценил тебя.»

Сяо Ян поднял руку перед собой. Он сделал долгий вдох. Основываясь на раннем рукопашном бое, потенциальная сила его тела кажется пробудилась, из-за чего он ощущал себя очень комфортно, что аж хотелось реветь в небо. Эта битва принесет хорошую пользу Сяо Яну.

«У тебя появилось время, чтобы серьезно отнестись ко мне?» Ухмыльнулся Сяо Ян, чуть наклонив голову. Не дожидаясь ответа, под его ногами вспыхнул серебряный свет. Он снова появился рядом с Бай Чэном. Собрав резкий ветер, его кулаки, локти, ноги и остальные части его тела перманентно пошли в дело. Множественные остаточные изображение заполонили пространство. Они несли с собой приглушенные звуки ветра, высвобождая множественные удары на боевой арене, подобно одичавшему ветру.

Испытав на себе атаку ранее, Бай Чэн больше не растерялся, когда встретился с дикими и яростными атаками Сяо Яна. Длинное копье в его руках затанцевало, также оставляя остаточные изображения, останавливая надвигающиеся атаки.

Две фигуры снова замелькали по боевой площадке. Зеленая и темно-желтая Доу Ки порождали громоподобные взрывы во время каждого столкновения. По мере высвобождения силы, земля на арене стала очень быстро покрываться трещинами.

«Бам, БАМ!

Приглушенные звуки соударения неоднократно звучали на арене. В итоге, любой мог смутно увидеть два размытых скопления света, что одновременно высвобождали свою Доу Ки. Могущественное давление стало воздействовать на зрителей, вынуждая тех ощущать удушье.

Определенное количество людей среди зрителей потерли дар речи, наблюдая за свирепым противостоянием. Просто смотря на обмен между ними, становилось понятно, что они примерно равны. Такое событие поразило людей. Репутация Бай Чэна может и не могла сравниться с таковой у Линь Сюя, но независимо, он являлся экспертом ‘Рейтинга Сильнейших’. Его силу можно считать среди высшего ранга, если рассматривать все Внутреннее Отделение. Однако теперь, Сяо Ян, новичок, что прибыл менее полугода назад, фактически способен сражаться с ним без признаков поражения. Такое достижение действительно могло заставить некоторых старшекурсников почувствовать стыд.

Поскольку борьба достигла накала, шум со стороны зрителей постепенно стих. Многие люди стирали холодный пот со своих ладоней, наблюдая за мельканием двух сгустков света. Сейчас оба противника уже полностью высвободили свою силу. Если любой ответ окажется вялым хоть на мизер, вполне вероятно, он тут же получит разрушительную атаку.

На самом деле, раз борьба достигла такого уровня, наверняка репутация Сяо Яна не слишком пострадает, даже если он проиграет. В конце концов, как бы ни было, Бай Чэн является старшекурсником, что пробыл во Внутреннем Отделении от двух до трех лет. Будучи способным сражаться с ним на равных спустя менее полугода после прибытия во Внутреннее Отделение, способностей Сяо Яна уже достаточно, чтобы заставить многих людей смотреть на него с восхищением. С другой стороны, бремя, что Бай Чен получит от этой битвы, намного превзойдут Сяо Яна. Следовательно, он ясно понимал, что не имеет права закончить это сражение в ничью. Иначе, своей же репутацией, он принесет Сяо Яну лишнее достижение.

Темный, порочный блеск мелькнул в глазах Бай Чэна. Он не мог не предаться беспокойству в своем сердце. Первоначально, он полагал, что ему не особо трудно будет справиться с Сяо Яном, что только достиг класса Дух, стоит ему только высвободить полную мощь. Тем не менее, он не ожидал, что застрянет в борьбе с ним, без выявления победителя. Неважно, насколько остры его атаки, Сяо Ян как прилипшая резинка, всегда оказывался рядом с ним. Физические атаки, которыми орудовал его противник, не позволяли ему высвободить весь потенциал его копья, в котором он специализировался. Бай Чэн не мог не проявить беспокойство, оказавшись в подобном положении.

«Я должен победить этого мелкого ублюдка, неважно как! Видимо мне придется воспользоваться этой вещью.» Мысль вспыхнула в голове Бай Чэна. Его выражение стало более свирепым. Правой рукой он держал копье и отбивался им от Сяо Яна, а левой рукой достал из рукава пурпурно-красную медицинскую пилюли и забросил её себе в рот.

В тот момент, когда пилюля попала ему в рот, пурпурно-красный оттенок залил ему лицо. Он издал низкий рев, а его темно-желтая Доу Ки неконтролируемо возросла. Казалось, что в его энергии присутствует и тусклый, пурпурно-красный цвет.

Кулак Сяо Яна тяжело обрушился на рукоятку копья, отчего она немного погнулась. Копье резко высвободило обратную силу. При отражении своего же удара, Сяо Ян вовремя не отреагировал и ему пришлось отступить на шаг назад. Однако, только он стабилизировал себя, желтая фигура перед ним, в виде Бай Чэна, вспыхнула. Его скорость сильно возросла. Махнув копьем, он направил рукоятку против кулака Сяо Яна.

«Бабах!»

Раздался приглушенный звук. Сяо Ян ощутил сильную боль в руке. Внезапная сила Бай Чэна поразила Сяо Яна, в результате чего тот отступил назад на пять или шесть метров. Более того, тяжелый удар также заставил Сяо Яна немного побледнеть.

Внезапное изменение положение на арене взбудоражило толпу. Они изумились, стоило им взглянуть на Бай Чэна, оттенок лица которого принял насыщенный пурпурно-красный цвет. Несколько людей с острым взглядом громко воскликнули, «Бай Чэн поглотил медицинскую пилюлю!»

Вся арена как будто содрогнулась от внезапной громкой новости. Хотя поглощение медицинских пилюль на Боевой Арене и не шло вразрез правил, противником Бай Чэна являлся новичок, неважно, с какой стороны не посмотри. Поглощение медицинской пилюли для повышения силы против соперника, который заранее слабее – такой поступок приведет к презрению.

Сяо Ян сделал несколько шагов. Он вернул равновесие и поднял голову, чтобы посмотреть на Бай Чэна, не только лицо которого поменяло оттенок, но и его глаза. Он слегка нахмурился, холодно улыбнулся и сказал, «Неплохая пилюля, раз она смогла повысить твою силу до такого уровня так резко.»

«Победитель король, а проигравший бандит. В настоящем бою жизни и смерти, никого не будет заботить процесс боя. Важен результат!» Мрачно ответил Бай Чэн. Раз положение дел дошло до такой стадии, ему было лень приносить извинения. В настоящее время он мог избить Сяо Яна до полусмерти. Если у него появится шанс, он даже подумывал, чтобы искалечить его. С тех пор как этот парень попал во Внутреннее Отделение, у Бай Чэна не осталось мирных дней.

«Старший Бай Чэн хорошо говорит.» Сяо Ян бросил взгляд на Бай Чэна. А через мгновение, Сяо Ян улыбнулся и кивнул, в обход ожиданиям аудитории. Он щелкнул пальцем, а гладкая, темно-красная пилюля появилась между его пальцами. Он слегка поднял голову, посмотрел на своего противника, улыбнулся и ответил, «Раз Старший Бай Чэн выбрал такой путь, Сяо Ян не может пренебречь им. Я еще не пробовал эффект ‘Пилюли Драконьей Силы’ с тех пор как создал её. Сегодня, я позволю Старшему Бай Чэну испытать её на себе.»

Бай Чэн пристально всмотрелся в пилюлю между пальцами Сяо Яна, а его выражение тут же испортилось, стоило ему услышать название.

http://tl.rulate.ru/book/398/57378

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Время обжираться таблетками! Йей!
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Ахаха, еще и пилюлями меряются) Посмотрим чья пилюля круче?!)
Развернуть
#
Наркоманы. В реальности они судя по описанию едва передвигаются....
Развернуть
#
Ничего ты не понимаешь... Там на арене клей китайский разлили... Они нанюхались а теперь решили таблеток добавить... Кому нужна скорость... Это битва глюков!!!))))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
І здесь на мельдоний присели
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Судя по тому как описывалась техника молний у Сяо должно быть абсолютное доминирующее преимущество в скорости. А вместо этого он 4 главы не может справиться с противником своего уровня
Развернуть
#
Бред какой-то. Не понятно как и почему гг просрал преимущество в скорости. Потом и крутую таблетку заюзал в незначительном бое по мерке понтами. Ведет себя словно ему 13. Разочарование....
Развернуть
#
И еще такое чувство, что чем дальше по сюжету, тем гг тупее и слабее. Вроде и техники новые изучает и уровень повышает, а все слабак какой то. Ни планы норм строить, ни интригу завернуть, собственной сектой новичков и то управлять не может(сила есть, ума не надо), про медальон у девчонки и тот не узнал ничего. Все с ним как с лохом обращаются, ты маленький, ты слабенький, рано тебе про страшилку слушать и имена серьезных дядей знать. Уууу, вдруг прямо на месте помрешь, как узнаешь и конец новелле настанет... Ааааа, дайте мне топор и вилы!!!! Хватит быть размазней!!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку