Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 482 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 482 – Зеленая Лоза Небесного Леса

Когда Сяо Ян на следующий день вышел из комнаты, он случайно увидел возвращающихся Ву Хао и Ху Цзя. Ху Цзя немного отличалась об обычной себя, но внешность Ву Хао была немного побитой. На его лице было несколько ушибов. Несмотря на то, что его лицо было немного побитым, этот боевой безумец, казалось, стоял в возбужденном состоянии. Когда Сяо Ян наблюдал за ним, он увидел в его выражении немного больше агрессии и резкости. Очевидно, проведя несколько дней на боевой арене, Ву Хао определённо что-то получил.

«Сяо Ян твой уровень увеличился?»

Когда оба смотрели на Сяо Яна и ощутили, что его аура стала более сильной и плотной, чем пару дней ранее, оба невольно спросили с удивлением.

Сяо Ян кивнул. Он остановился в зале и улыбнулся, спросив Ву Хао, «Как тебе боевая Арена?»

«Там очень много сильных людей. Кроме того, те парни являются сильными людьми, чьи навыки и способности отточены в боях. Они далеко превзошли тех учеников во Внешнем Отделении, которые только и знают, как тренироваться. Я провёл там четыре дня и провел восемь раундов, выиграл три и проиграл пять. В конце концов, я потерял около двадцати дней Огненной Энергии», Ву Хао кивнул головой. Его оценка боевой арены была довольно высокой.

“Да?”

Сяо Ян был немного шокирован, когда услышал это. Даже кто-то с силой Ву Хао не мог победить и в пятидесяти процентах битв на Боевой Арене. Оказалось, что на ней учувствовало довольно много сильных людей. Такая оценка заставила Сяо Яна пробудить некоторый интерес.

«Если у тебя будет время, тебе стоит пойти на Боевую Арену и попробовать. Это хорошее место для оттачивания навыков». Ву Хао положил пилюлю в рот и несколько неопределённо сказал, «Скорей всего я не буду ходить в Небесную Огненную Башню Тренировки Ки. Думаю, Боевая Арена более подходит для меня».

Сяо Ян улыбнулся. Он собирался что-то сказать, когда услышал шаги позади себя. Когда он обернулся, то увидел Дай Эр, что спускалась по лестнице.

Сяо Ян улыбнулся Дай Эр. Он задумался на мгновение прежде чем сказать, «Так как все присутствуют, то скажу заранее. Я планирую отправиться на уединение в башню на определённый период времени. В течение этого времени, необходимо, чтобы всеми делами Врат Скалы занялись вы трое».

«Уединение?». Троица в зале несколько поразилась, когда они услышали слова Сяо Яна. Несколько мгновений спустя Дай Эр спросила, «Как долго?»

«До тех пор, пока я не прорвусь к восьми звёздам», ответил с улыбкой Сяо Ян.

«Ух? Ты прорвался к семи звёздам не так давно, и ты уже думаешь о том, чтобы снова прорваться? Даже с помощью башни, никто не может обладать такой скоростью, верно?», Ху Цзя свела брови и спросила.

«На самом деле никто не сможет раскрыть такую скорость на первом или втором уровне башни. Однако, разве у нас нету Зелёной Огненно-Кристальной Карты? Ке ке, этой карты достаточно, чтобы войти на пятый или даже шестой уровень для тренировки», ответил улыбаясь Сяо Ян.

Глаза Ву Хао тут же расширились, когда он услышал это. Он спросил, «Пятый или шестой уровень? Не говори мне, что ты не знаешь, что каждый раз, когда человек спускает на уровень ниже, то Сердечное Пламя становится всё более сильным? С твоей силой, Великого Мастера семи звёзд, ты самое лучше сможешь тренироваться только на третьем уровне башни. Пятый или шестой уровень требуют силы по-крайней мере Духа четырёх звёзд или выше».

Ху Цзя рядом, также кивнула в согласии. После ознакомления с Внутренним отделением в течение некоторого времени, она также знала часть информации, касающейся небесной пламенной Башни Тренировки Ки.

«Вы все можете успокоиться, Сяо Ян ге-ге может сделать это. Разве каждый из вас не видел множество неожиданных событий, происходящих вокруг него?» Услышав слова Сяо Яна, реакция Дай Эр отличалась от Ху Цзя и Ву Хао. Она просто немного испугалась, прежде чем подняла теплую чашку чая к губам и немного отпила. Её понимание Сяо Яна было немного лучшим, чем у Ву Хао и Ху Цзя. Более того, она также понимала, что по своему характеру Сяо Ян определённо не делал бы вещи, в которых он не был уверен.

Сяо Ян кивнул с улыбкой. Он, кто обладал Эссенцией Пламени Зеленого Лотоса мог игнорировать энергию Сердечного Пламени и разъедающий Огненный Яд. С точки зрения других студентов, они могли быть чрезвычайно большими препятствиями во время обучения. Тем не менее, перед ним, эти две вещи не задерживали его шаги даже на полдюйма.

Видя, что Сяо Ян уже решился, Ву Хао и Ху Цзя могли только кивнуть головами.

«В течение времени, пока я в уединении, вам всем стоит большое внимание уделять Белой Банде. Этот Бай Чэн не кажется великодушным человеком. Думаю, что даже этим полугодовым соглашением, вполне вероятно, что он будет спокойно осуществлять свои замыслы», Сяо Ян слегка нахмурился, когда упоминал Бай Чэна. Этот темный и злой парень заставлял окружающих людей ощущать себя неловкими.

«Сяо Ян ге-ге, ты можешь быть спокоен и просто тренироваться. Когда ты вернешься, ты сможешь увидеть намного более сильные Врата Скалы. Что касается Бай Чэна, если он действительно хочет плести свои интриги, тогда он не сможет винить нас за нарушение правил Внутреннего отделения», Дай Эр кивнула и ответила с улыбкой.

Сяо Ян слегка кивнул. Благодаря Дай Эр, он действительно мог расслабиться. Он на самом деле серьёзно не воспринимал Бай Чэна.

«Это верно. Есть ли место внутри Внутреннего отделения, где можно получить различные медицинские ингредиенты или ядра монстров?», Сяо Ян внезапно спросил.

«Медицинские ингредиенты? Ядра монстров?”

Дай Эр на мгновение задумалась прежде чем кивнуть. Она сказала, «Восточный регион Внутреннего отделения является торговой зоной. Там продаётся множество различных странных вещей, включая и медицинские ингредиенты. Это вещи, которые студенты самостоятельно нашли в горах. Однако, тебе потребуется Огненная Энергия, если ты хочешь купить их».

Запомнив всё, что сказала Дай Эр, Сяо Ян похлопал себя по ягодицам и попрощался с троицей, прежде чем покинуть резиденцию новых студентов. После чего, он направился в восточный регион Внутреннего отделения. В этот раз, его уединение затянется на долгое время. Кроме того, для того, чтобы наилучшим образом провести тренировку, ему требовалось подготовить несколько вещей.

Размер Внутреннего отделения был очень большой. Сяо Яну пришлось потратить около получаса, чтобы добраться от региона первокурсников до восточного региона. Тем не менее, к счастью, что так называемая область транзакции была популярным местом. Поэтому, тут всегда находились люди, благодаря которым Сяо Ян не потерялся.

Спустя полчаса, Сяо Ян остановился снаружи чрезвычайно широкой площади. На площади находилось довольно много скрижалей. В этом момент, на этих каменных скрижалей лежал огромный ассортимент различных предметов. Огромная толпа сновала вокруг этих каменных витрин. От большой популярности этого места Сяо Ян слегка потерял дар речи.

Окружающий шум почти заставил Сяо Яна потерять его опору, когда он вошел в эту огромную торговую площадь. Он повернулся и вжался в людскую толпу. Его взгляд быстро пробегался по предметам на каменных витринах. Когда его взгляд скользил по ним, удивление на его лице усиливалось. Он осознал, что некоторые из предметов, что продавались здесь, ни капли не уступали тем, что продавались в больших городах Региона Черного Края. Возможно это потому что Внутреннее отделение располагалось глубоко в горах, но находилось несколько редких предметов, которых Сяо Ян не видел даже в городах Региона Черного Края.

После того, как ошеломление в сердце Сяо Яна утихло, он начал искать нужные ему медицинские ингредиенты. То, что ему нужно, требовалось не для очищения высокоранговых медицинских пилюль. Поэтому, ему не составило труда найти их. Проведя один час на площади и потратив почти тридцать дней Огненной Энергии, он почти получил все медицинские ингредиенты, необходимые ему.

Сяо Ян беспомощно покачал головой, когда смотрел на свою Зеленую Огненно-Кристальную Карту, количество Огненной Энергии которой значительно сократилось. Первоначально он считал, что почти сто дней Огненной Энергии считалось достаточно большим. Он не ожидал, что оно не могло покрыть его расходы.

Вздыхая над потраченной Огненной Энергией, Сяо Ян решил покинуть торговую область. Тем не менее, его тело уже собиралось повернуться, когда голос Яо Лао внезапно раздался в его сердце, «Парнишка. Восьмая витрина перед тобой. Сходи туда и посмотри».

Сяо Ян был поражен, услышав голос Яо Лао. Он тут же повернул голову и бросил взгляд на восьмую витрину перед ним. Тем не менее, он был немного ошеломлен, осознав, что первоначально огромная толпа, казалось бы, избегала этого места. Некоторые студенты, что проходили мимо этой витрины, старались быстрее уйти от неё как кролики.

Сяо Ян сомневался в своём сердце, когда он зашагал, погрузился в толпу и оказался около этой странной витрины.

Когда он приблизился к этой витрине, его глаза тут же пробежались по ней, и он осознал, что за витриной сидел человек в бледно-серых одеждах со скрещенными ногами на земле. Его глаза были плотно закрыты. Такая манера казалась, будто он не хотел продавать свои предметы.

«Этот человек…его аура очень сильна. Боюсь, что даже Бай Чэн не сможет победить его. Кажется, что он является еще одним человеком из Рейтинга Сильнейших. Хотя его аура очень сильна, она наполнена огненной и свирепой враждебностью. Кажется, что темперамент этого парня не очень хороший». Опираясь на своё сильное Духовное Восприятие, аура человека в серых одеждах не смогла избежать чувств Сяо Яна, несмотря на то, что последний очень хорошо скрывал его. Странная мысль тут же мелькнула в сердце Сяо Яна, когда он ощутил эту ауру.

Взгляд Сяо Яна переместился с человека в серой мантии на каменную витрину и медленно пробежался по выставленным предметам.

Когда взгляд Сяо Яна пробежался по нему, шок, что он испытывал в сердце стал более сильным. На каменной витрине лежало огромное количество ядер монстров различных элементов. Кроме того, эти Ядра Монстров были около четвертого ранга. Магические Звери такого ранга могли успешно бороться против элитных Духов. Было неожиданностью, что этот человек достал так много.

Сяо Ян качнул головой, и оправился от шока. Его взгляд постоянно двигался и вдруг замер. Низкий и тихий шокированный голос раздался в его сердце, когда его глаза уставились на предмет в центре витрины.

Предмет, что привлёк внимание Сяо Яна оказался сухой виноградной лозой около половины фута в длину. Лоза была изумрудно зеленого цвета, словно высококачественный кусок нефрита. На неё вырисовывались естественные линии. Они извивались словно маленькие змейки. Самое странное заключалось в том, что эта темно-зеленая сухая лоза до сих пор испускала странный запах, который заставлял окружающих людей чувствовать себя бодрее. Глядя на неё с такой стороны, можно было с уверенностью сказать, что эта лоза не была обычной.

«Это же?»

Хотя Сяо Ян был в состоянии понять, что этот ингредиент был редчайшим среди всех на каменной витрине, только глядя на его внешность, он не мог определить наверняка. Что это был за ингредиент.

«Зеленая Лоза Небесного Леса!», легкий торжественный смех Яо Лао содержал радость, которую было трудно скрыть.

«Зеленая Лоза Небесного Леса?»

Сяо Ян был поражен, когда услышал это название. Сразу же, его сердце встряхнулось и радость постепенно отразилась на его лице.

Зеленая Лоза Небесного Леса. Один из необходимых ингредиентов для приготовления Пилюли Земного Духа. Действительно неожиданно, что ему посчастливилось найти её здесь. Надо сказать, что его удача была на пике!

http://tl.rulate.ru/book/398/36713

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо большое
Развернуть
#
шляпа какая-то. меня всегда поражают кЕтайские графоманы. чел входит во внутреннее отделение ,и ...внезапно там оказывается хулион народа. спрашивается - откуда дровишки? каждый год во внутреннее отделение посылается всего 50 учеников. итого за хотя бы 10 лет обучения там максимум 500 человек.
Развернуть
#
Так ГГ спрашивал и ему ответили. откуда так много народа. Народ! Читайте внимательно!
Развернуть
#
Только то объяснение выглядит притянутым за уши. Получается, что по неофициальным каналам туда попадает в три раза больше народа чем по официальным. Бред
Развернуть
#
Прочитали и подсчитали - максимум получается 430 человек.
Развернуть
#
Ты чем читал?
Развернуть
#
многие там остаются дальше учится и работать
Развернуть
#
+ поток идёт от личных учеников всяких Первых Старейшин, а также их родственников, которых бессмыслено посылать в Внешнее Отделение, ведь кланы таких людей смогут обеспечить им такую же базу. Так и места останутся для учеников Внешнего Отделения.
Развернуть
#
Учатся лишь 5 лет (избранные счастливчики - 7), дальше они уже не студенты. Они могут жить, работать, хоть на голове стоять, но в число студентов после окончания учебы их нельзя включать.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Кстати, меня одного смутила фраза "хлопнув себя по ягодицам".. Нафига?
Развернуть
#
А какой у гг ранг в алхимии был?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку