Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 459 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 459 – Налог у новых студентов

Когда на следующее утро Сяо Ян вышел из своей комнаты, он увидел две фигуры, мелькающий и переплетающиеся друг с другом в зале в их новом доме. Мощная Доу Ки вырывалась из их тел и пульсировала по всему дому.

На стуле в углу зала, Дай Эр улыбалась, когда смотрела на две фигуры. Когда она услышала звук шагов, она внезапно повернулась и увидела Сяо Яна, который спускался по лестнице. Она поспешно вышла вперед и поприветствовала его. Нежным голосом, она улыбнулась и спросила его, «Сяо Ян ге-ге ты проснулся?»

«Да», Сяо Ян улыбнулся и кивнул. Он повернулся к двум людям в зале и спросил с улыбкой, «Что они оба делают?»

«Возможно это из-за Охотничьих соревнований. Когда они тренировались прошлой ночью, Ву Хао и Ху Цзя оба прорвались к Великому Мастеру семи звезд друг за другом. Они хотели поспаринговаться этим утром. Следовательно…», объяснила смеясь Дай Эр.

“Оу? Они прорвались?”

Сяо Ян поднял брови, когда услышал это. Он сразу же вздохнул и покачал головой. Эти оба достойны были того, чтобы стоять на вершине Внешнего отделения Академии Джи Нан. Их талант значительно превышал обычных людей. Если бы порассуждать об их таланте, то они оба могли быть на том же уровне, что и Сяо Ян.

«Что насчет тебя? Какой твой нынешний уровень?», Сяо Ян повернул голову, бросил взгляд в сторону Дай Эр и спросил с улыбкой. Эта девушка демонстрировала такой талант, что заставляла всех окружающих сильно поражаться ею. Когда она покинула город Ву Тан. Дай Эр была учеником. Сейчас, спустя два года, она уже была Великим Мастером. Эта скорость была такой, которой он никогда не смог бы догнать, если бы не помощь Яо Лао. Кроме того, Дай Эр была моложе Сяо Яна.

«Мой? Сейчас я также на уровне Великого Мастера семи звезд. Однако, после этих Охотничьих Соревнований за Огненной Энергией я чувствую, что я быстро подобралась к прорыву. Думаю, что через три или четыре дня я смогу успешно достичь Великого Мастера восьми звёзд», Дай Эр подняла чашку чая, отпила немного и улыбнулась, отвечая Сяо Яну.

“Тск тск, один за другим…”

Сяо Ян цокнул языком. Оказалось, что все парни и девушки в этой маленькой группе из четырёх человек были необычными людьми. Каждый из них обладал шокирующим талантом и огромным потенциалом. Кроме того, Сяо Ян осмелился сказать, что у каждого из них были свои скрытые способности и козыри. Если они встретятся с чрезвычайно опасной ситуацией, сила, что вырвется из них, шокирует людей. У него не было никаких сомнений, когда он думал об этом. В конце концов, дедушка Ху Цзя, Заместитель Внешнего отделения Академии Джи Ма был на пиковом уровне Императора. Естественно, он совершенно не сдерживался, обучая внучку.

Согласно тому, что говорила Преподаватель Жо Лин и остальные, человек позади Ву Хао, оказался, командиром Предохранительного Подразделения. Это подразделения являлось вооруженной силой Академии Джи Нан. Обычно, они заботились о коварных и жестоких людях, прибывших из Региона Черного Края. Будучи в состоянии стать командиром такого подразделения, вполне вероятно, что его сила была ненамного слабее, чем у Заместителя Директора Ху Гана.

О Дай Эр даже не было необходимости что-либо говорить. Даже теперь, Сяо Ян всё еще не был уверен в огромной фракции позади неё. Конечно, с несколько грозным тоном Яо Лао, он мог смутно догадываться о их силе.

С фоном каждого из них, Сяо Ян не думал, что козыри, которыми они обладали, были слабее его собственных. Так как он мог полагаться на секретную технику, чтобы победить элитного Духа, вполне вероятно, что они могли тоже сделать нечто подобное, верно?

“Бэнг, бэнг!”

В момент, когда Сяо Ян вздыхал над силой его небольшой группы, учащенный стук в дверь раздался в зале.

Сяо Ян неуверенно поднял голову. Его взгляд направился в сторону двери и Дай Эр послушно встала и подошла. Ву Хао и Ху Цзя перестали драться, когда они услышали стук. Они схватили полотенца и вытерли свой пот. После чего, они подошли к Сяо Яну, подняли чашки чая и осушили их одним глотком.

«Что случилось?», спросил Ву Хао, выпив чай.

«Мы узнаем, когда посмотрим». Сяо Ян улыбнулся и поднял голову и смотрел на Дай Эр, которая открыла двери и побеседовав с человеком снаружи некоторое время, быстро возвращалась обратно.

«Дай Эр в чём дело?». Ху Цзя улыбнулась и спросила Дай Эр, когда она обвязывала фиолетовый пояс вокруг своей тонкой и узкой талии, делая себя еще более заманчивее.

«Десятки новых студентов снаружи и хотят встретиться с Сяо Яном ге-ге», ответила Дай Эр слегка сомкнула брови.

«Новые студенты? Что-то не так? Забудь, пусть заходят», Сяо Ян немного поразился, прежде чем тут же ответил.

“Да.”

Дай Эр кивнула головой, когда услышала это. Она поманила рукой области снаружи. Сразу же, более десяти фигур зашевелились и подошли, окружив группу Сяо Яна. По непонятной причине, лица каждого из них были покрасневшими.

«Старший Сяо Ян, будучи, как и мы новым студентом, ты должен помочь нам. Старшекурсники Внутреннего отделения действительно зашли слишком далеко». Это говорил молодой человек, чьё лицо было немного красным от волнения. Сяо Ян всё ещё помнил, что этот молодой человек был одним из трёх, кто всё еще стоял после битвы против члена группы Черных Демонов во время Охотничьих Соревнований. Если он помнил правильно, то его звали Атай.

«Что произошло? Внятно объясни мне», Сяо Ян нахмурился и спросил.

«Начиная с этого утра, несколько групп старшекурсников вошли в регион, где проживали новые студенты, всё время крича. Они хотели собрать, то чем они называли Взнос с Новых Студентов, который составлял 2 дня Огненной Энергии с каждого…Мы также знали, что как новички, мы не должны действовать слишком резко. В пределах ожидаемого если бы мы вытерпели немного. Поэтому, мы ничего не говоря передали им компенсацию Огненной Энергии. В конце концов, оказалось неожиданным, что после того как ушла эта группа, другие группы старшекурсников приходили одна за другой, неоднократно вламываясь в нашу область. Они блокируют выход и теперь снова требуют оплаты. Сейчас, три группы уже прибыли. Если это продолжится, Огненная Энергия, что мы получили после жестоких битв со Старшим полностью заберут!», молодой человек по имени Атай, стиснул зубы и говорил с возмущением.

«Разве эти люди не слишком наглеют?», красивое лицо Ху Цзя слегка скривилось, когда он сильно ударила своей тонкой рукой по подлокотнику кресла.

Сяо Ян держал чашку чая обеими руками. Его глаза сузились, но он не говорил чего-либо.

«Старший Сяо Ян, мы пришли повидаться с тобой, а не только потому, что мы хотим, чтобы ты помог нам избавиться от этих домогательств. Мы также понимаем, что нам как новым студентам Внутреннего отделения, не избежать издевательств старшекурсников. Я также поспрашивал некоторых друзей. В прошлые годы, новые студенты платили так называемый ‘Взнос с Новых Студентов’, но это не похоже на то, что происходил сейчас, когда приходит одна группа за другой. Из того, что мои друзья мне рассказали, причина почему так происходит в этом гожу из-за того, что эффективность новых студентов во время Охотничьих Соревнований за Огненной Энергией заставило сердца некоторых старшекурсников оказаться в плохом настроении. Поэтому, произошла такая ситуация», Атай горько рассмеялся и вздохнул.

«Рассказывая все эти вещи я не виню Старшего Сяо Яна. Ты вел нас для того, чтобы избежать издевательств и давления старшекурсников во время Охотничьих Соревнований. Твоя репутация очень высока в сердцах всех новых студентов. Следовательно, мы можем только просить тебя, чтобы ты вышел вперед, когда мы встретились с такой проблемной ситуацией. Надеюсь, что это позволит нам новым студентам покончить с этой эксплуатацией. В противном случае, если мы не будем иметь достаточной оплаты для обучения в Небесной Пламенной Башне Тренировки Ки, как мы тогда будем обучаться во Внутреннем отделении?». Атай пристально смотрел на Сяо Яна и продолжил, «Если это на самом деле невозможно, мы, новые студенты, предпочли бы отдать этот ‘Взнос с Новых Студентов’ Старшему Сяо Яну вместо того, чтобы отдать его этим ублюдкам!»

«Отдать мне ‘Взнос с Новых Студентов’? Не смешает ли это меня с теми старшекурсниками?», слегка улыбнулся Сяо Ян. Его палец осторожно постучал по стакану с чаем, излучая чистый звук. Поразмышляв некоторое время, он улыбнулся и ответил Атаю, «Так как старшекурсники блокируют выход и собирают взносы, думаю, что мало кто из нас протиснутся между зазорами. Почему бы нам не сделать это? Сперва вы пойдете и соберете всех новых студентов. Мы тут же поспешим и поможем всем вам».

«В таком случае, Старший Сяо Ян, благодарим тебя. Если тебе понадобится помощь в будущем, партия новых студентов этого года, безусловно будет слушаться Старшего Сяо Яна!», услышав это, Адай и более десяти новых студентов вслед за ним сразу же обрадовались. Они поспешно поклонились Сяо Яну и вышли из зала.

Увидев, что новые студенты вышли, Сяо Ян повернул голову, глянул на Дай Эр, Ву Хао и Ху Цзя и спросил, «Как вы все смотрите на эту проблему?»

«Ты лидер группы, тебе и принимать решения. Однако, мы не можем просто быть несопротивляющимися овечками, позволяя этим людям запугивать нас, верно?». Ху Цзя нахмурилась и продолжила, «Более того, если ты не удосужишься вмешаться в эту ситуацию, репутация, которую ты с большим трудом накопил в сердцах новых студентов, возможно может тут же рухнуть, и ты потеряешь большую поддержку этих людей».

«Старейшина Су вчера сказал, что существует множество фракций в пределах Внутреннего отделения. В будущем, если мы хотим остаться здесь в течение длительного времени, только собственных наших сил будет недостаточно. Теперь…нам выпал хороший шанс привлечь людей. Опираясь на свою репутацию среди новых студентов, до тех пор, пока ты осмелишься повести их и взять на себя риски быть избитым, возможно около восьмидесяти или девяносто процентов всех новых студентов будут готовы следовать за тобой», Дай Эр озвучила свои мысли.

“Ты хочешь, чтобы мы четверо образовали новую фракцию?” Сяо Ян был немного ошеломлен и спросил её.

«Это в конце концом лучше, чем присоединяться к чужим фракциям…это то же самое, что ты и говорил ранее. Нам будет трудно избежать оплаты Взноса с Новых Студентов. Следовательно в таком случае, почему бы нам не собрать всех вместе. Хотя сила новых студентов сейчас слаба, если мы объединим несколько десятков, то по-крайней мере слабая группа, не посмеет приходить и приставать к нам. Независимо от того, как однажды кто-то выразился, мы смогли бы избежать некоторых неприятностей», Дай Эр улыбнулась, развела руки и объяснила.

«То, о чем говорит Дай Эр может сработать. Вместо того, чтобы позволить новым студентам поглотиться другими фракциями, почему бы нам не попытаться собрать их вместе и позволить им работать на нас», Ву Хао слегка кивнул головой в согласии.

Сяо Ян свел брови вместе. Его руки несколько раз потёрли чашку чая. Видя его задумчивый внешний вид, Дай Эр, Ву Хао и Ху Цзя не осмеливались говорить и прерывать его. Они просто спокойно ждали его решения.

“Ху…”

Тишина продолжалась пару минут, прежде чем Сяо Ян издал протяжный вздох. Он встал и произнес глубоким голосом, «Хорошо, я сделаю так, как вы ребята предложили! Сейчас лучшая возможность, чтобы заарканить новых студентов. Если мы упустим эту возможность, то будет в десять раз сложнее, если мы захотим связать их в будущем!»

“Идем!”

Когда он произнес эти слова, Сяо Ян махнул рукой и направился к входной двери. Дай Эр, Ву Хао и Ху Цзя переглянулись взглядами друг с другом и тут же улыбнулись последовав за шагами Сяо Яна.

http://tl.rulate.ru/book/398/33767

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
 "Предохранительного..." или все же "правоохранительного подразделения"
Развернуть
#
А ты заметил что там нет детей? Значит всё-таки предохранительный отряд
Развернуть
#
+1
Развернуть
#
Давно так не смеялся, спасибо за коммент)
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку