Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 446 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 446: Временный победитель.

Только головокружение в уме Сю Сяо пропало, его сердце плотно сжалось. Он четко понимал, какую цену заплатит за рассеянную голову в такой момент.

Его предположения не оказались ошибочными. С планированием Сяо Яна, как он сможет легко отказаться от такой возможности? Таким образом, в момент восстановления Сю Сяо, Сяо Ян оттолкнулся ногами от земли, и четкий энергетический взрыв прозвучал под ним. Волны энергетической атаки оставили дыру в земле, глубиной в полдюйма. Сяо Ян наклонился и сильно выстрелил вперед, а его тело, обратившись призраком, появилось над головой Сю Сяо за один вдох. Он сжал кулак. Без всяких трюков, он воспользовался всей своей несравненно мощной Доу Ки и силу, а его кулак жестоко обрушился прямо на голову Сю Сяо.

Его кулак в этот момент был подобен кулаку гиганта. Его сила прямо рассекла воздух. Острый разрывной ветер и глубокий звуковой взрыв слились вместе. Он, казалось, взорвался внутри сердец людей, вынуждая людей потерять способность сопротивляться страху из-за его ужасающей силы, в результате чего они боялись поставить защиту.

Чувство страха в сердце Сю Сяо продлилось всего мгновение, прежде чем он смог намеренно отбросить его в сторону. Столкнувшись с быстрым и сильным громовым кулаком, он мог только стремительно проциркулировать Доу Ки в спешке. В итоге, бледно-зеленая броня Доу Ки появилась на его теле в яркой вспышке. Его голова мгновенно отклонилась назад, избегая повреждения жизненно важных точек.

Кулак, покрытый зеленой Доу Ки, направился в сторону Сю Сяо и наконец, тяжело обрушился на его грудь. Доу Ки мгновение застыла, прежде чем высвободила чрезвычайно могучую силу, сравнимую с извержением вулкана, когда Сяо Ян про себя низко крикнул.

«Октановый Взрыв!»

Низкий и глубокий крик сопровождался ужасающей силой, заставляя выражение Сю Сяо сильно измениться. Мощь, подобная силе хлынувшего наводнения, полностью разрушила твердую броню, защищающую его тело!

Немедленно зеленая энергетическая пульсации резко образовала форму круга, турбулентно распространяясь из точки соприкосновения между ними. Большинство деревьев глубокого леса полностью разрушились, находясь на пути этой пульсации энергии. Изумрудно-зеленые листья деревьев подобно зеленому дождю, покрыли всю область прилегающего к сражению леса.

«Треск…»

После распространения энергетической пульсации, четкий, пронзающий уши звук вдруг прозвучал в воздухе. В отражении шокированных глаз Сю Сяо, любой мог увидеть многочисленные линий трещин, стремительно покрывающие его твердую броню Доу Ки. Менее чем за секунду, трещины покрыли всю броню. Наконец, броня не выдержала. Прозвучал треск, и броня разлетелась на многочисленные светящиеся кусочки прямо в небе. Они отделились от тела Сю Сяо и быстро вернулись в небытие.

С окончательным разрушением последней зашиты Сю Сяо, кулак Сяо Яна, не до конца освободившийся от своей силы, обрушился на грудь первого. Под влиянием разрушительной силы, насыщенная краснота распространилась по шокированному лицу Сю Сяо. След крови тут же появился на его губах. А через мгновение, он, наконец, больше не смог противостоять этой силе и выплюнул полный рот свежей красной крови. Его тело в свою очередь, подобно птичке потерявшей свои крылья, бессильно упало на землю.

Свежая кровь обратилась в ничто, войдя в область одного фута, в радиусе одного метра от Сяо Яна из-за высокой температуры его тела. Сяо Ян ногами оттолкнулся от пустого пространства, прокрутился в воздухе и опустился на землю возле Тяжелого Властителя Сюань. Только после его приземления, послушался звук падения тяжелого объекта. Сяо Ян отклонил голову и увидел лежащего Сю Сяо на земле, с все еще бледным и шокированным выражением на лице.

Человек, сила которого находилась около пяти звезд Великого Мастера, получил фатальный удар от неожиданного со стороны Сяо Яна ‘Разрушительного Рёва Тигра и Льва’. И в итоге, он был полностью побежден громовой атакой Сяо Яна.

Сяо Ян затряс несколько онемевшим кулаком и снова схватился за рукоятку меча своей ладонью. Его взгляд нес в себе ледяную холодность, пока он осматривал остальные сражения, которые все еще находились в хаотическом тупике. Вдруг послышался его ледяной голос, «Сю Сяо уже был побежден. Вы все еще хотите продолжать?»

Внезапный крик проник в уши каждого, как удар молнии среди бела дня. В этот момент, хаотическое поле сражения мгновенно затихло. Различные звуки клинков и мечей также резко застыли в этот момент. Вся взгляды последовали за источником этих слов и остановились на Сяо Яне, держащего Тяжелый Властитель Сюань в своих руках, а Сю Сяо лежал недалеко от него, не в состоянии двигаться.

«Сю Сяо на самом деле проиграл?»

Два взгляда, остановившиеся на бледно-белом лице Сю Сяо, соответственно принадлежали Лэн Баю и Сю Яню, сражавшихся с Бай Шанем и Ву Хао. Их выражения резко изменились. Стоит упомянуть, что если они будут обсуждать сильнейшего среди них, Сю Сяо окажется сильнейшим. Однако, как они представляли себе сражение, они никогда не думали, что в этой битве, Сю Сяо фактически окажется первым, кто потерпит поражение. Более того, он оказался побежден столь стремительно и просто.

«Этот парень… уже до такой степени силен?» Шок появился в глазах Лэн Бая и Сю Яня, а их взгляды тут же устремились с тела Сю Сяо на Сяо Яна. Только сейчас они поняли, почему этот молодой человек, возраст которого казался немного моложе, чем у всех остальных на боевом поле, на самом деле обладал смелостью и храбростью для сбора всех этих новичков. С такой-то силой, не учитывая новичков, даже некоторые старшекурсники Внутреннего Отделения наверняка не смогут выстоять против него.

«Лидер группы!? Ублюдок, твои атаки настолько порочны! Братья, идем на все против них. Если мы будем побеждены группой новичков, как мы сможем выжить во Внутреннем Отделении в будущем?» Гневный возглас внезапно прозвучал среди тихой атмосферы боя. Мгновенно, три фигуры, покрытые Доу Ки, резко вырвались из хаотического поля и на взрывной скорости ринулись в сторону Соя Яна.

С появлением крика, тихая атмосфера боевого поля оказалась нарушена. Это также вынудило несколько свирепых аур возникнуть в глазах старшекурсников. Репутация чрезвычайно важна во Внутреннем Отделении. А они не желали закончить с позором. Иначе, все случится так, как и сказал тот парень. Как они смогут выжить во Внутреннем Отделении?

С появление свирепых отпечатков, могучая Доу Ки снова вырвалась из оставшихся старшекурсников. Наконец, она злобно ринулись на новичков, которые и так уже были тяжело ранены. Когда они атаковали, в их атаках присутствовала дополнительная жестокость!

Сяо Ян не ожидал, что кто-то возмутится в критический момент, после приложения им большой мощи и победы над Сю Сяо для подавления старшекурсников. Тут же гнев вырос в его сердце. Он холодно посмотрел на трех приближающихся фигур. Его рука выпустила Тяжелый Властитель Сюань и о шагнув вперед. Он ринулся вперед и, вместо того, чтобы отступить, взял инициативу, направившись прямо на тройку приближающихся парней. Бесформенная сила взорвалась на его ладони, повреждая со всех направлении трех парней, разрушая их формацию на куски.

«Бай Шань, Ву Хао. Быстро заканчивайте битвы! Хватит сдерживаться!»

Зеленая Доу Ки окутала все тело Сяо Яна, когда они крикнул низким голосом. Его тело мгновенно вспыхнуло, и он появился за спиной одного из старшекурсников подобно призраку. Его тяжелая рука бросилась к нему, обрушиваясь молниеносно на его плечо. Могучая сила отбросила его и он задрожал. В итоге он обратился в кувыркающуюся тыкву, переместившись на довольно большое расстояние, прежде чем не столкнулся с деревом и не обмяк.

Нынешний Сяо Ян точно показывал свою обычную силу на пике формы. Разделившись со своим тяжелым мечом, его скорость стала сродни тени. Оставшиеся двое старшекурсников могли только полагаться на колебания в воздухе, чтобы распознать присутствие Сяо Яна. Однако, они явно не слишком умели распознавать положение врага. Таким образом, менее чем через две минуты, оставшиеся двое получили несколько сильных ударов. Они пытались противостоять ему еще четыре или пять минут, прежде чем они, в конце концов упали и потеряли сознание.

Сила их троих находилась на уровне человека, только вошедшего в класс Великого Мастера. Эта сила могла считаться верхушкой уровня среди обычного новичка. Однако, перед лицом Сяо Яна, Великим Мастером шести звезд с обширным боевым опытом, ему не слишком трудно было закончить с ними. Даже уже неплохим достижением можно считать то, что благодаря своей координации, они смогли некоторое время продержаться против него.

Хотя на поверхности сила Сяо Яна находилась на уровне Великого Мастера шести звезд, благодаря постоянному присутствию Тяжелого Властителя Сюаня в течение длительного времени, его скорость, мощь и даже устойчивость далеко превосходили способности обычного Великого Мастера шести звезд. Более того, после разделения со своим мечом, даже если он не демонстрировал никаких Техник Движения Доу Ки, его скорость могла посоперничать даже с Великим Мастером семи или восьми звезд.

Конечно, Сяо Ян не обладал такими техниками, способными мелькать по всему полю. Техника Движения Доу Ки, которой он получил очень давно, обладала огромной мощью в движениях по прямой. Однако, когда он входил в ближний бой, она становилась полностью бесполезной. Более того, он готовился практиковать Технику Доу Ки ранга Ди, ‘Движение Трех Тысяч Молний’. Таким образом, Сяо Ян полностью полагался на свою мобильность, сражаясь против своих противников.

Но даже в таком случае, Сяо Ян не применял слишком много силы для победы над тремя старшекурсниками, только вошедшими в класс Великого Мастера.

В течение десяти минут, пока Сяо Ян справлялся с тремя студентами Внутреннего Отделения, на остальных трех полях сражения также вошли в заключительную фазу.

Не особо много различий существовало между силами Бай Шаня и Лэн Бая, но было очевидно, что Метод Ки и Техники Доу Ки Бай Шаня намного превышали ранг последнего. Хотя трудно было сказать, кто останется победителем в начале сражения, польза от более высокого Метода Ки постепенно показывала себя по мере течения времени. Пока Доу Ки Лэн Бая начала бледнеть, Бай Шаня все еще переполняла энергия. Будучи затянутым в сражение следующие десять минут, Бай Шань наконец отбросил бледнолицего Лэн Бая и показал могучую атакующую Технику Доу Ки, которую он использовал во время сражения с Сяо Яном на Квалификационных Соревнованиях.

В то мгновение, когда Лэн Бай отступил, длинное серебряное копье рассекло воздух на молниеносной скорости. Наконец, оно остановилось возле горла Лэн Бая. Его тело все застыло, и он поднял руки вверх.

После признания поражения Лэн Баем, Бай Шань немного расслабился. Его быстрое дыхание сопровождалось подниманием и опусканием груди. Капли пота стекали с его лица, что говорило о том, что победа досталась ему нелегко.

http://tl.rulate.ru/book/398/32822

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
1
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Тадакимас
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку