Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 440 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 440

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 440: Перевоплощение добычи в охотников.

Пятеро новичков, тела которых были покрыты синяками и следами крови, смотрели на группу Сяо Яна с ошеломленными выражениями. Только сейчас они осознали, что произошло за чередой внезапных событий. Эти ребята на самом деле отобрали ‘Огненную Энергию’ у старших студентов?

Край их губ дернулся пару раз. Эта пятерка невезучих новичком, одетых в синие одежды, увидели как группа Сяо Яна на самом деле грубо избила пятерку студентов Внутреннего Отделения и отобрала их ‘Огненную Энергию’. Их выражения засияли весьма ярко. Не так давно, они обменялись ударами с этой группой старшекурсников. Однако, после всего нескольких обменов, они оказались полностью побеждены старшими студентами, весьма опытных в боевом опыте. Но сейчас… Группа старшекурсников оказалась в печально состоянии, похожем на их собственное, всего за две-три минуты боя с группой Сяо Яна. Такая огромная пропасть действительно заставила этих новичков немного расстроиться.

«Они действительно достойны считаться пятеркой лучших студентов Квалификационных Соревнований. Их сила настолько огромна.» Хотя они и являлись жертвами, они четко знали людей в группе Сяо Яна. Однако, они так же не ожидали, что эти пятеро соберутся вместе и смогут одолеть старших студентов из Внутреннего Отделения. Их группа действительно сильна.

«Тск тск, неожиданно, но Внутреннее Отделение на самом деле уникально. Она не придала мои ожидания.»

Ху Цзя играла с Огненной Кристальной Картой в своей руке и смотрела на пятерку студентов Внутреннего Отделения, настолько сильно избитых, что потеряли сознания, а Сяо Ян привязал их к дереву. Она рассмеялась своим прелестным голосом. Ранее, она получила восемнадцать дней ‘Огненной Энергии’ от этих старшекурсников. Таким образом, число на её Огненной Кристальной Карте уже выросло с пяти до двадцати трех.

«Как не везет. Мы фактически не можем отобрать всю ‘Огненную Энергию’ и должны оставить им минимум семь дней ‘Огненной Энергии’.» Ху Цзя немного сожалела, увидев число на другой кристальной карте в своей руке.

«Видимо ‘Небесная Огненная Башня Тренировки Ки’ во Внутреннем Отделении и является причиной, почему студенты могут развиваться так быстро. Действительно изумляет.» Ответила Дай Эр и нежно улыбнулась.

«В самом деле такое превзошло мои ожидания.» Ву Хао кивнул и продолжил, «Однако, я сейчас не заинтересовал в так называемом ‘Рейтинге Сильнейших’. Я найду возможность вызвать их, когда доберусь до Внутреннего Отделения.»

Сяо Ян беспомощно покачал головой, услышав пылкий боевой дух в словах Ву Хао. Этот парень слишком безумен до сражений.

«Что мы будем делать дальше?» На обычно холодном выражении Бай Шаня появилась редкая улыбка в этот момент. И причину понимал каждый: двадцать дней ‘Огненной Энергии’, что он вырвал из рук невезучих старшекурсников.

Взгляд Сяо Яна прошелся по лицам пятерки старшекурсников, находившихся без сознания. Убедившись, что он них нет реакции, он поднял голову и достал весьма грубую карту из пространственного кольца. Посмотрев на неё некоторое время, он наконец указал в определенное место и с некоторым колебанием ответил, «Размер леса весьма большой. Наше текущее положение должно быть здесь. Если мы продолжим идти по этому пути, мы возможно выйдем из леса в течение дня.»

«Поспешим. Не будем терять время.» Настоял Бай Шань, услышав его ответ.

Сяо Ян посмотрел на него, но не двинулся. Черные кристальные карты крутились между его пальцами. Его глаза вдруг вспыхнули. Через мгновение, он остановил пальцы и задержал черную карту между ними. С улыбкой, он произнес, «Раз мы теперь знаем важность ‘Огненной Энергии’ для Внутреннего Отделения, не хотите ли воспользоваться шансом и заполучить немного больше?»

«Кто не хочет больше? Я искренне желаю заполучить достаточно ‘Огненной Энергии’, чтобы тренироваться в ‘Небесной Огненной Башне Тренировки Ки’ в течение целого года.» Ответила Ху Цзя и криво улыбнулась. Остальные также кивнули. Судя по информации старшекурсников, они теперь четко понимали важность и необходимость ‘Огненной Энергии’ во Внутреннем Отделении.

«В таком случае, не хотите рискнуть возможностью и не заполучить больше ‘Огненной Энергии’?» Улыбнулся Сяо Ян и спросил.

«Что ты имеешь в виду?» Бай Шань слегка нахмурился. Его глаза дернулись от внезапного удивления, «Не говори мне, что ты нацелился на другие группы старшекурсников?»

«Раз они хотят схватить нас, почему бы нам не схватить их?» Сяо Ян слегка улыбнулся и продолжил, «К тому же, если мы посмотрим с точки зрения силы, за исключением так называемых групп ‘Черных и Белых Злых Духов Ущелья’, остальные группы не смогут противостоять нам, если бы объединим усилия и атакуем их. Это наша возможность. Что скажете? Посмеете ли вы попробовать?»

Ху Цзя, Ву Хао и Бай Шань погрузились в молчание. Дай Эр тихо рассмеялась и все также встала на сторону Сяо Яна, показывая всем свои выбор.

Молчание продлилось мгновение. Ву Хао первым кивнул и ответил глубоким голосом, «Награду можно получить только риском. Пока ты посмеешь так поступать, я не буду даже немного сомневаться.»

«Эх, безумный парень. Хорошо, хорошо, кто просил меня так страстно возжелать ‘Огненную Энергию’.» Ху Цзя развела руки и беспомощно сказала.

«Хорошо, у меня нет возражений.» Увидев согласие остальных, Бай Шань посмотрел на Кристальную Карту в руке и стиснул зубы. Он продолжил, «Я постараюсь изо всех сил.»

«Хорошо, раз все согласны, значит сперва выберем курс нашего маршрута.» Сяо Ян хлопнул в ладоши и улыбнулся. Он поколебался и ответил, «Однако, прежде чем мы начнем, я сперва скажу. Первым делом нам стоит решить распределение ‘Огненной Энергии’, когда мы успешно её получим от другой группы. Я не хочу возникновения ситуации, в результате которой группа разорвется на части из-за неправильного распределения.»

Бай Шань и остальные изумились. Они тут же кивнули. Если эта проблема не будет правильно разъяснена, то группа может действительно разорваться. Стоит этому произойти в таком месте, любому члену группы придется полагаться на свои собственные силы, чтобы успешно пересечь лес. В этом лесу требуется командная работа, а не храбрость одного человека!

«Распределим их равномерно. Если возникнет ситуация с неравным распределением, мы восполним её сперва при следующей же встрече. Что скажете?» Дай Эр поразмышлял немного, но после открыла рот и сказала.

«Не имею возражений.» Ху Цзя и Ву Хао кивнули. После них почти сразу кивнул и Бай Шань.

«В таком случае, давайте действовать согласно схеме распределения.» Сяо Ян вздохнул с облегчением про себя. Он увидел, что самая важная проблема, которая может привести к распаду группы, решилась так легко. Он повернулся и бросил взгляд на пятерку новичков невдалеке от них. Он махнул рукой и бросил несколько нефритовых бутылок. «Это лекарство. Оно поможет вам уменьшить количество своих ран.»

Новички кинулись ловить эти нефритовые бутылки. Они немного удивились. Теплое чувство росло в их сердцах и они сильно кивнули Сяо Яну. Их глаза переполняла своего рода благодарность.

Посыпка древесным углем по снегу всегда легко могла поработить сердца людей.

TL: Посыпать древесным углем землю – подарить людям то, в чем они больше всего нуждаются, когда попали в беду.

Сяо Ян случайно замахал рукой и позвал Ху Цзя и остальных компаньонов. Их фигуры мгновенно мелькнули в чащу и быстро исчезли.

Теперь, добыча начала искать охотников для атаки!

Внутри леса двое старейшин сидели на вершине дерева со скрещенными ногами. Их тела не двигались ни на малость. Легкий бриз подул в них, но одежда на их телах была похожа на сталь и не колыхнулась, весьма странная картина.

В определенный момент оба стариков открыли глаза. Они посмотрели друг на друга и увидели след шока и смеха в глазах у друг друга.

«Хе хе, хорошо, хорошо… новые студенты в этом году весьма интересные, нежели в прошлых годах.» Старик в серой мантии первым открыл рот и ответил с улыбкой.

«Та пятерка ребят должно быть пятерка лучших в Квалификационных Соревнованиях этого года, верно? Их сила весьма неплоха, а потенциалы весьма экстраординарны. Не удивительно, что они смогли даже избить группы старших студентов Внутреннего Отделения.» Кивнул старик в синей мантии и похвалил.

«Тот парнишка, направляющий их, кажется его зовут Сяо Ян, так? Он весьма дерзок. Мне он нравится.» Улыбнулся старик в серой мантии и подергал свою бороду. Слушая их беседу, кажется они уже были в курсе о всех поступках группы Сяо Яна.

«Ке ке, он несомненно весьма хорош. Изначально, их группа не была в гармонии, но этот парень объединил их вместе. Пятерку лучших студентов Квалификационных Соревнований предыдущих лет всегда переполняло высокомерие и никто из них не признавал друг друга. В итоге, они все разделялись и побеждались один за другим группами студентов Внутреннего Отделения. Но на этот раз, эта группа возможно превысит все наши ожидания.» Ответил старик в синей мантии и рассмеялся.

«Тем не менее, мы не можем определить итог. ‘Черные и Белые Злые Духи Ущелья’ в этом году являются группами парней, что пришли из боевой арены. Их сила это не то, с чем может сравниться обычная группа. Если группа Сяо Яна встретит их, трудно сказать, кто победит, а кто проиграет.» С любопытством отметил старик в серой мантии.

«Да, все те парни испытали сотни битв. Их боевой опыт весьма богат, а командная работа между ними на весьма высоком уровне. Если группа Сяо Яна встретится с ними, вполне вероятно произойдет сложная битва. Однако, я действительно люблю наблюдать за сильными боями.» Старик в синей мантии позволил себе тихий смешок, в котором содержалось предвкушение.

«Кажется нам не придется скучать в ближайшее время. Пойдем и посмотрим на хорошее шоу.» Тихо рассмеялись два старика. Она снова закрыли свои глаза.

………

Пять фигур медленно продвигались через груду густых листьев внутри густого леса. Когда их ноги наступали на листья, слышались звуки треска. Все эти люди носили значок с башней на свое груди.

«Мы такие невезучие? С тех пор как мы вошли в лес, мы не встретили ни одной группы новичков. Если так продолжится, мы даже не отобьем сумму, которую использовали для участия в Соревновании Охоты!» Выругался молодой человек из этой группы, не в состоянии больше терпеть.

«Не создавай шума. Давай продолжим поиски. Здесь находится в сумме пятьдесят новых студентов, почему ты столь нетерпелив?» Нахмурился парень, двигающийся впереди группы, и отругал того молодого парня.

«Вы пятеро, вы же нас ищете?»

Когда лидер старшекурсников закончил упрекать, вдруг прозвучал тихий смех не так далеко от них. Пятеро студентов из Внутреннего Отделения удивились. Они тут же задрали головы и застыли, обнаружив над собой группу из трех парней и двух девушек. Они улыбались, наблюдая за ними.

«Схватить их!»

Шок их лидера постепенно заменился радостью. Он сразу воскликнул, и четверо парней позади него тут же окружила новичком.

«Старые правила. Один на один. Мы коллективно распределим прибыль, как только получим в свои руки Кристальные Карты.» Увидев, что старшекурсники взяли инициативу и ринулись к ним, улыбка на лице молодого человека в черной мантии стала шире. Он повернул голову в четверым соратникам и сказал с улыбкой.

«Да.»

«Раз все ясно, тогда…в атаку. За нашу ‘Огненную Энергию’!»

Молодой человек в черной мантии улыбнулся. Мгновенно пять могучих Доу Ки вдруг изверглось внутри густого леса.

http://tl.rulate.ru/book/398/32558

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Лол зачем оповещать противников из засады бы побили их
Развернуть
#
это же китайцы! у них без поорать никак)
Развернуть
#
Как говорилось ранее они очень честные и благородные партизаны
Развернуть
#
У них так принято. Вспомните, как осудили удар в спину, когда Предок Фракции ударил в спину ГГ.
Развернуть
#
Но ему, подлецу, за это все равно ничего не было
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Sie sind das Essen und wir sind die Jäger...
Развернуть
#
Для тех, кто как и я не знает ни басурманского, ни опенинга Атаки Титанов - перевод (нагуглила):

Я - охотник, а ты моя жертва.

...Я охотник.

...Я охотник.

Цветы растоптаны
Безразличием не знавших
Их имен, и ветер стих
Птиц земля ютила павших.
Не помогут нам молитвы
Отвернулся мир от нас.
Обретем решимость в битве
И не даст победа пасть.

Окруженье – жалкий сброд.
Но ты к победе иди, не склонив головы!
Лживость, беспечность покорного стада
Душит свободных диких волков.

Чувство позора толкает в атаку,
Жизни людские в их же руках,
Дом и свободу вырвем мы с кровью,
Охотник, забудь слова слабость и страх!
Может казаться – исчезла надежда,
Счастья, покоя у нас больше нет.

Тело стрелой рвется в гущу сраженья,
Зажжем мы сердцами рассвет.
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку