Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 426 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 426

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 426: Конец Соревнований.

Внезапная атака Сяо Яна оказалась за пределами ожиданий. Более того, его атака закончилась в мгновение. Следовательно, многие люди на зрительской трибуне смогли только увидеть вспышку черной тени. Мгновением после, прозвучало три глухих стона и в все трое, Бай Шань, Ху Цзя и Ву Хао, отлетели назад. Они летели пока не столкнулись с каменными стенами и их вырвало кровью.

Аудитория посмотрела на Бай Шаня и двух других, кто облокотился на каменные стены. Они прилагали большие усилия, чтобы подняться, а весь стадион молчал с тот момент. Многочисленные взгляды уставились на высокой фигуре молодого человека в центре арены. В это мгновение, холодок пробежался по сердцам бесконечного количества людей. Этот парень, который как правило улыбался, оказался столь ужасающим….

На зрительской трибуне, Преподаватель Жо Лин и Сяо Юй также удивлялись. Прошло довольно много времени, прежде чем они обменяться взглядами. Раньше, поведение Бай Шаня и остальных показывало, что они в печальном состоянии. Действительно неожиданно, что Сяо Ян совершил другую свирепую атаку. Многие люди, включая их двоих, понимали, что этим Сяо Ян совершил месть, за то, что ударили Дай Эр…

Заместитель Директора, Ху Ган, и остальные на центральной трибуне также застыли. Некоторое время спустя, Ху Ган посмотрел на бледную Ху Цзя, со следами крови в краю губ. Его сердце ощутило легкую боль. Однако в итоге, он мог только беспомощно вздохнуть. Он уже сказал ранее, что не будет вмешиваться в вопросы молодого поколения. Раз он ничего не сказал, когда Ху Цзя и остальные объединил силы для атаки Дай Эр и Сяо Яна, а теперь сила Сяо Яна сильно возросла и он победил их троих перед глазами бесчисленного количества людей. Таким образом у него не было причин открывать рот и отсчитывать Сяо Яна. Ху Цзя и остальные могут винить только себя. Поэтому, ему только оставалось вздохнуть и покачать головой.

«Ке ке, этот Сяо Ян весьма жесток.» С другой стороны, взгляд Старика Хо уставился на Сяо Яна, и он не обращал на беспомощное выражение Заместителя Директора. Он кивнул головой, и унылая улыбка впервые появилась на его лице.

«Заместитель Директора, это…может считаться нарушением правил?» Судья средних лет на судейских креслах спросил с горькой улыбкой, посмотрев на Заместителя Директора и остальных на платформе выше. Если бы Ху Цзя не присутствовала на арене, он бы столько не боялся. К сожалению, Маленькая Ведьма находилась среди них. Более того, она оказалась настолько сильно избита. Честно говоря, находясь столько времени в Академии Джи Нан, он впервые увидел, чтобы кто-то посмел так избить Ху Цзя без всякой жалости. Не только из-за её происхождения, но она все-таки была очень милой девушкой. Хотя её характер не стоило недооценивать, вынуждающий людей трудно сходиться с ней. Её ангельское лицо и дьявольская фигура очень привлекала к ней людей. Сражаясь с такой девушкой, многие люди в академии отказывались, даже если могли победить. Очень редко можно было встретить человека, похожего на Сяо Яна, не проявляющего милосердия без колебаний.

«Соревнование на этот раз не считается особо справедливым. Поэтому, Сяо Ян также не может считаться нарушителем. В конце концов, мы все четко видели его силу.» Вздохнул Заместитель Директора и махнул рукой. Он тут же повернул свои взгляд в сторону Ху Цзя и сказал про себя, «Девочка, прими это как урок. Будучи под моей защитой все эти годы, все у тебя шло гладко. Получить пинок от Сяо Яна принесет тебе только пользу.»

Сяо Ян протяжно выдохнул. Он игнорировал угрюмые взгляды со всего стадиона и повернул свои взгляд в сторону молодой девушки в зеленом платье, стоящей на вершине валуна внутри руин. Теплая улыбка появилась на его лице. Обратившись тенью, он оказался рядом с ней. Он поднял руку и вытер остатки следов крови с края её губ, прежде чем нужно спросить, «Ты в порядке?»

«Эту травму можно не считать особо серьезной.» Дай Эр мягко рассмеялась. Её глаза мгновенно прошлись по телу Сяо Яна. Она сжала губы и спросила с улыбкой, «Действительно неожиданно, что Сяо Ян ге-ге прорвался посреди битвы. Это на самом деле шокирует.»

Сяо Ян беспомощно опустил голову. Он потрепал Дай Эр по голове и бросил взгляд в сторону сидений судей. Он четко спросил, «Могу я считать, что последний раунд Соревнований квалификации завершен? Если нет, я могу продолжить играть с этими тремя дальше.»

«Да, да. Соревнования закончены. Закончены.»

Один человек на сидениях судей торопливо поднялся и быстро повторил несколько раз, услышав вопрос Сяо Яна. Степень жестокости, показанная Сяо Яном ранее, уже далеко превзошла их ожидания. Если они позволят ему и дальше продолжать подобным образом, то смогут ли Бай Шань и остальные покинуть арену живыми останется под вопросом. Происхождение этих троих не обычное. Если что-то случится, последует очень много проблем.

«Соревнования квалификации во Внутреннее Отделение этого года окончены. После интенсивного сражения, пятерка лучших уже определена. Это Сяо Ян, Сяо Дай Эр, Ву Хао, Ху Цзя и Бай Шань!» Судья, ранее поднявшийся со своего сиденья, оглядел весь стадион и громко огласил результаты битвы.

Когда голос прозвучал, оглушительный рев поддержек прозвенел по всему стадиону. В такой потоковой звуковой волне, весь стадион задрожал. Бесконечное количество людей на зрительских трибунах встали со своих мест и посмотрели на молодого человека и молодую девушку, стоящих сами по себе среди обломков. Выражения этих людей переполняла зависть и уважение. Сяо Ян воспользовался своей собственной силой и обозначил себя сильнейшим человеком в Академии Джи Нан. В то же время, он заставил всех понять, что он, Сяо Ян, обладает правом сопровождать чрезвычайно одаренную девушку, любимой небесами, Дай Эр!

Все это он построил своей силой и кулаками. В этой академии, где приветствуется сила, только этот способ считается самым убедительным!

Пока они слушали поддержку и вопли всего стадиона, Бай Шань, Ху Цзя и Ву Хао облокотились на руины внутри арены. Их слегка поддергивающие лица отображали сильную боль, вызванную ранами по всему телу. Тот удар Сяо Яна ранее, не демонстрировал никакой жалости по отношению к ним. Сейчас, каждый из них полностью потерял возможность сражаться.

Более того, к сожалению, раны на их телах смогут восстановиться только спустя семь или восемь дней отдыха.

Их учащенное дыхание оказалось несколько беспорядочным. Три их взгляда поднялись, и они посмотрели на молодого человека и молодую девушку в центре обломков арены. Главными героями арены теперь являлись они.

«Этот ублюдок, он атаковал так мощно. Он совсем не мужчина!» Ху Цзя кусала края своих губ. В этот момент, из изначально умных и хитрых зрачках становились видимыми следи влаги и обиды. За столько лет, она впервые оказалась побита парнем. Более того, возраст парня не сильно отличался от неё. Для её высокомерного сердца такой удар оказался слишком трудным, чтобы она смогла его принять.

«Сяо Ян, ты действительно очень силен, но я верю, что превзойду тебя!» Ву Хао держался за свою грудь и пару раз сильно кашлянул. Гладкая краснота покрыла его лицо. Жар наполнил его глаза. Недавнее поражение не только не вынудило его быть подавленным, но наоборот, разожгло его боевой дух из-за силы Сяо Яна. Человек с таким характером становится храбрым после поражения, что в основном предрасполагает ему стать сильным человеком. Не удивительно, что Старейшина академии рассказала ему то, что и объяснял Директор академии, что если Ву Хао предоставить десять лет, он станет весьма могучим человеком, если не будет уничтожен аурой убийства!

«Этот вопрос еще не закрыт! Я, Бай Шань, точно заставлю тебя заплатить за сегодняшнее унижение в сотню раз! Сяо Ян, просто подожди! Рано или поздно, я заставлю тебя преклониться к моим ногам!» Гибельные огни мелькали под полуопущенными глазами Бай Шаня. Он сильно сжал кулаки. В этот момент, он даже чуть-чуть не мог сдвинуться. Тот тяжелый удар Сяо Ян уже поломал пару его костей. Однако, сравнивая с болью его тела, разочарование и удар по его сердцу – вот что ему сложнее всего было выдержать.

В течение этих двух лет, он выдвигался как самый выдающийся человек во Внешнем Отделении и получал бесконечное количество комплиментов. Однако сегодня, этот титул так называемого 'человека года’ фактически был расколот жестокими атаками Сяо Яна. В будущем, когда люди в Академии Джи Нан будут упоминать Бай Шаня, они не станут уважительно общаться с ним, как это происходило в прошлом. Все потому, что всегда останется человек на голову выше его. Человек, существование которого заставляло их уважать и смотреть на него. Такая ситуация оказалась намного сложнее принять для Бай Шаня, характер которого являлся исключительно высокомерным, даже если бы он потерял свою жизнь.

Когда кто-то опускает другого сияющего гения, на которого люди смотрели ранее, такое действительно для него послужит великим ударом. Многие люди не могли вынести подавленность или искажение в сердце от такого падения. Почти также случилось и с Сяо Яном в прошлом. Нынешний Бай Шаня оказался в подобном положении!

Сейчас Сяо Ян не особо заботился о мыслях в сердцах этих трех. Он только знал, что раз он получил билет во Внутреннее Отделение академии, расстояние между ним и ‘Пламенем Падшего Сердца’ также сократилось. Он даже начал воображать, каким кардинальным изменениям подвергнется, после поглощения второго типа ‘Небесного Пламени’. Яо Лао однажды сказал ему, что поглощение первого ‘Небесного Пламени’ для ‘Огненной Мантры’ является основанием. Только после успешного поглощения второго вида ‘Небесного Пламени’ и его слияния, позволит пройти качественное перевоплощение, словно он окажется перерожден! Сяо Ян предвкушал это чувство. Все потому, что когда он пройдет через перерождение на этот раз, он возможно станет по настоящему могучим человеком!

Могучим человеком, у которого будет возможность совершить месть и защитить свою родную кровь! Нечто отличное от того, когда ему требовалось заимствовать способности Яо Лао во всем!

«’Пламя Падшего Сердца’, ты принадлежишь мне!» Сяо Ян сжал свои кулаки. Его эмоции слегка вырвались. Как только он сможет заполучить эту вещь, он по-настоящему получит квалификацию среди могучих людей континента!

Судья огласил, что соревнования завершены. Несколько студентов, одетых в мантии алхимиков спускались вниз со всей зрительской трибуны. Она вошли на арену и подняли Бай Шаня и остальных, прежде чем покинуть это место.

«Эй, Сяо Ян, отличная работа. Твои методы…я, Лу Му, действительно снимаю перед тобой шляпу. Тем не менее, ты не только победил сегодня, но и обидел этих троих ребят. Если у тебя появится шанс в будущем, посети Департамент Алхимиков. В Академии Джи Нан не только Заместитель Директора, но даже Правоохранительное подразделение не смеют ничего кардинально причинять людям из Департамента Алхимиков.» Молодой человек, раздававший указания людям, которые уносили раненых, повернулся и бросил взгляд в сторону Сяо Яна. Естественно им оказался Лу Му, которого Сяо Ян одолел вчера.

«Ке ке, если появится возможность, я естественно хотел посетить Департамент Алхимиков и взглянуть.» Ответил Сяо Ян и улыбнулся. В каком месте у этого спокойного человека можно было увидеть его тираническое поведение раньше?

Лу Му улыбнулся, развернулся и последовал за группой Алхимиков, покинув арену.

«Пойдем, соревнования закончились. Теперь, давай подождем приглашения во Внутреннее Отделение.» Спросил он с улыбкой у Дай Эр, осмотрев окружающие руины.

«Да.» Дай Эр кивнула с улыбкой. Вдвоем они медленно вышли с громоподобного шумного стадиона под многочисленными взглядами.

Крупное ежегодное соревнование подошло к концу, когда эти двое покинули стадион.

http://tl.rulate.ru/book/398/31360

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
1
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Ах, какая хорошая пара!
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку