Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 405 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 405: Правоохранительное подразделение Академии Джи Нан.

Плотная, темная аура исходила от странного ‘Древа Духа Смерти’, заставляя каждого, кто останавливался возле входа маленького города, почувствовать холод в своих костях. В ‘Регионе Черного Края’ имя ‘Древа Духа Смерти’ уже достигло той степени, что человек начинает дрожать от страха, когда его слышит. Многие люди, проживающие в ‘Регионе Черного Края’ в течение нескольких лет, не забыли смертельную и кровавую битву между Академией Джи Нан и ‘Регионом Черного Края’. Не так уж и много людей существовало, кто задумывался о причинах начала кровавой битвы. Люди запомнили только одну вещь, что трупы двух могучих Королей и одного Императора повесили на ‘Древе Духа Смерти’ несравненно жестоким способом…

С того самого дня, область вокруг Академии Джи Нан погрузилась в тишину, несравнимую со внешним миром. Больше не появлялись могучие люди из ‘Региона Черного Края’, посмевшие принести с собой намерение убийства и ворваться с этот малый город. Несмотря на появление нескольких бунтов, люди, который оказались вовлечены в эти события, оказались трупами, повешенными на ‘Древе Духа Смерти’ в течение часа.

В течение этих лет, слава о ‘Древе Духа Смерти’ почти распространилась по всему ‘Региону Черного Края’. Таким образом, даже редкие дьявольские люди не обладали смелостью проникнуть в это место, так как не желали рыть себе могилу.

Сяо Ян стоял возле входа в город и протяжно выдохнул. Холодность постепенно изгналась из его сердца. Он не обращал внимания на тех людей, которые колебались и не смели войти в этот ‘Мирный Город’, представляющий начальную территорию Академии Джи Нан.

В тот момент, когда нога Сяо Яна ступила на территорию Мирного Города, он заметил странную волнистую пульсацию вокруг себя.

Не обращая внимание на волнистость, несущую в себе проверку, Сяо Ян задрал голову и посмотрел на улицу этого города. На улице находилось довольно много людей, с различными киосками с двух сторон улицы. Несколько детей весело играли и смеялись. Эта безмятежная атмосфера гармонии оказалась настолько отличной от ‘Региона Черного Края’.

Люди на улицах также изучали Сяо Яна, только вошедшего в город. Хотя их глаза наполнились предостерегающим светом, в них не присутствовало никакой напуганности.

Взгляд Сяо Яна прошелся по улице. Он уже хотел вступить в неё, но его сердце резко двинулось. Он поднял голову и бросил взгляд в сторону кровлей домов, и увидел более десяти теней, направляющихся в направлении входа в город.

Через мгновение, больше десяти человек мелькнуло и появилось возле входа в город. Их взгляды прошли по Сяо Яну и другим вошедшим. Среднелетний мужчина, видимо их лидер, негромко сказал, «Любой, кто хочет войти в Мирный Город, должен сообщить свою личность, имя и тому подобное. Иначе, они будут просто выгнаны.»

Взгляд Сяо Яна прошелся по этим людям. Он осознал, что среди остальных, кроме лидера, присутствовали как мужчины, так и женщины. Тем не менее, все они были очень молоды. Судя по их внешности, им всем было около двадцати двух или двадцати трех.

Эти молодые люди носили одинаковую бледно синюю одежду. В дополнение, на их груди находился лазурный значок. Внутри значка находился кинжал, испорченный ярко-красной, жидкой кровью.

В данное время, эти десять человека тревожно и проницательно смотрели на Сяо Яна и остальных.

«Дополню, после того как вы сообщите ваше имя и личность, вы поглотите эти медицинские пилюли.» Махнул рукой среднелетний мужчина и бутылка с бледно-красными пилюлями появилась в его руке. Он обвел взглядом всех вошедших людей, выражения которых слегка изменились, и холодно сказал, «Расслабьтесь, это не какой-то там яд. Эта медицинская пилюля создана алхимиком из департамента академии, которая распознает намерение убийства. Если все из вас заимеют такие намерения в своих сердцах в границах академии, эта медицинская пилюля создаст красное свечение внутри ваших тел. Наше правоохранительное подразделение найдет вас по этому свету. Вы все наверняка знаете, как наша Академия Джи Нан обращается с теми, кто приносит свою практику ‘Региона Черного Края’ в это место… Прежде чем вы решите покинуть маленький город, вы можете направиться в сердце этого города и получить противоядие. Однако, когда противоядие окажется в ваших руках, Правоохранительное подразделение будет следовать за вами, пока вы не покинете город.»

Когда они услышали слова мужчины, лица людей на входе сразу изменились. Благодаря их чувствительным нервам жизни на острие ножа, как такое возможно, что они проглотят неизвестную медицинскую пилюлю? Разве такое не эквивалентно вложению своей жизни в руки другого человека?

Однако, словно неуправляемые люди, которые не могли дождаться приказа, более десяти парней и девушек позади среднелетнего мужчины мгновенно поперхнулись. Они одновременно достали свои длинные мечи. Доу Ки различных цветов рванулось к кончикам их мечей, направленных в сторону входа в город. Очевидно, они прямо атаковали и выгоняли людей, появись среди них хоть какое-то несогласие.

«Правила Мирного Города всегда были таковыми. Если вы не хотите, не входите. Иначе, если вы войдете в город против правил, наверняка новая декорация появился на ‘Древе Духа Смерти’.» Равнодушно ответил лидер группы. Как только его голос стих, могучая сила хлынуло из его тела.

«Сила этого человека должна быть по крайней мере на уровне Великого Мастера семи звезд…» Тихо пробормотал про себя Сяо Ян, оценив силы среднелетнего мужчины.

Увидев, что противоположная сторона не расслабляется, яростный воздух невольно подскочил к лицам людей на входе. Тем не менее, когда край их глаз сместился в сторону ‘Древа Духа Смерти’, все их тела задрожали от холода. Злобная аура тут же полностью рассеялась. Они стиснули зубы и несколько людей, нежелающих подчиняться правилам, беспомощно ушли.

Остальные могли только войти, несмотря на нежелание. Затем, они подходили к их лидеру и называли свои имена, брали бледно-красную пилюлю и проглатывали её перед Правоохранительным подразделением.

Равнодушное выражение мужчины только немного посветлело, пока он смотрел на людей, проглатывающих пилюли. Тем не менее, он кажется имел плохое впечатление о людях, пришедших с ‘Региона Черного Края’. Поэтому, он не показывал хорошего выражения от начала и до конца.

«Это…должны ли студенты академии есть эту пилюлю?» Спросил молодой человек, стоя перед мужчиной, пока тот привычно протягивал ему медицинскую пилюлю.

«Хм?» Услышав этот вопрос, окружающие люди, ровно как и члены Правоохранительного подразделения бросили свои удивленные взгляды. Когда они увидели молодое и красивое лицо, лидер спросил с некоторым сомнением, «Ты сказал, что ты студент академии?»

«В прошлом, когда я проходил тест приема, я взял отпуск на некоторый период времени. Поэтому, я мог только прийти самостоятельно…» Ответил Сяо Ян и пожал плечами.

«Ты прошел через ‘Регион Черного Края’ самостоятельно, ради того, чтобы прибыть сюда?» Мужчина мгновенно опешил после его слов. Его выражение приняло шокированный вид. Стоит знать, что обычно новые студенты академии сопровождаются людьми, посланными академией, когда те входят в ‘Регион Черного Края’. В конце концов, группа новых студентов, покинувших свои родные угодья, наверняка даже не сможет пересечь Великие Равнины Черного Региона, прежде чем их глотки будут перерезаны клинками местных жителей. В конце концов, в таком хаотическом месте некоторые люди съедаются вместе с костями.

Сяо Ян просто улыбнулся и кивнул под странным взглядом среднелетнего мужчины и более десяти парней и девушек его подразделения позади него.

Увидев кивок Сяо Яна, изумление в глазах мужчины стало даже более насыщенным. Его взгляд осмотрел Сяо Яна с головы до пят и он сказал, «Сообщи свое имя, возраст и инспектирующего преподавателя.»

«Сяо Ян, восемнадцать, преподаватель…» Сяо Ян моргнул глазами. Зрелая женщина, нежная как тихая вода, вспыхнула в его голове. Он не мог сопротивляться и сказал с улыбкой, «Преподаватель Жо Лин.»

«Восемнадцать лет? Ты посмел пересечь ‘Регион Черного Края’ при своем возрасте? Парнишка, неважно, сказал ли ты правду, я впервые встречаю кого-то с такой смелостью.» Мужчина махнул рукой. Он уже хотел развернуться и приказать провести расследование, когда выражение молодого человека, брови которого нахмурились, будто тот вспомнил чтото, резко изменилось. Он невольно воскликнул, «Сяо Ян? Не говори мне, что ты тот Сяо Ян из Империи Джи Ма, который взял отпуск на два года?»

Внезапный крик заставил окружающих людей моргнуть. Мгновенно, их лица как будто наполнились пониманием. Они бросили несколько странные взгляды на Сяо Яна. Каждый в академии слышал имя этого шипованного студента, который взял отпуск на два года, даже не войдя в академию. Конечно, причиной, по которой имя Сяо Яна глубоко запомнилось сердцами людей в Академии Джи Нан, заключалась в его тесных отношениях с Дай Эр…

«Сяо Ян? Этот Сяо Ян и есть ге-ге юной Дай Эр?» Пока несколько молодых людей удивлялись, также в их взглядах присутствовало некоторое значение, когда они смотрели на Сяо Яна. Такое выражение Сяо Ян однажды видел в глазах Молодого Мастера Цзя Ли в Городе Ву Тан.

«Эй, эта девушка… я даже не пришел в академию, но она уже произвела столько противников в любви к моей персоне?» Пошутил Сяо Ян, когда увидел выражения глаз молодых парней. Про себя же, он не знал плакать ему или смеяться от этого, и он покачал головой.

«Если вы говорите о Сяо Яне из Города Ву Тан Империи Джи Ма, тогда это я.» Улыбнулся Сяо Ян сложил руки перед среднелетним мужчиной, лицо которого все еще было удивлено.

«Сперва ты пройдешь с нами в административный офис для проверки записей. Если то что ты сказал правда, тебе не понадобится проглатывать эту пилюлю. Ох верно, меня зовут Хо Дэ и я глава второго отделения Правоохранительного подразделения Академии Джи Нан, а также преподаватель класса Хуанг в академии.» Когда Сяо Ян озвучил название своего города, мужчина поверил ему чуть больше. Тем не менее, в порядке безопасности, ему все еще требовалось направить Сяо Яна за собой в административный офис академии.

«Преподаватель Хо Дэ.» Сяо Ян поприветствовал его. Увидев, что Хо Дэ кивнул, Сяо Ян последовал за ним под странным взглядов десятки человек Правоохранительного Подразделения.

«Эй, этот парень действительно Сяо Ян?» Более десяти людей из этого персонала смотрели на спину Сяо Яна с расстояния, не близкого ни малого, идущего возле Хо Дэ. Они невольно начали обсуждать его между собой.

Видимо это правда. Он не кажется весьма красивым. Почему Юная Дай Эр постоянно думает о нем? Она даже отказала нашему лидеру из-за него.»

«Тебе не стоит недооценивать этого Сяо Яна. Он смог пересечь ‘Регион Черного Края’ в одиночку и прибыл сюда для объяснений. По крайней мере, если мы захотим остаться в этом регионе от десяти дней до половины месяца, я не посмею гарантировать, что мои ноги и руки останутся целыми.» Молодой человек с обычным лицом смотрел на спину Сяо Яна, а затем тихо ответил своим компаньонам.

Этот обычно молодой человек видимо обладал неплохо репутацией в Правоохранительном подразделении. Таким образом, когда остальные парни и девушки услышали его, она также слегка кивнули. Они каждый день видели многих безумцев из ‘Региона Черного Края’

http://tl.rulate.ru/book/398/29792

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
То он красивый, то он урод 👌🏻😂
Развернуть
#
что вы хотите от завистников? не будут же они достоинства соперника подчеркивать, скорее уж втопчут в грязь
Развернуть
#
Что вы хотели, бабы они и в Африке бабы!
Развернуть
#
Да тут не в том смысле, что он некрасивый, просто относительно Дай эр и того их лидера он урод.
Развернуть
#
Ну дошел наконец-то, надеюсь эта не предаст
Развернуть
#
Дай Эр? Предаст? Хаха...
Такая яндере может без колебаний прирезать, если что-то пойдет не так или он будет засматриваться на других.
Но предать? Не, никогда!
Развернуть
#
Предала бы его баба какая нить чтобы этот ****** перестал на них так реагировать
Развернуть
#
Если предадут, то на баб будет реагировать ещё больше. Вспомни его лечение лидера клана На Лан. Он даже боялся, что сорвется во время лечения, если будет та девка На Лан!
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
******* *** как так можно испоганить текст Питушня хохлоинская вы что сами сочиняете перевод,даже Гугл лучше переведет
Развернуть
#
Если такой умный, то возьмись сам за перевод китайцев, а мы посмотрим на коменты читателей на твой опус. ;)
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку