Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 397 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 397: Аукционный дом.

Сяо Ян не спеша покинул аукционный дом и встал возле входа. Он запрокинул голову и посмотрел на немного потемневшее небо, прежде чем протяжно вздохнуть. После, он повернулся и пошел прямо в зал аукционного дома.

«Сперва мне стоит получить свои деньги и предметы, выигранные с аукциона.» Пробормотал про себя Сяо Ян.

Когда он пошел в зал, Сяо Ян достал свою ВИП карту второго класса и протянул её служанке. После заявления о своей цели, он уважительно последовал за ней.

«Господин, пожалуйста, подождите минутку. Аукцион скоро закончится. Как только время придет, ответственный поможет этому господину забрать свои причитающиеся вещи.» Служанка положила чашку теплого чая на стол, а после улыбнулась и покинула комнату.

Сяо Ян слегка кивнул и поднял чашку с чаем. Он втянул немного теплоты, но не выпил его. Не повредит немного осторожности в ‘Регионе Черного Края’. Особенно это касалось этого здания аукциона, который может и кажется справедливым, но на самом деле оказалось полностью беспорядочным.

Сяо Ян закрыл глаза. Его палец медленно стучал по столу. Прошло довольно много времени, прежде чем снаружи комнаты послышались приближающиеся шаги. Палец Сяо Яна остановился, и он открыл глаза. Он увидел небольшого, худого, дрожащего старика, который вел за собой двух служанок. Все они улыбались.

«Ке ке, Господин должно быть является бывшим владельцем трех ‘Зеленых Пилюль Духа’, верно? Я отвечающий за дела в этом месте и вы можете меня называть Инспектор Ху.» Когда старик увидел Сяо Яна, тело которого до сих пор было окутано черной мантией, он подошел ближе и спросил с улыбкой на своем лице.

«Яо Ян.» Сяо Ян кивнул и тихо ответил, «Инспектор Ху, аукцион уже закончился?»

«Ке ке, он уже успешно закончился.» Инспектор Ху кивнул с насмешкой, пока его взгляд прошелся по внешности Сяо Яна. Тем не менее, он не обнаружил ничего, описывающего его личность. Затем он махнул рукой, и служанка позади него быстро подняла серебряный поднос. На серебряном подносе лежала фиолетово-золотая карта с пятью различными линиями на ней.

Такой картой могли владеть люди не ниже класса Духа на континенте Доу Ки. Конечно, ничего не являлось абсолютным. Согласно некоторым суждениям, алхимики третьего ранга также обладают подобной квалификацией.

«Господин Яо Ян, цена, за которую продались ваши три ‘Зеленые Пилюли Духа’ оказалась суммарно на два миллиона семьсот тысяч. После вычета десяти процентов за пользование услугами аукциона, вам осталось два миллиона и четыреста тридцать тысяч.» Глаза Инспектора прищурились в одну линию, и он продолжил, «Вы потратили один миллион и двести тысяч для ‘Ядро Пламенной Ганодермы’ и четыре сотни тысяч на алхимический котел ‘Ярко-сбалансированного Огня’. В итоге у вас осталось восемьсот тридцать тысяч, все средства находятся в этой фиолетово-золотой карте. Те предметы, которые вы выкупили – в этом кольце.»

Инспектор махнул рукой, и служанка протянула серебряный поднос Сяо Яну. На нем лежала фиолетово-золотая карта и обычное кольцо-хранилище.

«Что за недобросовестный административный сбор.» Беспомощно пробормотал про себя Сяо Ян. Он не ожидал, что после работы в течение полудня, он останется с менее одним миллионом золотых монет.

Сяо Ян поднял руку и взял карту с кольцом. Он проверил их на наличие ‘Ядра Пламенной Ганодермы’ и алхимического котла ‘Ярко-сбалансированного Огня’, прежде чем переместить их в свое собственное кольцо.

«Точно, Инспектор Ху, какой фракции удалось успешно выиграть ‘Загадочную Пилюлю Дракона Инь-Янь’ в итоге?» После тщательной проверки, Сяо Ян решил аккуратно спросить из любопытства.

«Ке ке, этот предмете в итоге был выигран ‘Дворцом Небесной Змеи’.» Инспектор Ху не колебался, когда отвечал на вопрос Сяо Яна. В конце концов, бесконечное количество людей лично свидетельствовали на аукционе. Даже если бы он не рассказал, вполне вероятно, что новости распространились спустя пол дня после аукциона.

«’Дворец Небесной Змеи’ хм.» Пробормотал про себя Сяо Яна, а его брови под мантией прищурились.

«Раз я получил все, за что заплатил, я больше не смею вас беспокоить. Прощайте.» Получив свои ответ, Сяо Ян отбросил колебания, сжал руки вместе перед Инспектором Ху и ушел.

«Ке ке, Господин Яо Ян, пожалуйста, подождите. Наш глава интересуется господином. Если господин никуда не спешит, может ли он встретиться с нашим главой и переговорить?» Внезапно спросил Инспектор Ху, когда увидел, что Сяо Ян хочет уйти.

Сяо Ян нахмурился тихо сказал, «Забудьте об этом. Я здесь просто для поисков нескольких необходимых предметов. Что заставило вашего главу заинтересоваться? Мои извинения, у меня действительно есть еще дела и я не могу оставаться здесь больше. Если мне в будущем еще что-либо понадобится, я найду Инспектора Ху. Прощайте.»

После этого, Сяо Ян не стал больше ждать, пока Инспектор Ху предпримет попытки остановить его. Он стремительно вышел из зала.

Инспектор Ху слегка прищурился, пока стоял в зале и наблюдал за исчезновением Сяо Яна. Он свел брови вместе.

«Кто он? Ты нашел что-то о его личности?»

Слабый голос внезапно прозвучал в зале. Инспектор Ху повернулся и увидел мужчину средних лет с крепким телом, сидевший в кресле, которое ранее оккупировал Сяо Ян. Следуя за внешностью этого мужчины, атмосфера в зале немного ужесточилась, заставляя талию Инспектора Ху сильно наклониться.

«Глава.» Инспектор Ху тут же уважительно ответил, когда увидел мужчину средних лет, волосы которого оказались немного белыми. «Сейчас, я все еще не могу просмотреть его. Этот человек скрывается очень хорошо. Логически говоря, будучи способным достать три ‘Зеленых Пилюли Духа’ в одно время, велики шансы, что он алхимик. Более того, что его ранг достаточно высок. В конце концов, медицинская пилюля ранга ‘Зеленой Пилюли Духа’ принадлежит к классу, для создания которой даже алхимик четвертого ранга столкнется с трудностями. Я думаю, что среди тех высокоранговых алхимиков, что я знаю, я не могу обозначить его фигуру.»

Мужчина средних лет немного нахмурился и вздохнул с ‘хмм’. В его голосе содержалось холодное, убийственное намерение, «Пошли кого-нибудь, чтобы последовал за ним, как тень. Выясни его происхождение. Высокорангового алхимика, который может создать ‘Зеленую Пилюлю Духа’, не так-то легко встретить. Приложи все силы, чтобы вынудить его работать на наши ‘Восемь Врат’. Если такое на самом деле невозможно, избавься от него в беспроигрышной ситуации. Раз я не смогу его использовать, я естественно не позволю остальным получить его. Иначе, он рано или поздно станет проблемой.»

«Да.» Тут же ответил Инспектор Ху.

«Хм, ты можешь быть свободен. Найди людей, кто хорошо в сокрытии своей Ки. Я все еще должен лично помочь ‘Дворцу Небесной Змеи’ закончить административную работу для обмена ‘Загадочной Пилюли Дракона Инь-Янь’. Эта вещь слишком дорогая. Если бы личность её владельцы не оказалась столь могущественной, логично было бы, чтобы кто-то, воспользовавшийся нашим аукционом, ушел от нас?» Мужчина поднялся и направился к выходу из зала. Он холодно рассмеялся с некоторым нежеланием.

Инспектор Ху снова кивнул. Он подождал, пока мужчина не исчезнет, после чего расслабил своё тело и спокойно покинул зал.

Сяо Ян покинул аукцион и сперва направился в ‘Дом Тысячи Лекарств’. Когда он выкупил медицинские ингредиенты, необходимые для создания ‘Фиолетовой Пилюли Восстановления Духа’, средства в фиолетово-золотой карте с восьми сотен тысяч сократились до двух сотен.

Он поигрался с картой в своих руках и горько усмехнулся. Он действительно не ожидал, что после полудня работ, его финансовые возможности вернулись к стартовой точке.

«Эх, неожиданно, что я все еще беден.» Вспоминая, как те парни тратили огромные суммы денег в аукционном доме, Сяо Ян потерял дар речи, оценивая разницу между ними и собой.

«Будь осторожен, некоторые люди преследуют тебя. Я думаю их послали ‘Восемь Врат’.» Вдруг раздался голос Яо Лао, пока Сяо Ян гулял по улице.

Сяо Ян остановился на мгновение. Затем он спокойно пошел прямо. Он холодно улыбнулся и сказал про себя, «Этот регион достоин своего имени. Эти парни на самом деле любят возвращать обратно вещи, проданные на аукционе? Если бы подобное случилось в Империи Джи Ма, его бы прикрыли рано или поздно.»

«Нет выхода. В ‘Регионе Черного Края’ не так уж много сил, способных организовать аукцион подобного масштаба. В конце концов, это место действительно хаотично.» Сказал Яо Лао с улыбкой, «Но нам временно нет нужды заботиться о них. Нам сейчас не стоит слишком конфликтовать с ними.»

«Да.» Слегка кивнул Сяо Ян.

«Давай сперва стряхнем тех парней позади. После этого, мы должны спросить о месте, в котором остановился Молодой Глава Кровавой Фракции. Мы можем забыть о нем в целом, но не должны позволить остаться фрагменту карты в его руках.» Озвучил Яо Лао свои мысли.

Сяо Ян снова кивнул. Этот кусок карты может рассказать о расположении ‘Очищающего Лотоса Демонического Пламени’. Естественно, Сяо Ян прилагает много усилий для этого. Краем глаз Сяо Ян глянул на улицу позади себя, поток людей в которой был особенно турбулентным. Его тело резко вспыхнуло, и он дернулся вниз по улице подобно призраку.

Как только Сяо Ян мелькнул по улице, несколько людей также поспешили за ним. Их взгляды мелькали вокруг себя, но они не смогли обнаружить ни одного человека. Со взмахом руки, несколько людей рассредоточилось, осматривая место, в котором их цель слежки исчезла.

«И они осмеливаются следить за людьми?»

Сяо Ян легко сбросил хвост и рассмеялся с презрением про себя. Он сменил одежду и прошелся по улице, выплатив несколько золотых монет, чтобы узнать необходимую информацию. Благодаря личности Фань Лина, он не скрывал свои перемещения и открыло жил в самых богатых отелях внутри Города Черной Метки. Таким образом, не так уж и сложно было добыть информацию касательно его местоположения.

Чтобы узнать о манере передвижений Фань Лина, Сяо Ян отказался от гостиницы, в которой он ранее остановился, и нашел скрытое место, чтобы наблюдать за местом, в котором остановился Фань Лин.

Прошел один день после окончания аукциона, но Фань Лин и остальные не стали немедленно покидать город. Наоборот, они остались на одну ночь и покинули отель в полдень на следующий день, чтобы выйти из Города Черной Метки.

Пока Фань Лин и его группа уходили из города, тень тихо следовала за ними по пятам. Он был похож на гангрену в кости, которую никто не мог поколебать, неважно как он пытается.

«Эй, мои извинения, но никто не может забрать мои вещи. Меня не заботит то что ты являешься Молодым Главой Фракции...» Темная тень прорвалась сквозь лес, а его холодный смех медленно распространился по нему.

http://tl.rulate.ru/book/398/29323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Какой недобросовестный аукционный дом... Фууу
Развернуть
#
ГГ-гопник немногим лучше)
Развернуть
#
Ну, гг уже крал, убивал, вот теперь разбоем займется.
Вот чем он не занимается так это мародерством и изнасилованиями.))
Развернуть
#
А стоило бы
Развернуть
#
Хотя бы мародерством, из-за бедности итак парень страдает
Развернуть
#
Точно, если уж опускаться, то до конца...
Развернуть
#
Не знаю как мародёрством, а вот изнасилованием он займётся.
Развернуть
#
Аффект от небесного пламени разве не смягчает его вину?
Развернуть
#
Если убийца выпил, то это смягчит его вину?
Развернуть
#
Учитывая, сколько телочек будет по нему сохнуть (уже сохнет), он мог бы каждую ночь прыгать в новую койку, а по дням рождения - в койку принцессы клана... Вместо этого за всю новеллу койка была только одна, и та - изнасилование, серьезно, что с этим автором не так?!((
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку