Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 369 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 369

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 369 - Прогресс!

Его тело находилось внутри печи: это единственное, о чем думал Сяо Ян в настоящий момент.

Проглотив медицинскую пилюлю, пламенное чувство вдруг вырвалось из его нижней части живота. Сразу же, оно превратилось в многочисленные потоки тепла, прорывавшиеся в каждую вену в его теле. Высокая температура, наконец, заставила слабый, тяжелый газ появиться внутри его Ки каналов.

Потоки высокой температуры постепенно становились горячее с увеличением скорости циркуляции, в результате чего уголки рта Сяо Яна невольно мягко подергивались после каждого полного цикла. То, что ранее сказал Яо Лао, было правдой, небольшая часть его пламени, добавленная в пилюлю, действительно заставляла его страдать.

В то время как горячий поток причинял Сяо Яну некоторую боль, эффект также был очень заметен. Поскольку нити слабого, горячего газа просачивались из его Ки каналов и наконец, окружали его внутренние органы, Сяо Ян мог ясно ощущать, что большие волны скрытой энергии в некоторых частях его тела походили на слой льда, таяли под воздействием этого тепла, наконец, раскрывая себя. Судя по ним, похоже, что это была лекарственная сила, о которой говорил Яо Лао.

Эта лекарственная сила испарялась теплым газом, превращая её в слабый энергетический туман. Туман прилипал к Ки каналам, сливаясь с ним, прежде чем продолжить двигаться вдоль него. В конце концов, она сформировала полный цикл, превращая этот туман в чистую энергию. Затем эта энергия вливалась в ромбообразные энергетические кристаллы в его вихре. Получив такую энергию, кристаллы, которые потускнели из-за чрезмерного истощения, вновь начали излучать слабое свечение, освещая внутреннее пространство вихря до той точки, что он стал полностью прозрачным.

Некоторая часть энергии из тумана также присоединялась к его костям и клеткам. Когда они сталкивались с такой чистой энергией, кости и клетки в его теле также становились более жадными. С колеблющейся скоростью, видную невооруженным глазом, они быстро поглощали энергетический туман, находящийся вблизи от них. Когда они полностью поглотили энергию, Сяо Ян мог ясно ощущать, что его кости, мышцы, клетки и пр., находившиеся в плачевном состоянии после битвы, быстро восстанавливались до своего лучшего состояния.

Сердце Сяо Яна выпустило мягкий вздох облегчения, когда он почувствовал, что Доу кристалл постепенно наполнялся энергией. Его разум снова успокоился, когда он использовал всё его силу, чтобы контролировать облака энергии внутри его тела, собирая их вместе и наконец, объединяя их в бурный поток энергии. Когда поток совершил один цикл внутри его тела, он безостановочно вливался в Доу кристалл в его теле. Кристалл размером с большой палец был как бездонная бочка, непрерывно поглощая энергию, вливавшуюся в него, ничего не отталкивая, независимо от того, насколько велика была эта энергия.

Медицинская пилюля Яо Лао не являлась высокого ранга. Тем не менее, она смогла выполнить некоторую подстрекательную роль, полностью вытягивая все лекарственные силы, которые хранились в теле Сяо Яна в течение некоторого времени. После чего, она использовала такое огромное количество энергии, чтобы быстро восстанавливать повреждения в теле Сяо Яна. Этот метод мобилизации чужой энергии для лечения своих ран, вполне вероятно был таким, что даже Фа Ма было бы трудно его выполнить.

Традиционные Медицинские таблетки, многочисленное количество которых Сяо Ян потреблял, невозможно было подсчитать. Кроме того, Сяо Ян не полностью потребить лекарственные свойства большинства из них. Откладываясь в течение долгого времени, их сила естественно была очень велика. После того, как они вытягивались пилюлей Яо Лао, осажденная лекарственная сила, наконец, полностью высвобождалась и использовалась. Степень энергии была очень сильно превосходила ожидания Сяо Яна и Яо Лао.

Волна за волной энергетический туман рос, но не излучался из тела Сяо Яна. Если бы кто-нибудь смог заглянуть сквозь кожу внутрь Сяо Яна, то этот человек, скорее всего расширит свои глаза от большого шока, когда увидит весь туман, собравшийся внутри тела Сяо Яна. Даже его внутренние органы были полностью покрыты этим туманом.

Сяо Ян естественно не мог взять под контроль каждую частичку этого энергетического тумана, который пытался вырваться наружу. Поэтому, существовало некоторое количество, которому удалось вырваться и беспорядочно блуждать по его телу. В мгновении, его кости, мышцы и пр., в теле Сяо Яна казалось внезапно, обрели интеллект и начали использовать различные методы, чтобы поглотить этот блуждающий энергетический туман.

Хотя такое поглощение энергии позволило Сяо Яну ясно ощущать, что его тело постепенно становилось прочнее, части внутри тела Сяо Яна, кости, мышцы и внутренние органы имели возможность усилиться, которая проявлялась только после прохождения интенсивных тренировок. Поэтому, каждый из них имел свои пределы. После того как они впитали больше, чем этот предел, вполне вероятно, что они могли столкнуться со страшной судьбой разорваться друг об друга. Подумав, что его кости, мышцы и пр., может постичь такая судьба, Сяо Ян содрогнулся от страха.

Таким образом, он естественно не осмелился позволить своим костям, мышцам и другим органам поглощать столько энергии сколько они хотели. Он мгновенно и поспешно усилил свой контроль над энергетическим туманом в своём теле. Даже проделав такие манипуляции, Сяо Ян мог ясно ощущать, что его кожа излучала огненную боль. Он знал, что это происходило из-за энергетического тумана, который уже корродировал на его коже.

Внутри горной пещеры. Яо Лао слегка нахмурился, когда смотрел на кожу Сяо Яна, которая на самом деле становилась красной. Он тихо пробормотал, «Почему тело этого мальчишки накопило так много лекарственной силы?». Он задумался на мгновение прежде чем положил кусок сломанного нефрита в своё кольцо. Он щелкнул пальцами и зеленое свечение тут же выросло внутри пещеры. Оно последовало за ветром и расширялось, и в конце концов превратилось в зеленый лотос, который медленно опустился.

Яо Лао взглянул на великолепно выглядевший зеленый лотос, прежде чем взмахнуть рукавами в сторону Сяо Яна. Нежная сила скользнула и приподняла последнего, прежде чем плавно опустить его на зеленый лотос.

После того, когда Сяо Ян приземлился на зеленый лотос, теплое, зеленое свечение медленно поднялось изнутри него. Сидя на зеленом лотосе, огненно-красная кожа Сяо Яна стала становиться тусклее. Его лицо, которые содержало в себе некоторую боль, постепенно расслаблялось.

Теплое чувство, передаваемое его телу снаружи, также отчетливо ощущалось Сяо Яном. Он сразу же вздохнул с облегчением, и пробормотал с горькой улыбкой, «Проклятье. Травмы в моём теле уже полностью зажили. Почему до сих пор так много лишней энергии?»

Сяо Ян постепенно успокоился, прежде чем выругаться. Он тихо пораздумал и придумал план. «Так как здесь существует так много лишней энергии, я использую её, чтобы прорваться. Такая возможность является одной из лучших!»

Когда Сяо Ян подумал об этом, он решил больше не мешкать. Он сосредоточился на энергетическом тумане, который переполнял его тело. Волны тумана казалось сильно завертелись, в то же время стремительно направившись к нижней части его живота.

По мере того, как энергетический туман всё ближе приближался к вихрю в его теле, его размер также резко уменьшался. Его размер, возможно становился меньше, но небольшое количество влаги стало появляться в пространстве тумана. Когда большая часть тумана вошла в его Ки каналы, туман на самом деле полностью пропал. Превратившись в сгусток изумрудной чистой энергетической жидкости. В этой жидкости находилось даже несколько твердых, маленьких кристаллов, пойманные в ловушку в пределах этой жидкости.

Изумрудная жидкость следовала по тому же маршруту, который указывала Огненная Мантра и совершила полный оборот. После чего, она спокойно остановилась у входа в вихрь.

«Это позволит определить, смогу ли я прорваться».

Сяо Ян тихо шептал в своём сердце, когда он увидел огромный сгусток изумрудной энергии. По воле его мысли, сила, которая перекрывала вход в его вихрь мгновенно испарилась. Вздымавшаяся энергия тут же издала громкий звук похожий на падающий водопад, устремившись внутрь вихря.

Огромное количество энергии копошилось в вихре и яростно ударялась об ромбический Доу кристалл в центре вихря.

«Бам!». В момент, когда энергия столкнулась с Доу кристаллом, ревущий звук раздался в разуме Сяо Яна.В мгновение, он уже почти потерял контроль над его текущим состоянием.

Бурная энергия безостановочно вливалась в Доу кристалл. В конце этого процесса, Доу кристалл фактически очень сильно увеличился в размерах после поглощения такого количества энергии.

После увеличения размера Доу кристалл, сильное духовное восприятие Сяо Яна могло ясно чувствовать, что его собственная сила быстро придвигалась к барьеру, что указывало на разницу между этими двумя уровнями.

Внутри пещеры Яо Лао следил за Сяо Яном, чьё лицо походило на блестящий нефрит. Он потирал подбородок и слегка кивал. С его силой, он мог естественно ощущать, что сила внутри Сяо Яна ощутимо росла.

«Звон!» В определенный момент в тихой пещере, мягкий стон, тихо раздался со стороны Сяо Яна.

Выпустив этот тихий стон, сила излучаемая от тела Сяо Яна внезапно сильно возросла.

«Он уже прорвался через две звезды Великого Мастера? Это на самом деле быстрее, чем я ожидал. Лекарственная сила, осевшая в теле этого мальчишки, на самом деле достигла такой большой концентрации?». С силой Яо Лао, тихий стон естественно не мог избежать его чувств. Шокированное выражение тут же мелькнуло в его глазах.

Принимая во внимание текущую силу Сяо Яна, первоначально ему потребовалось около двух или трех месяцев, чтобы поднять на один уровень, если бы он тренировался в обычном режиме. Кроме того, это уже считалось довольно быстрым. После того, как он направился в Фракцию Туманного Облака, неоднократные битвы с людьми выше его уровня, заставили его оказываться в неблагоприятных ситуациях множество раз. Однако, выгоды, которые Сяо Ян получил после этих ситуаций, были такими, что даже Яо Лао был не в состоянии оценить.

Битвы, в конце концов были лучшим средством для быстрого поднятия силы. Экстремальные бои, которые уже испытал Сяо Ян в течение этого периода походили на постройку канала. Огромное количество лекарственной силы в настоящее время присутствовала как вода, вбрасываемая в этот канал. Теперь, когда всё уже встало на свои места, это была лучшая возможность для Сяо Яна, чтобы повысить свою силу. Этот процесс был столь прекрасен, что даже превысил все ожидания Яо Лао.

Вскоре после того как удивленный голос Яо Лао стих, другой тихий стон вдруг раздался со стороны тела Сяо Яна, отражаясь от стен пещеры.

Рука, которой Яо Лао тер подбородок внезапно остановилась. На этот раз, не мог оставаться хладнокровным. Он разинул рот, смотря на Сяо Яна, чьё дыхание быстро повышалось. Долгое время спустя, он наконец протяжно вздохнул и сказал улыбнувшись, «Хе, хе этот парнишка действительно полон сюрпризов. Сегодня, я действительно хочу увидеть, какого уровня ты сможешь достичь?»

http://tl.rulate.ru/book/398/27317

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
когда автору нужен быстрый рост гг, его ничего не остановит!)
Развернуть
#
Что-то уж больно быстрый рост, хм
Развернуть
#
Сложил руки определённым образом, издал стон, дыхание участилось. Мне кажется, я знаю, как он культивирует...
Развернуть
#
Небесная техника Дро чу. Именно благодаря ей наш гг может сопротивляться соблазнам стольких красоток и поднимать молниеносно свой уровень.
Развернуть
#
Техника Адской Дрочильни :D
Развернуть
#
Ха ха ха
Развернуть
#
Экспа проще говоря
Развернуть
#
Давно скилы не прокачивал, много экспы накопилось =))
Развернуть
#
Даешь прорыв в область Духа!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку