Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 363 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 363: Убийства Юнь Лэна.

Каждый человек Фракции Туманного Облака поднял голову и посмотрел на зеленое и белое пламя в руках Сяо Яна, которые медленно смещались друг к другу. В этот момент, даже ученики, чья сила была слаба, начали ощущать неловкость. Среди учеников началось смятение.

«Сяо Ян, что ты собираешься сделать?» Как Предок, Юнь Шань первым ощутил как тревога растет в его сердце. Его глаза тут же расширились и он строго выкрикнул.

Сяо Ян проигнорировал его выпад. Его глаза, наполненные густым намерением убийства, уставились на два различных вида ‘Небесного Пламени’. Как только они начали сливаться, пространство между его ладонями начало ужасно искажаться. Многочисленные громовые взрывы производились из этого пространства, шокируя до глубины души тех, кто видел это.

Королева Медуза, возле Сяо Яна, также смотрела на его действия с шоком. Так как она подавлялась духом ‘Питона Поглотившего Небеса’ в прошлом, она только о некоторых обстоятельствах, касательных Сяо Яна. ‘Пламенный Лотос Яростного Будды’ по совпадению оказалось тем, о существовании которого даже она не знала.

«Слияние двух различных видов ‘Небесного Пламени’? Разве этот парнишка не слишком безумен?» Королева Медуза слегка нахмурилась. В прошлом, только ‘Эссенция Пламени Зеленого Лотоса’ довела её до еле-живого состояния. Какую же мощь создаст слияние двух видов ‘Небесного Пламени’?»

«Остановить его!»

Увидев смятение, создание результатом ладоней Сяо Яна, лицо Юнь Шаня постепенно становилось серьезней. Он мог ощутить насколько ужасающим будет результат слияние двух видов пламени. Он тут же замахал руками и сказал глубоким голосом.

Когда Юнь Лэн и остальные услышали приказ Юнь Шаня, ожидающие только этого, они тут же взмахнули своими крыльями Доу Ки. Их тела превратились в лучи света и направились в прямо в сторону Сяо Яна.

Сяо Ян холодно посмотрел на Юнь Лэна и остальных людей, которые к нему направлялись. Он просто махнул крыльями и резко отлетел назад. После этого движения, два вида пламени в его руках уже начали вращаться вокруг друг друга. Многочисленные белые и зеленые огни неоднократно выпускались из наэлектризованной точки их контакта. Временами, пучки пламени опускались на некоторые большие деревья. Через мгновение эти огромные деревья превращались в горстку пепла, под многочисленными шокированными взглядами.

Несколько человеческих фигур в небе мелькали и преследовали определенную цель. Хотя скорость Крыльев Пурпурного Облака не могла сравниться со скоростью крыльев Доу Ки, ему удавалось ловко избегать и уклоняться от них, используя ‘Небесное Пламя’ в своих руках, которого Юнь Лэн и остальные опасались.

Во время этих догонялок, два вида пламени в руках Сяо Яна закончили половину процесса. Зеленое и белое пламя окутывало друг друга, порождая эффект зеленого и белого электрического тока.

«Хмф. Этот парнишка действительно безумен.» Наблюдая за тем, как Сяо Ян избегал поимки Юнь Лэна и остальных, Юнь Шань холодно фыркнул. Он сделал шаг вперед, а его тело появилось на пути, в котором собирался отступать Сяо Ян. Юнь Шань как будто телепортировался. Он поднял руку, высвобождая всасывающую силу.

Только Юнь Шань хотел захватить Сяо Яна одним движением, человеческая фигура вспыхнула перед ним и Королева Медуза заблокировала его. Она тихо сказала, «Фракция Туманного Облака использует столько сил для поимки простого Великого Мастера, и в конце концов, даже ты решил действовать. Разве такое не слишком позорно?»

«Королева Медуза, не думай что этот старик действительно боится тебя. Просто я не хочу обижать тебя. Сегодня Сяо Ян точно пришел сюда, чтобы доставить проблем Фракции Туманного Облака.Я надеюсь, что ты не будешь вмешиваться в вопросы, которые тебя не касаются! В ином случае, моя Фракция Туманного Облака не будет являться местом, в которое тебе будет позволено легко зайти.» Крикнул он на Королеву Медузу с серьезным и темным выражением.

«Если тебе интересно, я счастлива твоей компании в опробывании своих атак. С тех пор как я вернула контроль над этим телом, я на самом деле не использовала всю свою силу.» Сладко улыбнулась Королева Медуза. Некоторое нетерпение можно было заметить в её глазах.

Лицо Юнь Шаня слегка дернулось. Он повернулся и крикнул Юнь Юнь, «Юнь-эр, останови слияние ‘Небесного Пламени’ в руках Сяо Яна. Я буду сдерживать Королеву Медузу.»

«Ах? Это…» Юнь Юнь напугалась от слов Юнь Шаня. На её лице сохранилась вялость и она фактически осталась на месте, ничего не делая.

«Юнь-эр, что ты делаешь? Вещь в руках Сяо Яна слишком ужасающая. Если он бросил её в Фракцию Туманного Облака, эта вершина горы будет полностью уничтожена. Ученики нашей фракции будут либо мертвы, либо серьезно ранены. Сможешь ли ты тогда занимать положение Главы Фракции?» Строго крикнул Юнь Шань еще раз. Он немного удивился, увидев, что Юнь Юнь на самом деле ничего не сделала после его слов.

«Да, учитель.» Выражение Юнь Юнь быстро изменилось. Под бесконечным количеством взглядов учеников Фракции Туманного Облака, она стиснула зубы и кивнула. Она взмахнула парой своих крыльев и, превратившись в вспышку, ринулась прямо к Сяо Яну на молниеносной скорости.

Юнь Шань наконец вздохнул с облегчение, когда увидел действия Юнь Юнь. Он повернул голову и холодно посмотрел на Королеву Медузу и сказал, «Даже без моего вмешательства, Сяо Яну точно не удастся объединить ‘Небесное Пламя’.»

«Я просто сдерживаю тебя. Меня не волнует, сможет ли он или нет добиться успеха.» Лениво ответила Королева Медуза, посмотрев на Сяо Яна, летающего во всех направлениях от погони.

«Хмф.» Холодно усмехнулся Юнь Шань. Он повернул голову и наблюдал за погоней, развившейся в небесах над его головой. Его взгляд пристально приковался к месту между ладоней Сяо Яна. Соединяясь вместе, ужасающая энергия преобразовалась между его ладоней, к которой даже Юнь Шаню приходилось серьезно относиться.

Сяо Ян махал крыльями и еле-еле избегал опасности преследования Юнь Лэном и остальными снова и снова. Его выражение внезапно изменилось, а краем глаз он заметил белый свет. Он увидел, что Юнь Юнь появилась перед ним подобно призраку. Глубокое белое свечение привлекало внимание к её тонким рукам. В этот момент, её руки выстрелили направляясь в сторону огненного шара между ладонями Сяо Яна. Судя по ситуации, этот огненный шар, для слияния которого он потратил столько болезненных усилий, взорвется на месте, если она его поразит.

Сяо Ян свирепо стиснул зубы. Его руки, выполняющие слияние ‘Небесного Пламени’ поднялись намного выше. Затем он махнул крыльями и подставил свою грудь под удар Юнь Юнь

Юнь Юнь поразилась Сяо Яну, который воспользовался своей жизнью без страха смерти. Её брови прищурились, когда она пристально уставилась на темно-черные зрачки, похожие на чернила. В тот момент, когда её рука соприкоснулась с его грудью, её сердце невольно смягчилось. С нежным вздохом, она слегка двинула телом и её рука прошла близко от груди Сяо Яна, а сама она пролетела мимо.

«Сяо Ян, мы можем присесть и обсудить любой вопрос. Можешь ли ты остановиться, пока не вещи не дошло до стадии жестокости?» Мягкий голос, содержащий просьбу, проник прямо в уши Сяо Яна.

«Нам нечего обсуждать. Это ваша Фракция Туманного Облака зашла слишком далеко! Кровь должна быть выплачена кровью! Я точно заберу жизнь Юнь Лэна!» Холодно рассмеялся Сяо Ян, стиснул зубы и отлетел в сторону.

«Но ученики Фракции Туманного Облака невиновны. Почему ты хочешь обвинить и их?» Рука Юнь Юнь прошла близко от плеча Сяо Яна, когда она пролетала мимо. Атака казалась очень опасной, но она направленно сделала её такой.

«Когда Юнь Юнь пришел в мой клан Сяо, разве он думал о нескольких сотнях людей, убитых его рукой? Ил ты считаешь, что он не виновен в их смерти?» Сяо Ян задрожал от свирепости.

«Ах.» Уста Юнь Юнь раскрылись, когда она увидела лицо Сяо Яна, которое полностью позеленело от ярости. Она могла только мягко вздохнуть и ответить с горькой улыбкой, «Ты просто сейчас слишком возбужден. Давай подождем когда ты успокоишься, прежде чем обсуждать. Однако, вещь в твоих руках слишком ужасающая. Я не могу позволить тебе завершить её. Прости.»

Когда она сказала эти слова, Юнь Юнь взмахнула крыльями. Её скорость резко возросла. В мгновение она появилась перед Сяо Яном. Тонкий аромат, знакомый Сяо Яну, тут же проник в его нос.

«Запах такой же и как год назад.» Внезапно сказал Сяо Ян с некоторой уверенностью, посмотрев на красивое лицо в непосредственной близости от себя.

Тонкая рука резко остановилась. Без каких либо предчувствий на лице Юнь Юнь появился красный румянец.

В момент своей фразы, Сяо Ян уже пришел в себя. Он тут же вздохнул и махнул крыльями, разрывая дистанцию, пока Юнь Юнь колебалась. Он отлетел из диапазона атаки Юнь Юнь.

«Хитрец.» Юнь Юнь пришла в себя, как только Сяо Ян отлетел от нее. Её лицо покрылось красным румянцем. Она мягко сплюнула и повернула голову к Сяо Яну. Однако, бледность появилась на её лице. Она увидела, что два пламени полностью слились в этот момент. Огненные змейки выстреливали во всех направлениях, пока само тело непрерывно колыхалось, желая как будто извергнуться наружу.

«Он действительно создал его? Ах, время ретироваться. На этот раз, Фракция Туманного Облака подвергнется жестоким потерям.» Неподалеку, Хай По Донг смотрел на бирюзовый огненный шар, который парил над рукой Сяо Яна. Он невольно сглотнул и сказал дрожащим голосом.

Огненный шар вращался над рукой Сяо Яна. Через мгновение, этот шар внезапно разорвался. Свет огня ярко засиял, высвобождая бирюзовый лотос размером с ладонь. Затем он завис над правой рукой Сяо Яна.

«Этот ублюдок Юнь Лэн!»

Юнь Шань застыл, увидев бирюзовый огненный лотос. Он грубо выругался через мгновение. Энергия, излучаемая этим лотосом, придавала ему импульс для убийства Юнь Лэна одним шлепком. Почему он не мог сделать ничего лучше, кроме как найти такого врага, которого даже он находит проблематичным.

«Этот парнишка на самом деле обладает чем-то настолько мощным?» Пробормотала Королева Медуза с некоторым шоком.

Сяо Ян с фанатичным выражением посмотрел на огненный лотос на своей ладони. Его голова ощутила головокружение, но он стиснул зубы и терпел. Резко повернув голову, Сяо Ян бросил темный, холодный взгляд прямо на Юнь Лэна ниже.

Юнь Лэн вздрогнул, когда Сяо Ян посмотрел на него. Сейчас он уже четко осознавал, насколько ужасен лотос в его руке. Мгновенно его лоб покрылся холодным потом. Выражение ужаса появилось на его лице.

«Старый ублюдок, иди и умри!» Яростно крикнул Сяо Ян с малиновыми глазами.

«Сяо Ян, я правда не вредил твоему отцу. Правда! Он на самом деле исчез!» Резко ответил Юнь Лэн и начал стремительно опускаться. Его выражение стало смертельно бледным, ощутив намерение убийства Сяо Яна.

«Сяо Ян, нет!» Невольно крикнула Юнь Юнь с бледным лицом, пытаясь остановить его.

Взгляд Сяо Яна остановился на милом лице Юнь Юнь. Горечь появилась в краю его рта. Он просто опустил голову и тихо сказал, «Слишком поздно.»

Сяо Ян слегка опустил руку. Бирюзовый лотос медленно увеличился. Сяо Ян махнул рукой с равнодушным лицом. Лотос на его руке обратился в луч света и полетел в сторону Юнь Лэна, который пытался сбежать.

Под многочисленными взглядами, бирюзовый лотос, словно метеор, пересек пространство, неся с собой разрушительную мощь, рассек воздух и стремительно приблизился к Юнь Лэну.

«Хах!» Сяо Ян резко образовал печать на руках и резко крикнул со свирепым выражением лица.

«Бабах!»

Как только прозвучал крик, бирюзовый лотос внезапно взорвался перед бесконечным количеством взглядов. В мгновение, взрыв, как от удара грома, прозвучал в радиусе нескольких сотней километров вокруг Фракции Туманного Облака!

http://tl.rulate.ru/book/398/27310

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
не так уж и печально, погиб старейшина, да и хер с ним))) мир дружба жвачка
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
"Ах.. это"
Действительно как ещё будет реагировать глава на то что её клан сейчас уничтожат... ******...
Развернуть
#
чел,как камикадзе,таскает постоянно на себе ранец с тактическим ядерным зарядом и чуть что тянется к красной кнопке совершить самоубийственный акт возмездия))
Развернуть
#
он террорист смертник, как по новостям показывают.
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Когда-то эта секта делала выбор стоит ли оскорбить Сяо Яна из-за Мо Чэна или нет.
Теперь им надо сделать тот же выбор насчет Юнь Лэна. Увы, они опять ошиблись.

Несмотря на то, что Юнь Лэн несколько раз обманул их, и на самом деле виноват в пропаже отца Сяо Яна, (а так же в серьезных ранениях и последующей смерти членов клана Сяо из-за этого инцидента), а так же на угрозу уничтожения половины горы и смерти более слабых учеников они все равно хотят выгораживать его?
"За клан и двор.." и все такое? Здорово, конечно, но гг ведь все равно добьется своего, милосерднее будет самим убить Юнь Лэна, избавив несчастного от мук
Развернуть
#
”Энергия, излучаемая этим лотосом, придавала ему импульс для убийства Юнь Лэна одним шлепком„
Надо было принять верное решение еще до лотоса👀
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку