Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 362 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 362

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 362: Яо Ян, Юнь Чжи.

Ледяной крик, как гневной молний развернулся по всей горе.

Все ученики Фракции Туманного Облака подняли голову и повернулись к голубому небу. В нем они заметили две человеческие фигуры, парящие в воздухе. Густое намерение убийства извергалось из тела молодого человека в черной мантии.

«Сяо Ян? Почему он вернулся?» Когда несколько пристальных взглядов распознало холодное лицо молодого человека, многочисленные возгласы тут же распространились внутри Фракции Туманного Облака. Этот молодой человек, спустивший их с небес на землю несколько дней назад, заставил учеников Фракции Туманного Облака запомнить его имя.

Холодный взгляд Сяо Яна медленно прошелся по Фракции Туманного Облака ниже. Наконец, он остановился на большом зале. Из той точки выплеснулось белое свечение и яростно вылетело из зала. В итоге, оно зависло в воздухе и яростный рев прозвучал в небесах, «Сяо Ян, ты фактически оказался настолько грубым. Ты ищешь смерти?»

Глаза Сяо Яна уставились на зеленую физиономию Юнь Лэна. Его правая рука резко схватила Тяжелого Властителя Сюань и указала им на Юнь Лэна. Жутким голосом тот ответил, «Старый ублюдок. Даже если Юнь Шань захочет защитить тебя сегодня, я все равно заберу твою жизнь!»

«Ах, что за высокомерный тон! По совпадению, я также ищу тебя. Сегодня, я полагаю, ты точно останешься в Фракции Туманного Облака.» Холодно рассмеялся Юнь Лэн. Он стиснул зубы и рассерженно ответил. Так как к его имени обратились подобным образом, да еще и человеком, ворвавшимся в их фракцию – такое событие заставило его репутацию внутри фракции упасть.

«Юнь Лэн, заткнись!» Ясный и холодный голос внезапно раздался в небе. Когда ученики Фракции Туманного Облака услышали этот крик, они тут же поклонились. Даже Юнь Лэн мог только злобно затрясти руками и сделать шаг назад.

Несколько белых лучей мелькнуло на горизонте. Мгновенно появилось несколько человеческих фигур в воздухе. Человеком посередине оказалась женщина в лунной накидке. Края её юбки развевались ветром. Волосы на её голове были заплетены в форму феникса, раскрывая милое лицо. Она была благородна и полна достоинства.

Взгляд Сяо Яна медленно прошелся по появившимся людям. Он на мгновение остановился на Юнь Шане и перешел к женщине в лунной накидке в центре. Чтобы она своей волей смогла заткнуть Юнь Лэна, который занимал позицию Первого Старейшины, её статус должен быть высоким. Внутри Фракции Туманного Облака, кроме Юнь Шаня рядом, вполне вероятно, что только Глава Фракции, Юнь Юнь, обладала подобным правом.

Взгляд Сяо Яна поднялся выше. Он наконец остановился на грациозном, благородном и милом лице. Два взгляда столкнулись друг с другом и оба растерялись. Выражения их лиц мгновенно опечалились.

Именно в этот момент подул легкий ветерок между двумя, уставившимися друг на друга, людьми.

«Юнь Чжи?»

«Яо Ян?»

В тихом воздушно пространстве раздалось два шокированных и растерянных голоса из уст Сяо Яна и Главы Фракции Туманного Облака, Юнь Юнь.

Они оба изумились. Их взгляды осматривали друг друга. Они кажется что-то заметили и их выражения тут же претерпели несколько изменений.

«Юнь Чжи.»

Взгляд Сяо Яна пристально уставился на красивое лицо, которое казалось слегка растерянным. Некоторое время спустя, Сяо Ян кажется о чем-то подумал. Он резко выдохнул холодный воздух. По неизвестной причине, его сердце быстро охладело. Его голос дрожал от небольшой злости, «Боюсь, что более уместным будет называть тебя Главой Фракции Туманного Облака, Юнь Юнь, верно?»

«Ты…» Её глаза, стрелявшие достоинством в большом зале, в данное время наполнились растерянностью и неуверенностью. Юнь Юнь усмехнулась, «Я не думала, что Сяо Ян, про которого рассказывала Янран, на самом деле оказался именно ты.»

«Юнь-эр, вы знакомы с Сяо Яном?» Услышав заумную беседу между ними двумя, Юнь Лэн и остальные удивились. Они посматривали друг на друга. Возле них, Юнь Шань нахмурился и не мог не вмешаться.

«Ах, мы пересекались пару раз. Однако, он также скрывал свое настоящее имя, поэтому…» Мягко ответила Юнь Юнь немного уклончиво.

Сяо Ян оказался немного разочарован её словами. Он усмехнулся над собой и опустил голову. Затем он поднял её и сказал с улыбкой, «Юнь Юнь да-рэн является Главой Фракции Туманного Облака. Я же безымянный парнишка, как мы можем быть знакомы? Человека, которого я знаю, звали Юнь Чжи и никак не Юнь Юнь.»

TL:да-рэн: используется для уважительного обращения/ к официальному лицу или выше по статусу.

Юнь Юнь прикусила губу задними зубами. Она уставилась на молодое лицо, наполненное самоунижением. Эти слова заставили Юнь Юнь подняться неким чувствам в её сердце. Её руки под рукавами также сжались. Степень силы даже её кости пальцев заставили побелеть.

Взгляд Юнь Шаня метался между Юнь Юнь и Сяо Яном. Хмурость на его лбу стало более глубокой. Он мог точно понять, что что-то между ними произошло.

«Сяо Ян, я позволил тебе уйти в прошлый раз. Зачем ты вернулся в мою Фракцию Туманного Облака. Более того, ты оскорбил нашу фракцию перед столькими людьми. Ты думаешь, что Фракцию Туманного Облака можно легко оскорблять? Хотя Королева медуза и поддерживает тебя, этот старик не позволит тебе выходить за рамки. Если ты пришел размять хурму, ты пришел в неподходящее место!» Юнь Шань посмотрел на Королеву Медузу и громко крикнул. В его крике содержался немного рассерженный тон.

Взгляд Сяо Яна равнодушно сместился с Юнь Юнь к Юнь Шаню. Он холодно рассмеялся, «Глава Фракции Юнь Шань, боюсь, вам придется спросить Первого Старейшину Юнь Лэна о причине, по которой я пришел в Фракцию Туманного Облака, не так ли?»

Выражение Юнь Шаня слегка изменилось. Он злобно резанул Юнь Лэна глазами, прежде чем ответить глубоким голосом, «На этот раз поступки Юнь Лэна оказались немного импульсивными. Более того, он не нанес много урона твоему клану Сяо. Я пошлю людей с Фракции Туманного Облака для компенсации повреждений. Хорошо, если ты пришел по этой причине, ты можешь уйти.»

«Ха ха.» Сяо Ян поразился словам Юнь Шаня. Он резко и мгновенно рассмеялся. В его смехе четко ощущалось жестокое намерение убийства. В следующий момент, Сяо Ян, опустивший голову в смехе, резко поднял её. Его красивое и тонкое лицо исказилось из-за убийственного намерения, «Юнь Шань, я вежливо обращаюсь к вам только потому, что вы старший. Однако, вы действительно невежественны или притворяетесь невежественным? Вы на самом деле думаете, что старый пес Юнь Лэн посетила мои клан Сяо и просто повредила несколько зданий? Из-за его *слегка импульсивных* действий, почти весь мои клан Сяо был уничтожен. Как может такой результат быть полностью урегулирован или компенсирован вами?»

Выражения некоторых людей в небе слегка изменились после услышанного. А выражения Юнь Шаня и Юнь Юнь помрачнели еще больше. Они не ожидали, что Юнь Лэн и его сообщники скроют от них столько подробностей.

«Это правда, что Юнь Лэн немного переборщил. Какую компенсацию ты хочешь? Моя Фракция Туманного Облака приложит все усилия, чтобы согласиться с ними.» Серьезно ответил Юнь Шань. На этот раз, его тон оказался немного мягче, возможно причиной из-за того,что на этот раз они были неправы.

Компенсация. Всем вам прекрасно известна компенсация!» Он повторил свои громовой рев, а его выражение наполнилось свирепостью.

TL: Всем вам известна компенсация – это неверное решение/остальное ничего не значит.

Услышав его прямую обиду, все члены Фракции Туманного Облака, включая Юнь Шаня почувствовали головокружение. При своем то статусе, когда им приходилось слушать такую ругань? Услышав это оскорбление, их них хлынула ярость. Выражение Юнь Шаня также стало серьезнее и темнее.

«Старый пес Юнь Лэн преследовал мой клана Сяо в поисках моего отца, планируя убить его. Даже сейчас он не вернулся, и никто не знает жив он или мертв. Если ты не даешь мне объяснения, я истреблю Фракцию Туманного Облака, даже если заплачу своей жизнью!» Первоначально, исчезновение Сяо Чжаня уже заставила сердце Сяо Яна заполниться жаждой убийства и яростью. Сейчас же, так как он раскрыл истинную личность Юнь Чжи, он почувствовал раздражение. Добавив весь тот бред, что высказал Юнь Шань, внутри его сердца помимо намерения убийства разразилась свирепость, извергаясь подобно вулкану.

«Твой отец? Юнь Лэн ничего не говорил о вреде твоему отцу.» Не выдержала и сказала Юнь Юнь, наблюдая за дикостью Сяо Яна.

«Значит ты имеешь в виду, что исчезновение нескольких сотен членов клана Сяо тоже фальшивка? Для того, чтобы отвлечь Юнь Лэна и остальных псов, мои отец сбежал из Города Ву Тан. Юнь Лэн и двое других погнались за ним. После этого мой отец никогда не возвращался. Если я увижу связи Фракции Туманного Облака с этим происшествием, то кого я должен искать? Кого? Скажи мне!» Свирепо рыкнул Сяо Ян на Юнь Юнь.

За много лет, впервые на нее так злобно кто-то кричал. Говоря логически, Юнь Юнь должна была мгновенно прийти в ярость. Однако по неизвестной причине, она не могла найти в себе ни частички ярости, глядя прямо на человека перед собой. Она укусила свои красные губы и повернулась к Юнь Лэну. Она рассерженно сказала, «Юнь Лэн, предоставь мне четкие объяснения по этому вопросу. В ином случае, я возьму на себя право отобрать у тебя позицию Первого Старейшины!»

«Глава Фракции, я не вредил его отцу.» Холодный пот начал стекать с головы Юнь Лэна и он быстро продолжил, «Тогда, мы правда погнались за ним. Однако, когда мы уже хотели захватить его в глубоком лесу, он внезапно исчез. После этого, даже прочесал окружающий регион, мы все также не смогла найти ни одного его следа.»

«Внезапно исчез?» Юнь Юнь слегка прищурилась, стиснула зубы и выругалась, «Сила Сяо Чжань находится на уровне Великого Мастера. Как он мог исчезнуть перед вашими лицами, Королем и двумя Духами? Если ты хочешь соврать, тебе стоило найти лучшее оправдание!»

«Я также недоумеваю как так вышло. Но правда такова. Если Глава Фракции не верит мне, вы можете спросить у Юнь Лэя и остальных. Они также все видели своими глазами. Я могу поклясться, что не вру относительно этого происшествия.» Горько ответил Юнь Лэн.

Юнь Юнь и Юнь Шань обменялись взглядами. Они тут же нахмурились. Даже если они и верили словам Юнь Лэна, Сяо Ян точно не желал вещам идти таким чередом. Они оба повернулись к Сяо Яну и заметили, как его выражение постепенно становилось все более темным и серьезным.

Сяо Ян мрачно и холодно уставился на Юнь Лэна. Ярость в его сердце заставляла его прекратить выслушивать бред противоположной стороны. Он выдохнул холодный воздух и взмахнул обоими руками. Тяжелый Властитель Сюань исчез из его рук. Права рука поднялась и зеленое пламя появилось на ней, на виду у всех присутствующих.

«Если вы не отдадите этого человека мне сегодня, я уничтожу это место.» Сяо Ян уставился на зеленое пламя. Темно-черные зрачки отражались от этого зеленого свирепого свечения. Его голос, наполненный убийственным намерением, заставил выражение окружающих людей сразу измениться.

«Сяо Ян, дай мне несколько дней. Я отправлю людей помочь тебе с поисками. Если все случилось так, как сказал Юнь Лэн, то жизнь твоего отца наверняка не находится в опасности.» Неоднократно кричала Юнь Юнь, наблюдая как Сяо Ян становится неконтролируемо-диким.

«В этом нет нужды. Я больше не верю людям из Фракции Туманного Облака.» Сяо Ян покачал головой. Он опустил её и посмотрел на колыхающееся зеленое пламя на правой руке. «Сегодня, я хочу жизнь этого старого пса, Юнь Лэна.»

«Сяо Ян, Юнь Лэн точно неправ в этом вопросе. Однако, не слишком ли чересчур забирать его жизнь из-за этого?» Спросил Юнь Шань глубоким голосом. «Кроме этого, даже если тебе помогает Королева Медуза, твоей силы наверняка недостаточно для убийства Юнь Лэна, не правда ли? Я не стану поднимать шум по этой причине. Уходи.»

Сяо Ян посмотрел на Юнь Шаня и махнул рукой с презрительной улыбкой в краю своего рта. Его левая рука медленно поднялась. С взмахом, густое белое пламя внезапно появилось на ней.

«Это ‘Небесное Пламя’?» Глаза каждого присутствующего резко прищурились, когда они увидели сгусток густого белого пламени.

«Юнь Шань, ты сам заставил меня пойти на это.» Мягко пробормотал Сяо Ян, смотря на два различных вида пламени в своих руках.

Его руки застыли на мгновение. А после, она начал медленно перемещать их друг к другу перед глазами всех людей.

Снаружи Фракции Туманного Облака мелькнуло несколько потоков света. Они мгновенно остановились на огромном дереве. Когда их взгляды опустились на два вида различного ‘Небесного Пламени’ в его руках, они выдохнули холодного воздуха.

«Небеса. Этот парнишка действительно безумен. Он что, планирует полностью разрушить Фракцию Туманного Облака? Как эти идиоты из Фракции Туманного Облака настолько смогли спровоцировать его?»

Фигура хай По Донга появилась на верхушке дерева. Он сразу застыл, увидев, как зеленое и белое пламя сливаются вместе друг с другом. Его голос был весьма мрачен, когда он бормотал про себя.

http://tl.rulate.ru/book/398/27309

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
да жаль конечно, что с Юнь Юнь ничего у него не получится(
Развернуть
#
У меня такое впечатление, что автор вообще не собирается тут полигамию устраивать. Кажись всю новеллу ГГ будет гонятся только за Дай Эр!
Развернуть
#
В идеале был бы он чуть по сдержанней, столько бы себе времени сэкономил. Нет же он будет спасать каждую знакомую ему бабу даже если при этом может подохнуть
Развернуть
#
к сожалению тут ГГ совсем не ГГ из Против Небес. Вот у того яйца были не только чтоб кулаками махать
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Предок с императором смотрят как в мастер заряжает убер пуху...мож как то осадить его не?
Развернуть
#
Там рядом Медуза.
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Сколько рядов зубов у женщин в новелле если они задими зубами прикусывают губы?
Развернуть
#
Больше интересно какие у них длины губы и зубы?
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку