Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 354 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 354

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 354: Сошествие с горы.

Следуя за появление чарующей личности, площадь погрузилась в молчание.

Тишина продолжилась в течение долгого времени, прежде чем её наконец не нарушил невольный вскрик, «Королева Медуза?»

Только два слова, но их хватило, чтобы вся площадь погрузилась в холодную дрожь. Это имя слышал каждый житель Империи Джи Ма. Эта ледяная, красивая и в то же время порочная женщина лично убила неизвестное количество известных сильных людей во время прошлой войны с Империей Джи Ма. Внутри империи находилось только несколько людей, который могли противостоять этой чарующей женщине.

Эта женщина использовала жестокие способы, не проигрывающие этим хладнокровным императорам, чтобы напугать несколько империй вокруг Тагирской Пустыни, заставляя их бояться необдуманно начинать войну.

Многие люди пользовались словом ‘ужасная’, описывая её.

Находясь в небе, выражение Хай По Донга, наполненное серьезность на тот момент, полностью покрылось страхом. Он возможно мог оставаться спокойным перед Юнь Шанем, но перед Королевой Медузой, он не смог скрывать ужаса, который затаился внутри его сердца. Сражение в Тагерской Пустыне все еще оставило отпечаток страха.

К тому же, та печать, по причине которой он столкнулся с судьбой жизни в уединении на десятки лет, заставило его бояться Королеву Медузу, как простые люди боятся скорпионов и гадюк.

Кроме чувства страха, он внезапно снова задрожал. Увидев это сильное свечение раньше, становилось ясно, что огромная семицветная змея трансформировалась в Королев Медузу. Только мысль о том, как он и эта ужасающая женщина жили вместе довольно продолжительное количество времени, и он даже не осознавал этого, такое событие вызвало дрожь по позвоночнику Хай По Донга.

«Сяо Ян, этот парень. Он все время находился рядом с Королевой Медузой и не сказал мне об этом. Ублюдок. Он хочет довести меня до смерти?» Выругался Хай По Донг, придаваясь небольшой ярости.

«Тск тск, Королева Медуза. Этот мелкий достоин быть тем, кем довольствуется сяо-цзе. Хотя его сила не слишком высока, могущественные люди, ставшие на его защиту становятся все сильнее и сильнее. Я думаю, что он смог бы успешно сбежать из Фракции Туманного Облака и без моего появления.» Похвалил парня Лин Ин и покачал головой. Внезапное появление Королевы Медузы заставило его весьма удивиться.

TL: сяо-цзе – молодая госпожа из богатой/могущественной/благородной семьи.

Выражения Фа Ма и Цзя Син Тяня в этот момент оказались весьма серьезными. Они снова обменялись взглядами и сделали глубокий вдох. Однако, они не были в состоянии выговорить и слова. Удар на этот раз оказался слишком необычным.

«Разве Королева Медуза не провалила свое повышение?» Гу Хэ застыл, смотря на чарующую красивую женщину. Его взгляд медленно прошелся по Сяо Яну. Он нахмурился и тихо сказал, «Видимо, она не провалилась, Сяо Ян забрал её с собой и никто не знал об этом. Этот парень дерзок настолько, что люди от этого теряют дар речи. Что касается этой женщины, убить человека для не нее все равно что зарезать курицу. Он действительно счастливчик, раз дожил до нынешнего дня.»

Лю Лин возле него горько усмехнулся. Сила, которую показал Сяо Ян, явно отличала его от молодого поколения. Даже некоторые люди из старого поколения не могли сравниться с ним.

Возле Гу Хэ, Налан Цзе, Му Чэн и остальные переглядывались между собой. Под влиянием порочной репутации Королевы Медузы, они не смели произносить даже малейшего звука.

Горло Сяо Ян молча подпрыгнуло в этот момент. Без видимых следов, его тело немного сместилось в сторону. Его взгляд прошелся по красавице возле него. Хотя он и не первый раз видел её, он все-таки не мог не похвалить её красоту.

Королева Медуза на этот раз была одета в бледно-фиолетовую накидку. Её черный волосы падали ниже плеч вплоть до нижней части талии. Её заманчивая фигура с передними выступами и рельефной попой была похожа на медовый персик, созревший до предела, вызывая очарование, заставляющее сердца мужчин вскипать. Взгляд Сяо Ян прошелся ниже и немного удивился, обнаружив вместо хвоста две длинных, прекрасных человеческих ноги. Её белоснежные небольшие ножки парили, в полу дюйме над землей. Он оказались кристально чистыми, без малейших пятен или пыли.

«Королева Медуза, действительно неожиданно, что вы оказались той странной, большой змеёй. Не удивительно, что меня посещало какое-то странное чувство.» Рука Юнь Шаня слегка двинулась и волна колебаний высвободилась из его ладони. Он воспользовался этим, чтобы отодвинуться на несколько шагов назад. На его равнодушном лице появилось немного серьезности.

Элегантный палец Королевы Медузы нежно щелкнул. Энергетические колебания тут же прекратились. Она медленно сделала шаг вперед и поравнялась в линию с Сяо Яном. Её зрачки, наполненные уникальным захватывающим очарованием, прошлись по Юнь Шаню и она прямо сказала, «Я также не ожидала, что ты прорвешься через барьер Императора и войдешь в класс Предка.»

«Разве ты не эволюционировала также?» Улыбнулся Юнь Шань. Его взгляд опустился на Сяо Яна, и он сказал, «Все потому, что я на самом деле немного удивлен. С твоим характером, ты фактически помогла человеку?»

«Если бы ты не трогал ‘Питона Поглотившего Небеса’, я бы не появилась. Меня не очень заботит, живет он или нет.» Тихо сказала Королева Медуза, пройдясь глазами по Сяо Яну.

Сяо Ян развел руки. Одна рука сжимала Тяжелый Властитель Сюань и Доу Ки стремительно циркулировала внутри его тела, готовясь быстро отступать в любой момент, если Королева Медуза совершит любое подозрительное действие. Он подозрительно относился к этой женщине, чей характер казался необычным и непредсказуемым.

«Теперь, раз уж ты появилась, что ты планируешь делать?» Осторожно спросил Юнь Шань. Ветер развивал его длинные белые волосы.

«Забрать его отсюда.» Случайно выговорила Королева Медуза, играя со своим тонким пальцем.

«Возможно мне не стоило трогать ту большую змею, в которую ты превратилась.» Юнь Шань прищурился. После молниеносного обмена ударами ранее, он четко осознавал, что текущая сила Королевы Медузы не уступала его собственной. Если они на самом деле сразятся, трудно сказать, кому будет принадлежать победа.

«Если я не заберу его отсюда, там маленькая дрянь тут же восстанет. Я смогла выйти из-за того, что он в опасности. Только тогда она перестала подавлять меня.» Палец Королевы Медузы коснулся её лба. На её бровях читалось бессилие. Очевидно она не желала помогать Сяо Яну.

Юнь Шань по-видимому понял слова Королевы Медузы, которые не несли особого смысла. Хмурость на его лбу тут же стала глубже. Его взгляд снова прокатился по своему окружению, а его выражение продолжало меняться. Никто не знал, о чем он думает.

Площадь снова погрузилась в молчание, из-за Юнь Шаня. Другие люди не обладали квалификацией, чтобы прервать этих двух могущественных личностей во время беседы.

Юнь Лэн сжал руки, наблюдая за колеблющимся Юнь Шанем. Его сердце тут же стало беспокойным. Естественно, он не желал, чтобы Сяо Ян успешно покинул Фракцию Туманного Облака после стольких усилий с его стороны. Его ладонь осторожно коснулась раны на его голове. В данное время, он уже сформировал кровавый шрам, но сильная боль все еще пульсировала в его голове, заставляя ярость Юнь Лэна бушевать.

«Предыдущий Лидер Фракции, если вы позволите Сяо Яну уйти подобным образом, это несомненно повредит репутации нашей Фракции Туманного Облака!» Ярость, совместно с сильной болью, неоднократно влияли на восприятие Юнь Лэна. После всего случившегося, он наконец не смог устоять дольше и громко крикнул.

«Не согласна.» Королева Медуза прищурилась. Она повернула голову и посмотрела на вопящего Юнь Лэна своими чарующими зрачками. Прелестный свет внутри них становился более интенсивным.

Увидев этот свет в глазах Королевы Медузы, Юнь Лэн внезапно почувствовал успокоение. Он уже собирался отстраниться, но ощутил резкое головокружение. Он опустил голову и посмотрел вниз, осознавая, что серый цвет камня начал распространяться и подниматься по его ногам.

TL: Медуза!

«Стоп!»

Прозвучал тихий возглас, и фигура Юнь Шаня появилась возе Юнь Лэна. Одна из его ног наступила на ноги Юнь Лэна. Хлынувшая сила вышла, разбивая на куски слой поднимающегося камня.

Только после разрушения камня, тело Юнь Лэна освободилось от ограничений. Холодный пот появился на его голове, и он стремительно отступил на несколько шагов назад, скрываясь за Юнь Шанем. Он не посмел сказать еще что-то.

«Забирай его и уходи!» Вздохнул Юнь Шань. Он махнул рукой, говоря эти слова глубоким голосом, пристально уставившись на Королеву Медузу.

Бесчисленные вздохи облегчения пронеслись по всей площади, когда слова Юнь Шаня вышли из его рта. Сегодняшние события действительно вышли из-под контроля. Все надеялись, что вопрос быстро уляжется. Если все продолжится, неизвестно какое количество могущественных людей будет вовлечено.

«Предыдущий Лидер Фракции.» Невольно проговорил Юнь Лэн.

«Закрой свой рот!» Холодно крикнул Юнь Шань с холодным выражением. Он повернулся к Сяо Яну и сказал, «Я уже слышал о Трехлетнем Соглашении между тобой и Налан Янран от Юнь Юнь. Она была действительно слишком импульсивна относительно этого вопроса. Однако, соглашение уже закончено. Надеюсь в будущем между вами не будет никакой связи. Мне больше не хочется заниматься вопросом, из-за которого такая участь постигла Фракцию Туманного Облака. Тем не менее, это будет первый и единственный раз. Если ты посмеешь появиться здесь снова, моя Фракция Туманного Облака должным образом ‘обменяется некоторыми наставлениями’, даже если Королева Медуза будет защищать тебя.»

TL: обменяться наставлениями – сражаться.

«Лидер Фракции Юнь Шань, вы можете быть уверены, что сегодняшних событий достаточно, мне хватило и одного раза.» Сяо Ян глубоко вздохнул. Он сложил руки перед Юнь Шанем и слабо улыбнулся.

«Уходи.» Выражение Юнь Шаня не было хорошим, когда он махал рукой.

Королева Медуза посмотрела на Сяо Яна. Она не стала ничего говорить, развернулась и пошла прямо по каменной лестнице, удаляясь с площади. Сяо Ян опустил Тяжелый Властитель Сюань и сделал несколько шагов назад, смотря на Юнь Шаня. В конце концов, он бросил взгляд на Налан Янран, стоящей в толпе. Он заметил, что её взгляд наполнен сложными эмоциями.

Два взгляда встретились друг с другом. Они полностью отличались от момента, когда Сяо Ян только прибыл.

Сяо Ян отбросил взгляд. Он опустил глаза, развернулся и последовал за Королевой Медузой.

Хай По Донг парил в небе, а его выражение все время менялось, наблюдая за Королевой Медузой некоторое время. Он махнул крыльями. Но он остался в небе и не стал опускаться, независимо от событий.

Под всеми взглядами в Фракции Туманного Облака, Сяо Ян и Королева Медуза медленно скрылись под облаками, спускаясь с бесконечной лестницы.

«Ах, наконец-то все закончилось.»

Как только сильные люди, присутствующие на деревьях увидели исчезновение двух людей, они тяжело вздохнули. Он посматривали друг на друга и горько смеялись. Кто мог ожидать, что обычное соревнование, согласованное двумя людьми из молодого поколения, на самом деле растянется в такую линию событий, заставляющая их прекратить дышать от удивления.

«Все присутствующие. Случившееся сегодня окончилось таким образом. Мне действительно жаль, что вы все увидели такой фарс молодого поколения.» Слегка рассмеялся Юнь Шань, окидывая взглядом всех окружающих.

«Ке ке, Лидер Фракции Юнь Шань действительно знает, как шутить. Так как событие окончено, нам не стоит тут больше оставаться. Если у нас появится время в будущем, мы вернемся с визитом в Фракцию Туманного Облака.» Каждый на дереве услышал посыл в словах Юнь Шаня для гостей, чтобы они покинули это место. Они тут же предпочти последовать своему импульсу и уйти. Таким образом, сказав несколько вежливых слов, вместе со своими людьми, они стали покидать деревья и спускаться к подножию горы.

«Предыдущий Лидер Фракции, мы действительно позволим Сяо Яну уйти после произошедшего? Он довел нашу Фракцию Туманного Облака до такого состояния.» Юнь Лэн и остальные старейшины смотрели на уходящих людей, а их лица наполнились нежеланием. Наконец, больше не в состоянии выдержать, они спросили.

«Что ты хочешь сделать?» Юнь Шань посмотрел на него и спросил, «Даже я не обладаю уверенностью, смогу ли победить Королеву Медузу. Более того, еще оставалось два мощных Императора. С таким составом, какую огромную цену нам бы пришлось заплатить, чтобы просто задержать Сяо Яна?»

Юнь Лэ сжал зубы и ответил, «Но в таком случае, ясно как божий день, что Сяо Ян не оставит нашей Фракции Туманного Облака никакого лица. Если мы не найдем возможности вернуть этот долг, не станем ли мы посмешищем, когда все эти новости распространятся?»

Юнь Шань слегка нахмурился и спросил, «Что ты предлагаешь?»

«Наблюдая за помощниками Сяо Яна, я посмею гарантировать, что смерть Мо Чэна точно каким-то образом связана с Сяо Яном. А так как он не пожелал оставаться в Фракции Туманного Облака, мы, возможно, можем пойти в Город Ву Тан и ‘пригласить’ его отца к нам.» Тихо сказал Юнь Лэн.

«Тупость!» Юнь Шань прищурился и напомнил, «Я думаю, что ты на самом деле запутался в свои старые года. Тебе известно количество помощников Сяо Яна, и ты все еще хочешь оскорбить его из-за Мо Чэна? Стоит оно того? Поставим на этом точку. Ни слова о этом событии в будущем!»

Договорив, Юнь Шань махнул рукавами. Он развернулся и пошел к центру площади, где он общался с мужчинами, чтобы разобраться в возникшем беспорядке.

Выражение Юнь Лэна побелело и позеленело, когда он смотрел на поведение Юнь Шаня. Он потер свою ужасную рану на лбу и его бледное старческое лицо снова стало жестоким. Он посмотрел в точку, в которой исчез Сяо Ян, а в его взгляде читалась вражда и темная порочность.

Не прошло много времени, после окончания событий на площади, прорывающий ветер внезапно появился в небе. Грациозная и элегантная тень появилась в воздушном пространстве над площадью. Её красивые глаза прошлись по поврежденной земле и её выражение резко угасло.

«Учитель.»

Налан Янран оказалась первой, кто заметил грациозную красавицу, медленно спускающуюся с небес. Они слегка поразилась. Её прелестные глаза тут же покраснели, и он стремительно ринулась вперед. Она упала к ней на грудь. Обиды в её сердце наконец-то превратились в стонущий крик.

«Лидер Фракции. Лидер Фракции вернулся!»

Все ученики Фракции Туманного Облака на площади посмотрели на женщину в лунной мантии. Они взволновались и опустились на колени.

«Хорошо, хорошо. Янран, перестань плакать. Расскажи учителю, что тут произошло.»

Женщина в лунной мантии тепло потрепала мягкие длинные волосы Налан Янран. Она медленно подняла голову. Благородное и грациозно-красивое лицо этого человека оказалось тем, с кем Сяо Ян провел совместную жизнь в Горном Хребте Магических Зверей…Юнь Чжи…

http://tl.rulate.ru/book/398/26159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Вот это поворооот! Юнь Чжи значит.
Развернуть
#
пфффф, как по мне это уже было давно понятно)
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Слово сарказм, видимо, тебе не знакомо...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я уже догадывался
Развернуть
#
*** наконец конец этой *****
Развернуть
#
Я бы точно вернулся позже. Вернул бы должок предку. А если семью тронут, вырезал бы всех.
Развернуть
#
Чу Фэн перелогинься.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Поздновато она прилетела
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку