Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 352 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 352

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 352: Козырная карта Фракции Туманного Облака.

Черные тени накрыли солнце в обширном и могучем небе. Даже свет, падающий вниз, с трудом падал на землю. В данное время открытая земля уже оказалась полностью окутана тьмой. Каждому приходилось воспользоваться Доу Ки и покрыть свои тела, а также слабым светом, чтобы наблюдать за битвой в воздухе.

В тот момент, когда темнота покрыла небеса, огромная облачная стрела внезапно остановилась. Ужасающая сила, содержащаяся в наконечнике стрелы, порождала волновые колебания в окружающем воздухе. Неоднократные звуки взрывов можно было услышать в окружающем пространстве.

«Десять Тысяч Связывающих Теней!»

Тело Лин Ина казалось полностью покрытым темнотой, которая пронизала все небо. Печать на его руках окончательно сформировалась, выявляя черный занавес, проникающий сквозь небеса. Черная темнота распространилась во всех направлениях. Переплетаясь друг с другом, она набросилась на облачную стрелу, направляющуюся к нему на взрывоопасной скорости.

Один белый и один черный, два полностью отличных света, несущие в себе ужасающие энергии, разрезали обширное небо. Под взглядами бесконечного количества взглядов, они столкнулись. А произошел чудовищный взрыв, громоподобно развернувшийся в воздухе. Чудовищная энергия турбулентно хлынула из точки столкновения. Огромной силе фактически удалось рассеять основное количество темноты, покрывающей небо. Солнечный свет проник сквозь дыры темного занавеса и зажег площадь рассеянными узорами.

«Сила этого человек действительно не слабая.» Цзя Син Лао поднял голову и посмотрел на человека в черной мантии, который то появлялся, то исчезал в черном занавесе. Его выражение посерьезнело и он сказал, «Наблюдая за его недавней атакой, его сила по крайней мере должна находиться на уровне Императора семи звезд.»

«Он несомненно очень силен. Более того, его элементальная близость Метода Ки кажется делает уклон на темноту. Такой элемент обычно не встретишь.» Кивнул Фа Ма. Он осмотрелся вокруг и внезапно сказал, «Если проблема будет и дальше продолжаться, не стоит ли нам вмешаться? Независимо от его поступков, Фракция Туманного Облака все еще является территорией нашей Империи Джи Ма.»

Цзя Син Тянь нахмурил брови и рассуждал некоторое время, прежде чем ответить, «Давай сперва подождем и посмотрим. Таинственный Император кажется не намеревается создавать хаос в Фракции Туманного Облака. Как только Сяо Ян покинет это место в сохранности, я думаю, он не останется здесь. Более того, мы все еще не уверены, стоит ли за ним огромная фракция. Поэтому, будет лучше, если мы не станем необдуманно действовать.»

Фа Ма кивнул на его слова. Он не стал ничего больше говорить.

«Ха ха, кажется у тебя есть некоторые способности, не удивительно, что ты был столь высокомерен.» Громко рассмеялся Лин Ин, смотря на немного бледное лицо Юнь Лэна. Он медленно появился из-под черного занавеса в небе.

Юнь Лэн стиснул зубы. Его взгляд прошелся по трещинам в занавесе и увидел Сяо Яна, который почти покинул площадь. Край его рта дернулся. Сильная боль появилась у него во лбу, заставляя ярость в сердце затуманить его рассудок.

«Стоять!»

Тихим, но свирепым ревом, кровь снова прилипла его бледному лицу Юнь Лэна. Волна Доу Ки хлынула из его тела, встряхивая море облаков, пока он находился в смятении.

«Хмф, упрямый парень. Не думай, что этот старик не посмеет убить тебя!» Лин Ин уставился на Юнь Лэна, который до сих пор не отступил и темнота появилась на его лице. Он медленно вынул одну руку из рукава. Темный, черный энергетический туман начал медленно собираться на его ладони. За мгновение, он преобразовался в длинное черное копье, длиной около двух метров. На поверхности копья проглядывались глубокие черные линии. Энергия потекла подобно водным волнам. Черный воздух поднялся, заставляя копье приобрести более жуткую ауру.

Лин Ин схватил длинное черное копье, бросил взгляд на Юнь Лэна и облизнулся. Он сильнее сжал его и сделал полшага назад правой ногой, наклоняя свое тело. Его правая рука держала длинное копье, а его тело застыло на мгновение. Он внезапно пришел в движение, а копье полетело в Юнь Лэна среди моря облаков, неся в себе зловещую ауру.

«Укус Дьявольской Змеи!»

Длинное черное копье походило на черную падающую звезду, прорываясь через небеса. Черная аура, покрывающая корпус копья, обратилась в форму огромной черной змеи. Как только эта змея зашипела, окружающий воздух завибрировал.

Заметив ужасающую силу, несущуюся к нему сквозь пространство, выражение Юнь Лэна кардинально изменилось. В этот раз он смог заметить, что его противник не показывал никаких намерений сдерживаться.

Ужас появился в сердце Юнь Лэна. Его руки быстро пришли в движение, а окружающее море облаков тут же начало колыхаться. Волны энергии облаков начали собираться над его головой. Менее чем за мгновение ока, они построились в облачный щит, шириной в три метра. Свет отражался от поверхности этого щита, заставляя это вещество казаться весьма крепким.

После появления облачного щита, окружающие облака стали намного тоньше. Очевидно, на создание этого щита потребовалось огромное количество энергии.

Огромное черное копье не показывало ни намеков на остановку перед лицом этого облачного щита. Оно все собирало свирепую силу и направлялось вперед. Под кучей беспокойных взглядов, оно столкнулось с щитом. Мгновенно раздался сотрясающий землю оглушительный шум, заставляющий учеников Фракции Туманного Облака невольно прикрыть уши.

Черный свет и свет облаков начали смешиваться друг с другом. В точке их столкновения пространство как будто начало искажаться. Эта атака Лин Ина оказалась весьма мощной. Он, несомненно являлся могучим человеком на уровне Императора.

«Хмф, разорви его!» Лин Ин смотрел на две смешивающиеся энергии ниже. Его руки неторопливо сформировали печать, после чего он тихо крикнул.

Как только Лин Ин крикнул, темное свечение на черном копье возросло. Огромная черная энергетическая змея, достигшая размера в семьдесят футов, поднялась над стволом копья. Её большой рот содержал кровавую и страшную ауру, которая становилась все больше и больше. После этого, она фактически проглотила облачный щит, под удивленным взглядом Юнь Лэна.

Хотя черное копье значительно ослабло после проглатывания, оно, несомненно, погрузило Юнь Лэна в ужас, потерявшего свою сильнейшую защиту.

Несмотря на это, длинное черное копье не замедлилось ни на мгновение. Она спустилось ниже и ринулось в сторону сердца Юнь Лэна.

Острый наконечник копья становился все больше в зрачках Юнь Лэна. В самый последний момент, он сжал свои зубы. Воспользовавшись всей своей Доу Ки, он покрыл ею свои руки и схватил длинное копье обоими руками. В тоже время, его тело задрожало.

«Плеск!»

Когда его руки столкнулись с длинным черным копьем, его ужасающая сила заставила Юнь Лэна сильно вырвать кровью. Его тело также оказалось потрясено этой чудовищной энергией, и он полетел вниз к земле.

В тот момент, когда Юнь Лэн покинул море облаков, эта формация в небе постепенно становилась более тонкой. В конце концов, она полностью канула в небытие.

Следом за исчезновение моря облаков, лица всех старейшин побледнели во всех четырех концах площади. Они руками держались за свою грудь, и стоны боли послышались от них.

Сравнивая выражения всех Старейшин, те ученики Фракции Туманного Облака, которые участвовали в создании моря облаков, оказались в немного более печальном состоянии. Некоторое количество учеников, сила которых не оказалась очень высокой, тут же сплюнули полный рот крови на месте. Их лица побледнели, и они упали от слабости. Оказавшиеся немного сильнее, выдержали. Однако, по их вялому выражению становилось понятно, что их постигли серьезные последствия от разрушения этой формации.

Одна атака Лин Ина кажется, заставила всю Фракцию Туманного Облака оказаться в покалеченном состоянии. Император на самом деле оказался настолько ужасающим!

«Бабах!»

Огромная сила копья сильно откинула Юнь Лэна на землю. Он обрушился всей массой в грунт площади. Камни покрылись многочисленными широкими трещинами, распространившимися от места падения Юнь Лэна, как будто произошло землетрясение. Трещины оказались настолько широкими, что ученикам Фракции Туманного Облака не оставалось выбора, кроме как избегать их. Основываясь на этом, можно посудить насколько могучей оказалась та атака.

Лин Ин парил в небе и смотрел на поверхность земли, погрузившуюся в хаос. Он махнул своей рукой и темные тени, заполонившие небеса, вернулись обратно в его тело. Солнечный свет снова опустился на площадь. Теплое чувство заставило ледяные тела учеников Фракции Туманного Облака вздохнуть с облегчением.

После этого, все взгляды на площади повернулись в сторону места падения Юнь Лэна. Глубокая яма заставила учеников Фракции Туманного Облака невольно сглотнуть.

«Он не умер.» Цзя Син Тянь мягко вздохнул, смотря на глубокую яму. Текущая ситуация добралась до уровня, которую стало сложно контролировать.

Как только голос Цзя Син Тяня пропал, сильный кашель раздался из ямы. Человеческая фигура медленно выбралась из неё. Какая часть его внешности теперь походила на внушительного Первого Старейшину Фракции Туманного Облака?

После такого опадения, одежда Юнь Лэна оказалась разорвана, а его лицо окровавлено. Более того, свежая кровь обильно стекала из раны на его груди, капая на землю. Очевидно, он насильно отвернул черное копье и избежал смертельной раны, но он все также оказался поражен его острой сильной.

Когда они увидели Первого Старейшину, оказавшегося в таком жалком состоянии, словно побитая собака, все члены Фракции Туманного Облака тихо вздохнули.

Выражение Юнь Лэна не содержало ни малейшего следа ярости. Вместо него, он был спокоен аки вода. Он холодно смотрел на свежую кровь, стекающую с его груди, а затем коснулся шрама, оставленного Сяо Яном. Внезапно он тихо рассмеялся. В его смехе четко замечались следы безумства.

«Ты несомненно очень силен.» Юнь Лэн поднял голову и рассмеялся Лин Ину.

Лин Ин слегка нахмурился. Его рука немного двинулась, а на ней появился черный воздух. Его голос оставался равнодушным. «Тебя также очень сложно убить. Если ты устал от жизни, этот старик может помочь тебе.»

«Ха ха.» Громко рассмеялся Юнь Лэн, смотря на Лин Ина. Его смех разбудил его раны, заставляя его снова выплюнуть кровь несколько раз. Он вытер следы крови с края его рта и снова поднял голову. Его глаза наполнились жестокостью, напоминающей дикого зверя.

«Меня не заботит кто ты такой, но ты первый человек за столь много лет, заставивший нашу Фракцию Туманного Облака так опозориться. Если мы позволим тебе уйти сегодня, боюсь, наша Фракция Туманного Облака больше не будет обладать репутацией и словом в Империи Джи Ма. Поэтому, ради фракции, сегодня, все вы можете забыть! О! Уходе!»

«У тебя не хватит способностей, чтобы сделать это.» Усмехнулся Лин Ин.

«Верно, у меня нет такой силы, но…» Рассмеялся Юнь Лэн темным голосом. Под взглядами окружающих, он внезапно достал белый свисток из своего кольца. Он поднес его ко рту и сильно дунул в него. Мгновенно, странный резкий звук послышался от свистка.

Резкий свист разнесся по всей Фракции Туманного Облака и не исчезал в течение долгого времени.

Каждый на площади замолк. Некоторое время все слышали только резонирующий свист.

Цзя Син Тянь внезапно сузил глаза. Он обменялся взглядом с Фа Ма и как будто что-то вспомнил. Их глаза одновременно расширились!

«Это тот парень! Он до сих пор не умер!»

Как только голоса Цзя Син Тяня и Фа Ма пропали, могучая и величественная сила вырвалась из Горы Фракции Туманного Облака. Словно древний огромный дракон проснулся и принес несравненное давление!

В тот момент, когда эта сила вырвалась на поверхность, белый луч света остановился в нескольких сотнях километров от Фракции Туманного Облака. Красивая фигура зависла в воздухе. Сейчас, она уставилась в направлении Фракции Туманного Облака. Её равнодушное и неописуемо-милое лицо покрылось шоком.

«Почему учитель проснулся?»

http://tl.rulate.ru/book/398/26157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
**** как бесит эта кучера не нужной болтовни , ***** когда же этот ****** куета выберется из этого ******* панциря
Развернуть
#
И вот на свист пришёл Тузик и начал рвать грелку)
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
"Под взглядами бесконечного количества взглядов, они столкнулись."
И даже не придраться, чо Оо
Развернуть
#
Там просто прямая трансляция по тв на всю империю:)
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Нет ну чего так тянуть то
Улетели и улетели\ поймали связали
А то белиберда какая то
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Как же надоели эти качели сил. Они уже полгода дерутся. Сяо давно свалил, смысл продолжать?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку