Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 350 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 350: Появление таинственного Императора.

Под бесконечным количеством беспокойных взглядов, остаточная энергия начала развеиваться, показывай увеченного ‘Семицветного Питона Поглотившего Небеса’.

Его внешний вид оказался весьма ужасным. Около половины его первоначально красивых семицветных и гладких чешуек разрушилось ужасающей атакой. Яркая красная кровь вытекала из-под поврежденной чешуи и стекали по его телу, капая на землю как от легкого моросящего дождя.

Его огромное тело слегка переместилось, высвобождая неповрежденного Сяо Яна.

Сяо Ян поднял голову и посмотрел на свет в змеиных глазах, который стал заметно слабее. Свежая кровь капала на его лицо, неся в себе теплоту.

«Хссс!»

‘Питон Поглотивший Небеса’ высунул язык в сторону Сяо Яна. В её змеиных глазах ощущалась сильная человеческая озабоченность. Нынче этот зверь уже достиг пятого ранга Магического Зверя и обладал интеллектом, не уступающим человеческому. Если бы он не подавлялся духовной силой Королевы Медузы, то вполне вероятно, что он уже мог бы говорить на человеческом языке.

С рождения ‘Питона Поглотившего Небеса’, первым человеком, которого он увидел, оказался Сяо Ян. Он гармонично жил вместе с ним. Хотя он и являлся зверем, эта змейка уже ощущала родственное чувство к Сяо Яну.

Сяо Ян сильно стиснул зубы. Он посмотрел на ‘Питона Поглотившего Небеса’. Большинство её чешуек оказалось разрушено. В нем поднялось ярость, которая чуть было не смыла его рассудительность, особенно после озабоченности в глазах змеи. Однако,к счастью ему удалось подавить её. Сяо Ян одарил Юнь Лэна ледяным взглядом. После, он быстро достал бутылку за бутылкой с лекарственной медициной и разбил из он тело ‘Питона Поглотившего Небеса’.

Бутылки разбивались в области сломанных чешуек. Теплая лекарственная жидкость потекла по её ранам, помогая облегчить боль.

«Какой удачливый парнишка. Последний раз зверь спас тебя, но на что насчет следующего?» Холодно рассмеялся Юнь Лэн, наблюдая за ‘Питоном Поглотившим Небеса, который оказался серьезно ранен. Он махнул рукой и огромная энергетическая вращающаяся сфера снова образовалась внутри моря облаков. Сфера снова высвобождала ужасающую силу, превращая окружающий воздух в ничто.

«Отправляйся в ад!»

На лице Юнь Лэна появилась жестокость. Его руки метнулись вперед и снова, энергетический шар, сжимающий воздух и подавляя ветер, направился в сторону Сяо Яна!

Сяо Ян непрерывно смотрел на энергетический жар, увеличивающийся в размерах перед ним. Он стиснул зубы и сильнее схватил Тяжелого Властителя Сюань. Доу Ки в его теле начала дико циркулировать!

«Эй, Юнь Лэн, с твоим то положением Первого Старейшины Фракции Туманного Облака, ты на самом деле воспользовался такой порочной атакой против молодого поколения. Тебе совсем не стыдно?» Холодный смех раздался от Хай По Донга, когда Юнь Лэн снова отправил энергетический шар.

«Ледяное Зеркало Тысячелетнего Цветка!» Как только прозвучал крик, огромное ледяное зеркало, окружностью в десятки футов, появилось в пространстве перед Сяо Яном. Бесконечное количество крошеных проекция покрывало поверхность зеркала. Под солнечным светом, оно казалась полностью сформированным из солнечного света.

«Бабах!»

Энергетический шар тяжело столкнулся с ледяным зеркалом. Несравненно-бальная энергия тут же рассыпалась от крошечных граней. После исчезновения энергетического шара, ледяное зеркало получило некоторый урон, но ему удалось выстоять до тех пор, пока облачная энергия полностью не исчезла. Только после этого поверхность зеркала покрылась трещинами и оно развалилось на множественные ледяные кристаллы.

«Эй, ты в порядке?» Хай По Донг появился перед Сяо Яном во вспышке. Он оказался за его спиной и спросил.

«Я в порядке.» Тихо сказал Сяо Яна, качая головой и поддерживая тяжелый меч.

«На этот раз у нас проблемы. На самом деле неожиданно, что этот парень в порыве ярости высвободил ‘Формацию Купола Солнечного Облака’. Эти сильнейшая формация Фракции Туманного Облака и обычно использовалась для защиты фракции. Цена за её активацию также не очень мала. Много лет назад, оно помогло Фракции Туманного Облака выдержать неизвестное количество трудностей.» Хай По Донг посмотрел на море облаков ниже себя. Он горько улыбнулся и сказал, «Пока энергия остается у учеников Фракции Туманного Облака, то будет эквивалентно сражению со всеми ними. Даже Император не посмеет выступить простив всей их мощи.»

Сяо Ян нахмурился, услышав его объяснения и тихо спросил, «Значит, каков наш следующий шаг?»

Хай По Донг повернул голову и посмотрел на энергетический барьер, покрывающий всю площадь. Он ответил, «Если мы сможем прорваться сквозь него… как только он разрушится, я смогу унести тебя подальше от этого места. Однако, я должен защищать тебя сейчас и не смогу разделить свое внимание еще и на него.»

Договорив до этого места, он кинул взгляд на огроменного ‘Питона Поглотившего Небеса’ возле Сяо Яна и сказал, «Этот барьер создан сотней дьяконов Фракции Туманного Облака. С её силой Короля, пройдет немало времени, прежде чем она сломает его. Все, чего нам сейчас не хватает, это времени.»

«’Питон Поглотивший Небеса’ и я пойдем и попробуем. Старший Хай, помоги нам защитой от атак того парня!» Ответил Сяо Ян, после принятие определенного решения. В нынешнее время, у них не было дополнительного времени доя обсуждения.

«Эх, мы можем поступить только подобным образом. ‘Формации Купола Солнечного Облака’ Юнь Лэна может противостоять только могучий человек на уровне Императора. Хорошо, что Юнь Юнь отсутствует. Иначе, если она воспользуется своей силой Императора и воспользуется этой большой формацией, даже могущественный человек на уровне Предка испугается её.» Хотя он знал, что для Сяо Яна окажется очень трудно прорваться сквозь этот энергетический барьер, используя свои силы, Хай По Донг не обладал другим решением. Если они не разрушат этот барьер, им придется столкнуться с силой тысячи учеников Фракции Туманного Облака.

Могучему человеку на уровне Императора не составляло сложностей в сражении против одной тысячи людей. К сожалению, благодаря образованию ‘Формации Купола Солнечного Облака’ и их сплоченности, натренированной в течении десятилетия или даже несколько десятилетий, мощь этой тысячи учеников видимо поддерживается Юнь Лэном, находящимся в центре формации. Перед лицом такого особого метода сражения, даже Хай По Донг должен искать укрытие и избежать удара.

«Хай По Донг, раз уж ты не раскаялся, не вини меня в нарушении нашей старой дружбы!» Юнь Лэн холодно смотрел на Хай По Донга. Тот оказался далеко не расплывчатым. Еще раз, облачный шар был призван из моря облаков. На этот раз, размер шара увеличился дважды на фоне предыдущего.

Выражение серьезности появилось на лице Хай По Донга, когда он увидел энергетический шар, размер которого по крайней мере увеличился на сорок или пятьдесят процентов. Холодный воздух хлынул из его рук и бесчисленное количество крошечных ледяных кристаллов появилось в воздухе вокруг него.

«Эх, кажется размах становится весьма большим.» Вздохнул Цзя Син Тянь, наблюдая за сражением, которое войдет в свою истинную фазу. «Ради простого Мо Чэна, они пожелали сражаться с Императором и мальцом с ужасающим потенциалом,который наверняка в будущем станет очень могущественным. Стоит ли оно того?»

«Это не из-за Мо Чэна. Он, как внешний дьякон, не обладал такими большими способностями.» Покачал головой Фа Ма и горько усмехнулся. «Фракция Туманного Облака хочет вернуть репутацию. Однако, возникшая проблема выросла до такой степени. Ранняя атака Сяо Яна заставило Юнь Лэна сильно упасть лицом. Таким образом, он развернул огромную формацию для защиты фракции. Если мы будем говорить об этом, то он действует по личным мотивам.»

«Эх.» Цзя Син Тянь вздохнул и горько усмехнулся. Раз события достигли такой стадии, теперь невозможно решить этот вопрос мирным путем, независимо от того, кто сделает шаг вперед, чтобы быть посредником.

«Бабах!»

Тяжелый меч нес в себе свирепую силу и сильно обрушился на энергетический барьер. Однако, результатом оказалась крошечное колебание. Кроме этого, его атака не возымела ни малейшего эффекта.

Выражение Сяо Яна потемнело, когда он посмотрел на этот непоколебимый барьер. Он повернул голову и посмотрел на атаку ‘Питона Поглотившего Небеса’. Волны колебания от её атаки обладали некоторым импульсом. Однако, все еще сохранялась огромная яма между ними и разрушением барьера.

«Ублюдок!» Тихо выругался Сяо Ян, повернув голову и посмотрев на возникшую битву между Хай По Донгом и Юнь Лэном.

«Я не верю, что не смогу разбить твою дряную пленку!» Дыхание Сяо Яна становилось более сильным. Его глаза налились красным. Как только он плотнее схватил тяжелый меч, Доу Ки яростно хлынула. Он громко крикнул и сильно ударил по несокрушимому энергетическому барьеру.

«Бабах!»

После раскачивания тяжелым мечом, весьма громкий звук внезапно появился на площади. Люди мгновенно подняли головы и уставились на линии трещин энергетического барьера. Их лица показались весьма удивленными. Придаваясь шоку, они повернулись к такому же пораженному Сяо Яну. Этот энергетический барьер, на разрушение которого даже Королю придется потратить много времени, фактически оказался проломлен случайным взмахом его меча?

«Невозможно!» Ошеломленно и раздраженно крикнул Юнь Лэн, уставившись неверящим взглядом на барьер, покрытый трещинами.

«Ха ха, действительно неожиданно, что Фракция Туманного Облака, имя которой потрясло всю Империю Джи Ма, на самом деле окажется такой бесстыдной. Члены фракции, количеством около тысячи, фактически объединились, чтобы противостоять молодому человеку моложе двадцати. Вы действительно потеряли лицо, которое Юнь Бо Тянь зарабатывал, сражаясь на континенте, ради Фракции Туманного Облака!» Несколько хрипловатый внезапно смех прозвучал с неба.

«Кто ты такой? Ты на самом деле посмел оскорбить предка нашей Фракции Туманного Облака. Человек, который только и знает, как прятаться. Если у тебя есть способности, появись перед этим стариком!» Строго крикнул Юнь Лэн, подняв свою голову к небу.

«Ха ха, Если ты хочешь лицезреть мою личность, я покажусь. Остальные люди может и боятся твоей Фракции Туманного Облака, но я ни капельки не напуган!» Снова раздался громкий смех. Как только смех пропал, энергетический барьер наконец разломался на кусочки с соответствующим взрывом и медленно исчез.

«Бульк!»

По причине разрушения барьера, лица почти сотни дьяконов Фракции Туманного Облака побледнели. Через мгновение свежая кровь выплеснулась из их ртов.

Юнь Лэн не обращал внимания на дьяконов, которых рвало кровью. Он поднял голову и его глаза застыли на пустом пространстве. В определенный момент, некая точка в воздухе начала пульсировать. Через некоторое время в ней появилась темная тень. А через мгновение, фигура человека, одетая в черную мантию, появилась перед взором каждого человека.

Как только эта фигура появилась, выражения Хай По Донга, Цзя Син Тяня, Фа Ма, Юнь Лэна и остальных на площади кардинально изменились.

«Другой могучий Император?» Цзя Син Тянь медленно выдохнул холодный воздух. Его голос содержал сильный шок.

«Видимо он является поддержкой Сяо Яна. Несомненно, за этим парнем стоят огромные силы.» Выражение Фа Ма оказалось необычайно серьезным и он пробормотал, «На этот раз, Фракции Туманного Облака весьма неповезло.»

http://tl.rulate.ru/book/398/25570

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Несравненно-бальная энергия... это в платье танцующая что-ли.
Развернуть
#
До сих пор не понятно молчание шалавы На Лан Яр этот Мо Чэн хотел её убить , а Гг по факту её спас
Развернуть
#
ну да, могла бы уже вступится за него. Одно дело когда его просто хотели схватить, а тут его уже убить пытаются. Тварь она. Надюсь гг нагнет эту фракцию в будущем
Развернуть
#
Хе-Хе! Не путай ранобе с мангой! Это в манге Мо Чен хотел убить На Лан. А в ранобе она молчала в тряпочку и лишь старейшина Е напал на ГГ.
Развернуть
#
Это когда Мо Чен ее убить хотел? Он хотел чтобы Мо Лин, привел ее в семью, неважно каким способом. Что дало бы семье профит. Однако об этом ни кто не знал об этом кроме мо чена и главы клана, а бабенка дважды пыталась выгородить ГГ. Я не говорю, что она клевая, но хотя бы что-то сказала в отличие от главы ассоциации алхимиков
Развернуть
#
Где охрана Дай Эр?
Кто этот император?
Развернуть
#
Боже мой, давайте хоть выдумфвать не будем...
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Это император и есть поддержка Дай-эр.
Развернуть
#
Все: Наверное, этот Император(7) и есть те скрытые силы, что стоят за Сяо Яном
Гг: Да я его знать не знаю!

Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку