Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 320 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 320

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 320: Снова поднялся.

«Эй, что с того, что ты восстановился. Ты хочешь создать медицинскую пилюлю, чтобы подавить мою за оставшееся уполовиненное время? Ха ха, тебе стоит поступать согласно твоему пределу. Иначе ты только рассмешишь окружающих. Ха ха.» Провокационно рассмеялся Янь Ли, наблюдая за Сяо Яном.

Сяо Ян улыбнулся, не обращая внимание на его насмешки. Нежно махнув рукой, легкий ветер сдул черный пепел со стола. Он щелкнул пальцем и большое количество медицинских ингредиентов снова полностью покрыло поверхность каменного стола.

Сяо Ян выпрямился перед каменным столом. Его руки были слегка подняты. После небольшой тишины, зеленое пламя выросло из его тела и приклеилось к поверхности его одежды. Не так долго после появления первых струек зеленого пламени, скопления огня пламени начали непрерывно исходить изнутри его тела. В конце концов, его тело оказалось полостью обернуто зеленым пламенем. Бушующее зеленое пламя представляло его как огненного зеленого человека.

«Это все ‘Небесное Пламя’? Как много духовных сил требуется на контроля столького количества ‘Небесного Пламени’?» Все алхимики на площади невольно выдохнули холодного воздуха, смотря на Сяо Яна пораженными взглядами.

Во время роста зеленого пламени на теле Сяо Яна, Маленькая Принцесса и Лю Лин, которые готовились извлекать свои пилюли, также шокировались до полного изумления. Янь Ли, с другой стороны, мог управлять своим выражением, но его веки также дернулись от такого представления. Он не мог понять, почему этот молодой человек смог показать такие способности, шокирующие всех вокруг, после испытания такого удара.

«Духовная Сила этого парнишки кажется намного усилилась.» Фа Ма подбодрял себя голосом, содержащим некоторую зависть, когда смотрел на Сяо Яна, тело которого полностью окуталось пламенем и удивлялся. «Он выбрал правильный путь ранее и получил отдачу под давлением. С такой мощной Духовной Силой трудно будет сравниться даже некоторым старейшинам из ассоциации. На этот раз он высвободил очень много!»

Всем известно, что Духовная Сила алхимика не может целенаправленно развиваться тренировками. Она только может постепенно становиться сильнее. Конечно, нет ничего абсолютного в мире и всегда существуют исключения. На огромном континенте Доу Ки существует много личностей, которые смогли выполнить некоторые особые условия, ну или которым очень повезло. Пот такими таинственными условиями те счастливые люди получали в награду сильное усиление своей Духовной Силы. Очевидно, что то, что показал Сяо Ян похоже на те специальные условия. Таким образом, даже грандмастер алхимиков Фа Ма мог только немного завидовать.

«У него все еще есть шансы на победу?» Улыбнулся Хай По Донг, теребя свою бороду.

«Я не знаю.» Фа Ма покачал головой и мягко вздохнул, «Я по прежнему придерживаюсь своего прежнего мнения. Все зависит от выступления Ян Сяо. Хотя его нынешнее состояние выглядит весьма впечатляющим, но его противник не является простым оппонентом. Я боюсь, что нас ждет иное, очень близкое и мощное противостояние.»

«Он уже собирается начать очищение.» Хай По Донг слегка кивнул, а его глаза наблюдали за открытым пространством. Площадка резко засияла.

На открытом пространстве Сяо Ян медленно поднял руку. Возросшее зеленое пламя вырвалось из его пальца. Оно тут же ворвалось в алхимический котел. Только за мгновение ока, турбулентное пламя уже начало вращаться и гореть внутри котла.

Наблюдая за пламенем, Сяо Ян легко щелкнул пальцем. Несколько медицинских ингредиентов на столе умело залетело в котел одновременно. Тут же зеленое пламя окутало их, завращалось и начало дико гореть, очищая их.

На этот раз скорость очистки Сяо Яна оказалось выше, чем у него была до этого. Более того, он больше не ощущал странных движений или опасений во время выполнения своей задачи. Когда он управлял ‘Небесным Пламенем’, он больше не сомневался. Праздное и внушительное ощущение появлялось во время его телодвижений и жестов. Такое присутствие ощущалось только у тех опытных алхимиков, которые соответствовали уровню грандмастера Фа Ма.

Один за другим, медицинские ингредиенты забрасывались внутрь Сяо Яном. Затем он другой рукой контролировал очищенной эссенцией ингредиентов внутри котла и размещал их по нефритовым бутылкам. Благодаря обоим рукам и высвобожденной Духовной Силе на её вершине, медицинские ингредиенты размещались на поверхности каменного стало. Они стремительно преобразовывались в необходимые эссенции, требуемые для создания ‘Трехполосной Пилюли Зеленого Духа.

Сяо Ян, который смог воодушевить себя и вернуться к очищению, необдуманно поднял атмосферу на площади до новой кондиции. Маленькая Принцесса и Лю Лин, откинувшие свои надежды на Сяо Яна из-за его повала ранее, выступили хуже Янь Ли из-за своих способностей. В такой ситуации, когда уже все готовились увидеть чемпиона из другой страны перед своими глазами, восстановление Сяо Яна несомненно заставило бесконечное количество зрителей вздохнуть с облегчением. Таким образом, взгляды со зрительских мест с обоих сторон полностью сфокусировались на человеческой фигуре, стоящей на площади, полностью окутанной зеленым пламенем. Оглушительное подбадривание разносилось со всем мест.

«Хмф.» Услышав шумное подбадривание, темные и холодные зрачки Янь Ли повернулись в сторону Сяо Яна. Он увидел грациозную и гладкую манеру очищения, а удивление и мрачность наконец вспыхнули в его глазах. По Духовной Силе его оппонента, Янь Ли четко понимал, что этот молодой человек не только восстановился от удара своего провала, но также и получил прорыв в своем уме в такой безнадежной ситуации. Такая сила самообладания действительно поражала.

«Этот парень на самом деле обладает некоторыми задатками. Похоже, что даже я не знаю, какой старик смог выучить такого ученика. Смотря на его выступление, ясно видно, что он более выдающийся, чем ученик Гу Хэ. Эй, репутация Короля Эликсиров Гу Хэ не полностью правдива. По крайней мере, когда она приступал к обучению, он значительно уступал другим.» Янь Ли холодно рассмеялся про себя. Он повернулся обратно к своему алхимическому котлу. Через прозрачное зеркало котла он ясно видел, что сформировавшаяся пилюля вращалась внутри пламени.

«Скоро, я почти закончил.» Янь Ли взбодрился, наблюдая за своей пилюлей. На его лице появилась гордость. Он точно был уверен в своей пилюле, которую он скоро создаст!

Руки Сяо Яна, окутанные пламенем, неоднократно прыгали по каменному столу. После этих прыжков медицинские ингредиенте на столе постепенно убывали. С другой стороны, количество нефритовых бутылок, содержащих эссенции ингредиентов, увеличивалось.

В настоящее время, медицинские пилюлю Маленькой Принцессы и Лю Лина уже были сформированы. Он махнули своими руками и медицинские пилюли вылетели из алхимических котлов, а следом она оказались в нефритовых бутылках. Они посмотрели на цветной аромат, выделяющийся из котла Янь Ли и оба печально вздохнули. Мгновенно, они повернули свои головы и уставились на позицию Сяо Яна. Очевидно, остался только он, кто обладал шансами для подавления Янь Ли.

Вопрос о чемпионстве на Великом Собрании Алхимиков Империи Джи Ма полностью лежал на способностях Сяо Яна.

Однако, если бы человек увидел, что происходит под покровом зеленого пламени, то тут же застыл. Все потому, что Сяо Ян, казалось находится в наилучшем состоянии, на самом деле стоял с закрытыми глазами и слегка хмурился. С одного взгляда можно подумать о нем: наполовину спит, наполовину проснулся, таинственное состояние.

Хотя его глаза точно были закрыты, его чувства четко видели малейшее окружение во внешнем мире даже лучше, чем его собственные глаза. Его усиление Духовной Силы внутри алхимического котла даже позволило его четко видеть, как медицинские ингредиенты постепенно фрагментируются и разрушаются под влиянием пламени, вырезая необходимые эссенции под высокой температурой.

Сяо Ян медленно сглаживал свое дыхание в сердце. Он четко понимал, что создание пилюли в этот раз полностью проходит без надежды на Яо Лао и проходит весьма идеально и плавно. При таких условиях, Сяо Ян даже уверовал, что сможет бросить вызов алхимику пятого ранга.

Никакой из медицинских ингредиентов, покрытых зеленым пламенем, даже в малейшей степени не оказался поврежден, когда температура ‘Небесного Пламени’ изменилась по желанию Сяо Яна. В этот момент, ему даже удалось управлять его температурой с точностью, указанной в записях медицинской формулы.

«Очистка завершена.» Спустя некоторое время, медицинские ингредиенты на сторе полностью закончились. Только после этого Сяо Ян открыл свои плотно закрытые глаза. Его тело замерло на мгновение, прежде чем он взмахнул рукавами. Сила тряхнула и разломала около двадцати нефритовых бутылок. Появилась бесформенная сила, которая засосала эссенции ингредиентов внутрь его алхимического котла. Пламя снова стало турбулентным в этот момент.

В этот раз, время, необходимое Сяо Яну для очистки ингредиентов, уменьшилось наполовину, по сравнению с предыдущим разом.

Зеленое пламя вздрогнуло внутри котла. Больше двадцати эссенций ингредиентов полностью вращались под влиянием Духовной Силы Сяо Яна и медленно сливались.

Подобно текущей воде, время постепенно пролетало. Оставалось меньше часа до окончания экзамена. С другой стороны, цветной аромат пилюли, выходящий из котла Сяо Яна становился все более насыщенным. Медицинская пилюля, которую он создавал, вот-вот сформируется!

«Трехполосная Пилюля Зеленого Духа почти закончена.»

Фа Ма непрерывно уставился на открытое пространство и тихо произнес. Однако, его выражение не показывало никаких намеков на расслабленность. Он знал, что невозможно надеяться победить Янь Ли, если получится обычная Трехполосная Пилюля Зеленого Духа!

Алхимический котел, наполненный зеленым пламенем, постепенно затих. Слабый аромат пилюли распространялся, а медицинская пилюля, похожая на изумруд, неоднократно вращалась внутри котла.

По мере вращения пилюли, зеленое пламя, покрывающее все тело Сяо Яна, начало стремительно сокращаться. В мгновение ока, зеленое пламя отступило, словно его окатило волной. В этот момент, когда пламя в котле должно было уже полностью пропасть, Сяо Ян внезапно открыл свои рот. Фиолетовое пламя снова бурно выплеснулось наружу и проникло в медицинский котел.

Сердце Фа Ма внезапно подпрыгнуло, когда он снова увидел всплеск Фиолетового Пламени. Его глаза пристально наблюдали за место Сяо Яна.

Если Сяо Ян снова потерпит неудачу, его позиция чемпиона полностью удалится от него. В то же время, репутации Ассоциации Алхимиков будет нанесен непоправимый ущерб из-за этого.

http://tl.rulate.ru/book/398/22950

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку