Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 267 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 267 – Появление Королевы Медузы?

В просторной комнате, Сяо Ян сидел, скрестив ноги на кровати и внезапно открыл глаза. Он крепко сжал кулак и произнес, «Пора приступить к финальной стадии».

Сяо Ян мягко потер черное кольцо на своём пальце. После чего, он тут же используя обе руки, поднял расслабленного Питона Поглотившего Небеса со своих бедер и положил на кровать. Его палец нажал на маленькую голову и сказал, «Маленькая змейка полежи тут спокойно. Не создавай мне проблем. Если это возможно, то ты можешь поохранять меня. Не позволяй никому прерывать меня, хорошо?».

После прохождения первой эволюции, в настоящее время Питон Поглотивший Небеса, несомненно, обладал интеллектом. Таким образом, она была в состоянии понять некоторые слова Сяо Яна. Она сразу же моргнула бледно-фиолетовыми глазами и несколько раз кивнула своей головой. Выпустил свой маленький язык, и издала мягкое шипение.

Сяо Ян улыбнулся и погладил холодное тело змейки. Затем он перенес свою руку, и Площадка Зеленого Лотоса появилась перед ним из его кольца. Наконец, она воспарила в воздухе и начала излучать слабое зеленое свечение.

Сяо Ян поднял тело и уселся на неё в позу лотоса. Он сел, скрестив ноги, вдохнул воздуха и еще раз пробежался по информации полученной от Яо Лао. Его палец мягко постукивал по кольцу и предмет, покрытый плотным густым светом, появился в его ладони. Когда он внимательно его осмотрел, этот предмет оказался маленьким семенем лотоса.

«Интересно, действительно ли это Огненное семя Лотоса известное как Отличный Огненный Дух настолько таинственно, как говорит учитель?», глядя на драгоценное семя лотоса в его ладони. Сяо Ян прошептал несколько недоверчиво. Он хорошо помнил высокую оценку Яо Лао в мире магмы.

Это Огненное Семя Лотоса было уникальным сокровищем, которое Сяо Ян обнаружил во время поиска Эссенции Пламени Зеленого Лотоса. Для него было действительно неожиданным, что последняя стадия лечения, о которой говорил Яо Лао, будет нуждаться в этом семени.

Сяо Ян осторожно держал мягкое семя лотоса между пальцами. Сяо Яну было трудно представить, что этому семени необходимо сотня лет, чтобы принять свою нынешнюю форму. Насколько огромная энергия может скрываться внутри него?

Качая головой в недоумении, Сяо Ян быстро сформировал тренировочную печать своими руками. Он закрыл глаза и через мгновение, постепенно вошел в тренировочное состояние. Его разум также медленно спускался в его тело.

В момент, когда он вошел в тренировочную позу, Сяо Ян щелкнул пальцем. Огненное семя Лотоса на кончике его пальца аккуратно выстрелило в его рот.

Когда Огненное Семя Лотоса вошло в его тело, бледное лицо Сяо Яна внезапно стало красным, как вулкан. От вершины его головы начал исходить белый дым, придавая ему пугающий вид.

В этот момент, у Сяо Яна не было времени, чтобы заботиться о своём внешнем виде. В момент, когда Огненное Семя Лотоса вошло в его рот, оно быстро превратилось в горячую энергию. После чего, она двинулась вдоль его горла в надменной манере, яростно устремившись внутрь тела.

Горячая энергия, которая образовалась от Огненного Семени Лотоса, быстро потекла в Ки каналы Сяо Яна. Сразу же, Ки каналы Сяо Яна стали здоровыми и яростно сокращались, будто маленькие змеи, когда на них кто-то наступает. Интенсивная боль заставляла холодный воздух просачиваться между зазорами стиснутых зубов Сяо Яна.

Сяо Ян сидел, стиснув зубы. Его тело, сидящее со скрещенными ногами, неоднократно дрожало. Все поры в его теле непрерывно сокращались под интенсивной болью.

Сяо Ян сидел стиснув зубы и терпел интенсивную боль своих Ки Каналов, которая продолжалась некоторое время, прежде чем постепенно ослабнуть.

В этот момент, Сяо Ян, на чьём лбу выступил холодный пот, наконец, вздохнул с облегчением. Он продолжал стабилизировать свой разум, и одновременно наблюдать за ситуацией внутри его тела.

Горячая энергия из Огненного Семени Лотоса была властной и ужасающей. В любом месте, где она проходила, поверхностная пленка слоя Ки каналов казалось, сжигался её высокой температурой. Следует знать, что эта пленка была плодом тяжкой работы Сяо Яна, который был создан в результате употребления лекарственных трав за последние пол месяца.

Пленка была сожжена, однако и действие Огненного Семени Лотоса исчезло.

Везде, где протекала горячая энергия, капельки изумрудов размером с ноготь большого пальца оставались позади. Капли жидкости прилипали к стенкам Ки каналов и извивались как живые существа. После чего, они начали впитываться Ки каналами со скоростью видной невооруженным глазом. После слияния с изумрудной жидкостью наполненной большим количеством энергии, незащищенные стенки Ки каналов начали быстро наполняться бледно-зеленой неизвестной жидкостью. Эта жидкость покрыла стенки Ки каналов в мгновение ока, они полностью покрыли зеленой коркой, после того как их поджарило высокая температура Огненного Семени Лотоса.

Пленка этой корки полностью покрывала Ки каналы Сяо Яна. Защитная сила этой корки была во много раз сильнее, чем прежняя.

После появления зеленой корки, чувство интенсивной боли в Ки каналах Сяо Яна, наконец, полностью пропало. Очевидно, что после укрепления Огненным Семенем Лотоса, степень прочности Ки каналов Сяо Яна превысила ту, которой он обладал ранее.

Полностью покрыв коркой наиболее важные Ки каналы Сяо Яна зеленой коркой, горячая энергия, выделяемая Огненным Семенем Лотоса, также была ослаблена. Похоже, что изумрудная жидкость, была всей сутью Огненного Семени Лотоса.

Когда Огненное Семя Лотоса покрыла Ки каналы защитным слоем, оно остановилось и как бык начало буйствовать внутри. Хотя разум Сяо Яна пытался направить её в нужном направлении, он оставался беспомощным, так как количество этой энергия было слишком велико.

Горячая энергия неустанно циркулировала внутри Ки каналов Сяо Яна. По мере того, как циркуляция увеличивалась, нити бледно-зеленого газа медленно высвобождались. Этот газ странным образом проходил сквозь преграждающий зеленый слой и успешно входил в самые слабые Ки каналы. После чего, он медленно лечил травмы, которые получили его Ки каналы.

Поскольку количество этого газа увеличивалось, некоторое его количество вылетало из Ки каналов и без какой-либо цели плавало внутри тела Сяо Яна.

Казалось, что плавающие газы являлись своего рода тоником, для внутренностей тела Сяо Яна, его мышцы, клетки, кости и т. д….все поврежденные органы будто начали оживляться. Они слегка шевелились и жадно поглощали зеленый газ.

В этот момент, внутренности тела Сяо Яна были похожи на бездонную бочку, жадно поглощающие зеленый газ, который безостановочно создавался Огненным Семенем Лотоса.

Вслед за этим безумным поглощением, Сяо Ян мог ясно ощущать, что состояние его тела постепенно двигалось к своему пику с несколько пугающей скоростью. Судя по этой скорости, вернуться в состояние, до момента образования страшной травмы, было просто вопросом времени.

Внутри Ки каналов, горячая энергия циркулировала неизвестное количество раз, прежде чем Сяо Ян попытался контролировать энергию Огненного Семени Лотоса своим разумом. Провалив около ста попыток, он наконец, успешно притянул энергию от Огненного Семени Лотоса к маршруту в Огненную Мантру.

Энергия циркулировала вдоль маршрута к Огненной Мантре. Каждый раз, когда эта огромная горячая энергия завершала цикл, некоторое количество, наполненное зеленым газом, заливалась в его сморщенный вихрь.

Огромное количество энергии неустанно циркулировало по маршруту Огненной Мантры. Постепенно заливая энергию в вихрь, капли зеленой энергетической жидкости, наконец, начали формироваться внутри. После чего, они начали попадать вихрь. В мгновение ока, вихрь наполнился каплями зеленой жидкости.

Обучение не предоставляло ограничение по времени. В то время как разум Сяо Яна находился внутри его тела, он не знал, сколько прошло времени во внешнем мире. Он только знал, что его тело, перенесшее тяжелые травмы, уже полностью восстановилось благодаря Огненному Семени Лотоса.

Несмотря на то, что его тело уже было восстановлено, но то, что заставляло Сяо Яна чувствовать себя пораженным, это горячая энергия, которая до сих пор продолжала непрерывно циркулировать внутри его Ки каналов.

Огромное количество этой энергии было израсходовано, но оставшаяся энергия в Огненном Семени Лотоса сильно поразила Сяо Яна. По его догадкам, восстанавливая его тело, Огненное Семя Лотоса потратило около трети своей энергии. Это сильно поражало.

Внутри Ки каналов, горячая энергия казалась неисчерпаемой и неоднократно освобождаемая зеленая энергия позволяла клеткам мышцам и костям жадно поглощать её.

Сяо Ян не знал смеяться ему или плакать, в то время как он ощущал, что его тело всё больше и больше наполняется энергией. Он мог только тихо вздыхать в своём сердце. Если бы он не получил настолько тяжелую травму ранее, то ему определенно было бы трудно восстановить своё пиковое состояние за такой короткий промежуток времени. Вместо этого, это дало ему возможность прорваться через своё предыдущее пиковое состояние.

Вихрь также всё больше и больше наполнялся энергией. Чистая энергия, излучаемая Огненным Семенем Лотоса, не имела примесей и свободно перемешивалась внутри него.

Независимо от того какой бы ни был лимит, человеческие тела не различались. Поэтому, когда это яростное поглощение продолжалось в течение длительного времени, Сяо Ян, наконец, начал ощущать некоторую тревогу от осознания, что его мышцы и другие органы в его теле прекратили поглощение. Вихрь также излучал слабую боль от набухания, и больше не поглощал энергию. Очевидно, что его тело, наконец, насытилось.

Хотя его поглощение достигло своего лимита, Огненное Семя Лотоса продолжало процесс и не заботилось о том, что Сяо Ян уже не мог поглощать излучаемую энергию.

Ощущая изменения в своем теле, выражение Сяо Яна также скривилось. Он хотел насильно остановить циркуляцию этой горячей энергии, но это походило, на то как муха пыталась остановить летящее дерево, то есть совершенно бесполезно.

Тревога постепенно выросла в его сердце. Сяо Ян немедленно стиснул зубы и медленно подавил это чувство. Он знал, что в настоящее время он не мог получить указания Яо Лао. Поэтому, в нынешнее время он не должен паниковать. Когда он запаникует, его жизнь окончится.

Сяо Ян открыл глаза. Его ладони были плотно прижаты друг к другу. Моментом позже, он внезапно хлопнул себя и произнес, «Так как я не могу продолжать поглощать эту энергию, значит мне нужно преобразовать оставшуюся энергию».

«Преобразовать её? Кому я могу передать её? Эту энергию определенно не каждый сможет поглотить», панические глаза Сяо Яна пробежались по окружающей комнате. Тут же он остановил свой взгляд на маленькой змейке на кровати, которая смотрела на него своими фиолетовыми глазами.

“Маленькая змейка эта энергия будет твоей…”

Увидев, что маленькая змейка спокойно поглощает эту энергию, радость мелькнула в глазах Сяо Яна. Его сердце вздохнуло в облегчении. С подошью этой змейки он сможет поглотить оставшуюся энергию.

Так как он думал об этом в своём сердце, ладони Сяо Яна мягко нажали на Платформу Зеленого Лотоса. Его тело наклонилось и скатилось вниз с платформы. После чего, он поспешно бросился к кровати и схватил Питона Поглотившего Небеса, которая немного растерялась в его руках. После чего он использовал мысленную энергию и направил огромное количество энергии Огненного Семени Лотоса по Ки каналам к своим рукам.

Направив энергию из Огненного Семени Зеленого Лотоса, руки Сяо Яна быстро покрылись зеленым свечением. Его средний палец поднялся вертикально и часть энергии в виде насыщенного огня перетекла с его пальца в что-то похожее не зеленый нефрит.

Внезапно схваченная Сяо Яном, маленькая змейка находилась в недоумении. Когда она увидела скопление энергии в виде пальца, она начала сильно извиваться. Очевидно, что ей стало очень неловко находиться вблизи предмета с такой сильной энергетикой.

«Будь послушной. Не надо вырываться, я не причиню тебе вреда», Сяо Ян мягко улыбнулся маленькой змейке. Замет он насильно открыл её рот и протянул в него палец.

В момент, когда Сяо Ян погрузил свой палец в рот Питона Поглотившего Небеса, она инстинктивно перестала вырываться. Интенсивное свечение внезапно хлынуло из её тела. После чего пораженный Сяо Ян сузил глаза.

Свечение мелькнуло и пропало. Однако, в момент, когда оно пропало, лицо Сяо Яна резко изменилось. Это потому что он мог ясно ощущать, что тело Питона Поглотившего Небеса внезапно стало больше. В то же время оно стало мягче.

Ощущение пустоты в его правой руке уже исчезло, заменив его мягкостью и гибкостью…

После того, как его ладонь коснулась мягкой и тонкой кожи девушки, Сяо Ян казалось вспомнил что-то. Сразу же его выражение очень сильно скривилось. Его шея стала несколько жесткой, как он опустил голову. Он увидел пару ясных красивых глаз наполненных гневом и холодно смотрящих на него.

Поглядывая на совершенное и красивое лицо, все волосы на теле Сяо Яна встали дыбом. Его горло слегка напряглось, и он тяжко сглотнул. Его голос был хриплым и сухим.

“Королева… Королева Медуза?”

http://tl.rulate.ru/book/398/18957

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
интересно он обосрался с перепугу?)))
Развернуть
#
Скорее возбудился
Развернуть
#
И откинув челюсть упал в обморок.
Развернуть
#
У него не встает...
Развернуть
#
Нихерассе
Развернуть
#
Надо было, что бы палец оставался у неё во рту, вот тогда было эпичненько)))
Развернуть
#
еще и двигал бы им)))
Развернуть
#
А это точно палец был? 🍆
Развернуть
#
Нефиг всякую фигню в рот пихать)
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
А влить не вариант?
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку