Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 225 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 225: Способности.

Когда огромная зеленая энергетическая змея сблизилась с надвигающимся густым белым пламенем, она начала тихо исчезать, словно снег столкнулся с жаром. В мгновение ока ужасающая змея, заполонившая небо, пропала. Все что осталось, это одинокий крик, который раздавался по всему небу… до тех пор, пока она не исчезла.

Произошедшее заставило всех полностью застыть от удивления. Некоторое время спустя, многочисленные шокированные взгляды наконец - то обратили внимание на огненную персону в небе.

Человеческая фигура парила под синим небом, а плотное белое пламя полыхало на его теле, полностью покрывая его. Не только это пламя казалось слишком плотным, но под ним оказалось трудно разглядеть его лицо; высокая температура испаряла воздух, из-за чего пространство вокруг него слегка искажалось. Со стороны казалось, что слои воздуха накладывались друг на друга, что выглядело весьма необычно.

Даже, если пятеро Королей Змеелюдей располагались далеко, они все же могли ощущать сильный жар от этого белого пламени. Сухо выдохнув, они обменялись взглядами и увидели страх в сердцах друг друга.

«Кто ты? Почему ты вмешался в дела расы змеелюдей?» Спросил старец в сером, окинув взглядом окружающих компаньонов. Внезапное появление пламенной человеческой фигуры и ужасающая атака, которую он тут же провел, заставило выражение старца в сером помрачнеть. Однако в такой ситуации, он не посмел бы случайно оскорбить сильного человека, к тому же еще и неизвестного.

«Нет причины… мне просто захотелось.» Раздался старый голос из-под пламенного покрова. Безразличный тон в конце концов заставил группу Королей помрачнеть.

Стоя на небольшом расстоянии от пламенной личности, Юнь Чжи немного удивилась, но смотрела на человеческую фигуру перед собой. Через секунду она сузила свои брови. Она не знала об Императоре в Империи Джи Ма, который может контролировать белое пламя.

Милые глаза Юнь Чжи прошлись по плотному белому пламени, её зрачки тут же прищурились. Через мгновение, в ее глазах мелькнул шок… Согласно своих ощущений, она ясно чувствовала, что вместо горячей температуры от этого белого пламени, пламя казалось похоже на кусочки Холодного Льда Тысячи Лет. Однако, как может лед порождаться таким горячим пламенем? Что это за странная вещь?

«Не говори мне… не говори мне, что это Небесное Пламя?» Моргнула глазами Юнь Чжи и вспомнила об этом необычном пламени. Её сердце сильно забилось. Хотя её сердце и оказалось в шоке, она не знала плакать или смеяться. Ей удалось увидеть два Небесных Пламени за сегодня, хотя они настолько редкие, что увидеть даже одно весьма сложно. Можно ли это считать удачей?

«Старший, спасибо за вашу помощь. Хаха. Но эти прыгающие клоуны не представляют для меня большой угрозы…» Ответила Юнь Чжи с улыбкой в сторону пламенного человека и покачала головой, и в качестве благодарности на её лице всплыла доброта и нежность.

«Возможно…» Тихо ответила пламенная фигура, «Я не являюсь человеком, который разбирается в причинах. Если бы не просьба одного человека, я бы не приложил столько усилий, чтобы примчаться сюда.»

«Чья-то просьба?» Юнь Чжи тут же застыла. Сузив брови, она спросила, «Старший, могу я узнать, кто попросил вас помочь мне? Это Гу Хэ?»

«Хехе. Гу Хэ может и имеет хорошую репутацию в Империи Джи Ма, но у него недостаточно полномочий, чтобы просить меня что-либо сделать.» Старик рассмеялся. В его голосе ощущалось небольшое презрение.

Услышав фразу пламенной фигуры, Юнь Чжи снова потерялась. Недоумение появилось на её лице. Среди всех людей, которых она знает, среди них не так уж и много тех, кто может пригласить Императора. Более того, её текущая вылазка оставалась в секрете. Только несколько людей знало об этом. Поэтому только Гу Хэ имел наивысшие возможности. Однако, по тону этого человека становилось понятно, что он не беспокоился о Короле Эликсиров.

«Прекращай думать. После того, как закончим с этими длиннохвостыми Змеелюдьми, мне нужно быстро уйти и кое-что сделать.» Прямо сказал человек и махнул рукой. Он тут же поднял голову и посмотрел на пятерых Королей. Слабым голосом он сказал, «Я много слышал, что Техники Доу Ки расы Змеелюдей очень уникальны. Сегодня я попробую заполучить их.»

Угол рта старика в сером дернулся и он злобно уставился на пламенную фигуру. Даже со своим опытом, он не мог опознать изначальную силу этого человека. Он сомневался и его мрачность постепенно ушла. Они могли понадеяться на свои Техники, чтобы некоторое время сражаться с Императором. Однако теперь тут их двое и все пятеро будут с легкостью уничтожены ими. Старец прекрасно знал, насколько сильны Императоры и поэтому он осознавал разницу в силе между ними и их противниками.

«Раса Змеелюдей не имеет никаких разногласий с тобой. Однако твои сегодняшние действия будут помниться нами…» Даже, если их группа проигрывала в силе, старик в сером не показывал слабости. Поэтому, даже если они и были в невыгодном положении, он холодно улыбнулся и произнес эти твердые слова. После этого он высвободил свой острый голос и прокричал, «Отступаем!»

Услышав крик старика, остальные четверо Королей поколебались мгновение, но потом недовольно посмотрели на пламенную фигуру. Их руки образовали несколько печатей. После крика пятеро Змеелюдей просто исчезли. Многочисленная небольшая змеиная энергия выплеснулась во всех направлениях, прежде чем прозвучал взрывной звук, который распространился на всю пустыню.

Когда она увидела, как группа Змеелюдей предпочла сбежать, Юнь Чжи нахмурилась. Она уже хотела помешать им, но пламенная фигура замахала рукой. Ей оставалось только прекратить свои попытки.

После того, как пламенная человеческая фигура холодно посмотрела на бесконечных маленьких энергетических змей, он махнул обеими руками. Тут же пять острых игл выскочили из белого пламени и начали формироваться перед ним.

Как только они завращались, пламенная фигура окинула ледяным взглядом окружающих маленьких энергетических змей, которые покрыли все вокруг. Его Духовная Сила вырвалась из тела и просканировала местность в поисках настоящего тела. Он выдохнул и холодно улыбнулся. Щелкнув пальцем, пять игл белого пламени выстрелили в различных направлениях.

Эти иглы хоть и выглядели тонкими, но после их полета оставались следы искр. Высокая температура, которая содержалась в них, заставляла окружающий воздух испаряться.

Юнь Чжи восхитилась, когда увидела, какой силой обладали эти тонюсенькие иглы. Её любопытство в отношении этого таинственного человека все росло.

Вращающиеся огненные игры разрезали воздух и на молниеносной скорости полетели в сторону маленьких энергетических змей, которые разбежались во всех направлениях. Хотя все эти змеи были похожи друг на друга, казалось, что у игл была конкретная цель. По пути они поразили всех змей, которые попадались им на пути, прежде чем поразить пять очень маленьких змеек.

Как будто почувствовав ужасающую атаку, пять маленьких змей тут же развернули свои головы. Подобно человеку они удивились, когда увидели острые огненные игры, которые несутся прямо к ним.

«Позволить тигру вернуться в горы это не мой стиль. С тех пор, как вы стали мне врагами, я не оставлю себе проблем…» Тихо ответила пламенная фигура, безразлично смотря на пять маленьких змей, которых поразили пять тонких игл. Позади него, Юнь Чжи не сказала ничего, наблюдая за его действиями. Она не была глупым человеком. Когда требовалось быть жестокой, она становилась такой же, даже хуже палачей. Достигнув своего положения и силы, она достигла мастерства в том, когда быть жестокой, а когда доброй.

TL:Позволить тигру вернуться в горы – китайская идиома – означает позволить потенциально опасному врагу сбежать, иначе это обернется большими проблемами в будущем.

Пять острых огненных игл, вместе с острыми взрывными звуками, неистово полетели в пять маленьких змей. Однако, что-то произошло, когда они уже должны были коснуться их тел.

«Хмф…» Когда иглы уже должны были их поразить, пламенная фигура внезапно вздрогнула. Тихий стон прозвучал из пламени.

Она четка услышала стон, и быстро спросила, «Старший, вы в порядке?» Её лицо тут же изменилось. Потому что она ощутила, как мощная Ки хлынула из плотного пламени. Эта Ки быстро распространилась по воздуху подобно молнии. Она быстро поймала пять игл во всех направлениях. С небольшим дрожанием, она превратила эти игры из Небесного Пламени в ничто.

В течение этого опасного момента, пять маленьких змей качнули своими змеиными хвостами и погрузились в песчаные дюны, скрываясь от взглядов двух людей.

«Чертов зверь…» Свирепый старый голос прозвучал из белого пламени, когда он увидел, что змеи сбежали.

После его гневной ругани, слабая дикая и ужасающая Ки постепенно истощилась. Через мгновение эта Ки полностью исчезла, будто её и не существовало вовсе.

«Угх, потерянные усилия…» Пламенный человек покачал головой и выдохнул. Он сильно потряс рукавом, будто кого-то ругал. Затем он повернулся, посмотрел на милое лицо Юнь Чжи, прежде чем полететь к центру пустыни.

Когда он пролетел мимо плеча Юнь Чжи, то слегка остановился. После короткого колебания он сказал, «Ах да, тот мелкий попросил передать тебе его извинения. Кажется, он слегка перегнул палку несколько минут назад…»

Услышав это, Юнь Чжи застыла. Её красные влажные губы открылись, а ее милое лицо полностью застыло. Из этой крошечной информации таинственного человека, она поняла, что… Этот Император, который спешил ей на помощь… В действительности являлся тем, кого пригласил Сяо Ян.

«Этот мелкий парнишка… Его сила не мала… Кажется, я недооценила тебя в прошлом.» Пробормотала Юнь Чжи в шоке. Она отклонила голову и посмотрела на пламенную фигуру, которая тихо пропала из её взора.

http://tl.rulate.ru/book/398/16700

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Всё таки Яо Лао предельно тактичен в отличии от мелкого засранца.
Развернуть
#
Ну ты сравнил конеш
Яо Лао старик , когда Сяо Ян только подросток
Развернуть
#
Хахаха! Жду не дождусь всеобщей встрече в Фракции Туманного Облака во время Трехгодичного обещания!
Развернуть
#
К сожалению
SPOILER Читайте на свой страх и риск
Юнь Юнь (Юнь Чжи), в тот момент, там не будет
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку