Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 220 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 220: Побег с сокровищем.

Вскоре Гу Хэ и остальные взмыли в небо, три луча света появились со вспышкой, преграждая им путь. Юэ Мэй и другие два лидера деревень появились перед группой Гу Хэ с ледяными выражениями лица и бесчисленным множеством змеелюдей за их спинами, покрывающих небеса и землю.

«Вы приходите и уходите, как вам нравится, вы ни во что не ставите мою деревню?» Прозвучал голос Янь Ци подобно грому среди неба. Огненно-красная Доу Ки покрывала его тело. Он был похож на бушующий огненный ад.

«Проваливай!»

Громоподобно выкрикнул Гу Хэ, столкнувшись с преградой. Он гневно посмотрел на фигуру недалеко от себя. Бледно-голубые огни превратились в огненный шар и, махнув рукой, он направил его прямо в Янь Ци и других змеелюдей с мощной и взрывной силой.

Как только это пламя появилось, окружающая температура резко поднялась. Видимо пламя Гу Хэ не являлось обычным пламенем Доу Ки. Однако, если сравнивать это пламя с Небесным Пламенем, разница в силе являлась колоссальной. Это пламя по силе сравнимо с фиолетовым пламенем Сяо Яна.

«Хмф, что касается алхимии, никто не может сравниться с Гу Хэ. Однако, что касается сражений, тебе стоит оставаться в стороне и наблюдать!» Хотя сила синего пламени Гу Хэ не являлась обычной, Янь Ци не был напуган. С презрительной насмешкой, он протянул ладонь и напряг её. Огненно-красная Доу Ки тут же образовалась на его ладони, формируя огненный кулак размером в три метра. Пламя этой руки окутало огненный шаг Гу Хэ и сжало его. Раздался глухой звук, огромный огненный шар превратился в маленькое пламя и постепенно исчез.

После первого обмена, очевидно, что Янь Ци по силе превосходил его. Видимо он как минимум превышал его на одну звезду.

Юэ Мэй холодно посмотрела на Гу Хэ и остальных. Откинув голову, её красивые глаза посмотрели на удаляющуюся черную точку, она нахмурилась. Она не знала, почему, но это фигура казалась ей знакомой. Она покачала головой и после быстрого рассуждения, она решила отказаться от идеи взять людей, чтобы погнаться за ней и убить. Её главными врагами являлись Гу Хэ и остальные. Змеелюди оставались в невыгодном положении, как они могли себе позволить отправить Короля за этой непонятной точкой. Без скорости полета Короля, даже, если они пошлют Духа, без Крыльев Доу Ки он не сможет поймать эту фигуру. Юэ Мэй не оставалось выбора, кроме как отказаться от убийственного намерения к этой точке.

«Убить их! Эту группу короткохвостых змей!» Холодно прокричал Янь Ци и стал высвобождать Доу Ки из своего тела.

«Я остановлю их, направляйся за тем человеком! Если мы опоздаем, Небесное Пламя окажется не в тех руках!» Тихо крикнул человек в черной мантии и предстал перед Гу Хэ и остальными.

Гу Хэ колебался, когда услышал её слова, но после твердо кивнул. Независимо от её силы, он не сомневался, что она не получит много урона в сражении с тремя Королями, поэтому он не стал тратить время на бесполезные слова. Махнув рукой, Гу Хэ и Янь Ши полетели в другом направлении.

«А ну вернитесь!» Крикнули Янь Ци и двое других змеелюдей, и тут же понеслись в сторону группы Гу Хэ. Человек в черной мантии словно призрак появился прямо перед ними. Рукава её мантии колыхнулись и образовали волны мощного ветра в небесах. Среди этих ветров в сторону трех змеелюдей выстрелили могучие синие клинки ветра, откидывая их на начальные позиции.

«Вашим противником являюсь я.» Ответила фигура в черном, свободно паря в воздухе. Не считая ужасающего уровня Королевы Медузы, человек в черном являлся сильнейшим практиком в этой области. Остановить детятитысячную армию в одиночку не являлось преувеличением для кого-то на его уровне.

«Убить его!»

Янь Ци холодно посмотрел на этого человека, но даже он знал, что его оппонент являлся более способным, чем предыдущий Гу Хэ. Три ужасные и импульсивные ауры поднялись и переплелись в воздухе. Собирая дикую силу, они напали на человека в черной мантии.

Воспользовавшись помощью человечка в черной мантии, Гу Хэ и две другие фигуры стремительно полетели вперед, сквозь защиту огромного количества змеелюдей и покинули город. Они преследовали темную тень со злобными лицами.

А над городом человек в мантии столкнулся с атакой трех Королей. Он расслабленно уклонился и резко контратаковал, в результате один из Королей начал падать вниз от боли. Снизу кидались бесчисленные ядовитые копья, однако, как только копья приближались к человеку, легкий бриз подхватывал их и отправлял их в случайном направлении, создавая больше проблем для Юэ Мэй и других двух Королей.

Хотя он и противостоял троим Королям, легко покончить с ними будет весьма проблематично. Эти трое прекрасно осознавали тактику друг друга. Даже, если человек в мантии нападет на них с мощной атакой, они могли объединить свои силы, чтобы вместе остановить её. Хотя их блоки оказались слабыми, они сводили к минимум повреждения и, поэтому, их противостояние между Королями и Императором зашло в тупик.

Человек в черной мантии спокойно противостоял мощным и пламенным атакам Юэ Мэй и двух других. Спустя некоторое время, человек бросил взгляд в направлении, в котором Гу Хэ и другие преследовали свою цель. Он заметил их в пределах видимости на крае горизонта. Вздохнув с облегчением, он взмахнул рукавами, высвобождая более сильное агрессивное давление. Его ступни легко ступали по воздуху а её руки быстро образовали печати. Он крикнул низким голосом, «Ветер Притяжения Земли!»

Следом за криком, зеленый ветер внезапно начал собираться в воздухе над Императором, образуя зеленый, плотный, круглый слой облаков, которые создавали чудовищное давление.

Нежно махнув рукой, зеленое облако разгневанных ветров начало тут же сдавливаться, создавая темно зеленые лезвия ветра. В конце концов, лезвия ветра покрыли все небо и, словно дождь, начали падать на землю.

Ощущая сильное давление и неудержимую силу в небе, Юэ Мэй и остальные стали серьезнее. Их различные типы Доу Ки поднялись высоко в небо, образуя три столба света, и медленно останавливали облако в воздушном пространстве.

Человек в черной мантии, направляя зеленое облако, отвернул голову и посмотрел в северную часть пустыни. Он тихо пробормотал, «Кажется двое других противников снова приближаются… видимо мне придется отступить.»

Тонкая рука, бледная и белая, словно нефрит, вернулась под мантию. Он больше не смел оставаться в этом месте, создал зеленые крылья Доу Ки и, превратившись в черный свет, оказался вне пределов города за короткое время. Он быстро полетел в сторону Гу Хэ и остальных.

Вскоре после побега человека в черной мантии, появилось два луча света с северной и южной части пустыни. Они появились над городом и посмотрели вниз с мрачными выражениями лица. Они тут же взмахнули руками, их Доу Ки поразило огромное зеленое облако. Совместными усилиями, они развеялся его.

«В погоню!» Юэ Мэй и двое других бросили взгляд в небо и крикнули двум новым личностям, но у них не было времени на приветствия. После крика, втроем они погнались в направлении, в котором улетела фигура в черном. Двое прибывших застыли на мгновение, но после присоединились к погоне.

Пять лучей света, приносящие с собой давление сотрясающее небо, рассекли небо. Они быстро пропали за горизонтом.

……

Широкая пустыня, песчаные бури и полностью золотой цвет. Только их и было видно на расстоянии, на котором мог увидеть глаз.

Над облаками пролетала фигура на высокой скорости. Сильное давление ветра опускалось на песок, оставляя след песочного туннеля на земле. После небольшого промежутка времени, следы выдувались бурей, идеально скрывая всякие дорожки.

Немного время спустя, после пролета этой фигуры, появилось три луча света. В песке появлялись новые три песчаные дорожки, но более широкие.

После этих трех лучей, за ними следовала темная тень с более ужасающей скоростью, а её уже преследовали пять лучей света… Неоднократно разрушаясь, песок казалось выпускал приглушенные рыдания.

Сяо Ян мрачно летел на своих Крыльях Пурпурного Облака, держа зеленый лотос в одной руке. Заимствуя скорость от бури, его скорость оказалась более ужасающей, чем у самого быстро летающего зверя во всей пустыни. Если бы Яо Лао не направлял его, Сяо Ян уже потерялся в этой пустыне, в которой не находилось никакого ориентира.

Сяо Яна рассасывал две Пилюли Восстановления Энергии. Благодаря им, он в одиночку смог путешествовать по пустыне, не смотря на пугающее потребление Доу Ки с учетом безопасности.

Пролетев некоторое расстояние, выражение лица Сяо Яна изменилось. Легким движением головы, он смог краем глаза увидеть три темные фигуры, которые приближались к нему.

«Дерьмо, эти негодяи слишком настойчивые.» Сяо Ян начал паниковать, когда увидел Гу Хэ и его приближающуюся группу, все трое были Королями. По правде, простая стычка с их стороны приведет к смерти Сяо Яна.

«Сэр, Гу Хэ из Империи Джи Ма просит вас вернуть Небесное Пламя его изначальному владельцу. Пожалуйста расслабьтесь, если Небесное Пламя нетронуто, Гу Хэ не позволит вас о чем либо сожалеть!» Раздался громоподобный крик, поддерживаемый Доу Ки. Он звучал по всей пустыне.

«Я окажусь в дураках, если отдам его тебе…» Пробормотал про себя Сяо Ян, прежде чем бросить взгляд назад и выругаться. Короли говорили тихо, но их скорость все усиливалась и усиливалась, поэтому расстояние между ними быстро сокращалось.

Не отвечая на вопрос Гу Хэ, Сяо Ян предельно сосредоточился и краем глаза заметил фигуру позади его группы, приближающуюся к нему на ужасающей скорости.

http://tl.rulate.ru/book/398/16185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
«Дерьмо, эти негодяи слишком настойчивые.»
А он типа святой,осуждать их начал.
Развернуть
#
Он гг , ему всеможно
Развернуть
#
Думаю всех культиватор можно назвать 100% не святой и тем более добродушным человеком.
Вообще если взять героев из таких романов: то из можно назвать «мясники» спокойно убиваю людей, порой весь клан
Развернуть
#
Что-то сила Императора никак не впечатлила. Слабо.
Развернуть
#
А чего ей напрягаться? Она просто отдает какой-то старый должок Гу Хэ. Так что лениво помахатся с несколькими королями и неспешно удалится вполне нормально.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"Сэр, Гу Хэ из Империи Джи Ма просит вас вернуть Небесное Пламя его изначальному владельцу."
а он ******* так бесстыдный)) изначальному владельцу. с *** ли Гу Хэ его изначальный владелец. пусть писос сосет. кто первый спер,тот и пламя))
Развернуть
#
Правильно, кто первый встал того и тапки.
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Прижмитесь к обочине, прижмитесь к обочине))
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку