Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 213 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 213: Временной бросок

В момент, когда женщина в черной мантии уничтожила энергетическое тело Королевы Медузы, ярость выросла на лицах Юэ Мэй и Мо Басы. Последний внезапно повернул голову вокруг и заорал в сторону бесчисленных охранников на городских стенах, «Убить этих людей!».

Услышав приказ Мо Басы, оглушительный яростный крик раздался со стороны стен. Бесчисленные змеелюди крепко сжали свои ядовитые копья в своих руках, поспешно сделав два шага назад и резко рванули вперед. Ядовитые копья, мгновенно были выпущены из их рук, и черный дождь из отравленных копий устремился в сторону женщины в черной мантии, около группы Гу Хэ.

Женщина в черной мантии не двигала своё тело и смотрела на гигантский дождь из ядовитых копий в небе с безразличным выражением. Она слегка махнула рукавами. Мгновенно, огромное зеленое торнадо появилось перед ней. Зеленое торнадо вращалось с огромной скоростью и желтый песок на земле хлынул в воздух.

Видя торнадо, которое росло в размерах, женщина в черной мантии безразлично махнула рукой, словно отпугивала летающего комара. Мгновенно, зеленый торнадо вдруг устремился вперед. Дождь ядовитых копий, выпущенный со всех направлений, был уничтожен дикой всасывающей силой торнадо. Случайные копья, которые прошли через торнадо не были проблемой для группы Гу Хэ.

Пара глаз под черной мантией смотрели на непрекращающиеся волны ядовитых копий, которые выстреливали со стен, позволяя торнадо блокировать их. Развернув своё тело к группе Гу Хэ, она слабо произнесла, «Разберитесь здесь. Королева Медуза, скорее всего находится неподалеку. В это время, её тело чрезвычайно слабо. Если вы хотите завладеть Небесным пламенем, это ваш единственный шанс».

Услышав это, Гу Хэ свел брови вместе. После недолгих размышлений, он кивнул головой с серьёзным лицом. Он не был нерешительным человеком. Когда наступало время решений, он не никогда не сомневался, из-за каких-то глупых вопросов нравственности и справедливости.

«Старший Ши, Фэн Ли атакуйте. Вы оба будете блокировать Юэ Мэй и Мо Басы. Я пойду в город и буду искать Небесное пламя!». Руки Гу Хэ вдруг махнули, и он сказал с серьезным голосом.

«Хе хе, так как ты выбрал такой путь, давай сделаем это. В любом случае, ты богатый человек. Чем серьёзнее травма, тем богаче награда!» Ян Ши открыл рот и громко рассмеялся.

Услышав это, Гу Хэ не знал плакать ему или смеяться, и кивнул головой. Его тело слегка дрогнуло и огромные крылья Доу Ки появились на его спине. Его ноги оттолкнулись от земли, и он на быстрой скорости устремился к внутренней части города.

«Остановите его!» Видя действия Гу Хэ, Юэ Мэй и Мо Басы быстро бросились с верхней части стен. Их лица наполнились мрачными и холодными выражениями, в то время как они пытались заблокировать его.

«Ха ха, вашими противниками будем мы!» Свирепая взрывная сила злостно ударила в сторону Юэ Мэй и Мо Басы.

Юэ Мэй и Мо Басы быстро увернулись от атаки. Ян Ши и Фэн ли быстро появились у Юэ Мэй и Мо Басы, они улыбались и блокировали их.

«Охранники Медузы остановите его!» Видя, что Гу Хэ устремился непосредственно в город, лицо Юэ Мэй стало холодным. Она повернула голову и с холодом в голосе отдала приказ стражникам на городских стенах.

«Да!» Ледяные голоса ответили криком. Мгновенно более десяти светящихся фигур использовали высоту городских стен, чтобы упасть и заблокировать путь Гу Хэ, со скоростью молнии.

«Убить его!» Более десяти змеелюдей, которые были одеты в странную одежду пристально смотрели на Гу Хэ, с мрачным и ледяными взглядами. После их холодного крика, более десяти быстро двигали своими телами в унисон. Яростная сила, которая изливалась в воздухе начала сливаться. После такого странного слияния, собранная сила сильно увеличилась.

Гу Хэ безразлично смотрел на этих змеелюдей. С помощью всего лишь своего взгляда, он мог ясно оценить их силу. Два Духа и более десяти Великих Мастеров. Разность уровней была слишком велика, и он не мог быть проигнорирован, несмотря на их способность, которая позволяла им объединять их атакующую мощь.

Раскрыв одну ладонь и закрыв другую, Гу Хэ призвал бледно-голубое пламя, которое мгновенно покрыло его тело. Пара крыльев на его спине взмахнули и его руки сформировали печать со скоростью молнии. Он тихо крикнул. «Чудовищное Голубое Пламя!»

Когда его крик утих, бледно-голубое пламя внезапно появилось перед телом Гу Хэ. В то же время он махнул рукой пламя выстрелило в змеелюдей перед ним со всех направлений. Объединенная сила змеелюдей была превращена в ничто, в мгновение ока, этим бледно-голубым пламенем.

Пара крыльев Гу Хэ взмахнула, и он прошел через защиту этих змеелюдей с ужасающей скоростью. Он протянул руки и украдкой выстрелил скрытой силой. Мгновенно, более десяти змеелюдей вырвало кровью, и они отступили.

Гу Хэ использовал свою быструю скорость, чтобы победить змеелюдей, блокирующих ему путь. Он собирался продолжить свой полет в город, когда свирепая сила внезапно выстрелила под ним, заставив его выражение лица измениться. Он мгновенно взмахнул крыльями и поспешно отступил, едва увернувшись от ядовитого копья, которое летело в его сторону.

«Командир охранников Королевы Медузы, Хуа Шэ Эр!» Девушка с изящным и прекрасным телом мелькнула в небе и холодно крикнула.

«Король… хм. Есть на самом деле много сильных людей в расе змеелюдей». Видя девушку, которая появилась перед ним, Гу Хэ грубо оценил её силу и мгновенно беспомощно вздохнул в своём сердце.

Девушка перед ним, казалось, не имела никаких намерений на общение с Гу Хэ. Она держала острое змеиное копьё одной рукой, в то время, как её хвост покачивался в воздухе. После чего она наполнила копьё свирепой силой и устремила его в сторону ГуХэ, намереваясь убить его.

Однако, в момент, когда Гу Хэ приготовился передвинуть своё тело и сражаться, женщина в черной мантии внезапно промелькнула перед ним. Она слабо сказала, «Оставь её на меня. Иди и найди Небесное пламя. У нас не так много времени. Как только Королева Медуза успешно эволюционирует, я думаю, что в этот момент нам придется сбегать так быстро, как мы можем».

«Да.» Гу Хэ поспешно кивнул и взглянул на женщину в черной мантии, которая появилась перед ним. После её предупреждения, он полетел в город со скоростью молнии под свирепым взглядом Хуа Шэ Эр.

Пока происходили все эти действия, никто не заметил фигеру, тихо крадущуюся за городской стеной. После того, как он избавился от нескольких змеелюдей, которых он иногда встречал на пути, он устремился в город. Его спина слегка задрожала и Фиолетовые Крылья вытянулись. Сяо Ян быстро полетел на низкой высоте, в то время, как он с тревогой спросил в своем сердце, «Учитель, как обстановка? Вы смогли ощутить Небесное пламя?»

«Королева Медуза действительно хитра. Я не знаю, что она сделала, но она разделила Небесное пламя на четыре части. Места расположения этих частей, находятся на четырех углах города. Если мы будем искать все эти части, то мы потратим много времени», Ответил Яо Лао с улыбкой.

«Ух, хитрая женщина… что мы теперь будем делать?» Услышав это, Сяо Ян задал вопрос, свел брови вместе и горько улыбнулся.

«Хе хе, расслабься. Хотя её метод очень умён, независимо от того, как она это сделала, я взаимодействовал с Небесным пламенем уже очень долгое время. Я до сих пор могу ощутить даже маленькое различие между ними». Хихиканье Яо Лао несло в себе маленькую гордость.

«В какую сторону?» Сердце Сяо Яна вздохнуло с облегчением, как он поспешно спросил.

“Восток!” Яо Лао быстро ответил.

«Ха ха, этот Гу Хэ направился в неверном направлении». Услышав ответ Яо Лао. Сяо Ян мгновенно развел губы и рассмеялся. Он явно злорадствовал над чужими напастями. Так происходило, потому что он видел, как Гу Хэ полетел в северном направлении.

Ноги Сяо Яна быстро спрыгнули с крыши, чтобы избежать копий змеелюдей, брошенных в его направлении. Он опустил голову и взглянул на грязный город ниже, взмахнул Фиолетовыми крыльями и полетел в сторону восточной части города.

После того, как он пролетел над городом в течение десяти минут, огромная святыня появилась в его поле зрения.

«Оно находится внутри. Будь осторожен, присутствие Небесного пламени ощущается здесь намного больше!» Когда святыня появилась в его поле зрения, Яо Лао предупредил его.

«Хорошо». Сяо Ян слегка кивнул головой и постепенно снижал свою скорость. После чего он вошел в мрачный регион, сузив свои глаза и взглянул на плотную оборону снаружи святыни.

«Не теряй больше времени. Поспеши. Если Королева Медуза действительно успешно эволюционирует, я не смогу справиться с ней. К тому времени, ты только сможешь бежать, пытаясь спасти свою жизнь!». Серьезно произнес Яо Лао.

«Хорошо». Сяо Ян быстро кивнул и осторожно двинулся в сторону святыни. С помощью Яо Лао, он скрыл своё присутствие, и устремился в коридор, как дым, затем побежал со всей своей скоростью в сторону, куда указывал Яо Лао.

С очень сильным духовным восприятием Яо Лао, Сяо Ян мог избежать патрулей каждый раз, когда он встречал их. После такого тревожного и опасного бега в течение десяти минут, взгляд Сяо Яна вдруг стал открытым и ясным. Маленькое прозрачное озеро появилось перед его глазами.

В центре озера находился маленький остров. Окружающая водная гладь сверкала без каких-либо признаков моста на острове.

Стоя в стороне от озера, Сяо Ян смотрел на прозрачное озеро, где можно было увидеть дно. Он облизнул губы и его пара крыльев на спине взмахнули. Однако, когда он подлетел на расстояние в один метр от озера, странная сила заставила его упасть к воде озера.

Когда его тело находилось в мгновении, чтобы коснуться поверхности озера, сердце Сяо Яна внезапно сжалось. Неприятное ощущение мгновенно промелькнуло в его голове. Он инстинктивно достал нефритовый меч из кольца и бросил его вниз. Затем кончик его ноги приземлился на меч, и заимствуя его силу, оттолкнулся от меча на поверхности озера. Чтобы устремиться на землю перед озером.

Сяо Ян стоял в стороне от озера, повернувшись, он взглянул на нефритовый меч, который мгновенно покрылся ржавчиной и постепенно пропал. Он мог только глотать свою слюну…

«Будь осторожен. В пространстве этого озера распространена странная энергия. Любой летающий объект будет яростно столкнут в озеро. Скорее всего это озеро наполнено очень сильным ядом. Если ты хоть на мгновение коснешься его, то… даже Король будет испытывать сильные проблемы». Голос Яо Лао прозвучал в его сердце.

«Проклятье…» Сяо Ян тихо выругался и нетерпеливо сжал кулак. Долгое время спустя он выпустил глубокий вздох и спросил с горькой улыбкой, «Что же нам делать?».

«У нас нет выбора, кроме как использовать дурацкий метод. Так же, как и в прошлый раз, когда ты вошел в озеро магмы, я использую своё Небесное пламя, чтобы защитить тебя. Ты будешь двигаться так быстро, как сможешь, чтобы быстрее достичь острова. В противном случае, твоё тело разъест яд в озере до точки. Когда оно растворится в озере». Яо Лао размышлял вслух и беспомощно качал головой.

«Быстрее… время дорого!» Сяо Ян возбужденно потер руки и напомнил.

Яо Лао тихо вздохнул и густое белое пламя постепенно появилось из тела Сяо Яна и окутало его. Моментом позже, оно полностью покрыло тело Сяо Яна.

«Проклятье, пойдем…» Стоя в стороне от озера, Сяо Ян смотрел на прозрачное озеро, стиснув зубы и закрыв глаза. С плескающимся звуком он прыгнул в озеро.

http://tl.rulate.ru/book/398/15576

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
с таким помощником, как то легко все достается гг) одно дело помощь знаниями, совершенной другое боевая мощь
Развернуть
#
"Пока происходили все эти действия, никто не заметил фигере"
Чегоооооо?
Развернуть
#
Фигаро тут, фигаро там...
Развернуть
#
Я кажется читаю, только для того, чтобы увидеть ваши комментарии... Ржака больше чем с самой книжки ))))
Развернуть
#
Всегда ржу с комментариев, надо отдать должное этому переводу, он иногда смешные фразы выдает)
Развернуть
#
Прости, если огорчаю, но эта новелла не комедия
Развернуть
#
Комедия-комментарии к ней
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ударился мизинчиком об тумбочку-вырвало кровью.Споткнулся -вырвало кровью. Возбудился вырвало кровью.Чихнул-вырвало кровью. Бесит эта одна реакция на травмы.Такое чувство что у китайцев есть во рту место с запасом крови и когда момент подходящий они ей харкают счастливые мол долг выполнен ,уровень эпичности взят
Развернуть
#
А еще китайцы думают сердцем, а не головой судя по тексту(или дело в переводе).
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо :з
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку