Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 210 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 210: Королева Медуза.

В необычном и богатом дворце появилась красивая фигура. Слегка уставшая, она облокотилась на спинку своего стула. Время от времени она бросала взгляд на пустой фиолетовый кристальный трон на высокой платформе и качала своей головой.

Женщина подняла свою нежную руку и прижала ее к своему гладкому лбу. На её лице появилось удовольствие. Она повернула руку к внешней части дворца и увидела черную фигуру, которая направлялась во дворец на молниеносной скорости.

«Ты, наконец – то, добрался…» Вздохнула с облегчением женщина, когда увидела как черная фигура вошла во дворец.

«Юэ Мэй, что произошло на самом деле? Приказ о Военном положении был отослан трижды. Неужели эти люди настолько сильны?» Этой черной фигурой являлся Змеечеловек мужского пола. Фигура человека оказалась крепкой с тонкими одеждами на ней. Его руки были полностью покрыты странно-выглядящими татуировками. В месте, где татуировки достигали ладоней, они расходились в две черные змеиные головы. Змеиные головы слегка приподнимались, готовые вырваться в любой момент из его тела. Весьма свирепая сила просачивалась сквозь них.

Посмотрев на этого мужчину, который занимал такое же положение внутри их расы, Юэ Мэй нежно вздохнула. Она выпрямила свою грудь и тело с хорошими выступами соблазнительно изогнулось. Она лениво сказала, «Очень сильные… я встретилась с ними вчерашней ночью и сбежала. Ах… я думаю, что они находятся в окрестностях храма.»

«Ох? Ты знаешь их настоящую силу?» Прищурил глаза мужчина. Он вошел глубже и присел перед столом. В его голосе присутствовал холод, который он совсем не скрывал.

«Император, три Короля и четверо Духов.» Юэ Мэй открыла свои сексуальные красные губы и тихо ответила, «Мо Басы, видимо с ними возникнут некоторые проблемы.»

«Эти парни, зачем они внезапно собрали так много сильных людей?» Серьезно ответил мужчина, к которому обратился Мо Басы. Он спросил с тяжестью, «Ты информировала Её Высочество? Что она сказала?»

«Я уже сообщила ей, но Её Высочество осталась спокойной. Она только попросила меня выслать разведку и собрать вас всех здесь.» Беспомощно ответила Юэ Мэй и кивнула.

«У этих людей должна быть причина, по которой они внезапно вошли в пустыню, верно?» Удивленно спросил Мо Басы, после некоторого рассуждения.

«Я пересеклась с ними несколькими словами в ту ночь. По их словам, кажется они ищут Её Высочество…» Ответила Юэ Мэй, играясь со своими черными волосами.

«Ищут Её Высочество?» Удивился немного Мо Басы после её слов. Разве обычно сильные люди не боятся Её Высочество? Почему они пришли сейчас?

«Я также не уверена, что на самом деле они хотят… в прошлом они пытались спрятаться, когда слышали имя Её Высочества. Но теперь, они планируют проложить свои путь к ней силой… пока наш руководитель за закрытой дверью?» Мягко усмехнулась Юэ Мэй.

Мо Басы тут же сузил свои брови и поднялся. Он сказал, «Я хочу попросить Её Высочество об аудиенции. Я думаю, мы должны понять четкую картину происходящего.»

«Не ходи, Её Высочество не хочет кого-либо видеть сейчас. Я также не встречалась с ней лично. Все её распоряжения сообщались лидером Отряда Защиты Королевы Медузы, Хуа Шэ Ер.» Юэ Мэй быстро ответила и её, будто безкостное, тело опустилось на стул. Она была похожа на красивую женскую змею.

«Её Высочество не появлялось? Как это может быть? Это не похоже на её стиль решения проблем, которым она обычно пользуется.» Усомнился Мо Басы, «Я пойду и попробую.»

Юэ Мэй намеревалась ответить Мо Басы, слушая его неверие. Она уже закрыла глаза, и её выражение лица тут же изменилось. Она подскочила со стула. Её холодные глаза уставились в небо снаружи дворца, она холодно сказала, «Они уже здесь!»

Когда Юэ Мэй обнаружила несколько Ки снаружи города, Мо Басы также заметил их. Тут же его выражение лица стало серьезным. Он обменялся взглядом с Юэ Мэй и они вместе покинули дворец. Они поспешили подняться в небо. Чуть позже они уже оказались на стенах города, которые уже вошли в состояние тревоги.

В это время огромный Магический Зверь появился в нескольких метрах от городской стены, он летел по воздуху. Несколько человеческих фигур летели недалеко от Магического Зверя. Ужасающая Ки, которую они обнаружили ранее, принадлежала этим нескольким людям.

Человеческие фигуры ступали по воздуху и направлялись к городу в расслабленной манере. Она остановились снаружи города, когда внезапно столкнулись с атакой копий.

Обнаружив группу людей, которые остановились вне радиуса атаки, две парящие фигуры на стенах города возникли в воздухе. Раздался холодный крик Мо Басы, наполненный льдом, «Люди. Почему вы посягаете на нашу территорию без разрешения? Если вы не хотите начать войну между Империей Джи Ма и Змеелюдьми, я призываю вас вернуться туда, откуда пришли!»

«Хаха, это наверное Лидер Мо Басы из Деревни Змей Мо.» Сказал с улыбкой человек средних лет, с весьма необычным темпераментом и вышел вперед, находясь в воздухе.

«Кто ты?» Мо Басы махнул своими энергетическими крыльями. Его ледяной взгляд упал на человека средних лет.

«Хаха, я Гу Хэ!» не обращая внимание на взгляд Мо Басы, этот человек представился и улыбнулся.

«Гу Хэ? Чч… это действительно он.» Услышав голос человека в воздухе, Сяо Ян тут же глубоко вздохнул. Угол его глаз уставился на человека средних лет, который слабо улыбался, даже столкнувшись с тысячами врагов перед собой. Сяо Ян покачал головой. Он признал, что этот человек обладал неприступным характером сильного человека и имел свой стиль.

«Король Эликсиров из Империи Джи Ма? Эй, а это имя звучит очень знакомо.» Два слова Гу Хэ заставили обоих, Юэ Мэй и Мо Басы, удивиться. Хотя Змеелюди редко признают сильных людей, они отдавали большое предпочтение мастерам наподобие Гу Хэ. Это происходило из-за того, что они прекрасно знали о способности алхимиков его уровня, привлекать к себе людей.

«Хаха, двое лидеров, мы грубо вошли на территорию вашей расы, потому что у нас есть некоторое дело с Королевой Медузой. Мы можем попросить Её Высочество появиться и поговорить?» Вежливо улыбнулся Гу Хэ.

«Увидеть Её Высочество? Я извиняюсь, мы не можем выполнить вашу просьбу.» Покачал головой Мо Басы и без колебаний ответил. Он прямо добавил, «Гу Хэ, тебе следует взять своих людей и покинуть нас так быстро, как только возможно. Люди из Восьми Великих Деревень направляются к храму. Ты ведь знаешь, как некоторые из них ненавидят людей. Поэтому, когда это время настанет, то вам не удастся сбежать, даже, если вы захотите.»

«Хи хи, Старина Хэ, твой характер всегда такой. Зачем тратить на них дыхание? Давай просто размажем город и посмотрим, когда появится эта женщина…» Рассмеялся Янь Ши, сделав шаг вперед, когда услышал слова Мо Басы.

«Хмм, интересно кто, это будет. Это ведь глупый мускулистый безмозглый лев…» Мо Басы холодно уставился ледяным взглядом на Янь Ши. По его взгляду стало понятно, что он знаком с Янь Ши.

«Эй Эй, ты масляно-черная паршивая змеюка, не думаю, что ты получше будешь. Если ты быстро не сбежишь, то возможно лидером деревни Мо станет кто-то иной!» Громко рассмеялся Янь Ши, «Мне интересно, стал ли ты сильнее после стольких лет.»

«Можешь подойти и попробовать…» Злобно сказал Мо Басы. В его глазах вспыхнул холодный блеск.

«Хорошо, старый Ши, хватит злить их.» Наблюдая, как эти двое становятся все более неуправляемыми, Гу Хэ беспомощно покачал головой. Он дернул головой в сторону Янь Ши, чтобы тот прекратил свою провокацию. После этого он окинул город взглядом и вздохнул. Раздался громкий крик, усиленный Доу Ки.

«Королева Медуза, я Гу Хэ из Империи Джи Ма. Причина, по которой я сегодня пожаловал, это не развязывание войны. У меня есть тема для обсуждения. Пожалуйста, покажите себя!»

Мо Басы и Юэ Мэй прищурились после крика Гу Хэ. Однако, они ничего не сделали, чтобы остановить его. В такой ситуации будет лучше, если Её Высочество лично появится. Если эта группа проявит силу, то с её силой, они умрут ужасной смертью.

Крик продолжал звучать по всему городу и прошло довольно много времени, прежде чем он прекратился.

После этого крика, тишина накрыла как сам город, так и его окрестности. Спустя какое-то время, ответа не последовало. Гу Хэ нахмурился. Он уже планировал крикнуть снова, но пространство в воздухе над городом начало странно искажаться.

Увидев эту сцену, группа Гу Хэ слегка шокировалась. Кроме молчащего человека в темной мантии, остальные сделали небольшой шаг назад. Все смотрели на искажающееся пространство.

Заходящее солнце осветило это искаженное пространство. В следующий миг, величественная, сексуальная и прекрасная со всех сторон фигура появилась перед всеми.

Внезапно появилась красивая женщина, одетая в восхитительное фиолетовое изысканное одеяние. Её прелестная фигура под этим одеянием выглядела объемисто и изысканно, словно созрелый сочный персик. Её длинные черные волосы случайным образом падали на ароматные плечи и вертикально направлялись к её узкой и нежной талии. Ниже одеяния находился фиолетовый змеиный хвост. Этот хвост слегка покачивался, заставляя тела смотрящих на неё мужчин ощутить жар.

Взгляд Сяо Яна скользил по практически идеальной и милой фигуре, в конце концов он добрался да её лица. Его сердце тут же сильно вздрогнуло. Увидев эту женщину своими глазами, Сяо Ян, наконец – то, понял, почему многие люди вокруг пустыни сравнивали красоту Королевы Медузы с её знаменитой жестокостью.

Для такого вида женщин, он мог подобрать только слово кокетливая. Не смотря на эту кокетливость, она обладала королевской грациозностью и благородством. Этот привлекательный темперамент заставил Сяо Яна внезапно вспомнить красивую женщину, которая осмелилась сразиться с Крылатым Аметистовым Львом в Горном Хребте Магических Зверей… видимо эта черта объединяет всех личностей с высоким положением.

Сравнивая с Королевой Медузой, восхищение перед Юэ Мэй, которое возникло к ней у Сяо Яна, казалось слегка слабым.

«Ваше Высочество!»

После появления очаровательной женщины, группа черных Змеелюдей на стенах почтительно склонили колени. Их уважительное обращение эхом раздавалось среди облаков.

Осматривая Королеву Медузу, тайное и опьяненное восхищение появилось в ледяных глазах Мо Басы.

«Это Королева Медуза, чья репутация ужасает большие и малые империи вокруг пустыни?» Тихо пробормотал Сяо Ян, наблюдая за очаровательной женщиной в воздухе.

http://tl.rulate.ru/book/398/15257

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
"Её высочество" - это принцесса, а королева это "Её величество".
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
А то что они склонили "колени" тебя не смуьило?
Развернуть
#
Перед начальством и не так скрючишься...
Развернуть
#
у хвостов нет коленей
Развернуть
#
Может у хвостов не коленей, но преклоненная поза и в том и в другом случае выглядит одинаково. Отсюда и выражение такое для понимания.
Развернуть
#
Кстати, недавно смотрела анимешку, там я повосхищалась на этом моменте, где они сколнили колени, сразу ваш коммент воспомнился)
Если интересно, то можете открыть, глянуть. Это 3-й сезон, змеелюди там кланялись в конце 2-й серии и в середине третьей серии у золотой статуи🤔
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Так Сяо Ян и увидел в первый раз SPOILER Читайте на свой страх и риск
будущую мать своего ребёнка, даже не знаю, как ему за это Дай Эр колокольчики не оторвала
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку