Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 204 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 204: Змееженщина Юэ Мэй.

Среди всех известных женщин Сяо Яну, только одна могла посоперничать с очарованием и грацией женщины перед ним и это была Я Фэй.

«Клак…» Смотря на очаровательную женщину, Сяо Ян закряхтел. Его ладонь потихоньку приближалась к своему бедру и он дал себе небольшой шлепок. Сильная боль позволила ему восстановить свое сознание. Бросив взгляд в сторону от женщины, он нашел зеленый змеиный хвост под прозрачным озером. Он свободно двигался и его вид был крайне соблазнительным.

«Змеечеловек…» Тихо пробормотал Сяо Ян. Его глаза сузились, а чуть позже он пришел в шок. Он осознал, что даже со своим Духовным Восприятием он не может понять, какого уровня развития достигла эта обнаженная женщина.

«Весьма проблематично… эта женщина по крайне мере на уровне Духа или Короля.» Будучи не в состоянии определить силу женщины, и уже приготовившись к отступлению, женщина развернулась и внезапно направила свои яркие глаза прямо на позицию Сяо Яна. Он тут удивленно про себя подумал, «Как она смогла обнаружить меня, если Яо Лао скрывает мою Ки?»

Глазами, похожими на родниковую воду, завораживающая женщина уставилась в место, в котором скрывался Сяо Ян. Секундой позже, она прикрыла рукой свои красные губы и рассмеялась, «Человеческий мальчишка, ты хочешь сбежать, после того, как увидел тело сестренки?»

После этих слов, рука Змееженщины внезапно хлопнула по поверхности озера и сформировала водяную стрелу. Её губы слегка приоткрылись и поток зеленой ядовитой жидкости проник в эту стрелу. Она выстрелила этой стрелой прямо в место расположения Сяо Яна.

Хотя её голос и оказался нежным, больше похож на флиртующий, её атака была злобной. Если Сяо Ян попадет под удар этой стрелы, даже, если не умрет, то получит тяжелые повреждения.

К счастью, Сяо Ян сфокусировал все свое внимание на ней, когда догадался об её ужасающей силе. Как только она атаковала его, он оторвался от земли и горизонтально выпрыгнул.

«Чи…» Водяная стрела промахнулась и упала где-то внутри леса. В мгновение ока, область леса превратилась в сухие деревяшки, место которого поразила стрела.

Наблюдая за большим количеством усыхающих деревьев, Сяо Ян выдохнул холодный воздух. Разве яд этой женщины не слишком могущественный?

«Хи хи, я не предполагала, что ты действительно будешь таким красивым мальчиком…» Глаза женщины засияли, когда она увидела Сяо Яна, выпрыгивающего из-за деревьев. Её не заботило, что верхняя половина её обнаженного тела предстала перед взором Сяо Яна, но она рассмеялась.

«Ке ке, старшая сестра, ты можешь продолжить купаться… я просто проходил мимо.» Сухо рассмеявшись, Сяо Ян посмотрел на озеро и быстро отступал назад.

Наблюдая за тихим отступлением Сяо Яна, Змееженщина раскрыла губы. Её тонкий и длинный палец поднялся и двигался, словно изображал танец.

А пока её палец танцевал, холодная сила внезапно обрушилась на спину Сяо Яна из плотного леса.

Ощутив эту силу, Сяо Ян шокировался. Его тело слегка вздрогнуло, и Доу Ки фиолетового пламени покрыла его тело. Он изогнул свое тело, выстреливая пучок фиолетового пламени в холодную силу. Последовал мягкий звук и Фиолетовое Пламя постепенно исчезло. Холодная сила превратилась в цветную маленькую змею. Однако эта маленькая змея уже превратилась в поджаренную змею…

Глаза Сяо Яна дернулись, когда он увидел разноцветную змею. Может она и маленькая, но её яд очень мощный. Даже, если Мастер будет ею поражен, его жизнь будет под угрозой, если он быстро не выведет яд.

«Мальчишка, а у тебя есть некоторые умения. Однако, в этом лесу скрывается тысяча ядовитых змей. Ты планируешь разобраться с ними разом?» Женщина безразлично посмотрела на убитую змею. Затем она открыла рот и издала необычную звуковую волну.

Как только эта звуковая волна распространилась, в лесу возникли множественные шелестящие звуки. За мгновение окружающие деревья вокруг Сяо Яна оказались покрыты различными ядовитыми змеями. Холодные, треугольные глаза змей злобно уставились на Сяо Яна под ними. Как только женщина им прикажет, они выстрелят смертельным ядом со всех направлений.

Сяо Ян наблюдал, как различные ядовитые змеи окружили его, и почувствовал, как кожа на его голове онемела. В тот миг он кое-что понял. Неудивительно, что женщина заметила его следы. Он забыл, что они обладают способностью управлять змеями; это равносильно расположению глаз внутри глубокого леса. Скорее всего они обнаружили его сразу, как только он вошел в оазис.

«Леди Юэ Мэй, нам стоит убить его?» Мягко произнесли человеческие фигуры с веток деревьев и уставились на Сяо Яна ледяным взором. Это оказались те Змееженщины, которых он повстречал ранее.

«Ке ке, не спешите… я давно не встречала человека, который посмел бы войти в это место.» Элегантно улыбнулась Змееженщина, к которой обратились Юэ Мэй. Она двинула своим хвостом и поплыла к берегу озера в элегантной и неторопливой манере. Как только она доплыла, то встала возле берега.

Две фигуры появились возле Юэ Мэй и накрыли её тело темной робой, закрывая обнаженность, которая могла заставить любого мужчину потерять голову.

Позволив своим слугам помочь накинуть на неё робу, Юэ Мэй отбросила свои черные волосы со лба и рассмеялась Сяо Яну, «Мальчишка, можешь рассказать старшей сестренке, зачем ты здесь появился. Ты же знаешь, что люди редко заходят во внутренние регионы Тагирской Пустыни, еще реже появляются в этом оазисе… Не говори мне, что ты шпион Империи Джи Ма? Вы планируете начать новою войну?

Из последних слов Сяо Ян уловил в её очаровательной улыбке ледяные нотки.

«Кашель… я пришел сюда только для того, чтобы набрать немного воды для питья. Что касается шпиона, разве я выгляжу как он?» Невинно ответил Сяо Ян и замотал головой. Пока он говорил, то украдкой искал место, чтобы сбежать из такого затруднительного положения.

«Ха ха, ты действительно не выглядишь как он…» Улыбнулась Юэ Мэй, после того, как внимательно осмотрела тело Сяо Яна. Её улыбка оказалась весьма красива.

«Хи хи, раз я не похож на шпиона, старшая сестра, ты можешь продолжить купаться. Я прощаюсь с тобой.» Сказав эти слова с улыбкой, Сяо Ян сделал шаг по поверхности земли. Взрывная энергия взорвалась и его фигура направилась в лес позади него.

«Вернись!» Как только Сяо Ян принялся бежать, Змееженщина с ветки оказалась на его пути подобно молнии. Тонкое змеиное копье направлялось прямо в его голову.

«Великий Мастер…» Уголки рта Сяо Яна дернулись, когда он ощутил сильное движение Доу Ки. Его рука схватила Тяжелого Властителя Сюань и сильно им ударила перед собой.

Тяжелый меч был остановлен до его обрушения на землю. Сильное давление прижало небольшое растение к земле.

«Звон!» Четкий звук прозвучал в лесу, а тело Сяо Яна отлетело назад. Он сделал не меньше десяти шагов, прежде чем смог остановиться и подавить ужасающую силу.

По сравнению с Сяо Яном, Великий Мастер перед ним пережила все проще. Её тело странным образом дернулось и она устояла перед силой тяжелого меча. Она подняла свои глаза и холодно посмотрела на Сяо Яна.

«Ху… как и ожидалось от Великого Мастера. Это пропасть…» Сяо Ян горько улыбнулся и потряс немного онемевшей рукой.

«Ха ха. Мальчишка, так как ты пришел сюда, почему ты хочешь сбежать? Следуй за старшей сестренкой в племя и мы поиграем. Я уверяю тебя, что тебе так понравится, что ты забудешь, как был человеком.» Наблюдая за тем, как Сяо Яну удалось отбить удар от одной из её лучших слуг, блеск удивления вспыхнул в глазах Юэ Мэй и она улыбнулась ему.

«Забудь об этом. Я предпочту остаться человеком. Кроме того, я не смогу нормально ходить с хвостом…» Сяо Ян медленно вздохнул. Его тяжелый меч покинул его руку и отправился в кольцо-хранилище. Отклонив голову, он посмотрел на очаровательную женщину, которая ему улыбалась.

Услышав его слова, в которых проскальзывал надменный тон, милое лицо Юэ Мэй стало холодным. Её улыбка пропала и она прямо сказала, «Раз это так, значит мы оставим тебя в этом оазисе в качестве удобрения…»

«Убить его!» Юэ Мэй махнула рукой. Её безразличные слова веяли намерением убийства.

Услышав приказ Юэ Мэй, окружающие Змеиные женщины немедленно прекратили подавлять свои намерения убить человека. Они немедленно вспыхнули вперед. Ядовитые копья в руках обладали глубоким блеском под лунным светом, когда они злобно стреляли в Сяо Яна.

«Ху…» Ощущая жажду убийства со всех направлений, Сяо Ян выдохнул. Его спина дрогнула и большие Крылья Пурпурного Облака появились на ней. Он сильно оттолкнулся от земли и взлетел в воздух со взрывным звуком.

Когда его тело оказалось в воздухе, он взмахнул крыльями и махнул змееженщинам внизу и рассмеялся, «Прощайте. Пожалуйста продолжайте купание. Я просто проходил мимо…»

«Крылья Доу Ки?» На лице Юэ Мэй вспыхнул шок. Однако она почти сразу же нахмурилась и покачала головой. «Нет… это не крылья Доу Ки. Паршивец… ты кажешься мне более и более интересным. Почему старшая сестренка должна тебя отпускать?»

Пока Юэ Мэй смеялась, на её улыбке появилась ледяная жажда убийства. Она подняла голову и посмотрела на летающего Сяо Яна. После этого она махнула своим слугам и сказала, «Вам стоит сперва вернуться в племя. Я хочу посмотреть, сможет ли этот мальчишка сбежать от моих рук.»

«Да мадам!» Несколько Змееженщин, получив приказ тут же прекратили свои движения. Они уважительно поклонились Юэ Мэй, без колебаний направились вглубь леса и пропали в нём.

Когда все Змеелюди ушли, Юэ Мэй повернулась и уставилась на черную маленькую точку в небе. Она очаровательно улыбнулась.

Её тело вздрогнуло и пара больших крыльев сформировалось на её спине. Они преобразовались в бледно-зеленые энергетические крылья.

Пара крыльев взмахнули и тело Юэ Мэй поднялось в воздух. Юэ Мэй полетела в направлении Сяо Яна.

«Ха ха, мальчишка. Если остальные люди узнают, что маленькому Мастеру удалось убежать от Юэ Мэй, то не стоит ли мне умереть?» После милого смеха Юэ Мэй, темный и прохладный оазис вернулся к своему обычному спокойствию.

http://tl.rulate.ru/book/398/15000

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
А воды то так и не набрал
Развернуть
#
Знаешь картинку где по пустыне ползет мужик и останавливается перед указателем " вода" и " сиськи"... Вот Вот...
Развернуть
#
В сиськах есть молоко
Развернуть
#
Змееэенщина, отличное слово)
Развернуть
#
Змеетян
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Надеюсь она получит на орехи
Развернуть
#
тебя интересует только как бы избить привлекательную женщину? не думал использовать их по более традиционному способу? да и гг немного утомил дрочить в даньтянь.
чувствуется мне,с тэгами тут наедалово. где гарем и полигамия?
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Если честно, я не совсем понимаю, как выглядят эти змееженщины. Хвост у них небольшой или типа заменяет всю нижнюю часть тела? И если так, то как простите вы хотите чтобы они того..?
Развернуть
#
Почитай мангу повседневная жизнь с девушкой–монстром
Развернуть
#
Думается мне, это что то типа нагов.
Хвост начинается в том же месте, где и у русалок, заменяет нижнюю часть тела. Насчёт того, как они того ... Думаю тут надо обратиться к специальным источникам, но по некоторым версиям впереди должны быть раздвигающиеся пластины.
Развернуть
#
Поглазел на голую ламинию и сбежал...
В самый раз услышать крик "Извращенец!!💢"
Надеюсь я правильно помню как девушка змея называется
Развернуть
#
А потом она его поймает и изнасилует. Хотя нет, точно не у этого автора
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку