Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 192 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 192: Проход

За пределами города Пустынных Скал, палящее солнце было на высоте, в то время, как члены компании пустынного металла продолжали свой поиск.

«Большой брат, ты осознал, что тут до сих пор не появилось ни одного члена компании песка?» Стоя на вершине одной из песчаных дюн, взгляд Сяо Ли пробежался по окружению. Долгое время спустя, склонив голову он сказал Сяо Дину около него.

«Хе хе они не только не пришли сюда, даже в городе Пустынных Скал количество членов компании песка, шатающихся вокруг города, странно уменьшилось. И судя по последним новостями… Прошлой ночью, Мо Син, кажется, умер. Но Луо Бу не зверствовал из-за этого. Вместо этого, он был очень спокоен, будто ничего об этом не знает». Намек на насмешку появился в глазах Сяо Дина и улыбнувшись от сказал, «Сяо-Ян-Зи становится всё труднее и труднее смотреть сквозь тебя. Он дал нам такое обещание в отношении компании песка, и смог напугать Луо Бу до состояния, что он боится пикнуть. Тск тск, какая сила необходима, чтобы сделать этого? Я действительно не знаю, как ему удалось сделать это».

«Это действительно заставляет задуматься. Ух, в течение нескольких лет, что мы не виделись, этот парень становится всё более загадочным». Сяо Ли горько улыбнулся и горько рассмеялся.

Сяо Дин тихо рассмеялся. Он наклонил голову и его взгляд направился в сторону песчаной дюны, которая была выделена для отдыха. В том месте, Сяо Ян не вошел в палатку, чтобы спрятаться от жаркого солнца. Вместо этого, он, сопротивляясь воздействию солнца сидел со скрещенными ногами на обжигающем горячем песке и медленно поглощал окружающую огненную энергию. Он позволял своему поту стекать по телу, смачивая его одежду.

«Раньше, когда он был маленьким, его талант может и был изумительным, но в конечном итоге ему не хватило гибкости и стойкости. Я думаю, что, хотя он и потерял три года, испытывая постоянные насмешки и презрительные взгляды, он, наверное, обрел что-то, что позволило ему не только вернуть свой талант, но и стать по-настоящему сильным человеком… по крайней мере Сяо-Ян-Зи, которого мы знали, никогда бы не пришел в Тагирскую пустыню самостоятельно или не имел такой настойчивости, чтобы терпеть такую жестокую тренировку.» Наблюдая за Сяо Яном, который не желал терять ни секунды времени, Сяо Дин выдал похвалу, прежде чем вздохнул в изумлении.

«Да». Услышав это, Сяо Ли кивнул головой, испытывая подобные чувства. Талант был важен для того, чтобы стать действительно сильным человеком, но без поддержки неутомимой настойчивости, финальные достижения будут только средними. Континент Доу Ки был очень большим. Естественно здесь находилось много талантливых людей, но было только несколько человек, которым действительно удалось стать могущественными на своём пике.

Поэтому, время которое провел Сяо Ян, будучи калекой, окажет очень сильное влияние на его будущее в становлении могущественным человеком. Когда придет время, он сможет понять, что три года, которые он провел в презрении, были не шагом назад, а было испытанием, которое повлияло на всю его жизнь.

«Глава компании! Третья группа, кажется, нашла некоторые следы прохода!».

В момент, пока Сяо Дин и Сяо Ли эмоционально вздыхали, человеческая фигура внезапно прибежала издалека, взволнованно крича.

«Вы нашли его?» Услышав голос, Сяо Дин и Сяо Ли мгновенно застыли. Безудержная радость мгновенно появилась на их лицах. После того, как они переглянулись, их взгляды повернулись к песчаной дюне и посмотрели на Сяо Яна, который уже открыл глаза. На его лице отобразились удивление и шок.

Услышав голос, Сяо Ян на короткое время растерялся. Затем он быстро вышел из тренировочной позы, оттряхнул желтый песок с его тела и поспешил к человеческой фигуре, которая всё еще бежала к ним. Он быстро спросил, «Вы открыли проход?».

«Хе хе, кажется, слабый след был обнаружен. Основываясь на нашем опыте, есть большая вероятность, что это проход, ведущий вглубь земли». Наёмник открыл рот, улыбнулся и рассказал.

«Хорошо!» Похлопав в ладони с большой силой, Сяо Ян с тревогой сказал, «Скорее приведите меня к нему!».

«Хорошо». Взгляд наёмника прошелся в направлении Сяо Дина и Сяо Ли, которые спешили к нему, он кивнул головой с улыбкой и поспешно развернулся, показывая путь.

Следуя за наёмником, они устремились в северном направлении так быстро как могли. В месте, куда они прибежали уже, стояла большая толпа, которая окружила слегка продавленный песок. В то время, как они перешептывались.

«Разойдитесь! Разойдитесь!» Наёмник впереди кричал, заставляя окружающую толпу расступиться. Сяо Ян следовал за ним и был удивлен обнаружив, что вогнутая земля, здесь имела пространство шириной в полметра, которая была вырыта наёмниками до этого. Его глаза взглянули в пространство и обнаружили, что там была кромешная тьма. Также он обнаружил слабый горячий воздух, поднимающийся изнутри пространства.

«Это оно?» Сяо Ян указал в направлении темного пространства, спросив каждого вокруг.

«Ха ха. Да. Это отверстие первоначально было закрыто желтым песком. Если бы Цин Линь не почувствовав след странной Ки из этого места, боюсь, что было бы очень трудно для нас обнаружить это место». Один из наёмников ответил, рассмеявшись.

Услышав это, Сяо Ян взглянул на Цин Линь напротив него. Он осознал, что маленькая девочка была покрыта желтым песком, прилипшим к её волосам. Однако, на её восхитительном маленьком лице отражалось счастье.

Почувствовав, что взгляд Сяо Ян направлен на неё, глаза Цин Линь встретились с ним. Её маленькое лицо стеснялось, и она моргнула Сяо Яну.

«Ха ха, девочка, хорошая работа!» Сяо Ян показал большой палец Цин Линь. Видя блестящую улыбку, всплывшую на маленьком лице, Сяо Ян нежно ей улыбнулся. Он медленно подошел к черному отверстию и повернул свою руку. Лунный камень появился в его руке, который он бросил в отверстие.

Слабый свет, излучаемый лунным камнем, катился по пещере, прежде чем он постепенно исчез.

Видя, что лунный камень быстро исчез, Сяо Ян нахмурился и тихо произнес, «Похоже, что этот туннель движется не по прямой линии».

«Да. Мы обследовали его ранее. Есть по крайней мере десять туннелей и каждый из них сгибается и поворачивается, чтобы по ним могла пролезть огромная змея». Наёмник, который привел их сюда, горько улыбнулся.

«Хмм…» Сяо Ян нахмурился, чувствуя слабую досаду.

«Почему я не отправил людей исследовать туннели сразу же?» Смеющий голос Сяо Дина внезапно раздался сзади.

Повернувшись, Сяо Ян посмотрел на Сяо Дина и Сяо Ли, прежде чем покачал головой и сказал, «Внизу возможно слишком опасно. Наёмники компании пустынного металла уже мобилизовали так много людей, чтобы помочь мне найти этот туннель. Я уже очень доволен этим. Если я заставлю их спускаться вниз, они могут встретить то, что навредит или убьёт их. Я не хочу, чтобы такие ситуации произошли».

«Ке ке, брат Сяо Ян, не надо беспокоиться. В нашей компании нет людей, которые боятся умереть». Окружавшие члены компании громко рассмеялись.

«Почему бы нам не сделать так. Я выберу около десяти человек, которые достаточно сильны, чтобы сопровождать тебя вниз. В конце концов, я буду беспокоиться, если отправлю тебя вниз одного. Если что-нибудь случится внизу, боюсь, что в ярости наш отец прилетит из города Ву Тан, чтобы лично прикончить нас». Сяо Дин подумал немного, прежде чем тихо рассмеялся.

Услышав это, Сяо Ян немного колебался. Он мог только беспомощно кивнуть головой. Подумав в тишине немного, он серьезно сказал, «Но, если мы встретим что-то опасное внутри, надеюсь, что большой брат сможет отступить со всеми назад. Что касается моей безопасности, вы не должны беспокоиться…».

Видя серьезное выражение лица Сяо Яна, Сяо Дин и Сяо Ли приглянулись и кивнули. После того, как Сяо Ян решил проблему с компанией наёмников песка прошлой ночью, они больше не сомневались в его силах спрятаться.

«Это… молодой мастер… в этом туннеле, всё еще осталась Ки, которая попала сюда полгода назад. Я думаю, что смогу провести вас по правильному пути». В момент, когда Сяо Ян готов был выдвинуться, тихий голос Цин Линь внезапно заставил его брови подняться в удивлении.

«Правда?» Стремительно наклонив голову, Сяо Ян взглянул на Цин Линь, которая была милой, как фарфоровая кукла, и сказал с радостью.

«Да». Видя радость Сяо Яна, Цин Линь закрыла рот и рассмеялась, кивнув головой.

«Какая полезная маленькая девочка. Ха ха». Проскочив через отверстие Сяо Ян погладил девочку по голове. Он посмотрел на Сяо Дина и Сяо Ли и спросил с улыбкой, «Можем ли мы начать?».

«Ха ха, хорошо». Сяо Дин улыбнулся и кивнул. Его взгляд прошелся вокруг него, прежде чем он назвал несколько имён. После чего, он посмотрел на остальных и серьезно сказал, «Когда мы спустимся в туннель, увеличьте оборону вокруг. Вы определенно не должны допустить, чтобы кто-нибудь приходил и создавал вам проблемы. Песчаная структура здесь не стабильна. Если кто-нибудь будет неосторожен, может произойти обвал и придется похоронить людей внутри».

«Глава компании, вы можете быть уверены, что если кто-то войдет в эту область, пока вы будете внутри, независимо от того, кто это будет, мы будем безжалостны!» Услышав приказ Сяо Дина, лица окружающих наёмников компании пустынного металла покрылись свирепостью, и они закричали в унисон.

«Что касается тебя второй брат, ты должен будешь следить за ситуацией здесь, пока мы будем внутри. Если я оставлю ситуацию на кого-то кроме тебя, боюсь, что я буду чувствовать себя немного неловким». После выдачи приказом, Сяо Дин чувствовал себя немного неуверенно, поэтому он снова наклонил голову к Сяо Ли и сказал.

Услышав это, Сяо Ли, который первоначально намеревался спускаться, мог только беспомощно кивнуть головой.

После того, как он организовал всё должным образом, Сяо Дин достал большой канат. Он проверил степень вязкости песка, затем привязал канат к деревянному столбу. В то же время он бросил веревку в отверстие.

«Этот туннель не слишком крутой. Эта веревка будет использоваться как страховка. Если люди внизу закричат, то люди сверху смогут быстро вытащить нас». Сказал Сяо Дин и похлопал по своим рукам.

Видя, что Сяо Дин тщательно относится к спуску, Сяо Ян горько улыбнулся. Он взял на себя инициативу и подошел к тоннелю, наклонил голову и махнул Цин Линь с его стороны.

Заметив действия Сяо Яна, Цин Линь поспешно подбежала. Пара странных темно-зеленых глаз посмотрели на Сяо Яна.

Сяо Ян охватил взглядом темно-зеленые глаза и эмоционально вздохнул в своём сердце. Затем он протянул руку и притащил Цин Линь к его груди под её ошеломленным взглядом. С улыбкой он сказал, «Позже ты укажешь мне путь».

Будучи обнятой Сяо Яном, лицо Цин Линь постепенно стало алым. Она опустила лицо и мягко кивнула головой.

«Давайте двигаться!» С мягким смехом, Сяо Ян кивнул в сторону Сяо Дина, схватил веревку и прыгнул в отверстие.

«Небесное пламя… действительно ли оно находится внизу? Надеюсь оно не разочарует меня». Сяо Ян пробормотал, как его тело быстро скользило по туннелю, в то время, как он прижимал тело Цин Линь к своей груди.

http://tl.rulate.ru/book/398/14488

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Мягко,мягко. Куда мягче?
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку