Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 189 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 189: Открытие Цин Линь

Видя, что в течение нескольких минут, битва на площади внезапно изменилась, каждый из присутствующих раскрыли глаза от удивления. Было трудно представить, что Сяо Ли, тот, с кем никто не мог потягаться в компании, потерпит поражение перед Сяо Яном, который был моложе его на семь или восемь лет.

На площади Сяо Ли смотрел на наконечник копья и был ошеломлен в течение долгого времени, прежде чем он, наконец, восстановился. Его взгляд скользнул по улыбающемуся Сяо Яну перед ним и покачал головой, при этом цокнув языком. «Малыш, так неожиданно. Ты полон секретов. Сила, которую ты показал, кажется, похожа на Мастера одной звезды».

«Ке ке, мне просто повезло». Качая головой во время смеха, Сяо Ян вставил копьё в землю и затем направился к месту, где лежал тяжелый меч. Он хотел поднять его, когда Сяо Ли около него остановил его с улыбкой.

«Позволь мне попробовать. Этот меч... кажется немного странный». Сяо Ли с любопытством посмотрел на огромный меч на земле и рассмеялся.

«М?» Услышав это, Сяо Ян слегка расстерялся, но он быстро улыбнулся и кивнул головой. Он сделал шаг назад в то время, как в его взгляде была небольшая насмешка.

Сяо Ли потер руки и постепенно встал около тяжелого меча. Его руки вцепились в рукоятку меча, затем быстро и плотно обхватили её. Вдохнув воздуха, он небрежно потянул руками. Когда его потянули, выражение Сяо Ли изменилось, и он издал шокированный вскрик. Он понял, что в момент, когда его руки охватили рукоять меча, то быстро текущая Доу Ки в его теле внезапно начала течь со скоростью черепахи…

«Ничего себе, он действительно немного странный...» Пробормотав с изумлением в голосе, Сяо Ли сжал руки. Многочисленные вены начали пульсировать на его руках.

Крепко держа тяжелый меч, лицо Сяо ли постепенно стало красным, и он издал тихий крик, «Вверх!».

Когда крик стих, руки Сяо Ли дрожа, медленно поднялись. После чего, обе его руки крепко держа меч перед ним, помахали им влево и вправо со всей силы. После этого взгляд Сяо Ли, смотревший на Сяо Яна, был наполнен слабым шоком.

«Ты… ты действительно держал этот меч, во время битвы со мной?» Видя улыбку на деликатном и красивом лице Сяо Яна, спросил Сяо Ли с пересохшими губами. Господи, это очень удивительно, что он мог держать этот меч и двигаться так плавно. Тем не менее, Сяо Ян действительно держал меч и обменивался некоторыми ударами с Сяо Ли в течение всего боя. Как это не могло вызвать глубокий шок и изумление Сяо Ли?

Видя действия и выражение лица Сяо Ли, Сяо Ян улыбнулся и кивнул. Он забрал тяжелый меч и просто положили на спину.

Пристально глядя на действия Сяо Яна, Сяо Ли осознал, что когда Сяо Ян принял тяжелый меч в руку, то его рука слегка потяжелела. В тот момент после того, как она слегка напряглась, поток его Доу Ки вернулся к своему обычному течению в его теле.

Видя расслабленные действия Сяо Яна, рот Сяо Ли открылся. Прошло много времени, прежде чем он шокировано вздохнул и покачал головой. «Малыш, такой выдающийся… неужели глаза На Лан Ян Ран ослепли? Как много людей в Империи Джи Ма могут считаться выдающимися, как мой младший брат? Она действительно думает, что ты недостаточно хорош для неё?»

Сяо Ян улыбнулся, махнул рукой и сказал, «По крайней мере, Дай Эр не слабее меня».

«Дай Эр? Ха ха. Эта девушка. Я не посещал город уже очень давно, но эта девушка стала еще более очаровательной не так ли? Следует знать, что, когда она была маленькой, эти молодые мастера в городе Ву Тан приходили к стенам клана Сяо, чтобы взглянуть на неё. Но она, кажется, признавала только тебя. Хе хе». Услышав красивое имя, Сяо Ли замер на мгновение, прежде чем он улыбнулся и сказал, вспоминая.

Вспоминая красивое лицо и движения фигуры молодой девушки, Сяо Ян также слегка эмоционально улыбнулся. Его руки слегка похлопали по тяжелому мечу и он улыбнулся. «Если будет шанс в будущем, я приведу её к вам в гости «Ах… но сейчас, у меня есть несколько важных дел, которые требуют помощи обоих старших братьев»,

«Оу» Тебе что-то требуется? Нет проблем! Только скажи нам. Даже, если это за пределами наших способностей, старшие братья сделают всё возможное, чтобы помочь тебе». Когда Сяо Ли услышал слова Сяо Яна, он мгновенно помахал руками и улыбнулся.

«Да». С улыбкой Сяо Ян кивнул головой.

…..

Трое братьев сидели в просторной комнате, в то время, как Цин Линь аккуратно поставила поднос с чаем перед ними, прежде чем послушно встать около Сяо Яна.

«Ха ха, Сяо Ян Зи, у тебя есть какие-то проблемы? Только скажи и позволь Большому брату подумать над этим». Сяо Дин улыбнулся и сказал Сяо Яну, подняв глаза и отхлебнул немного чая.

Сяо Ян подумал немного, прежде чем кивнул и улыбнулся. С мягкостью в голосе от сказал, «Причина, по которой я пришел в Тагирскую пустыню является в том, что я ищу кое-что».

«Что это? Это вещь? Услышав это, Сяо Ли спросил с любопытством в голове с улыбкой.

«Небесное пламя…» Сяо Ян прошептал и его пальцы постучали по столу.

«Ух…» Когда эти слова Небесное пламя были сказаны, комната мгновенно покрылась тишиной. Сяо Дин и Сяо Ли переглянулись, прежде чем спросить озадачено, Небесное пламя? Это, кажется, вещь которой грезят большинство алхимиков. Для чего тебе оно?».

Сяо Ян пожал плечами и безразлично улыбнулся, «Потому что я алхимик».

«Что?» Услышав это, лица Сяо Дина и Сяо Ли напряглись. Моментом позже, на их лицах всплыла безудержная радость, «Ты стал алхимиком?».

«Ха ха, мне повезло, что мой талант заметили, когда я находился в городе Ву Тан, я также встретил учителя, поэтому…» Сяо Ян сказал с улыбкой.

«Тск Тск… невероятно. Я никогда не ожидал, что наш клан Сяо сможет также породить алхимика. Ха ха.». Видя, что Сяо Ян кивнул головой в подтверждении этого, Сяо Дин и Сяо Ли мгновенно громко рассмеялись. Их смех содержал зависть и удовлетворение.

Редкость Небесного пламени так велика, что слегка пугает. Несмотря на то, что мы жили в городе Пустынных Скал в течение последних нескольких лет мы действительно не слышали, чтобы кто-то упоминал, что в этих местах есть следы Небесного пламени». После того, как немного успокоившись, Сяо Дин нахмурился и беспомощно сказал.

Качая головой с улыбкой, Сяо Ян постучал пальцем по кольцу, достал кусок старинного свитка и положил на стол. Его палец указал на огненный символ на нем и тихо сказал, «Это карта, которую мне удалось получить. В этом регионе, помеченным огненным символом, существует огромный шанс найти следы Небесного пламени. Однако, я незнаком с окружающими землями города Пустынных Скал, поэтому… я не смог найти точное место, помеченное огненным символом. Большой брат, вы оба были здесь в течение долгого времени. Знаете ли вы о некоторых странных местах вокруг города Пустынных Скал?».

Услышав это, Сяо Лин встал над картой. Его взгляд грубо пронесся по карте, прежде чем он сказал с удивлением, «Какая подробная карта. Это первый раз, когда я вижу такую карту».

«Да, она очень подробная». Сяо Ли кивнул головой. Он нахмурился и изучил карту подробно, прежде чем тихо сказать, «Место, помеченное огненным символом, кажется, находится к востоку от города Пустынных Скал».

«Да. Точнее говоря, оно на юго-востоке от города Пустынных Скал». Сяо Дин кивнул головой. Он высказал свои мысли вслух, «Но на востоке от города Пустынных Скал нет никаких странных мест».

«Там на самом деле нет ничего. Я когда-то приводил людей для поиска чего-нибудь странного во время нашей миссий, но так и ничего не нашел». Сяо Ли также покачал головой и беспомощно сказал.

Видя, что оба качают головами, разочарование выросло на лице Сяо Яна. Оказывается, что там не было никаких следов Небесного пламени…

Однако, в момент, когда Сяо Ян был полон разочарования, нежный голос внезапно прозвучал в комнате.

«Это… Молодой мастер, на востоке от города Пустынных Скал… кажется, есть что-то странное».

Услышав это, Сяо Ян застыл. Он быстро повернулся и посмотрел на Цин Линь, которая вертела своими маленькими ручками под его жгучим взглядом. Он поспешно спросил, «Ты что-то знаешь?».

Со стороны, Сяо Дин и Сяо Ли также переместили свои ошеломленные взгляды на Цин Линь. Ясно, что они не обладали информацией.

Оказавшись в центре внимания трёх взглядов в комнате, смущение выросло на лице Цин Линь. Она запинаясь сказала, «Я также уверена… что мои чувства являются точными… но полгода назад, я действительно ощущала, что там происходили какие-то необычные действия в регионе к востоку от города Пустынных Скал».

«Как ты можешь знать об этом? Ты, кажется, не обладаешь такой силой». Сяо Дин потёр чашку, и он спросил с подозрением.

«Я… я не знаю. Полгода назад, я ощущала очень сильную Доу Ки, которая появилась снаружи города Пустынных Скал. Эта Доу Ки… и кровь в моём теле, кажется, была немного похожей. Даже лидер компании наёмников песка очень слаб по сравнению с той Доу Ки». Прошептала Цин Линь, близко прилипнув к Сяо Яну.

«Да?» Услышав это, Сяо Дину и Сяо Ли было немного неловко. Лидер компании наёмников песка был на уровне Великого Мастера. Даже, если он был намного слабее той таинственной персоны. Это… Значило ли это, что та личность была на уровне Императора?

«Ки похожая на твою родословную? Не говори мне, что это была королева Медуза? Посидев в раздумьях немного, Сяо Ли вдруг спросил с удивлением в голосе. С силой королевы Медузы, было бы не трудно для неё превратить город Пустынных Скал в пепел. Это чрезвычайно ужасающая персона действительно находилась рядом с городом Пустынных Скал, и никто не узнал об этом?

Когда имя королева Медуза достигло ушей Сяо Дина, его выражение лица также слегка изменилось. Вокруг Тагерской пустыни, это имя было также известно, как и король эликсиров Гу Хэ в Империи Джи Ма.

«Я не знаю…» Цин Линь покачала головой. Она прошептала, «Я могу только смутно ощущать ее. Полгода назад, она внезапно приехала в место к юго-востоку от города Пустынных Скал. Там она, кажется, остановилась на ночь. В течение ночи, Ки на востоке была чрезвычайно раздражительной. Я также знаю, что, когда она ушла, она, кажется, была ранена…».

Услышав историю Цин Линь, Сяо Ян слегка вздохнул. Его глаза сузились и он мягко спросил, «Можешь ли ты быть уверена в точном месте её появления?».

«Смогу. Несмотря на то, что прошло полгода, энергия, которую она оставила позади довольно плотная. Я… могу положиться на свою кровь… я смогу найти то место». Когда она упомянула о своей родословной, лицо Цин Линь явно стало немного подавленным. Однако, она поддерживала убедительную улыбку и продолжила.

«Если молодой мастер хочет идти, Цин Линь будет сильно стараться, чтобы привести вас туда».

«Ха ха, спасибо тебе, за твою помощь Цин Линь… Давай пойдем и посмотрим туда завтра. Надеюсь, что результат не разочарует меня». Мягко кивнул Сяо Ян улыбнулся.

http://tl.rulate.ru/book/398/13988

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"Великого Мастера. Даже если он был намного слабее той таинственной персона. Это…Значило ли это, что та личность была на уровне Императора?" - неплохая логическая цепочка, а может там святой был сразу или бог
Развернуть
#
а может просто Дух. Дух же намного сильнее Великого Мастера, не так ли?
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
> брат был моложе его на семь или восемь лет.

То бишь, если главгеру сейчас 17, то его братану - 24-25, и он уже Мастер 4 звёзд - круто, особенно, учитывая, что он не жрал горстями пилюли стоимостью по сотке тысяч и не получал халявных техник, и у него не было читерного учителя за спиной.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку