Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 186 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 186: Цин Линь.

Ночью, после того, как он прибыл в Город Пустынной скалы, Сяо Ян в качестве исключения счастливо подошел к стойке с ликером вместе с Сяо Дином и Сяо Ли.

На следующий день, когда Сяо Ян проснулся, его ум оказался затуманен, а глаза размытыми. Он осознал, что небо уже было ярким. Он почесал свою заболевшую голову, наклонил её и посмотрел на тонкое одеяло поверх своего тело, прежде чем постепенно подняться. Сильно потрясся головой, он горько улыбнулся. Скрестив ноги и сформировав тренировочную печать, он вошел в тренировочный режим и стал удалять остатки ликера из своего тела.

Он тренировался некоторое время. Сяо Ян щелкнул пальцем и пучки паров ликера высочились из его тела.

Как только алкоголь исчез из его тела, Сяо Ян комфортно начал дышать. Он открыл глаза и постепенно восстановил свое спокойствие.

«Га Чжи.»

Спустя небольшое время, после того, как Сяо Ян открыл глаза, дверь комнаты нежно осторожно открылась. Вошла прелестная и милая фигура. Однако, когда она увидела, что Сяо Ян сидит на кровати, она слегка удивилась и поспешно поклонилась. Робким голосом, она спросила, «Молодой Мастер Сяо Ян, вы уже проснулись?»

Девушка не казалась очень старой. По её внешности казалось, что она немного моложе Сяо Яна. Она была одета в бледное зеленое элегантное платье. Её тело было небольшим, но казалось почти зрелым.

Её овальное лицо было милым и деликатным, таким же красивым как у фарфоровой куклы. Её робкое поведение было похоже на тревожного кролика, заставляя людей не помогать, а жалеть её.

Увидев девушку в зеленом платье впервые, Сяо Ян также запутался. Затем он дружелюбно кивнул ей.

«Молодой Мастер Сяо Ян, я… мне помочь вам умыться?» Положив тазик с водой возле кровати, робкая девушка спросила мягким голосом. Она встала возле кровати и волновалась.

«Хехе, нет необходимости. Я сделаю все самостоятельно.» Покачав головой и улыбнувшись, Сяо Ян встал с кровати и подошел к деревянной стойке. Он умылся. Наклонив голову, он посмотрел на робкую девушку и улыбнулся, «Как тебя зовут?»

TL: Умыть означать помыть кому - то лицо/зубы.

«Ах?» Девушка слегка озадачилась. Сразу же она колебаясь, сказала, «Я… Меня зовут Цин Линь.»

«Ох.» Сяо Ян кивнул. Он взял полотенце и вытер лицо. Затем он бросил полотенце в тазик, посмотрел в небо и вдохнул свежий холодный воздух.

Увидев, что Сяо Ян закончил умываться, Цин Линь взяла тазик с водой и быстрым шагом направилась к выходу.

Наклонив голову и посмотрев на милую фигуру девушки, взгляд Сяо Яна упал на её талию, которую он захотел обнять. Он не знал почему, но ощутил, что когда её узкая талия двигалась, то обладала особым искушением… словно… будто красивая женщина змея обольстительно качала талией.

«Дерьмо. Что за мысли меня посещают…» Нелепые мысли заставили Сяо Яна горько усмехнуться и отругать себя. Он вернулся к кровати, взял за ручку Тяжелого Властителя Сюань и поднял его своей силой. С тихим криком он поднял его себе на плечи. После года усердных тренировок он вполне привык к тяжести Тяжелого Властителя Сюань. Не смотря на то, что каждый раз когда он избавляется от меча, его скорость и сила необузданно возрастают. Сяо Ян верил, что когда он сражается с противником, его внезапное усиление скорости и силы заставит врага уйти в защиту.

Он поднял тяжелый меч своей рукой и сделал удар. Последовал сильный звук, деревянная стойка резко сломалась напополам от его атаки.

Увидев сломанную стойку, Сяо Ян открыл рот и ухмыльнулся, после поместил меч себе за спину.

«Ах…» Цин Линь, которая вернулась после замены воды и издала удивленный возглас. Она быстро выбежала, села на корточки, а одежда упала на пол.

Сяо Ян смущенно улыбнулся. Он опустился, протянул руку и поднял упавшую одежду, а его взгляд внезапно остановился на белоснежном запястье Цин Линь, которое показалось из - под её рукавов.

Белоснежное запястье показалась немного зеленая – кожа змеи?

Он посмотрел на Цин Линь с удивлением. Затем его взгляд опустился к её ногам, но он не заметил змеиного хвоста. Он смог только увидеть её небольшие длинные ножки

Цин Линь, занимавшаяся подборкой одежды, подняла голову. Когда она увидел пораженное лицо Сяо Яна, она проследовала за его взглядом и остановилась на руке, которая открылась его взору. Её аккуратное лицо тут же побелело. Она натянула свои рукава и сделала два шага назад. После этого она обняла свои маленькие ножки, облокотилась на стену и присела на корточки. Её тело начало дрожать.

«Я… я извиняюсь… я не хотела пугать вас.» Маленькая девочка дрожала. Её робкий голос наполнила тревога и слезы начали течь по её щёчкам.

Сяо Ян встал в ступор от чувствительного поведения девочки, он протяжно вздохнул, когда смотрел на робкую Цин Линь. Он слышал некоторые мнения, что в этой области некоторые человеческие женщины имели отношения с Змеелюдьми. Следуя логике, когда Змеечеловек и человек сливаются, это не должно приводить к беременности. Но, всегда существуют исключения. Небольшой шанс существует, что этот союз породит жизнь…

Хотя ребенок рождается, этому дитю с кровью Змеечеловека и человека обычно трудно прожить и два года. Однако, Цин Линь перед его глазами… кажется уже достигла тринадцати или четырнадцати. Что действительно произошло?

Сяо Ян посмотрел на девочку с жалостью и горько улыбнулся. Даже, если она сможет прожить до старости, какой толк? Люди подобно ей будут рассматриваться как проклятье и среди человечества, и среди Змеелюдей. Прожить много лет, когда другие смотрят на тебя с презрением и насмешками, в её жизни вряд ли произойдет что-либо еще…

Медленно подойдя к Цин Линь, Сяо Ян опустил свое тело и нежно опустил руку на голову девочке. Затем он взял её руку под её боязным выражением и открыл её рукав. Он посмотрел на зеленую кожу змеи и сказал тихим голосом, «Какая красивая кожа.»

После его слов, выражение девочки стало озадаченным. С тех пор, как она родилась, Сяо Ян оказался первым человеком, который назвал её кожу, которой даже она боялась, красивой…

Странное чувство поразило её. Открыв глаза, она робко спросила, «Молодой Мастер не боится?»

Смотря на влажные глаза Цин Линь, Сяо Ян обнаружил, что они были слегка зелеными. Более того… глубоко в её глазах располагались три темно-зеленые точки, но они были спрятаны.

Смотря на эти, будто демонические глаза, Сяо Ян внезапно ощутил какую-то рассеянность. Секундой позже его сердце вздрогнуло, и он быстро пришел в сознание. Слабо испуганное выражение изобразилось на его лице. Что за вид демонических глаз? Даже со своим Духовным Восприятием он на самом деле стал таким рассеянным?

Сяо Ян успокоился и снова посмотрел в глаза маленькой девочки. Однако, его удивило то, что эти маленькие зеленые темно-зеленые точки фактически пропали.

«Не говори мне, что мне показалось?» Пробормотал Сяо Ян пораженным голосом. Он сильно затряс головой и снова осмотрел маленькую девочку. Не смотря на то, что её глаза были зелеными, но никаких других таких мест не присутствовало.

«Угх. Наверняка это действие той выпивки прошлой ночью.» Беспомощно покачав головой, Сяо Ян прикрыл руками Цин Линь. После этого он помог ей подняться и улыбнулся, осознавая, что эта робкая девочка доставала до его плеч. Он извинился, «Я извиняюсь. Я напугал тебя.»

Цин Линь быстро замотала головой. Её маленькая ручка была настолько обеспокоена, что она смяла одежду этой рукой. Со дня её рождения, Сяо Ян также оказался первым, кто извинялся перед ней.

«Молодой Мастер, в течение этого периода, я буду вашей персональной горничной. Если что-то понадобится, вы можете обратиться к Цин Линь.» Поклонилась Цин Линь и тихо сказала.

Сяо Ян улыбнулся и кивнул. Он почесал голову девочки и спросил с улыбкой, «Где мои братья?»

«Лидер Компании Сяо Дин и Сяо Ли уже ушли, чтобы закончить некоторые дела в Компании. Они сказали мне, что если Молодой Мастер захочет найти их, я могу проводить его к Залу Встреч во внешнем дворе.» Ответила Цин Линь нежным голосом.

«Ох, так значит они заняты, забудь об этом.» Сяо Ян покачал головой, взял свой Тяжелый Властитель Сюань и собрался на выход. Он улыбнулся, «Пойдем, покажи мне Компанию Наемников Пустынного Металла.»

«Да.» Уважительно ответив, Цин Линь вышла за ним.

Выйдя из комнаты, солнечный свет снаружи упал на них, заставляя их тела почувствовать тепло. Не смотря на то, что пустыня очень жаркая, было все еще утреннее время и температура солнца не достигла того, чтобы им стало жарко.

Пройдя вместе с Цин Линь во внутреннюю область Компании, наемники приветствовали Сяо Яна в дружественной манере. Казалось, будто все они знали личность Сяо Яна.

Однако, когда их взгляды падали на Цин Линь возле него, их улыбки постепенно холодели. В глазах некоторых из них вспыхивало даже слабое отвращение.

Когда Сяо Ян столкнулся с таким выражением от этих наемников, Сяо Ян мог только беспомощно вздохнуть. Видимо все отлично знали о личности Цин Линь. В прошлом Сяо Ян стал калекой и также столкнулся с таким поведением. Именно по этой причине ему было жалко такую слабую и беспомощную Цин Линь. Однако Наемники Компании обладали кровной враждой на границах пустыни со Змеелюдьми, и этим трудно пренебречь. Каждый раз, когда эти люди вспоминали, что эта девочка обладала кровью этих грязных Змеелюдей, они невольно испытывали к ней отвращение. Такие рода чувства нельзя подавлять. Это отвращение образовалось после долгих конфликтов и вражды между человечеством и Змеелюдьми.

Обладая, как человеческой, так и кровью Змеелюдей, Цин Линь получала мерзость и пренебрежение от обоих рас. Думая об этом, она была просто невинной девочкой.

Пока она следовала возле Сяо Яна, маленькое тело Цин Линь тряслось каждый раз, когда взгляды отвращения падали на неё от окружающих. Её маленькое лицо, которое могло привлекать много восхищенных взглядов, оказалось наполнено мрачностью

Сяо Ян вздыхал. Он медленно остановился, наклонил голову к Цин Линь, а она в свою очередь забеспокоилась из-за его вздоха. Подумав некоторое время, он сказал, «Цин Линь, не обращай внимание на взгляды людей. Все, что тебе стоит помнить, что ты не живешь ради них. Твоя жизнь только твоя!» После этих слов Сяо Ян погладил Цин Линь по голове и продолжил идти дальше.

Получив такие слова Сяо Яна, Цин Линь остановилась на месте. Некоторое время спустя странный блеск появился на её милом лице. Она фыркнула. Подняв голову, три малюсеньких темно-зеленых точки появились в её зеленых глазах.

«Спасибо вам, Молодой Мастер Сяо Ян…»

Когда она тихо проговорила про себя это предложение, на её лице появилось выражение восхищения. После этого она радостно догнала фигуру молодого человека перед ней.

http://tl.rulate.ru/book/398/13583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Милая полузмейка в гареме )
Развернуть
#
Это последний босс пустыни :D
Развернуть
#
1. Скрытая ассасинка
2. Императрица
3. Ядовитая девушка
4. Полузмейка.....уде неплохой гарем😀
Развернуть
#
С ассасином не совсем согласен, но то что скрытая, а точнее скрытная, то да.
Позже ещё появятся и не такие)
Развернуть
#
О.Нашему ГГ нравятся Монстродевушки. Мое уважение
Развернуть
#
Я тоже люблю полу драконих :D
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"Девушка не казалась очень старой. По её внешности казалось, что она немного моложе Сяо Яна."
Самый лучший способ описать тринадцатилетнюю девочку!
Развернуть
#
Он мастер комплиментов и пикап мастер от бога
Развернуть
#
Какая разница какое количество у него в гареме ? все равно он импотент :(
Развернуть
#
С большой буквы
Развернуть
#
Ну дети у него будут :D Первой НЕ будет Дзэ Эр
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Это гг, дамы и господа
Развернуть
#
> TL: Умыть означать помыть кому - то лицо/зубы.

Переводчики, что это??? Вы серьезно? Кому-то может быть непонятно слово "умыть"?
И вы озаботились (ну или не озаботились выпиливанием этого бессмысленного объяснения у англейтеров) до такой степени, что написали это предложение с тремя ошибками?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку