Читать The Human Emperor / Император человечества: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Human Emperor / Император человечества: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12: Проницательность

«Лорд Лу»

Ван Чун поклонился, не обращая внимания на Бао Сюань, который стоял рядом с ним.

«Третий Молодой Мастер».

Лу Тин улыбнулся Ван Чун. Он имел общее представление о том, что произошло в Павильоне. Несмотря на то, что отец Ван Чун, Ван Янь, был в ярости от своих действий, думая, что Ван Чун попал в беду, Лу Тинг не думал об этом.

Яо Гуан И был подчиненным Короля Ци, а Ван Янь был подчиненным Короля Сун. Для них было нормальным вступать в конфликты друг с другом. Напротив, если бы Король Сун знал, что пятнадцатилетний сын Клана Ван преподал урок Янь Фэн, он не только не обвинит его, но даже убедит Ван Янь не наказывать его .

«Третий Молодой Мастер, вам не нужно беспокоиться. Все , что вы сделали, это для того, чтобы навредить Клану Яо. Когда я вернусь, я сообщу об этом королю Сун, а вы, брат и сестра, будете в порядке.

Лу Тин усмехнулся.

"В самом деле?"

Сказала маленькая сестра, и ее глаза загорелись. Ее реакция заставила Лю Тин рассмеяться.

Ван Чун почувствовал прилив тепла. Несмотря на то, что этот лорд Лу однажды свидетельствовал против его отца, он был использован. Все, что он делал, это сказал то, что видел, и его действия не скрывали никакой злобы.

«Лорд Лу действительно уважаемый человек, я впечатлен. Именно поэтому Лорд Лу должен быть осторожным, чтобы его не могли использовать презренные мошенники. Есть некоторые люди, которые выглядят праведными и лояльными на поверхности, но когда они перебегают на сторону Короля Ци, предают свою совесть ради выгоды. Вы должны быть оберегаемы от таких людей! "

Сказал Ван Чун. Несмотря на то, что он говорил эти слова Лу Тин, его взгляд был зациклен на Бао Сюань, в результате чего лицо последнего изменилось.

«Брат, что ты имеешь в виду?»

Лу Тин тоже не был глупцом. Мгновенно его лицо изменилось, и он последовал за взглядом Ван Чунь, и посмотрел на Бао Сюань.

В отличие от своего отца, Лу Тин был намного мудрее.

Большое количество подчиненных Короля Сун решило встать на сторону Короля Ци. Несмотря на то, что отец Ван Чун не очень хорошо разбирался в этом деле, Лю Тин знал об этом. Узнав о намерениях, стоящих за словами Ван Чун, он вспомнил внезапное приглашение Бао Сюань в Павильон и внезапное появление старого дворецкого. Лу Тин внезапно почувствовал, что что-то нечисто.

В глазах праведного человека все праведны. От всей души Лу Тин никогда бы и не думал, что Бао Сюань предаст свои идеалы.

Тем не менее, так много всего произошло из-за простой еды в Павильоне, и Лу Тин не мог не думать об этом.

«Ты проклятый негодяй, какой вздор ты несешь. Брат Лу, не слушай его глупости ...

Бао Сюань был пойман врасплох Ван Чун.

Сначала он все был спокоен, но постепенно его нервы начали сдавать под суровыми глазами Лу Тин.

«Если кто-то был не виновен, не было бы необходимости в том, чтобы призраки страха стучали в дверь посреди ночи», это высказывание определенно не относилось к Бао Сюань.

Он чувствовал себя виноватым из-за этого инцидента. Кроме того, Лу Тин был таким простым человеком, чьи глаза глубоко проникали в душу. Когда его тайна была раскрыта Ван Чун, под проницательным взглядом Лу Тин, Бао Сюань сразу смутился.

«Бао Сюань, я не ожидал, что ты станешь таким человеком».

Взгляд Лю Тин был несравненно холодным.

Вначале он сомневался в словах Ван Чун. Однако в этот момент он был полностью уверен в этом. Несмотря на то, что Ван Чун был ребенком и его слова не могли быть восприняты серьезно, реакция Бао Сюань указала на наличие проблемы.

Он не был трехлетним ребенком. У него все еще была способность различать истину и ложь.

«Хе-хе, лорд Бао, позвольте мне дать вам совет. «Тот, кто смеется, в конце концов, побеждает». Еще слишком рано говорить, победит ли Король Сун или Король Ци. Будьте осторожны, делая ставки на не того человека! "

Нагло сказал Ван Чун.

Действительно, было гораздо удобнее и проще общаться с умными. Поначалу он думал, что для убеждения потребуется гораздо больше усилий. Он не ожидал, что Лу Тин будет еще более грозным.

«Брат ... Не слушай его слова. Что такого плохого в Короле Ци? "

Холодный пот промочил спину Бао Сюань. Чем больше он говорил, тем больше волновался. В конце концов, он не мог дальше продолжать. Он обернулся и втиснулся в толпу.

Лу Тин не обратил на это никакого внимания и повернулся к Ван Чун.

«Хех" "Тот, кто смеется, в конце концов, является победителем ». Как и ожидалось от потомка герцога Цзю, слова Третьего Молодого Учителя, несомненно, новеллы ».

Похвалил Лу Тин.

Чувство, которое этот пятнадцатилетний молодой человек подарил ему, было особенным. Он не был обычным человеком.

Ван Чун просто улыбнулся. Эта фраза «Тот, кто смеется, в конце концов, является победителем», была не более чем обычной фразой в его предыдущем мире. Однако в этом мире было очевидно, что Лу Тин никогда не слышал об этом.

«Спасибо за ваш щедрый комплимент».

Сказал Ван Чун. Его жесты излучали великодушие, и он не был ни слишком смиренным, ни слишком высокомерным.

«Лорд Лу, у меня еще есть кое-какие дела, поэтому я удалюсь».

Ван Чун поклонился и кивнул головой.

Это был первый раз, когда они встречались, и поэтому Ван Чун не хотел слишком много говорить. Этого было достаточно, чтобы оставить хорошее впечатление.

Из воспоминаний о его прошлой жизни, Ван Чун знал, что этот, казалось бы, неприметный Лорд Лу оказал большое влияние на Короля Сун.

Он воспитал все, что видел, все, что слышал, и все, что испытывал в Короле Сон.

В его предыдущей жизни произошел инцидент. Это был день рождения наложницы авторитетного чиновника, и даже сам чиновник забыл об этом. Однако, загадочным образом, наложница получила подарок от короля Сун в тот день.

Это был единственный подарок, который она получила в свой день рождения!

После чего все были в недоумении. Король Сун никогда не встречал свою наложницу, так как он мог знать, что это был ее день рождения?

После инцидента, все знали, что этот Лорд Лу Тин занимал необычное положение рядом с королем Сун. Он расскажет почти все, что знает Королю Сун.

Ему было бы удобно делать что-то в будущем, если бы Король Сон имел хорошее впечатление о нем. Именно поэтому Ван Чун так приветствовал Лорда Лу и.

«Маленькая сестра, пойдем».

Ван Чун окликнул свою младшую сестру и сел в карету, которая затем медленно двинулась к клану Кан.

"Интересный. Он действительно интересный человек ».

Лу Тин покачал головой. Только после того, как брат и сестра исчезли из поля зрения, он обернулся. Немного помолчав, он вызвал карету и направился прямо в резиденцию короля Сун.

...

В то же время, в резиденции клана Яо.

"Ах!"

Яо Фэн постепенно пришел в сознание. Он чувствовал сильную боль в каждой кости на своем теле. Брат и сестра вообще над ним не смиловались.

«Ты проснулся!»

Слабый голос дошел до его ушей. Яо Фэн вздрогнул. Он обернулся и увидел огромную фигуру, стоящую у окна, спиной к нему.

"Отец!"

Яо Фэн изо всех сил пытался встать.

«Расскажи мне все о Ван Чун и сегодняшних происшествиях. Все, включая незначительные детали! "

Голос Яо Гуан И был холоден, и трудно было понять его текущие эмоции.

"Ван Чун?"

Яо Фэн был ошеломлен. Он не ожидал, что первое, что сделает его отец после пробуждения, это спросит о Ван Чун. Учитывая положение своего отца, ему не нужно беспокоиться об этом незначительном инциденте.

Однако Яо Фэн хорошо знал характер отца. Услышав, как он спрашивает об этом, он не осмелился противиться воле отца. Он поспешно рассказал обо всем инциденте, включая мельчайшие подробности.

После этого лицо Яо Гуан И потемнело, и долгое время он молчал.

«То есть причина, по которой эта пара смогла вбежать, этот Ма Чжоу?»

Спросил Яо Гуан И.

"Да!"

В этот момент Яо Фэн сильно ударили по лицу. Лицо сразу же опухло.

"Отец?!"

Яо Фэн схватил его за левую щеку. Это был первый случай, когда отец так его ударил.

«Ты чудовище! Ты знаешь, что ты разрушил мой тщательно спланированный план! Ты знаешь, чего мне это может это стоить! "

Яо Гуан И был разъярен. Он был действительно разъярен. Раньше было много людей в Павильоне, и он не мог дать волю эмоциям на публике. Однако теперь, когда здесь никого не было, Яо Гуан Йи наконец лопнул.

Выражение лица Яо Фэна изменилось, и он тотчас опустился на колени. Это был первый случай, когда отец впадал в такой приступ.

Несмотря на это, гнев Яо Гуан И не угас.

Яо Гуан И никогда бы не ожидал, что после того, как все было спланировано до мельчайших подробностей, его план будет сорван от рук маленького хулигана.

Ма Чжоу?

Что это!

Обычно такой человек был для них не более чем муравей. Тем не менее, мысль о том, что два родственника королевской семьи, Король Ци и Король Сун, а также влиятельные фигуры в королевском дворе, будут затронуты действиями такого незначительного хулигана...

Если слухи распространяться, он станет посмешищем!

«Наш клан Яо мог подняться на большие высоты, но из-за тебя и этого Ма Чжоу все, что я запланировал, было разрушено! Знаешь ли ты, какие потери это принесет нашему клану Яо? Знаешь ли ты, что будет, если Король Ци рассмотрит этот вопрос? Я все время ему гарантировал, что ничего не случится!"

Последовала ещё одна пощечина. Однако, услышав эти слова, его лицо постепенно бледнело и бледнело. Все его тело дрогнуло, и холодный пот стекал по всему телу.

«Отец, я виноват. Я не знал об этом!"

Яо Фэн почувствовал ужас.

Он знал, что Король Ци хотел разобраться с Королем Сун, и лучшим способом сделать это, было посеять разногласие между Королем Сун и Кланом Ван.

Яо Фэн считал, что это займет очень много времени, прежде чем такой важный вопрос будет решен и осуществлен. Он никогда бы не подумал, что план вступит в действие так скоро.

Мысль о том, что банкет, который он устроил в Павильоне, непреднамеренно разрушил планы отца...

«... и тебя нельзя полностью обвинять в этом!»

Увидев испуганный взгляд Яо Фэн, сердце Яо Гуан И смягчилось. У него был только этот сын, и у него тоже были свои недостатки.

Чтобы разобраться с Ван Янь, он намеренно не рассказывал об этом даже своему сыну. Вероятнее всего, гости Короля Ци, которые тогда находились в Павильоне, до сих пор не знали, что происходит.

С прибылью приходят убытки!

Если бы он сказал об этом Яо Фэн, такого не случилось бы.

Несмотря на то, что Яо Гуан И пытался утешить его, Яо Фэн все еще чувствовал себя виноватым. Он знал, насколько серьезны были его действия.

Если Король Ци возложит на них вину, отец этого не переживет.

«Отец, это означает, что план является полным провалом?»

Яо Фэн думал о Короле Ци.

Отец обещал королю Ци, что все пойдет по плану. Теперь, когда произошел такой инцидент, трудно было понять, как отреагирует Король.

В отличие от Короля Сун, Яо Фэн ясно знал, что Король Ци не мог мириться с неспособностью своих подчиненных.

«Провалом?»

Услышав слова Яо Фэна, Яо Гуан И холодно ухмыльнулся. Вместо того, чтобы разозлиться, он резко успокоился:

«Как может план Яо Гуан И провалиться так легко? Раз это не сработало с Вань Янь в Павильоне, мне просто нужно прибегнуть к самоповреждению ».

"А?"

Несмотря на то, что Яо Фэн не был глупым человеком, услышав слова «самоповреждение», он был ошеломлен. Теперь он был похож на отца.

http://tl.rulate.ru/book/3937/92795

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
"слова Третьего Молодого Учителя, несомненно, новеллы" - "новеллы" тут не к месту
Развернуть
#
А <<учителя>> к месту?
Развернуть
#
Дебил :).слова словно новеллы это правильное высказывание.Тупой школяр.
Развернуть
#
"Тот, кто смеется, в конце концов, является победителем »" - эту дичь я читаю, в этой главе 03.10.2018
"‘The one who laughs in the end is the winner" -Вот фраза с гравити (откуда взят перевод)
И действительно гугл перевод - это "Тот, кто смеется, в конце концов, является победителем »"
"‘Тот, который смеется в конце, является победителем’" - и это перевод с любого другого ресурса кроме гуглтранселйт...
Вопрос какого буя, это """" делает на сайте перевода, если это кривой машинный текст? "Переводчик" может ответить, на этот вопрос? Или может быть кто-то из тех, которые проверяют перевод, перед тек как он тут появляется?
Развернуть
#
Хехе, кучку маленьких внуков расстраивает слегка отредактированный текст из машины, вам еще культивировать и культивировать :)
Развернуть
#
С другой стороны, если почтенному предку приятно пить кислое вино, это не значит, что оно должно быть приятно внукам
Развернуть
#
*Хлопнул ладонью по столу*
Отправляйся в пещеру, встань там на колени перед портретом предка и размышляй о своем поведении следующие три года.
Развернуть
#
Этот младший не осмелится перечить предку, но желает поделиться стихом, который сочинил на месте:

Великая гора Лаоцзы хоть и величественна и могуча, но со временем становится ниже молодых гор, и с её вершины взор не охватывает столько окрестностей, сколько с вершин молодых.
Развернуть
#
Мне в твой даньтянь жука посадить или что?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку