Читать The Human Emperor / Император человечества: Глава 84 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Human Emperor / Император человечества: Глава 84

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84: Первое Мировое Ограничение!

«Куда, по-твоему, ты бежишь!»

Убийца была поражена. Целью ее поездки был Ван Чун, и независимо от того, было ли это его убийство или принуждение создания для нее меча, она не могла позволить ему бежать.

Пэн! Вытерпев боль в теле, убийца шагнула на землю и направилась за Ван Чуном.

Под яркой луной Ван Чун бежал вплотную к поверхности, направляясь прямо к сокровищнице Семейной Резиденции Ван.

Лицо убийцы сразу же стало холодным. Не задумываясь об этом, она сразу же последовала за ним. Тем не менее, она едва переместилась на несколько чжан, когда темный отблеск мелькнул по небу. Толстая металлическая стрела, несущая огромную силу, прорезала пустое пространство, направившись к ней.

Бумм!

В мгновение ока убийца быстро защитила себя сломанным мечом. Когда меч столкнулся с толстой большой металлической стрелой, она была отброшена.

«Тоба Гуйюань, два мастера, остановите ее! Не позволяйте ей сбежать!»

Когда Ван Чун метнулся по траве, он громко взревел. Первая половина его слов была произнесена на языке хан, тогда как остальные были произнесены на санскрите.

«Рев! Заступница, почему бы тебе не отдохнуть здесь какое-то время!»*

Арлоха и Аблонодан яростно взревели. Черная аура хлынула из них, когда они рванулись прямо к убийце, словно стрелы, выпущенные из лука.

Пэн Пэн!

Три мощные силы столкнулись друг с другом, и взрыв воздуха достиг даже Ван Чуна, который находился около десятка чжан отсюда.

(~ 36м)

Когда Ван Чун обернулся, чтобы взглянуть, рясы Арлохи и Аблонодана летели на ветру. Не сумев сохранить равновесие, они отступили на несколько шагов. В то же время убийца воспользовалась этой возможностью, чтобы вырваться наружу. В середине боя она отбила еще одну толстую стрелу Тобы Гуйюань мечом, после чего она исполнила «Призрачные шаги», заставив ее тело быстро размыться и объединиться вместе с тенями под стеной.

«Отродье! Это еще не конец!»

В ночном небе раздался обиженный голос. Она казалась настолько взбешенной, что ее белые зубы скрежетали. В мгновение ока убийца с Восточных Островов исчезла бесследно.

«Она сильна!»

Увидев это зрелище, Ван Чун был поражен. Он знал о силе Арлохи и Аблонодана, но убийца сумела сразу же обезвредить их обоих, оттолкнув их назад.

«Молодой господин, кто эта женщина? Она такая мощная, что даже мои стрелы были бесполезны против нее!»

С колчаном стрел позади него Тоба Гуйюань бросился вперед.

Фундаментальное требование для лучников – иметь выдающиеся глаза, а Тоба Гуйюань был мастером лука. Тем не менее, когда другая сторона исполнила Призрачные шаги, он не смог различить и ее тени.

«Это торговец из Западных Регионов Мосаид? Уверен, что этот парень хитрый. Подумать только, что он послал такого могущественного убийцу кроме этих людей в масках».

Шэнь Хай и Мэн Лун взяли мечи в свои руки.

«Это не Мосаид!»

Ван Чун покачал головой.

"Нет?"

Группа уставилась на него в шоке,

«Этот человек - убийца Восточных Островов. Независимо от того, насколько влиятельным Мосаид может быть, ему невозможно нанять убийцу Восточных Островов, чтобы разобраться со мной. Кроме того ... Она вообще не узнала стальной меч Вутц в моей руке.

Сказал Ван Чун, когда он поднял стальной меч Вутц, чтобы посмотреть на него.

Слишком много ошибок в идентификации убийцы Восточных Островов. Вначале Ван Чун был введен в заблуждение, думая, что ее послал Мосаид. Однако то, чего хотел Мосаид, был стальной меч Вутц, тогда как она хотела забрать его жизнь.

Если бы она не заметила проект меча, длинной 7 чи на столе, она убила бы его давно!

«Тогда кто был тем, кто послал убийцу?»

На лбу Мэн Луна и Шэнь Хай возникли глубокие складки.

Ван Чун просто покачал головой. Несмотря на то, что он не знал, кто послал ее за ним, учитывая обстоятельства и силу убийцы, он считал, что это, скорее всего, Яо Фэн или Су Бай.

Су Бай в настоящее время заперт в Суде судебного надзора, и как бы он ни был способен, он не мог отдать приказ оттуда, чтобы его подчиненный мог нанять убийцу. Если это так, единственным возможным кандидатом был ...

Подумав так, темная тень легла на чело Ван Чуна.

«Мы поговорим об этом в будущем. Укрепите нашу защиту в течение следующих нескольких дней, этот человек, вероятно, вернется».

Шэнь Хай, Мэн Лун и Тоба Гуйюань кивнули в ответ. Даже сейчас они все еще были испуганы произошедшей ситуацией.

Если бы не предусмотрительность Ван Чуна, чтобы Тоба Гуйюань и два монаха Синди отдали эти мачете в руки Шэнь Хай и Мэн Луна, никто бы не подумал, что Ван Чун в опасности.

Убийца, вероятно, никогда не могла себе представить, что в углу хранилища семьи Ван нет оружейной стойки. Принимая во внимание тот факт, что Ван Чун не открывал двери во время разговора, они сразу поняли, что что-то не так, поэтому Тоба Гуйюань, Аблонодана и Арлоха сразу же вернулись в кабинет Ван Чуна.

«Мастера, я побеспокою вас в течение следующих нескольких дней».

Ван Чун обернулся и заговорил с двумя монахами-синдху на санскрите.

«Не волнуйся, молодой господин. Мы останемся рядом с вами в течение следующих нескольких дней, чтобы обеспечить вашу безопасность».

Напомним, что предыдущая ситуация оставила обоих в страхе. Нынешний Ван Чун имел огромное значение для них и Синдху. Независимо ни от чего, они не могли допустить, чтобы с ним что-то случилось.

Гарантия двух монахов-синдху убедила Ван Чуна. С Аблоноданом, Арлохой и Тоба Гуйюанем ему не пришлось бы беспокоиться об этой убийце в течение некоторого периода времени.

«Возможно, пришло время найти помощников ...»

Глаза Ван Чуна мерцали, когда в голове мелькнула мысль.

Эта ситуация пробудила Ван Чуна. Если бы это было в прошлой жизни, учитывая его положение и силу Главнокомандующего Центральными Равнинами, убийца такой силы не значил бы для него ничего.

Однако все изменилось. У Ван Чуна не было другого выбора, кроме как напомнить себе, что он больше не был Главнокомандующим Центральных Равнин. Он был всего лишь слабым отпрыском на 5 уровне Первичной Энергии.

Хотя он сохранил знания о первоклассных методах культивации и боевых искусствах из своей предыдущей жизни, прежде чем он успешно разовьет их, он не мог использовать ни одной из них.

Аблонодан, Арлоха и Тоба Гуйюань также не могли постоянно быть рядом с ним, защищая его от опасности. Учитывая его временную нехватку силы, он нуждался в мощных «телохранителях», чтобы предотвратить повторение такого в будущем!

С этим было нелегко разобраться, но у Ван Чуна было несколько кандидатов.

«Однако сейчас я должен отложить это дело. По крайней мере, прежде всего я должен обратить внимание на день рождения деда».

Подумал Ван Чун.

Осталось всего несколько дней до дня рождения дедушки. С Аблоноданом и Арлохой рядом с ним он не должен был беспокоиться в течение следующих нескольких дней. Кроме того, если эта убийца вспомнит, что он рассказал ей о «Призрачных шагах», у нее, вероятно, не было бы времени преследовать его в краткосрочной перспективе.

«Мастера, мне придется беспокоить вас, чтобы жить рядом со мной в течение следующих нескольких дней!»

После чего Ван Чун обратился к Шэнь Хай и Мэн Луну:

«Шэнь Хай и Мэн Лун, приведите завтра сюда маленькую сестру. Кроме того, скажите моему двоюродному брату, Ван Чжу Яну, чтобы Старший Дядя отправил несколько экспертов сюда, чтобы охранять жилые помещения моей матери. Я боюсь, что может быть кто-то, кто будет нацелен на мою мать».

«Также сообщите Императорской гвардии и попросите их отправить некоторых людей на патрулирование этого района. Правильно, лучше всего пригласить их через дядю Ли Линь и заставить его решить эту проблему лично».

Вместо того, чтобы нанимать больше охранников в резиденцию, было бы безопаснее регулярно патрулировать территорию Императорской армией. В конце концов, Императорская армия была заполнена экспертами Истинного Царства и выше.

С такими могущественными людьми, патрулирующими этот район, убийце пришлось бы учитывать риски, связанные с проведением операции.

«Да, мы сейчас пойдем и уладим этот вопрос».

Шэнь Хай и Мэн Лун ответили.

После приготовлений Ван Чун вздохнул с облегчением. На данный момент семейная резиденция Ван должна, наконец, стать действительно безопасным убежищем. По крайней мере, ему больше не нужно было беспокоиться об атаке этого уровня.

Устроив Аблонодана и Арлоху в комнату рядом с ним, Ван Чун вернулся в свою комнату.

Мир постепенно вернулся в семейную резиденцию Ван.

Пэн!

Когда Ван Чун открыл дверь и вышел через дверной проем, мир вокруг него резко содрогнулся. Интенсивное головокружение переполнило его разум.

Прежде чем Ван Чун мог понять, что происходит, мир вокруг него изменился. Внезапно он почувствовал себя так, будто его раздавили бесчисленные предметы.

Огромное давление оставило его полностью задыхающимся.

【Внимание! 】

【Внимание 】

【Первое Мировое Ограничение начинается! 】

...

Прежде чем Ван Чун смог отреагировать, в нем вспыхнул шторм. Перед ним появилось бесчисленное множество невероятно быстро вздымающихся волн.

Перед возвышающимся потоком мира Ван Чун чувствовал себя столь же незначительным, как муравей.

Пэн!

Его правое колено обрушилось, и он опустился на колени на пол. В тот же момент он смутно услышал странный призыв в его теле. Несмотря на слабый звук, из его тела вырвалась чрезвычайно мощная сила, защищающая его слабым желтым барьером света.

Бумм!

Поток мира пронзил тело Ван Чуна. Одновременно слабый желтый барьер света, окутавший тело Ван Чуна, раскололся и рассеялся, забрав вместе с собой всю его выносливость.

Ху!

Лицо Ван Чуна побледнело. Он упал на пол, и пот выступил на его теле.

«Молодой господин, что случилось?»

Спросил Арлоха из соседней комнаты, встревоженный звуком.

«Ничего».

Ответил слабо Ван Чун. Он вернулся к норме. Это вездесущее сокрушительное давление со стороны мира длилось мгновение, прежде чем исчезнуть.

Вся комната была темной и тихой.

Первая волна «Мирового Ограничения» закончилась.

«Мастера, видели ли вы что-нибудь сейчас? Заметили ли вы хоть что-то?»

Задыхаясь, Ван Чун спросил после минуты молчания.

«Мы слышали только то, что ты падаешь на землю».

Арлоха ответил с сомнением. По какой-то причине голос Ван Чуна звучал крайне слабо. Однако, учитывая, что Ван Чун только что пережил покушение, он не был слишком этим удивлен. Таким образом, он не очень внимательно отнесся к этому вопросу.

Арлоха и Аблонодан не понимали, что их ответ просветил человека по соседству.

«Я единственный, кто видел этот огромный катаклизм?»

Размышлял Ван Чун.

Независимо от того, был ли это тот самый мощный поток света или слабый желтый барьер света, никто, кроме него, не заметил ничего плохого.

Ван Чун понял, что Сила Мира направлена только против него. Это «Мировое Ограничение» уже превысило уровень обычного боевого мастера, так что даже такие эксперты, как Арлоха и Аблонодан, не смогли ничего обнаружить.

Перетащив усталое тело, Ван Чун поднялся в свою комнату.

* «Рев! Заступница, почему бы тебе не отдохнуть здесь какое-то время!» - монахи имеют уникальный способ обращаться к гостям. Точное значение для терминологии - это «тот, кто дает», и это уважительное обращение к тем, кто жертвует монахам.

http://tl.rulate.ru/book/3937/145972

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Монахи всегда были милыми: извините, благодетель, но эта старая ряса должна пробить ваш череп насквозь, амитабха!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку