Читать The Human Emperor / Император человечества: Глава 72 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Human Emperor / Император человечества: Глава 72

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72: Помощники Судебного обзора

«Хммм!»

Услышав эти слова, Су Бай холодно захрипел. Внезапно его выражение лица стало холодным, и атмосфера застыла. Никто не ожидал, что настроение Су Бай изменится так же быстро, как погода.

Сердца у всех застыли, и они в страхе закрыли рот.

Герцог Су обладал огромной властью в империи. Несмотря на то, что остальные были также из престижных кланов, их положение было далеко не таким, как у Су Бай. Таким образом, увидев смену настроения Су Бай, они не посмели сказать ни слова.

«Хм, я не ожидал, что вы все забудете. Похоже, вам нужно, чтобы я напомнил об этом. Вы все забыли, что Ван Чун должен нам ещё тысячи таэлей? Как вы могли забыть такой важный вопрос?"

В одно мгновение все сразу поняли, почему Су Бай внезапно разозлился.

Те, кто не был близок с Су Бай, сразу почувствовали огромное сожаление. Они действительно не должны были совершать эту поездку в Павильон Восьми Богов.

Он явно использовал их для борьбы с кланом Ван.

Это была политическая битва между кланом Ван, Кланом Су и кланом Яо. Они не могли позволить себе участвовать в таком противостоянии.

Если они будут вовлечены в битву среди лучших кланов империи, вполне вероятно, что они будут уничтожены в одно мгновение.

«Молодой мастер Су, я, я чувствую ...»

«Тогда мы одолжили деньги Ван Чун, так что сегодня мы также будем требовать от него их вместе. Я сочту всех, кто откажется идти, как сомневающихся в моем достоинстве. Поэтому, если что-то случится с вашей семьей, например, с вашими старейшинами, родственниками или отцом, которые будут понижены в должности или удалены со своих позиций, не обвиняйте меня в том, что вас заранее не предупреждали об этом! »

Прежде чем эти отпрыски успели придумать оправдания, Су Бай уже отрезал им путь к отступлению. Его холодный взгляд охватил окружающую толпу, и все увидели угрозу в его глазах.

Те отпрыски, которые хотели отступить от этого вопроса, сразу вздрогнули и сели. Учитывая влияние герцога Су, он вполне мог выполнить эту задачу.

«Молодой мастер Су, есть что-то, чего ты не знаешь о Ван Чун. Есть меч, который был оценен в 40000 золотых таэлей в павильоне Блютотл, и я слышал, что он дел рук Ван Чун ... »

Внезапно заговорил отпрыск.

«40000 золотых таэлей?»

Су Бай был ошеломлен.

«Да, молодой мастер Су. Вы думаете, что это возможно ...

«Хмф, вы все дураки? Это просто похожее имя! Как это возможно, чтобы этот мечник был тем же Ван Чун, которого мы знаем?"

Су Бай ухмыльнулся. Он никогда не поверит в то, что Ван Чун способен на такое.

Ну и шутка! Если Ван Чун способен на такое, как его можно было так легко одурить головорезом, как Ма Чжоу?

Если Ван Чун был настолько способным, и это был его меч, который стоил 40000 золотых таэлей, зачем ему нужно было занимать деньги у остальных?

Как эти парни решили озвучить такие нелепые мысли?

Когда Су Бай высказал свои сомнения, толпа также изменила свою точку зрения. Если Ван Чун был таким богатым, ему не нужно было занимать у них деньги.

В этот момент, какой из них не зависел от своих кланов? Давать взаймы 40000 золотых таэлей, даже зарабатывать сто золотых таэлей, было невыполнимой задачей для большинства из них.

Им было непостижимо, что Ван Чун мог обладать такими огромными способностями.

«Хорошо, я вдруг вспомнил что-то. Ван Чун в павильоне Блюборт, как говорили, был от семнадцати до восемнадцати лет, что делает его намного старше, чем другой Ван Чун. Молодой мастер Су прав, у этих двух просто одинаковые имена ».

Другой долговязый отпрыск вспомнил слух, который услышал ранее.

«В самом деле, я также помню это! Ему действительно было около 17-18. Поскольку это так, он просто не моет быть Ван Чун! "

«Я также слышал такие же новости из моего клана!»

"Тоже самое!"

"Я тоже!"

...

Услышав эти слова, все сразу вспомнили об этом и начали говорить. На этот раз все наконец успокоились. Даже отпрыск, который допускал возможность того, чтобы два Ван Чун были одним и тем же человеком, чувствовал себя смущенным.

Учитывая разницу в возрасте, было ясно, что они были двумя разными людьми. Он просто забыл эту деталь.

Услышав эти слова, Су Бай сглотнул. Изначально он чувствовал себя немного расстроенным, но, услышав подробности, его беспокойство исчезло.

«Позже принесите свои долговые заметки. Мы отправимся в клан Ван, чтобы потребовать Ван Чун вернуть наши деньги. Естественно, он должен вернуть наши деньги. Если что-нибудь случится, я возьму бремя на себя! Мы совершим убийство вместе, и я гарантирую всем вам, что ничего плохого не произойдет! »

Су Бай уверенно похлопал себя по груди и холодно улыбнулся.

Все согласились.

Оглянувшись вокруг, Су Бай радостно улыбнулся.

«Напишите письмо по этому вопросу и доставьте его в резиденцию Яо. Убедитесь , что оно попадет прямо в руки Яо Гонцзи «.

Су Бай поманил Гао Фэй и прошептал ему на ухо указание.

«Да, Гонцзи.»

Стоя на коленях на полу, Гао Фэй послушно слушал слова Су Бай, а затем ушел.

Наблюдая, как Гао Фэй исчез вдали, Су Бай улыбнулся. Он слышал, что Яо Фэн в настоящее время находиться в своей резиденции, и весь клан Яо пытается избежать неприятностей. В такой момент это оказалось бы ценным подарком для них.

Он задавался вопросом, как отреагирует клан Ван, когда они поймут, что Ван Чун должен огромный долг.

Подумав об этом, Су Бай не мог не рассмеяться.

Шоу скоро начнеться!

............

Ху!

Во дворе Ван Чун глубоко вздохнул и успокоил свое совершенствование. Волна теплой энергии влилась в его кости. После последних нескольких дней культивирования Ван Чун чувствовал, что сила, которой он обладал, значительно возросла, и прогресс Искусства Драконьей Кости шел гладко. Его корневая кость также постепенно продвигалась от «Кости Пантеры 1-дан» до «Кости Пантеры 2-дан».

Несмотря на то, что изменение, казалось, было незначительным, для Ван Чун, это означало, что он мог использовать больше невероятных боевых искусств в своем арсенале.

«Я смогу добиться успеха через несколько дней».

Подумал Ван Чун.

Сосредоточив все свои усилия на боевых искусствах, он не просто тренировался ночью. Он расширил свое обучение до целого дня, и совершенствование росло гораздо быстрее, чем раньше.

После прекращения своего совершенствования Ван Чун поздоровался с матерью и, как и прежде, покинул свою резиденцию. Но на этот раз он почувствовал, что что-то неладно.

«Ван Чун здесь, Ван Чун здесь! -»

Внезапно раздался громкий крик. Прежде чем Ван Чун смог реагировать, какая-то фигура прыгнула с дерева. Затем, казалось бы, обычная улица, похоже, также оживилась.

Коляски появились со всех сторон, и каждая из них направлялась в семейную резиденцию Ван.

«Заблокируйте его, не позвольте ему сбежать!»

«Ван Чун, куда ты думаешь, что идешь!»

«Ван Чун, вы должны вернуть деньги, которые вы нам должны. Вы думаете, что можете уклониться от долга?

...

Улица внезапно заволновалась. Изначально Ван Чун думал, что он подвергся нападению, и сразу же насторожился. Но, услышав их слова, он рассмеялся. Он сразу понял, что происходит.

«Гонцзи, что происходит? Мы позвоним подмогу из резиденции!"

Шэнь Хай и Мэн Лун сразу появились рядом с Ван Чун. Они настороженно уставились на кареты, несущиеся к входу, словно орды врагов.

«В этом нет необходимости. Я могу справиться с этим сам ».

Ван Чун пожал им руки.

Когда он заговорил, двери кареты внезапно открылись. Большая группа людей выпрыгнула из неё, окружая Ван Чун и блокируя его со всех сторон.

«Ван Гонцзи, молодой мастер Ван! Прошел месяц, наверно, вы не забыли про свой долг?"

Издалека раздался холодный голос.

«Су Бай, хе-хе. Ублюдок, я знал, что это твоя работа!"

Ван Чун обернулся и холодно усмехнулся. Собрав сюда эту огромную толпу, стало ясно, что Су Бай был зачинщиком, намеревающимся устроить хаос.

Ван Чун не пытался быть вежливым.

«Хех! Ван Гонцзи, так нельзя. Я здесь, чтобы требовать свои деньги, почему ты заставляешь это звучать так, как будто я намеренно причиняю тебе неприятности?"

Двери в зеленую карету открылись и Су Бай вышел, одетый в зеленый шелковый халат с облачной вышивкой.

«... Правильно, конечно, ты знаешь, что я здесь из-за долга. Однако, интересно, знаешь ли ты, что ты заполнял долговую записку в Суде».

Су Бай выхватил бумагу и поднял ее, радостно улыбаясь. Когда он заговорил, две фигуры вышли из зеленого экипажа и встали рядом с Су Бай.

"Ублюдок!"

Увидев двоих, цвет лица Ван Чун сразу же потемнел. Ван Чун знал, что Су Бай воспользуется этой долговой запиской, чтобы вызвать огромный шум. Он не боялся, что последний придет к его порогу, чтобы потребовать деньги, просто он не думал, что он привлечет должностных лиц из Суда.

Эти два суровых и каменистых чиновника были помощниками в Суде. Кроме того, Су Бай выбрал двух самых консервативных и строгих членов.

Обычно эти двое появляются только тогда, когда кто-то нарушает их контракт, и их появление редко означает что-либо хорошее.

И так как Су Бай вызвал их, он явно раздуть это дело!

Су Бай радостно рассмеялся, глядя на ужасный цвет лица Ван Чун.

Если Ван Чун подумал, что он будет преследовать его только за его долг, он действительно недооценил его. Как мог сын герцога Су быть таким бесполезным?

Чтобы загнать Ван Чун в угол, он привел двух самых беспристрастных чиновников из Суда.

Прямо сейчас, он собирался представить Ван Чун мир политики!

«Ван Гонцзи, если я не ошибаюсь, эта записка написана вами. Су Гонцзи сказал , что вы должны им 1700 золотых таэлей, это правда?»

Спросил следователь из Суда, стоявший слева от Су Бай.

Это был очень суровый старец. Он был не высоким, волосы были белыми, а лицо было таким же жестким, как кусок камня. Когда он говорил, кроме его морщинистого рта, ни одна другая часть его тела не двигалась. Он был похож на труп, и один его вид вызывал страх у других.

«Вы должны знать о законах королевского двора. Если император нарушает закон, его будут судить точно так же, как и любого другого простого человека. Даже если вы потомок герцога Цзю, вы не можете избежать закона!

Другой старец, который был похож на первого, сказал бесстрастно.

После этих слов бесчисленные взгляды окружающих были прикованы к Ван Чун, им было любопытно посмотреть, что произойдет.

«Два чиновника здесь, это вовсе не неуместно?»

Игнорируя Су Бай, Ван Чун взглянул на двух чиновников.

«Суд по рассмотрению судебных дел должен вмешиваться только в дело, когда другая сторона оказалась неспособной или не желающей выполнять контракт. Тем не менее, срок действия контракта еще даже не истек, так что не слишком ли рано вы прибыли? »

Су Бай ничего для него не значил, но оба чиновника были потенциальными проблемами. Сначала Ван Чун должен был разобраться с ними.

http://tl.rulate.ru/book/3937/119476

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку