Читать The Human Emperor / Император человечества: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Human Emperor / Император человечества: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56: Последний день!

Когда Ван Чун вошел в семейную резиденцию клана Ван, другой человек в столице тоже был занят кое-чем.

"Ну как? Вы уже нашли что-нибудь?"

В резиденции герцога Су, Су Бай сейчас сидел на золотом стуле из ротанга, и играл с нефритовым кольцом на большом пальце.

За его спиной его обдували две молодые и красивые дамы.

Будучи запертым в резиденции герцога Су, Су Бай не терял времени. Он думал о Ван Чун весь день. Клан Яо и Король Ци объединились друг с другом, сформировав мощную коалицию. Вдобавок ко всему, Старый Мастер Клана Яо обладал исключительными средствами, что делало его очень могущественным союзником.

Если Клан Су захотел бы покататься на лодке клана Яо и Короля Ци, им нужно было быстро восстать.

Таким образом, Ван Чун был свидетельством лояльности Су Бай по отношению к Яо Фэну. Если им удастся решить вопрос должным образом, отношения с Яо Фэном будут становиться все более тесными.

Как будущий преемник клана Су, до тех пор, пока ему удается достичь тесных связей с Яо Фэном, как могут ухудшаться отношения с Кланом Су и Кланом Яо?

Что касается проигрыша клана Яо... Су Бай не обращал на это особого внимания, и он не был точно уверен, что произошло. Су Бай и Клан Су, пока Старый Мастер Клана Яо сохранил свою позицию, такой вопрос вообще не интересовал.

«Гонцзи, мы следили за кланом Ван. Однако этот человек, Ван Чун, оставался в своей резиденции, редко покидая ее, после получения денег. Нам сложно получить какие-либо конкретные новости о нем ».

Перед Су Баем стоял двадцатилетний разведчик.

«Редко покидает свою резиденцию?»

Услышав эти слова, Су Бай наморщился.

Это противоречило его ожиданиям. После того, как такой расточительный отпрыск, как Ван Чун, занял столько денег, разве он не должен их тратить в свое удовольствие?

Это было на него не похоже.

"Да! Мы посмотрели, и в прошлом месяце он покидал резиденцию только семь или восемь раз. Мы несколько раз следовали за ним на рынок, но из-за толпы людей мы потеряли его из виду. Что касается других разов, он был с Вэй Хао ».

Ответил разведчик. В клане Су было много таких скаутов.

До сих пор они все еще не понимали, что Ван Чун их намеренно сбрасывал с хвоста. Они думали, они теряли из виду свою цель из-за толпы!

«Однако мы заметили некоторые движения от Вэй Хао. В Павильоне Блюботл в резиденции Вэй в настоящее время продают меч, и они инициировали дуэль на мечах, что вызвало всеобщую шумиху ... »

Он хотел продолжить, но Су Бай перебил его.

«Меня не волнует Вэй Хао или мечи. Не докладывай мне о таких бессмысленных вещах в будущем. Тебе просто нужно сосредоточить свое внимание на Ван Чун! У него больше, чем тысяча золотых таэлей, я не верю, что он их не тратит! "

"Да!"

Поспешно ответил разведчик.

«Кроме того, прошел уже почти месяц. Помоги мне связаться с Гонцзи от других кланов через три дня ... Нет, спустя семь дней, и скажи, чтобы они захватили долговую расписку! Я хочу, чтобы они расстроили семидесятилетие Старого Мастера Клана Ван! "

Су Бай усмехнулся.

«Да, Гонцзи!»

Разведчик немедленно вышел из комнаты, чтобы выполнить указания.

...

Между тем, дуэль привлекала все больше и больше внимания.

9600 золотых таэлей!

Такова была цена меча на пятый день.

Изначально Чжао Фэнхэнь все еще колебался, и он все еще думал, стоит ли покупать его или нет. Однако, увидев новейшую цену, сомнения тут же исчезли .

-Он не купил меч, когда он стоил 4800 таэлей. Теперь, когда цена увеличилась вдвое, у него стало еще меньше причин, чтобы покупать его. Иначе, разве он не потратил бы впустую свои деньги?

На шестой день, 19200 золотых таэль!

- Такую цену никто даже никогда не видел!

Когда Вэй Хао повесил эту цену, он тоже был в шоке.

Вэй Хао не понимал, в чем смысл так повышать цену.

Впервые на Центральной Равнине цена меча превысила 10000 таэлей. Учитывая что первоклассные мечи стоили всего от 600 золотых таэлей до 1000 золотых таэлей, это была действительно астрономическая сумма для одного меча!

"Как такое могло произойти!"

Сказал Вэй Хао, уставившись на цену. Но вдруг он понял, для чего он это делал последние несколько дней.

Даже Четыре Великих Клана, специализирующихся на производстве оружия были ошеломлены.

Ван Чун сделал все это у них на глазах, и они даже посылали кого-то, чтобы разрушить его бизнес в первый день.

После этого они внимательно следили за этим, так как Ван Чун удвоил цену, но никто не заметил того, к чему стремился Ван Чун.

До того момента, пока цена не превратилась в пятизначную цифру!

«Ван Гонцзи, если ты хочешь отступить, еще не слишком поздно!»

Не обращая внимания ни на кого другого, как только Вэй Хао повесил табличку, Чжан Цун и Чжан Цзянь тайно отправились к семье Ван.

Их лица были мрачными.

«Вы уже знаете?»

Ван Чун пригласил двоих в сад на заднем дворе, где он тренировался.

По сравнению с нескольким днями назад, аура Ван Чун, очевидно, стала значительно сильнее!

- Это было из-за Искусства Драконьей Кости!

«Ван Гонцзи, вы знаете , что вы делаете? Это не шутка!"

Они были обеспокоены. Они не находили «шутки» Ван Чун смешными:

«19200 золотых таэлей на 30 человек; если вы проиграете, вам придется заплатить в общей сложности около 576000 золотых таэлей! Я не думаю, что Клан Ван способен прожечь такую сумму! "

Ван Чун был слишком молод, молодые люди, как правило, были самодовольны, и легко совершали ошибки!

Дуэль на мечах в павильоне Блюботл это не шутка!

Фактически, можно сказать, что если что-то пойдет не так, это станет смертельным ударом по клану Ван. Престиж герцога Цзю, который он выстраивал на протяжении многих лет, будет разрушен здесь.

Услышав эти слова, Ван Чун усмехнулся. В первый день 600 золотых таэлей; на второй - 1200 золотых таэлей; на третий - 2400 золотых таэлей ... В конце концов, на шестой день - 19200 золотых таэлей!

Во всем остальном мире это была классическая маркетинговая стратегия голода. Но в этом мире это была новинка, и никто не пробовал ее раньше.

Даже Чжан Цун и Чжан Цзянь не понимали, что они медленно смирились с ценой меча.

В первую очередь, они пришли сюда не для того, чтобы спросить, разумно ли продать меч для 19200 золотых таэлей. Вместо этого они были более сосредоточены на том, что другая сторона может проиграть такую огромную сумму.

Этого Ван Чун и хотел!

Если бы Ван Чун с самого начала поставил цену в 19200 золотых таэлей, он бы не смог добиться такого эффекта.

«Вы думаете, что я проиграю?»

Спросил Ван Чун.

«Ван Чун, вы все еще не понимаете серьезность этого вопроса? Торговцы из Чаракс Спасину, Халифата Аббасидов, Силла, а также различные кланы, владеющие мечом, великие оружейные магазины и мастерские, а также лидеры в армии, многие стороны уже причастны к этому вопросу. Это уже не шалость, и вы не сможете уклониться от долга, если дело дойдет до этого ».

«Если вы не поступите мудро, вы принесете клану Ван огромное бедствие!»

Чжан Цун и Чжан Цзянь покачали головами. Они не думали, выиграет ли Ван Чун или нет, он просто не мог победить. Клан Ван никогда не был кланом мечников-оружейников, поэтому для них невозможно было мастерски владеть мечами.

Таким образом, Ван Чун не мог победить те кланы, за плечами которых была многовековая история, а также престижных торговцев оружием из западных регионов.

Ван Чун искал неприятности для себя и клана Ван!

«Что касается поединка, вам не нужно беспокоиться об этом. Разве завтра не последний день? Если понадобится, я вас найду."

Ван Чун спокойно улыбнулся.

Причина, по которой Ван Чун был готов зайти так далеко, был не из-за его храбрости, а потому, что он был уверен в себе.

Фехтование был одной из форм искусства!

В стали Вутц была не только Хайдарабадская руда, но и «Хайдарабадский метод», Ван Чун даже добавил мастерство фехтования, которое он узнал из другого пространственно-временного континуума. Кроме того, прорези на мече окажутся ценным дополнением к прочности стали Вутц.

В эту эпоху сталь Вутц представляла собой первоклассные мечи!

Хотя было бы слишком пафосным сказать, что никакие другие мечи и сабли не могли сравниться с его, и не было никого, кто мог бы превзойти его. По крайней мере, такой меч не мог быть создан мечниками из Чаракс Спасину, Аббасидским Халифатом, Когурё, Нанчжао и четырьмя Великими кланами!

И поэтому Ван Чун был настолько уверен в себе, что он осмелился принять эту ставку. Тем не менее, ему было неудобно рассказывать об этом Чжан Цун и Чжан Цзянь.

«Эхх, Ван Гонцзи, до завтрашнего дня, независимо от того, передумаете вы или нет, не стесняйтесь искать нас. До тех пор, пока вы сможете передать нам контракт по Хайдарабадским рудам, мы подумаем о том, как свести к минимуму ваши потери. Нельзя сказать, что меч нашего клана Чжан самый лучший в мире, но мало кто может победить нас. Мы сможем вам помочь завтра!"

Оба тяжело вздохнули.

Ван Чун был еще молод, самодоволен. Он явно не думал о последствиях!

Жаль, что Ван Чун не послушался их совета.

«Давайте просто надеяться, что этот вопрос не выйдет из-под контроля!»

«Это надменный ребенок, который ещё не потерпел неудач в своей жизни ... Мы можем только надеяться, что клан Ван не слишком сильно пострадает от этого!»

Чжан Цун и Чжан Цзянь вздохнули еще раз, прежде чем попрощаться с ними.

...

«Клан Чжан может стать хорошим рабочим партнером в будущем!»

Пробормотал про себя Ван Чун себя.

Клан Чжан не дожидался, когда все уже будет решено. Они нашли его заранее и предложили свести к минимуму потери. Они произвели благоприятное впечатление на него.

В будущем, столичный клан Чжан может оказаться хорошим партнером.

...

Солнце встало, наступил седьмой день!

«Наконец-то, это день шоу!»

Подумал Ван Чун.

http://tl.rulate.ru/book/3937/111374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку