Читать The Human Emperor / Император человечества: Глава 48 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Human Emperor / Император человечества: Глава 48

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48: Презрение Клана Четырех Великих Кузнецов

«Вэй Хао, я оставлю этот вопрос на тебя. Мне пока что не нужно себя разоблачать! Помоги мне разобраться с этим."

Ван Чун изменил тему, потягивая свой чай.

"Я понимаю! Ты беспокоишься о Яо Фэн? Не волнуйся, оставь это мне, абсолютно никаких проблем не будет ».

Вэй Хао похлопал себя по груди.

Хотя он немного беспокоился о плане Ван Чун, он все еще был готов отдать все свои силы. В конце концов, для чего ещё нужны братья? Братья помогают друг другу в случае необходимости.

Клан Яо может и могущественный, но клан Вэй тоже не так прост. Клану Герцога не нужно так бояться клана Яо.

«Это не только из-за Яо Фэн ...»

Ван Чун усмехнулся. Он не просто создал шумиху в Павильоне. Яо Гуан И должно быть знает, что он был тем, кто разрушил его план, и если он его увидит, то, вероятно, уберет его живым.

Причина, по которой Ван Чун позаимствовал павильон у клана Вэй Хао, чтобы продать свой меч, заключалась в том, что он не хотел привлекать слишком много внимания. В противном случае, если клан Яо будет пытаться помешать ему, это будет крайне неприятно.

«Отложим это в сторону. Давай выпьем чаю!"

Ван Чун налил Вэй Хао чашку чая. Потягивая чай, он посмотрел вниз на вход в Павильон.

Это был первый день продажи меча, и это не привлекло большого внимания. В настоящее время, количество людей было далеко от достаточного для его плана, чтобы преуспеть.

Тем не менее, Ван Чун не думал, что сможет продать меч в первый же день, так что он не слишком беспокоился об этом.

«Кое-кто здесь!»

Сказал Вэй Хао.

Ван Чун встревожился. Подняв голову, он проследил за взглядом Вэй Хао и оглянулся. Вокруг толпы было какое-то волнение; большая группа людей шла с другого конца улицы к Павильону Блюботл.

Эти люди были разделены на три фракции. Ясно, что они обладали разными полномочиям, но все же маршировали как один, что указывало на то, что они пришли с единой целью.

«Это плохо, это столичные кланы Чэн, клан Хуан и клан Лу. Они, вероятно, здесь, чтобы помешать! "

Вей Хао родился в знатной семье, и те, кто пришли, все были из знатных кланов. Кроме того, у клана Вэй также была собственная кузница. Таким образом, он мгновенно узнал людей из трех великих кланов. Его брови дрогнули, и он заволновался.

Судя по той враждебной ауре, которую они излучали, Вэй Хао не думал, что они здесь для того, чтобы купить мечи.

"Чего ты боишься?"

Спокойно сказал Ван Чун:

«В столице существуют правила, даже те из кланов, которые специализируются на оружии, не решаются нарушать эти правила. - Они наверное подумали, что мы из какого-то престижного клана из других городов, которые прибыли в столицу, чтобы продавать наше оружие. Такое действие будет означать нарушение правил! Однако мы из столицы, поэтому эти правила не применимы к нам. Нам нечего бояться."

«Ах! Есть такое правило?"

Вэй Хао был удивлен. Он не занимался кузнечным бизнесом своей семьи, и поэтому не знал, что такое правило существует.

"Ты уверен?"

"Угу."

Ван Чон кивнул головой. Прожив всю жизнь, он увидел и испытал все, что можно было. Несмотря на то, что внешне он был пятнадцатилетним ребенком, он знал то, чего не знал Вэй Хао.

Кроме того, во время катастрофы в предыдущем мире, он вступил в контакт с мастером-кузнецом, и через него он понял многие правила в этой отрасли.

«Это нехорошо, они, должно быть, в недоразумении. Мне нужно поспешить и объяснить им это ».

Вэй Хао был в панике.

«Нет необходимости. Мне все еще они нужны."

Спокойно сказал Ван Чун.

«А?»

Вэй Хао был в шоке. Он не мог понять, что происходит.

Пока Вэй Хао был в недоумении, клан Чэн, Хуан и Лу уже прибыли к дверям Павильона. Они взглянули на меч, висевший на вершине павильона, покрытый черным сукном.

«Хм, раз вы здесь, чтобы продать мечи, разве нас никто не встретит?»

Слегка широкий плечистый мужчина, источающий властную ауру, скрестил руки на груди и заглянул внутрь павильона. Его слова были резкими: «Я вам устрою неприятности».

«Мастер, ты хочешь купить меч?»

В Павильоне Блюботл молодой официант, одетый в черное, немедленно бросился наружу.

«Это твой меч?»

Толстяк посмотрел на него. Клан Лу, клан Хуан и клан Чэн с затаившимся дыханием ждали ответа официанта.

Пухлым человеком был Хуан Цзяо, и он был членом клана Хуан. В престижных кланах, специализировавшихся на оружии, были те, кто отвечал за изготовление мечей, продажу мечей, а также те, кто отвечал за урегулирование внешних дел и разрушение бизнеса других. Из последних, Хуан Цзяо был одной из самых известных фигур.

Учитывая процветание столицы, часто люди не соблюдали правила и приезжали в столицу, составляя им конкуренцию. Подобные дела случались часто.

Чтобы заставить таких людей соблюдать правила, а также сохранить их собственную прибыль, у клана Хуан, клана Чэн и Клана Лу были люди, похожие на действия Хуан Цзяо.

«Это не моё, мой хозяин!»

«О, я слышал, что твой клан продает меч за 600 золотых таэлей за каждый?»

Когда он говорил, выражения лица Хуан Цзяо выражало презрение. Те, кто решились продавать мечи с толице, были действительно смельчаками.

"Да!"

Слуга послушно улыбнулся и опустил голову.

«Принеси свой меч, я хочу посмотреть!»

Нетерпеливо сказал Хуан Цзяо:

«Если я буду им доволен, я мог бы просто купить твой меч!»

Остальные члены столичных кланов с презрением наблюдали за разворачивающимся действием. Это была общая тактика, используемая престижными кланами в столице для борьбы с посторонними. Позаимствовав оружие у другой стороны, чтобы посмотреть, они разобьют его, сломают или разрушат. Когда меч кузнеца уничтожен перед глазами стольких людей, это просто позорное зрелище.

Так разрушался бизнес чужих!

В области фехтования редко кто мог превзойти несколько престижных кузнечных кланов в столице.

«Прошу прощения, наш меч не доступен для просмотра или прикосновения! Тебе придётся сначала его купить."

Слуга сказал с улыбкой, и низко поклонился.

"Что? Я не могу это увидеть? И даже прикасаться к нему нельзя? "

"Ага!"

Они были ошеломлены. 600 золотых таэлей были огромной суммой. И даже не серебра или меди. Тем не менее, невозможность посмотреть товар или потрогать, это было что-то неслыханное!

«Ты уверен, что я не могу даже посмотреть на него?»

Хуан Цзяо спросил еще раз. Он не мог поверить своим ушам. Все старались всеми силами продемонстрировать свой товар, выставляя его напоказ.

Но этот парень продавал такой дорогой меч, но не позволял никому смотреть и прикасаться к нему.

"Да."

Голос слуги оставался спокойным.

«Кто твой хозяин? Покажи своего хозяина! Я хотел бы взглянуть, что это за меч, на который никому не позволено смотреть или прикасаться».

Хуан Цзяо был в ярости.

«Я не знаю!»

«Ты не знаешь? Что ты имеешь в виду?"

Хуан Цзяо был ошеломлен. В следующее мгновение он ухмыльнулся:

«Ты не знаешь, где твой господин, или ты не знаешь, кто твой господин?»

«Я не знаю, кто мой господин».

Ответил слуга. Хуан Цзяо, как и все остальные, были в шоке.

"Бред сивой кобылы! Кто не знает, кто их хозяин! "

Хуан Цзяо впал в ярость.

«Хорошо, если ты откажешься раскрывать его имя, я не буду на тебя давить. Позволь мне спросить, что же такого хорошего в мече, который продает ваш клан? На каком основании вы смеете ставить цену в 600 золотых таэлей? »

"Я не знаю!"

«Что насчет материала? Из какой это руды? Разве ты этого не знаешь?"

"Я не знаю!"

«Тогда насколько он острый? Сколько дюймов металла может прорубить?"

"Я не знаю!"

...

Ответ слуги был неизменным: «я не знаю». Как и приказал Ван Чун. Помимо того, что меч стоит 600 золотых таэлей, и никому не разрешалось смотреть или прикасаться к нему, ему не нужно было отвечать на любые другие вопросы.

«Я не знаю, я не знаю ... Кроме того, что "я не знаю", что еще ты знаешь?»

Хуан Цзяо был на грани.

«Кто не разрешает смотреть на меч, который они продают? Ты думаешь что меч - это дворянская дочь, что на него нельзя смотреть и прикасаться? --Охотник за вниманием!"

Услышав слова Хуан Цзяо, толпа пырснула со смеху. \

"Что я говорил? Я сказал, что они здесь, чтобы привлечь внимание, и я не думаю, что ошибаюсь ».

Хуан Цзяо указал на слугу и от души рассмеялся. Его взгляд был преисполнен презрения.

«До того, как я пришел, я все еще беспокоился, что в столице появился какой-то невероятный человек! Тем не менее, похоже, я его переоценил. Хотя слова Хуан Цзяо звучат ужасно, он не ошибся! Эта группа людей просто надеется привлечь внимание! "

Группа из клана Чэн покачала головой. Их глаза больше не были наполнены враждебностью, а скорее презрением. Другие престижные кланы, специализирующиеся на оружии, никогда не будут использовать такой метод рекламы своей работы.

Столичному клану потребовалось лишь наклеить свое имя на их работы, и этого было достаточно для рекламы. Им не приходилось прибегать к таким мелким трюкам. Понятно, что у этих новичков не было «истинного дара"!

Несмотря на то, что представители других кланов ничего не говорили, их взгляд дал понять, что они разделяют точку зрения клана Чэн. Если бы другая сторона была действительно на что-то способна, они не боялись бы, что другие увидят их собственный меч. Мало того, они старались бы изо всех сил привлечь к себе внимание, чтобы другие могли видеть, насколько невероятны их мечи.

Они не припоминали такого клана, который бы так себя вел.

«Павильон Блюботл - это место чтобы есть и пить, но видимо для кого-то он показался подходящим местом, чтобы продавать мечи. Кроме того, по такой цене. Похоже, мы переоценили наших конкурентов, они новички! "

Презрительно сказали члены Клана Лу.

Павильон Блюботл был прекрасным, и его интерьеры были роскошно украшены. Это была чрезвычайно экстравагантная таверна, которую можно было считать лучшей в столице. Те, кто покровительствовал этому месту, были чрезвычайно богаты и происходили из уважаемых семей.

Когда они услышали, что другая сторона продает мечи по 600 золотых таэлей за каждый, кланы сначала подумали, что они встретились с каким-то невероятным противником.

Тем не менее, похоже ... они переоценили конкурентов!

«Расходимся. Он просто ищет внимания! Расходимся! "

«Бог знает, откуда пришел этот ублюдок, который осмелился нарушить правила! Это пустая трата нашего времени!"

«Кроме того, о чем думают люди из Павильона Блюботл?»

Члены клана Хуан, Чэн и Лу потеряли интерес. Когда они уходили, из их рта вырывалась критика, и они поспешно уводили других зрителей, собравшихся вокруг, чтобы посмотреть на шумиху.

Вэй Хао все отчетливо слышал, и яростно хлопнул ладонями по столу.

«Какая им разница, что мы продаем мечи в столице? Они так сквернословят, они думают, что такие важные? Посмотрим, смогу ли я сегодня преподать им урок! "

Вэй Хао вырос вместе с Ван Чун, и он очень дорожил хорошим приятелем.

Вэй Хао почувствовал дискомфорт, когда его брат подвергся критике со стороны других. Он был в ярости. Хотя столичные кланы Чэн, Хуан и Лу были престижными кланами, они ничего не значили для Вэй Хао.

"Подожди минуту!"

Ван Чун спокойно сказал Вэй Хао:

«Это просто мелочь, тебе не нужно так злиться. Во всяком случае, они ушли ».

Когда Ван Чун говорил это, он медленно смаковал вкус чайных листьев во рту. Это была привычка, которой Ван Чун обзавелся еще до реинкарнации. Выпив чай, он пережевывал чайные листья.

http://tl.rulate.ru/book/3937/105548

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Он не хочет чтобы его раскрыли раньше времени и при этом сидит на верхнем этаже, чаёвничает и зырит на происходящее, - он реально думает, что он незаметен? Или что на таком расстоянии его нельзя идентифицировать?.. 0_о
Развернуть
#
А в чем проблема? Он что, единственный клиент в павильоне?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку