Читать (Fanfic) Kono Subarashii Sekai ni Bakuen wo! / (Фанфик) Одариваем этот замечательный мир Взрывами!: 4 Том Послесловие переводчика :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод (Fanfic) Kono Subarashii Sekai ni Bakuen wo! / (Фанфик) Одариваем этот замечательный мир Взрывами!: 4 Том Послесловие переводчика

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Всем здрасть! Вот и подошел к концу 4 том Bakuen. Спасибо, что прочитали его в моем переводе.

Итак, сначала хотелось бы извиниться перед людьми, читавшими этот том в онгоинге. Все-таки, если подытожить, переводил я его аж 5 месяцев. Довольно долго, не правда ли? Здесь мне нечем оправдываться, то дела, то одолевала прокрастинация. В общем, мои извинения.

Теперь же перейдем к истории банды Мегумин.

Как всегда Нацумэ Акацуки умеет оставлять кучу зацепок для новых захватывающих историй.

Здесь мы узнаем, что Даст на самом деле не так прост. Бывший драконий рыцарь, мастерски владеющий копьем. Как он докатился до такого состояния? Конечно же, ждите с нетерпением специальную историю про него. Чем он связан с Юн-Юн? Опять же, ждите историю. Такие недомолвки заставляют тебя с нетерпением ждать каждый новый том с похождениями по этому замечательному миру.

Я, например, очень заинтересован историей о рыцаре и принцессе. Хотя есть некоторые догадки. Как мы уже поняли, Даст — тот самый драконий рыцарь из слухов. Он улетел с принцессой куда-то на неделю, а после вернулся, затем лишился всей своей славы. Став никем, Даст пришел в Аксель и, скрыв свои истинные силы, стал авантюристом-извращенцем. Зачем этот парень скрывает свою силу, ведь он мог заполучить всех девушек звонкими монетами, вон как к Казуме все ластятся. И почему стал извращенцем. Полагаю, ответ кроется в разговорах Юн-Юн с Айрис и Юн-Юн с Дастом. Юн-Юн с Айрис говорили про любовь, а Юн-Юн с Дастом про размеры. Складываем 1 и 1. Получается, что принцесса улетела с Дастом далеко, но разочаровавшись в его маленьком змие, попросила вернуться обратно. Даст под страхом раскрытия истины сбежал в город новичков, ведь Аксель не интересен опытным авантюристам, и никто не узнает о его постыдном прошлом. ВСЕ СХОДИТСЯ!!!

Вот еще. Даже маленького Яриппу не обошли стороной, теперь же нам известно его происхождение. Уверен, что мы еще встретим этого дракончика в будущем.

А еще история про оружие, призывающее монстров.

А еще про самое большое здание в Акселе, ведь не понятно, распустили фан-группу банды воров или нет. Может вообще Сесилия заберет его себе, а затем соберет там гарем из лолек.

А еще...

А еще...

А вообще я возмущен. Почему извращенцу Дасту выделили целую серию, а Юн-Юн нет?! Пожалуйста, Нацумэ Акацуки, исправьте сие недоразумение.

Надеюсь, что Аква поумнеет. Хотя и так понятно, что этого не случится. Как ей удается натворить дел, не появляясь при этом в истории почти что вообще. Уже думаю, можно окрестить ее Богиней Неудач.

Полагаю, не зря Айрис начала рассказывать историю о рыцаре и принцессе. Очевидно, что она ждет, когда же принц на белом коне, Казума, вызволит ее из душного королевского замка, и они вдвоем отправятся в путешествие.

Фух, вроде написал, все что хотел. Простите за сумбурность, что приходило в голову, то и печатал.

Итак, спасибо всем, кто взял в руки телефон, компьютер или планшет и прочитал этот том в моем переводе. Надеюсь еще раз встретиться с вами на просторах этого замечательного мира. Надеюсь, что я смогу и дальше переводить серию Bakuen.

Небольшой анонс. (Кто-нибудь вообще дошел до этих строчек?) Я собираюсь начать перевод нового ранобэ «Ryuuou no Oshigoto!» Да-да, где лоли и сеги, надеюсь, вам понравится. Буду выкладывать его на рурке, рулейте и в своей группе в вк (ссылку может скину попозже, когда все оформлю красиво), так что вы в любом случае не проморгаете историю про сеги.

http://tl.rulate.ru/book/3919/249071

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку