Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 152 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 152 - Пугающее тело

Толстяк решил подойти к защите с умом. Тем не менее, после того как он бросил десять огненных молний, артефакт не сдвинулся с места. В этот момент Толстяк подумал, что это очень прочный артефакт. И хотя силы хозяина артефакта не хватало, чтобы полностью раскрыть его потенциал, он всё равно оставался очень прочным. Скорее всего, Толстяку придётся использовать духовный артефакт, чтобы сломать его.

Поняв, что молнии оказались бесполезны, Толстяк решил атаковать другой магический артефакт. Однако ему всё равно приходилось сражаться с магическими артефактами. И хотя его божественные молнии легко расправляются с магическими инструментами и культиваторами его уровня, магические артефакты всё ещё остаются проблемой для него. Именно поэтому, своими атаками Толстяк лишь слегка отводит удар от его защитного построения.

Тем не менее, этого было более чем достаточно. Несмотря на то, что на поддержание защиты уходило много Ци, Толстяк успевал незаметно выпивать воду пяти элементов и быстро восстанавливать силы. Именно поэтому он всё ещё держался в таком неравном бою. Видя, что результата почти нет, девять культиваторов были разочарованы. Даже после того, как они атаковали его около четырёх часов, им так и не удалось разрушить защитное построение мечей. Более того, тёмные культиваторы сильно устали.

Через мгновение к ним прилетело ещё трое тёмных культиваторов. Теперь их было двенадцать. Вместе с их числом росла и их уверенность в победе. Поняв, что преимущество на их стороне, тёмные культиваторы перестали атаковать и решили проработать новую стратегию.

Немного отдохнув, они снова начнут атаку. На этот раз атакующих будет восемь, ещё трое будут защищать их. Последний оставшийся культиватор будет медитировать. Он не будет ни атаковать, ни защищаться, лишь восстанавливать свои силы.

Увидев этого культиватора, Толстяк внезапно ощутил чувство неизвестной опасности. Именно поэтому он стал пристально за ним наблюдать.

И ведь действительно, после двойной культивации с Шуй, у Толстяка появились странные предчувствия, помогающие ему выживать. Толстяк спокойно управлял своими мечами и молниями, как вдруг почувствовал опасность, приближающуюся откуда-то из-под земли. Ни секунды не медля, Толстяк отпрыгнул в сторону. Через мгновение, из-под земли выпрыгнул жёлтый демонический зверь. Если бы Толстяк не успел вовремя среагировать, то вероятнее всего был бы съеден.

Увидев демонического зверя, Толстяк был очень удивлён, он никак не ожидал такой атаки. Зверь был защищён неким подобием брони и был двадцать футов в длину. У него были очень острые когти, ярко отсвечивающие на солнце. Кроме того, внутри его пасти было два ряда белых острых зубов. Всё это давало понять, что зверь очень опасен.

Увидев зверя, Толстяк удивлённо крикнул: "Землерой!"

"Верно, я демонический зверь четвёртого уровня, Землерой!" - внезапно сказал зверь. "Прямо сейчас я нахожусь под контролем одного культиватора. Он не силён, зато очень умён. Теперь тебя атакуют и внутри и снаружи, даже если у тебя было бы шесть рук и три головы - ты умрёшь в любом случае! Ха-ха-ха!"

Только сейчас Толстяк понял, почему от того парня исходит такое сильное чувство опасности. Всё дело в том, что он - редкий культиватор зверей. Такие культиваторы могут превращать свой дух в зверей вроде землероя. Тёмные культиваторы воспользовались этим, чтобы обойти защиту Толстяка и атаковать его со всех сторон. Теперь, когда Толстяка загнали в угол, он действительно оказался в большой опасности. Но даже несмотря на это, Толстяк оставался совершенно спокойным. Вместо этого он лишь усмехнулся и сказал: "И что с того, что какой-то маленький демонический зверь пробрался ко мне? Ты действительно решил, что смог поймать меня?" - с этими словами Толстяк продолжал управлять своими мечами и молниями, полностью игнорируя зверя.

Увидев, что Толстяк его игнорирует, зверь злобно зарычал: "Чёртов Толстяк, как ты смеешь игнорировать меня? Умри!" - с этими словами, зверь ринулся к Толстяку. Он протянул свои когти к горлу Толстяка, намереваясь задушить его. Тем не менее, несмотря на то, что под землёй этот зверь очень опасен, снаружи он может куда меньше. Короткие ноги мешали развивать высокую скорость на поверхности. Именно поэтому Толстяк с лёгкостью уклонился от его атаки, спокойно продолжив сражаться с культиваторами вне щита.

Как только культиватор зверей увидел это, он понял, что Толстяк играет с ним. Его скорости не хватало, чтобы поймать Толстяка, а значит, присутствие зверя внутри построения ничего не изменило.

После этого, зверь попытался атаковать Толстяка ещё несколько раз, но безуспешно. Только после этого культиватор понял, что он не сможет поймать этого толстого, но на удивление ловкого парня. Именно поэтому зверь перестал атаковать Толстяка, вместо этого он переключился на Бин'Эр.

"Чёртов толстяк, если я не могу достать тебя, то достану её! Я разорву её на куски прямо на твоих глазах!" - с этими словами, зверь прыгнул в сторону Бин'Эр.

Но несмотря на то, что Бин медитировала, она ясно слышала всё что происходит вокруг. Однако её травмы были слишком тяжёлыми, кроме того она потеряла много эссенции крови. Это значит, что на восстановление уйдёт довольно много времени. Именно поэтому сейчас она не могла ничего сделать. Как только зверь прыгнул к ней, девушка тут же пришла в себя, однако почти не могла двигаться. Всё что ей оставалось - смотреть как зверь приближается к ней. В этот момент Бин решила, что её жизни настал конец, поэтому она закрыла глаза и стала ждать скорейшей смерти.

В последний момент, перед Бин появился Толстяк и снова спас от верной гибели.

Как только культиватор зверей увидел это, он очень обрадовался. Зверь тут же ударил Толстяка когтями. Посмотрев на это со стороны, можно было подумать, что Толстяку пришёл конец. Несмотря на то, что зверь был всего лишь четвёртого уровня, его когти были пугающе опасными. Когти были настолько острыми, что, вероятнее всего, могли уничтожить низкосортные магические инструменты. Даже если мышцы Толстяка прочнее стали, он не может быть крепче магического инструмента, верно?

Громко проревев, зверь ударил Толстяка в грудь. С громким треском, роба Толстяка была разорвана в клочья. В этот же момент из его раны пошла кровь, полностью залившая лицо зверя.

После того, как зверь успешно ранил Толстяка, культиватор зверей был очень удивлён. Всё потому что он почувствовал, что когти почти не навредили Толстяку. Можно было подумать, что зверь только что атаковал мощный магический артефакт. И хотя ему удалось пробить кожу Толстяка, зверь не смог нанести ему смертельную рану.

Культиватор зверей окончательно потерял дар речи. Как может человеческая плоть быть настолько прочной? Даже культиваторы тела, чья культивация полностью направлена на его укрепление, не смогут выстоять после прямой атаки демонического зверя четвёртого уровня, будучи всего лишь на стадии Сянь Тянь. Более того, все вокруг знали, что Толстяк был культиватором молний. Как такое вообще возможно?

Пока культиватор зверей был в шоке, Толстяк решил провести ответную атаку. Это был первый раз, когда тёмным культиваторам удалось ранить его. Даже после нападения четырёх культиваторов основополагающей стадии, Толстяк вышел из боя невредимым. А теперь его смог ранить какой-то жалкий зверь. И хотя рана была не больше сантиметра в глубину, было очень больно! Десять когтей, десять отметин, длиной в два фута каждый. От такой внезапной раны Толстяка бросило в холодный пот. Тем не менее, боль не вызывала у него страха. Вместо этого в нём ещё больше разгорелась ярость. Будучи поглощённый гневом, Толстяк совсем забыл о том, чтобы управлять молниями и мечами. Его инстинкты взяли верх и он решил использовать самое доступное оружие - свои кулаки!

Железные кулаки Толстяка, вместе с сильными руками, быстро летели один за другим, со свистом проходя через воздух. Через секунду послышался слабый треск, как будто кто-то сломал деревянный стол.

Кулак Толстяка попал прямо в подбородок зверя. Затем случилось то, что удивило всех вокруг. Голова зверя четвёртого уровня была разбита в дребезги кулаком культиватора молнии стадии Сянь Тянь! Шея была сломана, из неё струилась кровь, разлетевшаяся на тридцать футов. Медитирующий культиватор зверей резко закричал от боли. Выплюнув немного крови, культиватор упал на землю. Его зверь был убит, а значит, его духу были нанесены сильные повреждения.

Несмотря на своё состояние, культиватор всё ещё пытался встать на ноги. Затем он крикнул: "Невозможно! В мире нет настолько крепких тел! Даже культиваторы тела основополагающей стадии не способны на такое!"

Бин, в свою очередь, снова увидела, как Толстяк рисковал своей жизнью, чтобы спасти её, девушку переполняли смешанные чувства. Она не знала как выразить свои эмоции, а потому ничего не сказала, лишь достала небольшой платок, чтобы вытереть с Толстяка кровь.

"Спасибо, младшая сестра!" - не церемонился Толстяк. Он спокойно взял платок, всё ещё сохранивший тепло Бин, и вытер им свою грудь. Затем он холодно ответил культиватору зверей: "У меня действительно очень толстая кожа и крепкие мышцы, что ты на это скажешь?"

Услышав это, культиватор был в ярости. Затем он вяло ответил: "Мне плевать какие у тебя кожа и мышцы, ты умрёшь сегодня!"

Перевёл Lexilur. Специально для Rulate.ru

http://tl.rulate.ru/book/391/98709

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарим!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Толстая кожа в переносном смысле
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку