Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 150 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 150 - Неизбежная опасность.

"Дадим ей пару уроков. В любом случае, мы не можем отпустить её!" - закричали тёмные культиваторы. Тем не менее, несмотря на столь громкие заявления, никто не хотел атаковать первым, а всё потому, что все они слишком боялись Ледяного Меча. Культиваторы стадии Сянь Тянь будут тут же убиты, даже если у них есть мощные магические артефакты. Единственный шанс на спасение появится, только если культиваторы будут работать сообща.

Вам следует знать, что выжить месяц в таких условиях может только элита сект. В противном случае, все слабаки умрут в первые дни соревнований. Именно поэтому, среди тридцати присутствующих здесь культиваторов, двадцать обладали магическими артефактами.

Если они объединят мощь своих артефактов, то смогут победить Ледяной Меч, а значит, и саму Бин'Эр. Всё дело в том, что Бин ещё недостаточно развита, чтобы использовать всю мощь меча. Если ей удастся достичь стадии Юаньин или даже просто Дзинь Дань, её сила многократно возрастёт, и никто не сможет навредить ей. К сожалению, Бин была только на стадии Сянь Тянь. Её Ци хватает на очень малое время. Если тёмные культиваторы объединят силы, они смогут выиграть. Однако, несмотря на то, что тёмные культиваторы понимали, в какой ситуации они находятся, они всё ещё не доверяли друг другу. Кроме того никто не хотел жертвовать собой ради других. Именно поэтому никто не торопился атаковать, а потому ни о какой командной работе не могло идти и речи.

Пока тёмные культиваторы были до смерти напуганы, Бин, наоборот, была уверена в своей победе. Ни секунды не медля, она приказала своему мечу атаковать, а сама ринулась в атаку. Она действительно решила сражаться с тридцатью культиваторами её уровня в одиночку! В тот момент глаза Бин не выражали ни ярости или холода, ни злобы или восторга. Единственное, что всё ещё можно было увидеть - некое безумие. Безумие, закрывающее страх смерти, оставляющее только жажду убить своих врагов!

Тёмные культиваторы не ожидали, что Бин будет так уверена в себе. Именно поэтому они не ожидали, что она так быстро атакует. Через секунду промелькнуло несколько серебряных вспышек - три культиватора были убиты на месте, превратившись в ледяную пыль. Увидев это, остальные так сильно испугались, что тут же бросились бежать. Если так продолжится, Бин действительно удастся победить в битве с тридцатью культиваторами того же уровня.

Тем не менее, эти культиваторы всё ещё оставались элитой среди своих, а потому они были достаточно умны. Более того, многие из них очень проницательны: как только они увидели, что происходит, они поняли, что так продолжаться не может. Именно поэтому, лучшие из учеников начали быстро переговариваться, пытаясь создать некое подобие плана.

Внезапно послышался чей-то громкий крик: "Секта Тысячи Демонов, слушай мои приказы, сражайтесь в полную силу! Все, кто решит сбежать, будет казнён сектой!"

"Секта Тысячи Желаний, сражайтесь! Все кто посмеет сбежать, будет убит!"

"Секта Горького Бамбука..." - послышались приказы лидеров.

Для того, чтобы держать своих учеников под контролем, тёмные секты придумали очень суровые правила. Нарушив некоторые из них, было лучше, если культиватор не возвращался в секту живым. Именно поэтому, услышав приказы, культиваторы прекратили панику и перестали пытаться сбежать. В конце концов, Бин дарует им быструю смерть. Если же до них доберутся палачи их же сект, смерть покажется им величайшим сокровищем!

Всего за несколько секунд, тёмные культиваторы перестроились и вновь пошли в атаку. Тем не менее, Бин нисколько не испугалась. Убив ещё двух культиваторов, девушка поняла, что обстановка накаляется. Настолько сильно, что большая часть её энергии стала уходить на защиту, на контратаки совсем не оставалось сил. В конце концов, тёмных культиваторов было намного больше, им удалось задавить её количеством магических артефактов. На Бин обрушились все возможные виды атак: дьявольский огонь, демоны, скрытое отравленное оружие, ядовитые жуки и змеи - всё это сильно мешало Бин сражаться.

Увидев, что девушка начала проигрывать, тёмные культиваторы радостно закричали. Именно поэтому их атаки становились всё сильнее и сильнее. Как только ситуация ухудшается, большая часть тёмных культиваторов тут же пытается сбежать, однако если всё идёт легко и просто, каждый из них будет стараться всё больше и больше, а всё для того, чтобы получить побольше трофеев. Тем не менее, тёмные культиваторы слишком рано обрадовались. Бин была ослеплена безумием, а потому не собиралась подчиняться так легко. Девушка перестала атаковать, её глаза засветились безрассудным, безумным пламенем. Сразу после этого она начала двигать руками, как будто готовя что-то новое. Затем она открыла рот и выплюнула свою же кровь.

Как только кровь коснулась Ледяного Меча, кристалл, находящийся в середине меча, вдруг стал кроваво красным. Меч почувствовал всю злость и безумие своего хозяина, а потому громко зазвенел. Кроме того, из меча начал струиться ледяной воздух. Казалось, что он вот-вот взорвётся.

Ледяной воздух быстро распространился вокруг. Всего за несколько секунд, независимо от своего местонахождение, все магические инструменты, заклинания, жуки, туман - всё было заморожено. Что касается тёмных культиваторов, они тут же заледенели, превратившись в прозрачные статуи. С лёгким порывом ветра, статуи тут же рассыпались на мерцающие осколки.

После этой атаки погибло десять культиваторов, кроме того, Бин удалось разрушить десять магических артефактов. Кто-то был раздавлен, кто-то заморожен. И хотя кому-то удалось пережить атаку, они не смогут вернуться в бой в ближайшее время. На их восстановление уйдёт немало времени.

Однако Бин не удалось убить всех тёмных культиваторов сразу. Семерым культиваторам удалось сбежать. Эти культиваторы были местными лидерами, а потому они не боялись наказания секты. Каждый из них экономил силы, дожидаясь подходящего момента для атаки.

Именно поэтому, когда Бин атаковала, эти культиваторы были на достаточном расстоянии, чтобы избежать её воздействия. Единственное, что им нужно было сделать - использовать свои магические артефакты, чтобы защититься от ударной волны. Их жизням ничего не угрожало.

Как бы то ни было, в том, что эта семёрка смогла выжить, для Бин не было ничего хорошего. Девушка только что использовала врождённый навык артефакта - Тысячу Замороженных Миль. Её сил не хватит, чтобы использовать эту атаку, для этого нужно быть как минимум культиватором основополагающей стадии. Тем не менее, Бин применила запретную технику крови, чтобы использовать эту атаку.

И хотя сейчас перевес был на стороне Бин, девушка полностью потеряла способность сражаться. Даже её духовный артефакт не мог поддерживать свою физическую оболочку, а потому вернулся в тело Бин.

На самом деле, состояние Бин было довольно плачевным. Магия крови черпает силу из жизненно важных органов. Более того, заклинание требовало намного больше Ци, чем было у девушки, а потому на его активацию ушло очень много крови. Учитывая, с какой скоростью из неё вышла кровь, можно понять, насколько сильно были повреждены её органы.

Несмотря на то, что Бин выглядела нормально, внутри неё было множество ран, да и ситуация была очень опасной. Кроме того, будучи окружённой противниками, Бин не могла использовать эликсиры, а потому всё что ей оставалось - смириться со своими ранами.

Семь культиваторов, которым удалось пережить атаку, не были идиотами. Более того, они были очень умны. Они не только не испугались её атаки, но и поняли, что что-то не так, увидев её бледное лицо и дрожащее тело.

Тем не менее, все семь культиваторов были предельно осторожны. Они не осмелятся подходить к этой обезумевшей девушке, до тех пор пока не удостоверятся, что она не сможет им ничего сделать. Именно поэтому они окружили её и начали дразнить, тем самым проверяя, на что она способна: "Бин'Эр, удивительно, что ты смогла зайти так далеко. Тем не менее, тебе уже конец, не так ли? Сейчас ты увидишь, на что мы способны!"

Бин ничего не ответила, вместо этого она лишь холодно посмотрела на них.

Семёрка культиваторов не поняла, о чём думает Бин, а потому начали переглядываться. Внезапно один из них сказал: "Девочка, я знаю, что ты истратила все свои запасы Ци. Даже твой духовный артефакт вернулся обратно в твоё тело, я прав? Ха-ха-ха! Тебе меня не обмануть!" - с этими словами культиватор щёлкнул, маленький духовный камень полетел в Бин.

Видя, что в неё летит камень, Бин лишь нахмурилась и позволила ему ударить её. И хотя это было очень больно, девушка сохраняла самообладание.

Увидев, что она не оказывает никакого сопротивления, тёмные культиваторы были очень довольны. Тем не менее, они всё ещё боялись, что Бин притворяется, а потому продолжили кидать в неё духовные камни. Сначала они делали это, чтобы проверить её силы, затем просто ради веселья.

Несколько минут спустя, Бин была настолько слаба, что даже не могла стоять на ногах. Волосы её были растрёпаны, её общее состояние было очень жалким. "Ха-ха, у маленькой красотки больше не осталось сил, чтобы сопротивляться!"

"Великолепно! Мы неплохо сегодня потрудились!"

"Не каждый день выпадает возможность поиграть с сильнейшей ученицей Шатра!"

"Братья, кто пойдёт первым?" - похотливо спросил один из семёрки культиваторов.

Услышав это, Бин тут же переменилась в лице. Затем Бин, переполненная решимостью, достала кинжал и сказала: "Я лучше умру, чем позволю вам сделать со мной такое!" - сказав это, девушка направила кинжал себе на грудь.

"Нет!.." - крикнули семь культиваторов. Они хотели остановить её, но находились слишком далеко, а потому не успели.

Внезапно, монстроподобная фигура появилась перед Бин'Эр и остановила кинжал.

Перевёл Lexilur. Специально для Rulate.ru

http://tl.rulate.ru/book/391/96004

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
супержир атакует !!!11
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку