Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 149 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 149 - Сумасшедшая Девушка.

Вскоре после того как Толстяк покинул Бин, он выбрался из густого леса. Даже сейчас он следил за ней с помощью ведьм. Он даже увидел как она принимала ванну. Толстяк отозвал ведьм только после того, как Бин ушла прочь.

Увидев пруд, замороженный Ци молодой девушки, Толстяк не смог сдержать эмоций: "Богиня, обычно когда я смотрю за тем, как девушки моются, я чувствую тепло, а в этот раз только холод и жажда убийств. К счастью, она не помнит обо мне, а всё благодаря ведьмам. Она достаточно умна, чтобы понять, что была атакована бесформенными Дьяволицами. Тем не менее, она не знает, что у веера поменялся хозяин, а значит мне нечего бояться. Прямо сейчас она скорее всего отправилась на поиски Фэня и членов секты Тысячи Желаний. Хе-хе! А вот это уже интересно! Обозлённая ледяная королева, кто знает, как много тёмных культиваторов сможет сбежать от её Ледяного Меча? Она вырежет всех до единого! Ха-ха-ха, собака ест собаку, люблю когда такое происходит!"

С этими словами, Толстяк достал шёлковое бельё Бин. Затем он прижался к нему носом и промычал: "Нет, я должен защищать её. Лучше всего будет, если она решит, что я "Герой, спасший красавицу"! Она слишком прекрасна, чтобы ею пользовались другие!" - подумав об этом, Толстяк вновь приказал ведьмам выследить Бин'Эр. Как только соревнование за мистические плоды подойдёт к концу, ученики будут должны вернуться с помощью двух порталов. Порталы находятся на расстоянии нескольких сотен километров друг от друга. Если кто-то не сумеет прийти к нему вовремя, всё что ему останется - добираться домой самостоятельно. Мало того, что на это уйдёт много времени, вокруг всё ещё бродят опасные демонические звери. Именно поэтому никто не хочет упустить эту возможность.

Организаторы специально создали два портала, чтобы праведные и тёмные культиваторы не поубивали друг друга по пути домой. В конце концов, основная цель соревнований - натренировать своих учеников. И хотя все говорят, что главное - найти сокровища, фрукты были второстепенной задачей. Победа или поражение секты во многом зависит от того, как много их учеников вернулось живыми. Именно поэтому культиваторы создали всё это.

Никто не знает, о чём думают старейшины сект. Тем не менее, порталы были очень хорошо сконструированы. С помощью заклинаний был создан лазурный пол, площадью более сотни футов. Как только фундамент порталов был построен, культиваторы построили огромные залы без стен. Среди этих залом даже были шатры и комнаты для учеников. Другими словами, ученики могли отдыхать там прямо во время соревнований.

За пару дней до конца соревнований, многие ученики уже прибыли к порталам. Возле портала для тёмных культиваторов слонялось около тридцати человек. И хотя они выглядели довольно беспечно, каждый из них был очень осторожен, особенно по отношению к другим тёмным культиваторам. Несмотря на то, что они уже находились в безопасной зоне, каждый из культиваторов подготовил свой летающий меч и талисманы. Многие просто боялись быть убитыми своими же союзниками в самом конце соревнований.

"Эй, а вы слышали о том, что Бин'Эр съехала с катушек? За последние несколько дней она убила почти всех кого встретила. Под удар попали не только тёмные культиваторы, от её Ледяного Меча также пострадало несколько нейтральных культиваторов" - сказал тощий культиватор.

"Почему я не слышал об этом раньше? Эта сучка больше подходит пути дьявола, чем мы с вами. Она убила двух моих друзей. Богиня, она разрезала их на восемь частей. Самое страшное, что они были разрезаны уже после смерти. Я даже не знаю, чем мы так обидели её" - добавил культиватор в чёрном.

"Не только мы. Я видел, как она убивала других до этого. Это было больше похоже на пытку. Казалось, что она могла убить их сразу, вместо этого она долго мучила их. Только после того, как она отрубала культиватору каждую конечность, Бин, наконец, отрубала ему голову" - сказал другой культиватор.

"Вау, просто ужасно! Почему она так поступает? Я, конечно, понимаю, почему она не любит нас, но сходить с ума?" - спросил тёмный культиватор.

"Я слышал, что Бин ищет Юй Фэня. Кажется, он как-то навредил её, и теперь она хочет отомстить!" - сказал культиватор в жёлтом.

"А? Серьёзно? Тогда это будет очень весело! Все мы знаем, на что способен юный Фэнь. Он сын лидера секты Тысячи Желаний. Он извращенец среди извращенцев. Если Бин ищет его, то ответ напрашивается сам по себе" - сказал тёмный культиватор.

"Только не говорите мне, что всё это потому, что Фэнь сказал что-то грубое?" - спросил другой культиватор.

"Я не думаю, что слова могут довести до такого безумия, верно?" - сказал культиватор.

"Может он изнасиловал её?" - воскликнул культиватор в жёлтом. "Ха-ха, боюсь, что это самое очевидное объяснение. Вы же знаете, что юный Фэнь - хозяин Девяти Красавиц. Этот артефакт мощнее Ледяного Меча Бин. Ведьмы обладают достаточной силой, чтобы поймать Бин'Эр живьём!" - засмеялся другой культиватор.

"Но почему юный мастер не убил её сразу после этого?" - скептически спросил один из культиваторов. "Может быть он сжалился над ней, после того как повеселился?" - добавил другой парень.

"Ха-ха-ха..." - громко засмеялись тёмные культиваторы.

Через мгновение смех резко затих, воздух вокруг стал холоднее. Стало настолько холодно, что культиваторы стадии Сянь Тянь не могли выдержать его, а потому начали дрожать.

Сразу после этого, они почувствовали смертельную опасность, что сильно их напугало. Вскоре все как один смотрели в одном направлении. В месте, куда смотрели культиваторы, стояла девушка, одетая в белое. От её тела исходил холодный воздух и сильное желание убивать. Её рука медленно двигалась в сторону полупрозрачного меча.

Все вокруг сразу догадались, что этой девушкой была Бин'Эр - девушка, преследовавшая Фэня последние несколько дней. И хотя она убила много тёмных культиваторов, она так и не смогла найти самого Фэня. Именно поэтому она решила, что прийти к порталу для тёмных культиваторов, чтобы убить Фэня, отличная идея.

Как только тёмные культиваторы увидели Бин, они были сильно удивлены. Они тут же начали переговариваться между собой, идя в сторону Бин, пытаясь окружить её.

Как только культиваторы приблизились к ней на расстояние нескольких сотен футов, один из культиваторов крикнул: "Хань Бин'Эр, что ты здесь делаешь?"

Девушка не обратила на него внимания, вместо этого она громко крикнула: "Где Фэнь?!"

При обычных обстоятельствах, ни один из присутствующих здесь тёмных культиваторов не осмелился бы напасть на Бин, тем не менее, сейчас у них было численное преимущество, а потому они решили, что у них есть шанс на победу.

Самый безрассудный из них вдруг выкрикнул: "Зачем тебе юный мастер Фэнь? Не говори мне, что ты пришла отомстить ему за то, что он сделал ранее?"

"Ха-ха-ха..." - вновь засмеялись тёмные культиваторы.

С самого начала этот парень хотел всего лишь немного подразнить её. Тем не менее, Бин отреагировала на его слова не так, как он ожидал. А всё потому, что Толстяк специально не стал забирать её элемент хранения, в котором лежало четыре мистических фрукта. Кто-то скажет, что Толстяк поступил очень умно, другие скажут, что он поступил глупо.

Вам следует знать, что тёмные культиваторы действительно очень ужасны. После того, как он изнасиловал её, культиватор, вероятнее всего, убьёт её. Тем не менее, он не только пощадил Бин, но ещё и не тронул её сумку. Самым странным было то, что он даже не забрал мистические фрукты. В мире не найдётся тёмного культиватора, который поступил бы так. Даже Бин, будучи праведным культиватором, забрала бы фрукты себе.

Тем не менее, Бин не была идиоткой. И хотя она была ослеплена яростью последние несколько дней, она, наконец, начала понимать, что что-то тут не так. Фэнь ни за что не поступил бы так благородно.

Раньше, если бы девушка встретила Фэня, она бы сначала расспросила его и только затем напала. Но потом она услышала, как тёмные культиваторы сказали что-то подобное. Эти слова всё равно что прямое признание Фэня. Именно поэтому Бин решила, что обесчестил её именно Фэнь. Более того, он ещё и рассказал об этом всем вокруг.

Можно представить, насколько сильно была обозлена Бин. Сказать, что она была в ярости, было мало. Теперь она была больше похожа на извергающийся вулкан"

Внезапно, кто-то подошёл, улыбнулся и издевательски сказал: "Мисс Бин, мастера Фэня здесь нет, но если тебе нужно унять свой зуд, я могу помочь! Не волнуйся, я не так плох в этом. Я обещаю: ты умрёшь от наслаждения!"

"Ха-ха-ха! А можно и нам тоже?" - засмеялись другие культиваторы.

После всех этих слов, Бин, наконец, потеряла над собой контроль. В её глазах сохранялось всё то же сильно желание убивать, девушка быстро вытащила свой меч. Сразу после этого, Ледяной Меч Бин превратился в серебряную вспышку. Все те, кто дразнил Бин несколько секунд назад, тут же превратились в ледяные статуи. Через секунду, ветер превращал статуи в ледяную пыль. Культиваторов буквально стёрли в порошок, теперь от них осталась лишь их обувь.

Увидев это, выжившие культиваторы были в шоке. Они тут же активировали все свои инструменты и артефакты.

"Братья, давайте объединимся и убьём эту девчушку!"

"Она действительно решила, что справится с тридцатью тёмными культиваторами только потому, что у неё есть духовный артефакт?"

Перевёл Lexilur. Специально для Rulate.ru

http://tl.rulate.ru/book/391/96003

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Хехе оторвался гг по полной
Развернуть
#
вот правильный святой
и ведь он совсем не при чем
Развернуть
#
-Свиной корм свежий?
-Конечно! Сегодня утром ещё напал на Бин'эр!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку