Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 148 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 148 - Попирание Богини.

Услышав это, парень очень разозлился и начал мысленно ругаться: "Я и так уже унизился, пока льстил ему, а он всё ещё хочет убить меня. А этот чёртов толстяк очень упёртый!"

Тем не менее, сейчас его жизнь находилась в руках Толстяка. Не важно как сильно он злился, он не имел права показывать это. Именно поэтому он виновато засмеялся и сказал: "Старший брат, старший брат. Послушай меня, моя жизнь не стоит того. Если ты пощадишь меня, я отдам тебе всё что у меня есть!"

"Ха-ха!" - улыбнулся Толстяк. Затем он протянул руку и забрал мерный элемент парня. Сразу после этого он наигранно удивился и спросил: "А? Всё что есть? Где? У тебя разве что-то осталось? Только не говори мне, что эти военные трофеи и есть твоё имущество?"

"Это..." - От такой наглости парень чуть не умер на месте. Он не только был тяжело ранен, но и потерял всё что у него было. Понятное дело, что у него не осталось никаких добрых намерений. Как на это не посмотри, а парень умрёт в любом случае.

Тем не менее, парень был из элиты секты Тысячи Желаний, а потому был очень умён. Всего за пару секунд у него появилась идея. "Твой отец, он же был преемником лидера Мистического Двора?" - спокойно спросил парень.

"А?" - услышав, что какой-то незнакомец говорит о его отце, Толстяк был очень удивлён. Поэтому он хмуро спросил: "Именно, мой отец был сиротой, а лидер секты принял его как своего сына. Почему ты об этом спрашиваешь?"

"Хе-хе!" - восторженно засмеялся парень. "Старший брат Сон, твои родители внезапно исчезли десять лет назад. Я так полагаю, ты знаешь что произошло?" - загадочно спросил парень.

"А?" - удивился Толстяк. Затем он крикнул: "Не говори мне что ты знаешь?"

"Хе-хе!" - увидев, что Толстяк занервничал, парень понял, что нашёл слабое место Толстяка. Теперь он и не думал о том, что Толстяк не отпустит его. Именно поэтому он тщеславно сказал: "Старший брат Сон, если ты отдашь мне мои вещи и пообещаешь отпустить меня, я расскажу тебе всё что знаю!"

Как только Толстяк понял, что парень начал торговаться, ситуация показалась ему очень забавной. Он спокойно посмотрел на парня и презрительно сказал: "Тогда не буду беспокоить моего младшего брата. Уверен, что смогу узнать об этом самостоятельно!" - поняв, что Толстяк не изменил своего мнения, парень продолжил: "Невозможно, кроме меня об этом знает всего несколько человек. Кроме того, после соревнований многие участники уединятся, чтобы культивировать. Ты не сможешь ничего узнать! Старший брат Сон, если ты упустишь этот шанс, другого уже не будет! Только не говори мне, что откажешься от мести за своего отца потому что хочешь убить меня?"

"Пфф, я легко смогу узнать о смерти своих родителей. А что касается твоих секретов..." - Толстяк холодно засмеялся. Затем он продолжил: "Извини, но я бы не был так уверен, что ты сможешь сохранить этот секрет!"

"Невозможно. Позволь мне сказать тебе кое-что. Мы, культиваторы, рождённые в тёмных сектах, прошли через многие трудности. Пытка ничего тебе не даст! Даже если ты убьёшь меня, я ничего тебе не скажу!" - решительно сказал парень.

"Ха-ха, не волнуйся. Я не буду тебя пытать, ты сам мне всё расскажешь!" - с этими словами Толстяк взмахнул рукой. Сразу после этого перед парнем появился тёмный силуэт.

Поскольку он был из секты Тысячи Желаний, он много слышал о Картине Девяти Красавиц. Как только он увидел фигуру, призванную Толстяком, то тут же крикнул: "Бесформенная дьяволица! Это действительно дьяволица из Девяти Красавиц? Богиня, это просто невозможно, откуда у тебя веер?"

"О, я всего лишь убил твоего старшего брата Ю Фэня!" - улыбнулся Толстяк. "А теперь ты всё мне расскажешь!" - с этими словами Толстяк приказал ведьме подчинить парня.

Внезапно послышался громкий вопль. Как только крик затих, парень окончательно потерял над собой контроль. Затем он повернулся и уважительно сказал: "Мастер, твоя рабыня подчинила это тело!"

"Очень хорошо, найди воспоминания о моих родителях!" - тут же ответил Толстяк.

"Да, я найду их для тебя!" - быстро ответила ведьма. "Вот что произошло тогда. Несколько лет назад, когда этот парень разговаривал со своим мастером, тот рассказал ему историю из прошлого. Он рассказал ему, как устроил засаду двум культиваторам - преемникам лидера Мистического Двора"

"Засада?" - Толстяк понял, что что-то не так. Если это правда, то члены секты Тысячи Желаний знали куда направлялись его родители. Затем они провели мастерскую засаду, не оставив ни следа. До сих пор никто так и не узнал что случилось. Члены Мистического Двора узнали об их смерти только после того, как их нефритовые жетоны были уничтожены. Однако они так и не узнали, как именно умерли родители Толстяка. Они даже не нашли тела.

Сначала Толстяк думал, что эта история будет очень загадочной. Среди Бесконечных Гор было бесчисленное количество случаев, когда культиваторы умирали по неизвестным причинам. Именно поэтому несмотря на то, что Толстяк хотел узнать о смерти своих родителей, эта цель не была основной для него. Он бы ни за что не догадался, что в их смерти будет виновен член секты Тысячи Желаний. Больше всего Толстяка удивило слово "засада". Можно предположить, что кто-то предал родителей Толстяка. Это было единственное адекватное объяснение того, откуда члены секты Тысячи Желаний знали, где будут его родители.

Подумал об этом, Толстяк мгновенно разозлился. Тем не менее он смог усмирить свою злость и спросить: "Ты знаешь как звали этого мастера?"

"Другие зовут его Мэнсюй, Призрачный Дух. Культиватор средней стадии Цзинь Дань!" - ответила ведьма.

"Тогда скажи мне, откуда он узнал где будут мои родители?" - снова спросил Толстяк.

"Не малейшего понятия. Этот парень услышал эту историю от своего пьяного мастера. Это был единственный раз, когда он упоминал об этом. Кроме того, на следующий день мастер сказал своим ученикам, чтобы они никому об этом не рассказывали, иначе у него будут проблемы!" - спешно ответила ведьма.

"А вот и подоспели его проблемы!" - яростно сказал Толстяк. "Пока я знаю о том, что произошло, он может не надеяться на счастливый конец!"

"Верно, ты знаешь почему он напал на моих родителей?" - внезапно спросил Толстяк.

"Он был культиватором стадии Цзинь Дань, а значит, вещи твоих родителей были ему не нужны. Но зачем он напал на двух младших культиваторов? Этим убийством он лишь спровоцировал Мистический Двор. Как на это не посмотри, а смысла в его действиях не было!"

Ведьма покачала головой и сказала: "Я тоже ничего об этом не знаю!"

"Тогда забудь об этом. Он рассказал нам всё что знал, подари ему безболезненную смерть!" - сказал Толстяк.

"Да, Мастер!" - ответила ведьма. Сразу после этого парень раздавил свою голову собственными руками. От такого давления голову сразу разнесло на куски, вокруг разлетелись мозги.

Немного подождав, Толстяк взял сумки только что убитых культиваторов. Внимательно их осмотрев, он понял, что сейчас удача была не на его стороне. У трёх культиваторов было всего два Мистических фрукта.

Поняв это, Толстяк был сильно разочарован. Однако вскоре он осмотрел остальное имущество культиваторов и был очень доволен. Как раз к этому моменту, ведьма, контролировавшая Бин'Эр, смогла обмануть Ледяной Меч. Теперь меч не летал вокруг Бин, вместо этого он спокойно лёг на землю.

Кроме того, ведьма полностью овладела телом Бин. Она подошла к Толстяку и сказала соблазнительным голосом: "Мастер, у меня получилось! А теперь я могу дать вам немного молока!" - с этими словами ведьма сняла всю верхнюю одежду. И хотя фигура Бин была не такой привлекательной, как фигура дьяволиц, в её тонком теле подростка было что-то особенное. Скорее всего дело в том, что эта девушка обладает очень неприятным характером, теперь же она полностью открыта.

Толстяк не стал долго ждать и тут же набросился на неё. Как только он оказался рядом, Толстяк дал волю своим губам, исцеловав всё тело молодой красавицы.

Приятный запах Бин полностью заполнил разум Толстяка. Чуть ниже пояса появилось тепло, Толстяка охватила похоть. Кажется, эффект был сильнее чем от девяти ведьм.

Не в силах контролировать своё дыхание, Толстяк сорвал с Бин остатки одежды. Через мгновение, Толстяк увидел её прекрасное тело. Толстяк уже повидал немало красавиц, тем не менее, он никогда не видел голых девушек /, обладающих таким холодным характером и завышенным самомнением.

В этот момент Толстяк полностью потерял над собой контроль. Громко крикнув, Толстяк вновь подался вперёд. Его руки двигались по всему телу девушки, в то время как рот был занят её грудью. Ведьмы помогли Толстяку быстро раздеться, теперь ему ничто не мешало.

Однако, как только Толстяк собрался забрать первый раз Бин, у него в голове появилось что-то странное. Фигура красивой девушки, напоминающая ему то, что сказала ранее: "Старший брат Сон, прости тех кого можешь!"

Это видение полностью освободило Толстяка от появившейся похоти. Он покачал головой, дал себе пощёчину, а затем горько засмеялся и сказал: "Ай-яй-яй, не может быть! И хотя между нами не очень тёплые отношения, насиловать её за это будет не очень хорошо. Я не могу так поступить, я ведь не животное!" - увидев, что Толстяк вдруг остановился, ведьмы были в недоумении. Затем одна из них спросила: "Мастер, это же обычная девушка. Так почему же ты не можешь изнасиловать её?"

"Только не говори нам, что ты боишься последствий? Если так, то можешь не волноваться - мы сотрём ей память об этом. Но даже если мы не сможем сделать это, у нас много способов заставить её замолчать. В любом случае, никто не узнает о том, что вы с ней сделали!"

"Нет-нет!" - покачал головой Толстяк. "Я не боюсь последствий. Я боюсь, что не смогу уважать себя после этого. Праведные культиваторы преследуют чистую, светлую цель. Если я даже не могу пройти такую простую проверку, что во мне хорошего? Не хочу чтобы мне пришлось думать об этом в будущем!"

Сказав это, Толстяк поднялся и оделся. "Давайте закончим это! И хотя я не могу назвать себя честным, я не буду делать что-то столь мерзкое. Забудем наши обиды!"

"Закончить это?" - спросила одна из ведьм. "Мастер, она чуть не убила тебя! Как ты можешь просто отпустить её?

"Верно!" - сказала другая ведьма. "Даже если ты не собираешься насиловать её, она заслуживает наказания!"

"Наказания?" - Заинтересованно спросил Толстяк. "Какое наказание?"

"Мастер, почему бы нам не сделать..." - ведьмы принялись рассказывать Толстяку свой план.

Толстяк действительно был в обиде на Бин, тем не менее, он не хотел, чтобы его месть зашла так далеко. Услышав план ведьм, Толстяк широко раскрыл глаза и подумал: "Хороший план. Так я смогу выместить на ней зло почти не навредив ей. К тому же, я могу свалить всё на секту Тысячи Желаний"

Подумав об этом, Толстяк кивнул, тем самым дав своё согласие. Сразу после этого, Толстяк забрал бельё Бин'Эр и ещё немного поласкал её. Затем он глубоко вздохнул и ушёл. Остальная часть плана была за ведьмами, Толстяку было вовсе необязательно присутствовать. Спустя два часа Бин наконец проснулась. Всё её тело зудело, а нижняя часть тела немного побаливала. Девушка быстро начала себя осматривать, поняв что случилось, она чуть не упала в обморок.

Она лежала на земле абсолютно голой, по всему её телу было множество синяков. Кроме того, на её груди осталось множество следов от зубов! Но больше всего её разозлило то, что нижняя часть тела была вся в крови. Более того, оно не переставало болеть.

Она была молода и невинна, естественно, что она не сталкивалась с таким ранее. Сначала Бин подумала, что какой-то ублюдок лишил её девственности. Поддавшись приступу ярости, девушка не стала ничего проверять. Даже то, что кровь была не её. Её крови было совсем немного, возле той самой раны возле промежности.

Тем не менее это уже совсем не волновало Бин'Эр. Будучи лучшей ученицей Шатра, девушка даже не поняла, что произошло. Она медленно встала, смыла с себя кровь и надела чистую одежду. Затем она схватила свой Ледяной Меч и сказала, переполненная желанием убивать: "Бесформенные дьяволицы, Девять Красавиц, Юй Фэнь, секта Тысячи Желаний и прочая демоническая ересь - все вы умрёте!"

Перевёл Lexilur. Специально для Rulate.ru

http://tl.rulate.ru/book/391/96002

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ахаха. Спасибо
Развернуть
#
Труп вы*бал
Развернуть
#
Они просто сделали вид будто так и было, она девственица.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку